Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#1721
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте , можете посоветовать хорошего врача гинеколога? у меня за пол года второй выкидыш, есть уже двое детей, сама рожала все хорошо с ними, теперь захотели очень третьего, забеременела и на 5-6 неделе случился выкидыш, сдала анализы на инфекции все вышло чисто, я сама думаю что в этот день подняла младшую дочу которой 4 года, от этого и случился выкидыш, теперь в частной клинике врач сказала 6 месяцев беременеть нельзя, но проходит 4 месяца и я опять забеременела , так хотелось ребеночка, все было хорошо, пила фолиевую, дюфастон, иду вставать на учет так как примерно нам 6-7 недель, отправили на узи, узи показывает срок 2-3 недели и он не растет , вообщем получился опять выкидыш, замерзшая беременность, как теперь куда идти?? Какое обследование проходить?
  • 0

#1722
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Здравствуйте , можете посоветовать хорошего врача гинеколога? у меня за пол года второй выкидыш, есть уже двое детей, сама рожала все хорошо с ними, теперь захотели очень третьего, забеременела и на 5-6 неделе случился выкидыш, сдала анализы на инфекции все вышло чисто, я сама думаю что в этот день подняла младшую дочу которой 4 года, от этого и случился выкидыш, теперь в частной клинике врач сказала 6 месяцев беременеть нельзя, но проходит 4 месяца и я опять забеременела , так хотелось ребеночка, все было хорошо, пила фолиевую, дюфастон, иду вставать на учет так как примерно нам 6-7 недель, отправили на узи, узи показывает срок 2-3 недели и он не растет , вообщем получился опять выкидыш, замерзшая беременность, как теперь куда идти?? Какое обследование проходить?

 

попробуйте обратиться к Арынову Галыму Сагатовичу, принимает по записи, телефон погуглите



#1723
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, как узнать к какой поликлинике относиться адрес? Недавно переехали, не могу сообразить - как это выяснить. И были ли тут девушки, кто меня ЖК на 8м мес? Это не проблема?


  • 0

#1724
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, как узнать к какой поликлинике относиться адрес? Недавно переехали, не могу сообразить - как это выяснить. И были ли тут девушки, кто меня ЖК на 8м мес? Это не проблема?

После 30 недели нельзя менять жк, так они говорят.
Вы напишите свой район, мы вас тут соориентируем по жк.
  • 0

#1725
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, как узнать к какой поликлинике относиться адрес? Недавно переехали, не могу сообразить - как это выяснить. И были ли тут девушки, кто меня ЖК на 8м мес? Это не проблема?

После 30 недели нельзя менять жк, так они говорят.
Вы напишите свой район, мы вас тут соориентируем по жк.
А если у меня переезд из другого города в Алмату после 32 недель, буду жить на Шаляпина Яссауи, мкр Мамыр. Кто знает к какому жк и роддому относиться буду и где находятся они. Спасибо
  • 0

#1726
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, как узнать к какой поликлинике относиться адрес? Недавно переехали, не могу сообразить - как это выяснить. И были ли тут девушки, кто меня ЖК на 8м мес? Это не проблема?

После 30 недели нельзя менять жк, так они говорят.
Вы напишите свой район, мы вас тут соориентируем по жк.

 

спасибо) район Алмалинский (примерно Шарипова -Кирова)


  • 0

#1727
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

спасибо) район Алмалинский (примерно Шарипова -Кирова)

Рядом с вами есть поликлиника #5 и поликлиника ветеранов ВОВ. Позвоните в обе, вас проконсультируют, куда относится ваш адрес.
Роддом скорее всего будет #1 на Сейфуллина.
  • 0

#1728
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А если у меня переезд из другого города в Алмату после 32 недель, буду жить на Шаляпина Яссауи, мкр Мамыр. Кто знает к какому жк и роддому относиться буду и где находятся они. Спасибо

Ближайшие к вам #18 и #16. Позвоните, проконсультируйтесь.
Ближайший роддом-калкаманский.
  • 0

#1729
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

А если у меня переезд из другого города в Алмату после 32 недель, буду жить на Шаляпина Яссауи, мкр Мамыр. Кто знает к какому жк и роддому относиться буду и где находятся они. Спасибо

Ближайшие к вам #18 и #16. Позвоните, проконсультируйтесь.
Ближайший роддом-калкаманский.
Будем соседками))) поликлиника 18, роддом Калкаман. Это если бесплатно. Платно- почти любое учреждение города.
  • 0

#1730
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

спасибо) район Алмалинский (примерно Шарипова -Кирова)

Рядом с вами есть поликлиника #5 и поликлиника ветеранов ВОВ. Позвоните в обе, вас проконсультируют, куда относится ваш адрес.
Роддом скорее всего будет #1 на Сейфуллина.

 

Спасибо вам за помощь! 


  • 0

#1731
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, назрел такой вопрос, может ли женщина встать на учет по беременности, в бесплатную поликлинику, если она не гражданка Казахстана? Узнавали, говорят что нет, вышел якобы закон, что те у кого вид на жительство, и прочие, не имеют такого права. Так ли это? Спасибо за ранее


  • 0

#1732
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки, назрел такой вопрос, может ли женщина встать на учет по беременности, в бесплатную поликлинику, если она не гражданка Казахстана? Узнавали, говорят что нет, вышел якобы закон, что те у кого вид на жительство, и прочие, не имеют такого права. Так ли это? Спасибо за ранее

Не может... вот ссылка на интересующую вас темку http://vse.kz/topic/...-sovetom/page-5


  • 0

#1733
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день, кто стоит на учете в 5 ЖК на макатаева, подскажите хорошего врача!?


  • 0

#1734
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В ж тот раз по месту жительства отношусь к Кулагер и к его пк. Но где она находится, как там обстоят дела пока не знаю. Может найду отзывы, поисковик пока ничего не дал .
2 Б были в 4 пк, по привычке думала туда же но далеко ездить :(
  • 0

#1735
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, пож-та подскажите, где можно узнать (может скажете где узнать)

 

1) к какому РД относится ГП 12 (Попова/Шашкина)

2) к какой поликлинике относится МКР №8 Абая/Правда и соответственно к какому роддому относится


  • 0

#1736
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

2) к какой поликлинике относится МКР №8 Абая/Правда и соответственно к какому роддому относится

#16 на шаляпина, от правды в сторону саина.
Рд #5.
  • 0

#1737
Koroleva123

Koroleva123
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет, подскажите пож-та, какие нужно иметь при себе анализы для того что бы встать на учет? Хотела на 13 неделе пожаловать в 10 поликлинику по месту жительству. Узи, анализы, флюра мужа и т.д.?
Еще подскажите какая там сейчас очередь? По талону или живая?
Заранее спасибо!
  • 0

#1738
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем привет, подскажите пож-та, какие нужно иметь при себе анализы для того что бы встать на учет? Хотела на 13 неделе пожаловать в 10 поликлинику по месту жительству. Узи, анализы, флюра мужа и т.д.?
Еще подскажите какая там сейчас очередь? По талону или живая?
Заранее спасибо!

Обязательно -удв. Флюру мужа-очень хорошо.
Остальное по желанию. Если есть-возьмут без спасибо, если нет-сами направят.
  • 0

#1739
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем привет, подскажите пож-та, какие нужно иметь при себе анализы для того что бы встать на учет? Хотела на 13 неделе пожаловать в 10 поликлинику по месту жительству. Узи, анализы, флюра мужа и т.д.?
Еще подскажите какая там сейчас очередь? По талону или живая?
Заранее спасибо!

Первый раз приходите по времени работы врача,по живой очереди.
Последующие приемы врач будет назначать время как Вам удобно.
По анализам: не принципиально,но лучше принесите свежие анализы кровь из пальца и моча и узи свежее тоже сделайте.

Сообщение отредактировал ЭРИКА 121: 19.09.2016, 21:41:18

  • 0

#1740
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Может кто знает если по месту жительства встаю на учет, а прописка в другом р-не , то какие документы мне нужно принести им?
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.