Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#661
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Изображение - Nokia N8-00 RM-596_Gr.RUS_sw-025.007.exe - новая версия прошивки для пере|прошивки через Феникс.

#662
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Если нужен файл контента.. могу выложить.

#663
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня решил скачать новую версию программы SymDVR ( кстати, клевая прога, видеорегистратор). И обнаружил что требуется подпись личным сертификатом.
И тут я обломался. По поиску все советуют получить этот сертификат на сайте AllNokia, но там выдача сертификатов приостановлена.
Есть еще варианты получения с неких китайских сайтов. Попробовал. ХЗ, вроде все правильно заполнил, подождал положенное время, но результата нет. Буду искать еще.
Кто нибудь подскажет-где на сегодняшний день можно получить сертификат наиболее быстрым и простым способом?
  • 0

#664
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сегодня решил скачать новую версию программы SymDVR ( кстати, клевая прога, видеорегистратор). И обнаружил что требуется подпись личным сертификатом.
И тут я обломался. По поиску все советуют получить этот сертификат на сайте AllNokia, но там выдача сертификатов приостановлена.
Есть еще варианты получения с неких китайских сайтов. Попробовал. ХЗ, вроде все правильно заполнил, подождал положенное время, но результата нет. Буду искать еще.
Кто нибудь подскажет-где на сегодняшний день можно получить сертификат наиболее быстрым и простым способом?

Попробуй зайти в Параметры - диспетчер приложений - параметры установки - проверка сертификата - нет. И после этого установить прогу.
  • 0

#665
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Насколько я помню, выдача сертефикатов прекратилась ещё в прошлом году. Вот тут информация как всё это взломать. И программы будут устанавливаться прошивая всё своим сертфикатом. Я так игры "Трансформеры" и "Аватар" установил. Испытал на себе, всё работает. И устанавливаю теперь всё что захочу. Правда когда выйдет Belle придётся операцию повторить, сокрее всего.
  • 0

#666
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Попробуй зайти в Параметры - диспетчер приложений - параметры установки - проверка сертификата - нет. И после этого установить прогу.

Спасибо, но проверка сертификата у меня отключена.
  • 0

#667
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вот тут информация как всё это взломать. И программы будут устанавливаться прошивая всё своим сертфикатом. Я так игры "Трансформеры" и "Аватар" установил. Испытал на себе, всё работает. И устанавливаю теперь всё что захочу. Правда когда выйдет Belle придётся операцию повторить, сокрее всего.

Благодарю, буду пробовать.
  • 0

#668
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Вот тут информация как всё это взломать. И программы будут устанавливаться прошивая всё своим сертфикатом. Я так игры "Трансформеры" и "Аватар" установил. Испытал на себе, всё работает. И устанавливаю теперь всё что захочу. Правда когда выйдет Belle придётся операцию повторить, сокрее всего.

Благодарю, буду пробовать.


Пожалуйста! Отпишитесь о результатах =)

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 28.10.2011, 21:28:40

  • 0

#669
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Обновились карты. Интерфейс не изменился, но при загрузке кидает сразу в карты, без меню. Появились голосовые указания с названиями улиц.
  • 1

#670
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Подскажите ! Можно купить программу в OVI магазине через смс ?
  • 0

#671
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подскажите ! Можно купить программу в OVI магазине через смс ?


Сейчас вроде как нет. Только через карту. Раньше можно было. Он сейчас просто Nokia магазин.
  • 0

#672
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А на Kcell сообщения с магазина так и не доходят. Ни те ни другие не хотят решить проблему.
  • 0

#673
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
а на кмобайл ?
  • 0

#674
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
вчера украден Nokia N8 черного цвета в силиконовом чехле.
сломан коннектор на сим-карту (симка не выщелкивается)
если будет кто предлагать или попросить отремонтировать сообщите в ЛС или 701 765 4210

всем спасибо
  • 0

#675
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А на Kcell сообщения с магазина так и не доходят. Ни те ни другие не хотят решить проблему.

Я выхожу с самой трубки через wi-fi и скачиваю все... Кстати, сейчас опят акция, платные приложения можно скачать бесплатно)))
  • 0

#676
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


А на Kcell сообщения с магазина так и не доходят. Ни те ни другие не хотят решить проблему.

Я выхожу с самой трубки через wi-fi и скачиваю все... Кстати, сейчас опят акция, платные приложения можно скачать бесплатно)))

Просто если есть такая услуга, хочется чтобы она работала.
У меня Злые птицы не скачиваются!

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 24.11.2011, 19:19:11

  • 0

#677
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений


А на Kcell сообщения с магазина так и не доходят. Ни те ни другие не хотят решить проблему.

Я выхожу с самой трубки через wi-fi и скачиваю все... Кстати, сейчас опят акция, платные приложения можно скачать бесплатно)))


что за акция? вроде все как было - платное .
  • 0

#678
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

что за акция? вроде все как было - платное .

у меня, когда с трубки в магазин выходишь, появляется список с приложениями, которые в подарок...
Причем на E7 и N8 один список, на 5530 - другой (ОСи разные)

Сообщение отредактировал Забава: 25.11.2011, 12:48:42

  • 0

#679
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
да забавная акция - злые птицы прикольная игра. :-)
  • 0

#680
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Собираюсь купить ее в Астане, посоветуйте pls где и как покупать чтобы не китайский и не заморачиваться с прошивками? А то я не местный а он дорогой собака. Они дешеветь не собираются?

Вообще-то мне было нужно от телефона всего-то 1) что бы весь металлический, 2)что бы поставить Opera Mini.
И вот результат: C3-01 весь интернет ругает за недолговечный сенсорный экран, 6303 - старый и не весь металлический. А больше металла нет, а мечта всей жизни раскладушка-смартфон не существует в природе. В результате попадаю на 65 000 т. =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.