Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#701
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
у меня новый глюк - постоянно подключается какой то WLAN, даже при энергосберегающем режиме и в метро! как быть? тоже ресет? софт уже пробовал... а при харде установленные приложения и подкаченные карты слетят?
  • 0

#702
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
пере|прошиться фениксом, - как вариант. :D

#703
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
у тебя походу от всех болезней одно лекарство.
  • 1

#704
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
да, феникс - это панацея: тем более такая позитивная новость появилась. :smoke:

Сообщение отредактировал Gaffer: 23.12.2011, 21:29:33


#705
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Привет.
вот интересно каким погодным информером полузуются владельцы сабжевого аппарата - какие отзывы о софтинке или может быть сравнивали несколько продуктов..?

я пользуюсь SPB Weather (2.0.1 build 782) - софтинка в целом удобная, погоду показывает почти всегда точно, можно добавить несколько городов.., при обновление спрашивает какую точку доступа использовать.

Сообщение отредактировал Gaffer: 26.12.2011, 10:32:06


#706
Doni2609

Doni2609
  • Гость
  • 22 сообщений
пользуюсь стандартным нокиевским виджетом погоды:) удобная
  • 0

#707
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

у меня новый глюк - постоянно подключается какой то WLAN, даже при энергосберегающем режиме и в метро! как быть? тоже ресет? софт уже пробовал... а при харде установленные приложения и подкаченные карты слетят?


Насколько я помню в "Анну" поставили принудительное подключение к Интернету. Хоть даже если "виджеты не в сети", нужно всё менять в настройках (Меню-параметры-связь-параметры-переключить на Wlan ставим вручную и передача данных ставим с запросом). В nokia belle обещали этот баг устранить. Как это было до Анны.
  • 0

#708
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
У меня такой вопрос. Можно ли в наших телефонах прописать IP адрес вручную ? После подключения ID телевидения перестал входить в инет через Wi-Fi .
Только не нужно советовать сменить прошивку )))
  • 0

#709
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

У меня такой вопрос. Можно ли в наших телефонах прописать IP адрес вручную ? После подключения ID телевидения перестал входить в инет через Wi-Fi .
Только не нужно советовать сменить прошивку )))

да можно , нужно сохранить точку доступа в телефоне и в ее дополнительных параметрах можно вбить днс айпи 4 и айпи 6 все что угодно ))
  • 0

#710
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений


У меня такой вопрос. Можно ли в наших телефонах прописать IP адрес вручную ? После подключения ID телевидения перестал входить в инет через Wi-Fi .
Только не нужно советовать сменить прошивку )))

да можно , нужно сохранить точку доступа в телефоне и в ее дополнительных параметрах можно вбить днс айпи 4 и айпи 6 все что угодно ))



что-то не могу найти этот пункт меню в телефоне. Древо не укажите ?
  • 0

#711
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
..Связь-->Параметры-->Пункты назнач.-->(где у вас там чего?)-->(та самая "ваша" точка доступа)-->Функции-->Дополнит. параметры-->(нужные параметры тут)

#712
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вчера в магазине видел N8 с прошивкой Belle. Когда же она уже выйдет официально?
  • 0

#713
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вчера в магазине видел N8 с прошивкой Belle. Когда же она уже выйдет официально?

В твиттере вроде Нокиа писала что в феврале выйдет.
  • 0

#714
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
в навифёрме начали появляться новые прошивки 'Белль' - проверяйте по вашим продукт кодам - в нокиа сьют пока не доступно обновление.

#715
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

в навифёрме начали появляться новые прошивки 'Белль' - проверяйте по вашим продукт кодам - в нокиа сьют пока не доступно обновление.

в нокиа суит уже доступно обновление !!!!
  • 0

#716
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
обновитесь - напишите, какие впечатления от новой версии S^3.

я буду пере|прошиваться фениксом - файлов для этого дела пока нет у меня.

#717
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Шнура с собой нет - через Suite проверить, а по воздуху пока говорят, что ничего неть...
  • 0

#718
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Создал папку, но не могу в неё добавить значки, они не перемещаются как раньше...

А, всё, смог. Нужно было на значке удерживать палец, потом появляется "Переместить в папку"

Сообщение отредактировал maaad: 07.02.2012, 22:58:03

  • 0

#719
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Установил Nokia Belle. Пока всё нравиться. Правда всё удалилось. Ничего не оставил, ну кроме фото и видео. Нужно заново всё устанавливать... В остальном, быстро работает. Это приятная сторона.
  • 0

#720
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Да, почемуто все удалилось, кроме фото, музыки, контактов- все переустанавливать пришлось. Теперь непонятно, как заряд батареи проверить ? Остаток в процентах например?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.