Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#1421
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, напишите пожалуйста, общий телефон куда можно позвонить - узнать к какой жк я отношусь по месту прописки. Поискала тут несколько страниц, не могу найти. Заранее спасибо. 

 

Здесь посмотрите.

http://www.almatyzdr...rritoriya_obsl/


  • 1

#1422
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Девочки, напишите пожалуйста, общий телефон куда можно позвонить - узнать к какой жк я отношусь по месту прописки. Поискала тут несколько страниц, не могу найти. Заранее спасибо. 

 

Здесь посмотрите.

http://www.almatyzdr...rritoriya_obsl/

 

Спасибо большое! оставлю тут номер здравоохранения, ответили сразу к какой ЖК отношусь. 274-79-24


  • 0

#1423
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день всем!

 

Подскажите пожалуйста девочки,  в 35 недель реально перевестись с одной ЖК в другую?

Я работаю в другом городе и стою на учете в частной клинике по страховке, а прописка в Алматы.

Хочу после выхода на декрет приехать домой и здесь встать на учет в 8 ЖК по прописке, а рожать пойду в 3 роддом.

Наша страховка покрывает ведение беременности и роды к сожалению только в Атырау

Спасибо 


  • 0

#1424
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста девочки, в 35 недель реально перевестись с одной ЖК в другую?
Я работаю в другом городе и стою на учете в частной клинике по страховке, а прописка в Алматы.
Хочу после выхода на декрет приехать домой и здесь встать на учет в 8 ЖК по прописке, а рожать пойду в 3 роддом.
Наша страховка покрывает ведение беременности и роды к сожалению только в Атырау
Спасибо

Здравствуйте. После 30 недели уже не переводят.
Можете попробовать через заведующую жк или пк, объясните. Ну или деньгами как обычно.
  • 0

#1425
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте. После 30 недели уже не переводят. Можете попробовать через заведующую жк или пк, объясните. Ну или деньгами как обычно.

 

Спасибо ВикториАнна, тзначит только по приезду придется идти и договариваться....

Я надеялась что без проблем и легально все можно было бы сделать :)


  • 0

#1426
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Здравствуйте. После 30 недели уже не переводят. Можете попробовать через заведующую жк или пк, объясните. Ну или деньгами как обычно.


Спасибо ВикториАнна, тзначит только по приезду придется идти и договариваться....
Я надеялась что без проблем и легально все можно было бы сделать :)
Вобще из одного города в другой думаю переведут, это у нас в пределах города вредничают. вы поговорите со своей аг, вас же ещё там должны с учёта снять.
  • 0

#1427
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Добрый день всем!

 

Подскажите пожалуйста девочки,  в 35 недель реально перевестись с одной ЖК в другую?

Я работаю в другом городе и стою на учете в частной клинике по страховке, а прописка в Алматы.

Хочу после выхода на декрет приехать домой и здесь встать на учет в 8 ЖК по прописке, а рожать пойду в 3 роддом.

Наша страховка покрывает ведение беременности и роды к сожалению только в Атырау

Спасибо 

 

При мне в 8 ЖК девушка хотела перевестись из другой ЖК примерно на таком же сроке. Ей отказали.

Возможно, то, что вы из другого города, сыграет в вашу пользу. Удачи.


  • 0

#1428
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добрый день всем!

 

Подскажите пожалуйста девочки,  в 35 недель реально перевестись с одной ЖК в другую?

Я работаю в другом городе и стою на учете в частной клинике по страховке, а прописка в Алматы.

Хочу после выхода на декрет приехать домой и здесь встать на учет в 8 ЖК по прописке, а рожать пойду в 3 роддом.

Наша страховка покрывает ведение беременности и роды к сожалению только в Атырау

Спасибо 

я там наблюдаюсь сейчас и при первой Б в 2012 году тоже, так вот при мне как то пришла женщина с огромным животом, наверное примерно 33-35 недель. Пришла впервые, без анализов и узи, врачиха сильно конечно ругалась но на учет всё равно поставили её.


  • 0

#1429
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД!

 

Я недели две назад задавала вопрос на сайте акимата Алматы, к какой Жк отношусь по адресу.

Вчера мне позвонили с управления здавоохранения и подробно рассказали))))

Еще и подтвердили что проблем не будет с переводом, нужно только открепительный талон взять в Атырау и прикрепиться по месту прописки в Алматы.

8 ЖК относится к 3 роддому :)

Спасибо девочки за помощь и ответы


  • 0

#1430
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, кто наблюдался/состоял на учете в Городской поликлинике №1? У Байтеловой Асель Болатовны? Буду очень благодарна за отзывы.


  • 0

#1431
Нинка

Нинка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, кто наблюдался/состоял на учете в Городской поликлинике №1? У Байтеловой Асель Болатовны? Буду очень благодарна за отзывы.

 

Привет! Я вставала на учет у нее, врач с моего участка была в отпуске. Ничего плохого сказать не могу, она приятная, несмотря на то что молодая - вроде опытная, умная.

Я к ней на прием попала всего 3 раза, потом перешла на свой участок. Ну на вид она кажется строгой))) но на самом деле это не так)


  • 1

#1432
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, кто стоял на учете по беременности в ЖК районной поликлинике №12 (выше Тимирязева по Шашкина вверх)? Какие отзывы о гинекологе? Если можно ФИО врача у кого наблюдались? И на какой недели вставали на учет в районную поликлинику? Надеюсь на ваш ответ. 


  • 0

#1433
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Хотела встать на учет в ЖК при ВОВ. Это же копец сколько нервов надо, там какие то глупые и ленивые люди работают. Пришла в кабинет, где талончики выдают. Сидит 4 врача, выдают талоны только двое, при этом другие тупо молчат, к ним подходят пациенты, задают вопросы, а они молчат. Люди сами должны догадаться, что они талоны не дают. Подошла моя очередь, говорю хочу встать на учет по беременности, дайте пожалуйста талончик к врачу. Талон не дали отправили в 67, потом сказали спуститесь и заявление напишите. Пошла в 67, спросили адрес, идите в 65. Прихожу, опять называю адрес, не моя идите в 67. Хорошо медсестра пришла из 67 в 65, давай спорить, чья я. Выяснили, считает неделю - 9ая. Говорит рано. Я ей говорю как рано, в законе написано до 12ой недели встать на учет, вот я пришла до 12ой недели. В России елки палки доплачивают если на раннем сроке встаешь на учет, а у нас ставить не хотят. При этом у меня сохраняющая терапия, вроде сейчас самые опасные недели, меня хотят в командировку отправить, а они считают что рано. В итоге ее взяла, говорит врача нет. Сказала мне принести флюру мужа, копию удостоверения и взять талончик к врачу. Проверила в базе прикреплена я или нет. Спустилась опять в кабинет, где выдают талоны, назвала фамилию врача на прием к которому мне надо. Спрашивает девочка во сколько и в какой день. Прошу ее назвать день, когда врач с утра принимает. Она мне говорит, что она не знает и база зависла. Спрашиваю ее, а как вы мне собрались талон выдавать и запись в базе делать, если база у вас зависла. Отвечает завтра с 12. Думаю фиг с ними - записывайте на 16. Я теперь думаю, может ну их и в платную встать. Там хоть поорать можно, что я деньги плачу, а сервиса ни какого. УЗИстка напугала, что мол, если осложнения будут, то потом роддом брать не захочет ни платный, ни бесплатный, что лучше бесплатно вставать. Так у меня такое ощущение, что в бесплатной они прошляпить могут осложнения какие-нибудь.


Сообщение отредактировал shisha: 30.09.2015, 10:51:01

  • 0

#1434
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений

Хотела встать на учет в ЖК при ВОВ. Это же копец сколько нервов надо, там какие то глупые и ленивые люди работают. Пришла в кабинет, где талончики выдают. Сидит 4 врача, выдают талоны только двое, при этом другие тупо молчат, к ним подходят пациенты, задают вопросы, а они молчат. Люди сами должны догадаться, что они талоны не дают. Подошла моя очередь, говорю хочу встать на учет по беременности, дайте пожалуйста талончик к врачу. Талон не дали отправили в 67, потом сказали спуститесь и заявление напишите. Пошла в 67, спросили адрес, идите в 65. Прихожу, опять называю адрес, не моя идите в 67. Хорошо медсестра пришла из 67 в 65, давай спорить, чья я. Выяснили, считает неделю - 9ая. Говорит рано. Я ей говорю как рано, в законе написано до 12ой недели встать на учет, вот я пришла до 12ой недели. В России елки палки доплачивают если на раннем сроке встаешь на учет, а у нас ставить не хотят. При этом у меня сохраняющая терапия, вроде сейчас самые опасные недели, меня хотят в командировку отправить, а они считают что рано. В итоге ее взяла, говорит врача нет. Сказала мне принести флюру мужа, копию удостоверения и взять талончик к врачу. Проверила в базе прикреплена я или нет. Спустилась опять в кабинет, где выдают талоны, назвала фамилию врача на прием к которому мне надо. Спрашивает девочка во сколько и в какой день. Прошу ее назвать день, когда врач с утра принимает. Она мне говорит, что она не знает и база зависла. Спрашиваю ее, а как вы мне собрались талон выдавать и запись в базе делать, если база у вас зависла. Отвечает завтра с 12. Думаю фиг с ними - записывайте на 16. Я теперь думаю, может ну их и в платную встать. Там хоть поорать можно, что я деньги плачу, а сервиса ни какого. УЗИстка напугала, что мол, если осложнения будут, то потом роддом брать не захочет ни платный, ни бесплатный, что лучше бесплатно вставать. Так у меня такое ощущение, что в бесплатной они прошляпить могут осложнения какие-нибудь.

 

Я стояла на учете в поликлинке ВОВ. За бесплатное там в принципе не плохо. Поверьте в отличие от других поликлиник в ВОВ еще хорошо, все таки ведомственное. Врачи нормальные, граммотные. Не будут сюсюкаться как в частной но и хамить никто не будет. ЗАто все бесплатно и анализы и проф осмотр. В частной вы бы отдали много денег. Я бы не сказала что так много нервотрепки, бывают и хуже за бесплатно. Если заранее записываться то можно  любое время выбрать какое удобно я всегда записывалась в обед и на работе проблем не было. А если чуть раньше приходить то и талон не проблема получить. В принице для бесплатного там хорошо, я когда шла ожидала намного хуже


  • 0

#1435
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 Я стояла на учете в поликлинке ВОВ. За бесплатное там в принципе не плохо. Поверьте в отличие от других поликлиник в ВОВ еще хорошо, все таки ведомственное. Врачи нормальные, граммотные. Не будут сюсюкаться как в частной но и хамить никто не будет. ЗАто все бесплатно и анализы и проф осмотр. В частной вы бы отдали много денег. Я бы не сказала что так много нервотрепки, бывают и хуже за бесплатно. Если заранее записываться то можно  любое время выбрать какое удобно я всегда записывалась в обед и на работе проблем не было. А если чуть раньше приходить то и талон не проблема получить. В принице для бесплатного там хорошо, я когда шла ожидала намного хуже

 

 

А у какого врача Вы наблюдались?


  • 0

#1436
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений

Я стояла на учете в поликлинке ВОВ. За бесплатное там в принципе не плохо. Поверьте в отличие от других поликлиник в ВОВ еще хорошо, все таки ведомственное. Врачи нормальные, граммотные. Не будут сюсюкаться как в частной но и хамить никто не будет. ЗАто все бесплатно и анализы и проф осмотр. В частной вы бы отдали много денег. Я бы не сказала что так много нервотрепки, бывают и хуже за бесплатно. Если заранее записываться то можно  любое время выбрать какое удобно я всегда записывалась в обед и на работе проблем не было. А если чуть раньше приходить то и талон не проблема получить. В принице для бесплатного там хорошо, я когда шла ожидала намного хуже

А у какого врача Вы наблюдались?

Беловольская
  • 0

#1437
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений

дд всем, кто стоит на учете в 17 жк, поделитесь впечатлением о враче.

 стояла там в 2013 году на 5 участке по просписке, врач была ужасная Оразбаева А. О., ее ничего не интересовало  кроме  проживаю ли я по адресу..  в общем  на анализы и мое плохое состояние ноль, когда  я уже решилась уходить, там были разборки , и они милейшим голосом заявили что оставляют.. но все закончилось тем что на 8 мес проверяла заведущахя проверяла обменки, обнаружила мое запущенное состояние, и отправили меня в роддом срочно.. так что боюсь что и вторая беременность будет тяжелой, хочу встать в 17 жк. но к внимательному врачу с хорошими отзывами. заранее спасибо!


  • 0

#1438
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

дд всем, кто стоит на учете в 17 жк, поделитесь впечатлением о враче.
 стояла там в 2013 году на 5 участке по просписке, врач была ужасная Оразбаева А. О., ее ничего не интересовало  кроме  проживаю ли я по адресу..  в общем  на анализы и мое плохое состояние ноль, когда  я уже решилась уходить, там были разборки , и они милейшим голосом заявили что оставляют.. но все закончилось тем что на 8 мес проверяла заведущахя проверяла обменки, обнаружила мое запущенное состояние, и отправили меня в роддом срочно.. так что боюсь что и вторая беременность будет тяжелой, хочу встать в 17 жк. но к внимательному врачу с хорошими отзывами. заранее спасибо!

Незнаю как в 2013 годубыло, сейчас стою у Оразбаевой , очень даже внимательная. Если что то не так не дай бог, конролирует, звонит. Пока нареканий нет, уже 32 неделя
  • 0

#1439
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений

 

дд всем, кто стоит на учете в 17 жк, поделитесь впечатлением о враче.
 стояла там в 2013 году на 5 участке по просписке, врач была ужасная Оразбаева А. О., ее ничего не интересовало  кроме  проживаю ли я по адресу..  в общем  на анализы и мое плохое состояние ноль, когда  я уже решилась уходить, там были разборки , и они милейшим голосом заявили что оставляют.. но все закончилось тем что на 8 мес проверяла заведущахя проверяла обменки, обнаружила мое запущенное состояние, и отправили меня в роддом срочно.. так что боюсь что и вторая беременность будет тяжелой, хочу встать в 17 жк. но к внимательному врачу с хорошими отзывами. заранее спасибо!

Незнаю как в 2013 годубыло, сейчас стою у Оразбаевой , очень даже внимательная. Если что то не так не дай бог, конролирует, звонит. Пока нареканий нет, уже 32 неделя

 

мне она тоже звонить начала после того как попала в роддом, врачи там на нее были обозленные, так как я не одна после ее наблюдения попала, они даже хотели писать в минздрав на нее, ругались что ведет как попало обменки, все запущенные, и потом  чтобы снять с себя ответственность отправляет всех в роддом.. так  видимо она получила, потом начала названивать что да как.. а до этого ее вообще ничего не интересовало.. может это послужило  поводом выполнять свои обязанности добросовестней.


  • 0

#1440
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Пришла сегодня в ВОВ, чтобы встать на учет. Опять спорили к какому участку я отношусь. В итоге спросили, а проживаю ли я по адресу прописки, ответила что нет. Сказали, что не возьмут меня на учет - идите вставайте, по месту проживания =(((( В общем, ну ее бесплатную медицину, пойду платно встану.


Сообщение отредактировал shisha: 06.10.2015, 11:37:58

  • 1



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.