Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#781
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Казахский язык, карты)

И потом - мне влом заморачиваться на то, чтобы шиться через сторонние программы...
  • 0

#782
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Gaffer скажите, где у вас "виснет", "глючит" и "сыро" - попробую свой повесить и заглючить

попробуйте установить в телефон программу, SPB Weather и SPB Wireless Monitor, пару раз перезагрузите аппарат - лицензией могу поделиться, в личку.

что до казахского языка и карт - казахских 'крючков' всё равно нет при написании текста, а карту всегда можно скачать (144 МБ) - зато в офф казахском продукт коде выключен ФМ передатчик, что уже играет не в пользу патриотизма. :)

#783
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Мне не нужен FM-передатчик) Проги сегодня попробую подгрузить и посмотреть
  • 0

#784
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Изображение - SPB Weather
Изображение - SPB Wireless Monitor

#785
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

S.Carter, модификации не устанавливал - офф версию пользую, пока сертификат действителен.

А зачем Вам сертификат на модифицированной прошивке если все программы и так будут ставится?

S.Carter: Официальные продажи будут в первой половине марта, предзаказ сейчас уже можно оформить. Кстати, для люмий своя ветка есть)))


А что то ветку не заметил сейчас пойду туда отзывы читать. Хотя с последней н8, были проблемы, когда после первых дней телфон в кирпич превратился не по моей вине, потом в течении месяца только получил новый аппарат. Вот теперь сомнения брать люмию или на яблоко переходить уж больно удобная штука
  • 0

#786
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

проблема не в фениксе, а в Белль - прошивка сыровата - тут же понижаешь на Анну и всё работает стабильно, например

почему вы исключаете возможность наличия проблемы в фениксе?) миллионы людей обновляются стандартным путем и не испытывают никаких проблем с беллой, а вы обновились с фениксом, у вас заглючил телефон, и после этого говорим, что проблема не в нем? Где логика? :)
  • 0

#787
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Забава, а вот расскажите: Чем выгодно отличаются аппараты сертифицированные для КЗ - в них выключен ФМ передатчик или какие другие особенности есть?

ФМ-передатчик включен, есть казахский язык интерфейса и ввода ;)
  • 0

#788
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что до казахского языка и карт - казахских 'крючков' всё равно нет при написании текста

ставим казахскую раскладку, зажимаем буквы к,н,о,у,ы,г выбираем казахские ;)
  • 0

#789
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
вот например у меня аппарат не серый. Ставил офф Белль чере нокиа суит. Все прошло нормально. Аппарат по сей день работает исправно. Мало того, взломал прошивку через нортон и всякие эффекты, виджеты и т.д устанавливаю без всякого там вшития в рофс2. Фм трансмиттер пришёл ещё с анной.
  • 0

#790
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Где логика? :)

Жизнь вообще нелогичная штука - разве нет? :smoke:

у меня аппарат серый - соответственно мне нокиа сьют ни разу не подходит - прошивка только средствами феникса. Логично?
И вообще, сколько мобил прошил фениксом - такой проблемы не возникало - телефоны после феникса работают как будто лучше.
В данном случае, видимо прошивка всё-таки не совсем стабильна и однажды нужно будет обратиться в сервис за RPL файлом и всё такое. А пока телефон не выключаю - пусть работает пока работает. :)
вероятно и феникс.. - может быть какая-нибудь версия 2012... будет шить 'лучше'?

Сообщение отредактировал Gaffer: 21.02.2012, 00:03:11


#791
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вероятно и феникс.. - может быть какая-нибудь версия 2012... будет шить 'лучше'?

Ну, это уж вам виднее, фениксоведам :)

Завтра планирую записать видео-обзор нововведений Nokia Belle.
  • 0

#792
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Проги сегодня попробую подгрузить и посмотреть

как прошли испытания? :)

#793
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
эм... честно скажу, не попробовала еще)))
  • 0

#794
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

зато в офф казахском продукт коде выключен ФМ передатчик, что уже играет не в пользу патриотизма. :)

Для тех, кто только слез с дерева проснулся. :) В официальных N8 для РК ФМ-передатчик присутствует начиная с Anna.

Сообщение отредактировал Floyd: 22.02.2012, 00:15:22

  • 0

#795
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
У меня наблюдается такая проблемка. Еще на Анне стал замечать что при пользовании интернетом (Opera Mobile) загруженная страница как бы подвисала на 1-3 сек. и никак не реагировала на любые прикосновения. Далее все начинало работать нормально. Затем телефон накопил еще всяких мелких глюков. Я решил отдать в сервис. Там его перепрошили в ноль, то есть обратно я получил чистый пустой аппарат. Описанная проблема исчезла, но буквально через месяц появилась вновь.
Сейчас при переходе на Белле также притормаживает интернет. В остальном все работает нормально. Кто-нибудь сталкивался с этим? Это особенности Оперы или телефона? Сравнить с работой родного браузера честно скажу, не хватает терпения в виду неудобства последнего..
  • 0

#796
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня наблюдается такая проблемка.

У меня тоже самое было на Анне, на Белле ещё не лазил через оперу в нет. Стандартный браузер улучшили - это раз, youtube опера не проигрывает - два, купил побольше трафика - три :)
  • 0

#797
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
:)


У меня наблюдается такая проблемка.

У меня тоже самое было на Анне, на Белле ещё не лазил через оперу в нет. Стандартный браузер улучшили - это раз, youtube опера не проигрывает - два, купил побольше трафика - три :)

Видимо надо попробовать нокиевский браузер. У меня YouTube показывает через Оперу...что я делаю не так? :)
  • 0

#798
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Видимо надо попробовать нокиевский браузер. У меня YouTube показывает через Оперу...что я делаю не так?

У меня при попытке запустить ролик с Youtube в Opera Mini открывается стандартный браузер. Что я делаю не так? :)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 22.02.2012, 03:47:04

  • 0

#799
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Disciple-X, когда опубликуешь обзор Belle?, - интересно посмотреть.

#800
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У меня наблюдается такая проблемка. Еще на Анне стал замечать что при пользовании интернетом (Opera Mobile) загруженная страница как бы подвисала на 1-3 сек. и никак не реагировала на любые прикосновения. Далее все начинало работать нормально.

А это по моему заморочки Оперы в Симбе. У мну такая же байда даже в Symbian OS v9.4. Уже просто не обращаю внимания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.