Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#941
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Дурия Толеуовна

Участок не мой значит. У меня Жанабаева З.

 

д.вечер,я тоже у Жанабаевой, у вас по сроку 3 узи не подошло еще,я забыла у нее уточнить 3 узи бесплатно или уже платно, вы не в курсе случайно?


  • 0

#942
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Дурия Толеуовна

Участок не мой значит. У меня Жанабаева З.

 

д.вечер,я тоже у Жанабаевой, у вас по сроку 3 узи не подошло еще,я забыла у нее уточнить 3 узи бесплатно или уже платно, вы не в курсе случайно?

 

Должно быть бесплатно.... Третье УЗИ, как я поняла делают с 30-34 неделю, завтра иду на прием, уточнить как раз хотела)


  • 0

#943
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

 

Дурия Толеуовна

Участок не мой значит. У меня Жанабаева З.

 

д.вечер,я тоже у Жанабаевой, у вас по сроку 3 узи не подошло еще,я забыла у нее уточнить 3 узи бесплатно или уже платно, вы не в курсе случайно?

 

Должно быть бесплатно.... Третье УЗИ, как я поняла делают с 30-34 неделю, завтра иду на прием, уточнить как раз хотела)

 

если что напишите,а то мне тока через 2 недели на прием


  • 0

#944
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

если что напишите,а то мне тока через 2 недели на прием

Хорошо, главное не забыть, мозг беременный иногда ловит амнезию))


  • 0

#945
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

если что напишите,а то мне тока через 2 недели на прием

Хорошо, главное не забыть, мозг беременный иногда ловит амнезию))

 

это точно)


  • 0

#946
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

если что напишите,а то мне тока через 2 недели на прием

Хорошо, главное не забыть, мозг беременный иногда ловит амнезию))

 

это точно)

 

А какие у вас впечатления о Жанабаевой?)


  • 0

#947
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

 

если что напишите,а то мне тока через 2 недели на прием

Хорошо, главное не забыть, мозг беременный иногда ловит амнезию))

 

это точно)

 

А какие у вас впечатления о Жанабаевой?)

 

ну особых впечатлений нет,осматривает быстро, хотелось бы побольше внимания,опросов и заинтиресованности. Оцениваю на твердую 3-ку. А вы?


  • 0

#948
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ну особых впечатлений нет,осматривает быстро, хотелось бы побольше внимания,опросов и заинтиресованности. Оцениваю на твердую 3-ку. А вы?

да я так же считаю, последние результаты УЗИ она вообще не посмотрела... быстрый осмотр "жалоб нет" и отправляет на 3 недели... Хотелось бы больше внимания, и анализов которые нужны.. 


  • 0

#949
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
д.вечер,я тоже у Жанабаевой, у вас по сроку 3 узи не подошло еще,я забыла у нее уточнить 3 узи бесплатно или уже платно, вы не в курсе случайно?

Записалась в регистратуре женской консультации, тут же в поликлинике, дума что бесплатно) На 17 апреля. Еще, если вы вдруг не в курсе,  наш участок теперь второй, и она принимает (дай бог памяти) :rotate:  в 322 или 324, отшибает потихоньку все таки)) Возле кабинета заведующей))

И график работы сменился, пн,ср, пт, с 8.00-14.00 - вт,чт, с 14.00-16.00


Сообщение отредактировал Ольха: 01.04.2014, 18:47:03

  • 0

#950
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

д.вечер,я тоже у Жанабаевой, у вас по сроку 3 узи не подошло еще,я забыла у нее уточнить 3 узи бесплатно или уже платно, вы не в курсе случайно?

Записалась в регистратуре женской консультации, тут же в поликлинике, дума что бесплатно) На 17 апреля. Еще, если вы вдруг не в курсе,  наш участок теперь второй, и она принимает (дай бог памяти) :rotate:  в 322 или 324, отшибает потихоньку все таки)) Возле кабинета заведующей))

И график работы сменился, пн,ср, пт, с 8.00-14.00 - вт,чт, с 14.00-16.00

 

спасибки,за инфушку)


  • 0

#951
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девушки,хочу поделиться своим опытом. Сначала хотела встать в частную клинику, но знакомые отговорили мол зачем деньги тратить. В итоге прикрепилась к районной на шашкина-попова 12 поликлиника. Как же я жалела в итоге что не пошла в частный медцентр.. Отношение ужасное, для беременных даже не было процедурного кабинета отдельного! Вот ты с тошнотой утром приходишь и сидишь в этой очереди с сумасшедшими бабками которые лезут впереди всех.. Я иногда в очередях сидела по полтора часа((( Анализы путают по всей видимости. Врачи ни разу не взвесили, живот обмерять начали вообще на 6 месяце уже. Кстати врача зовут Ершова Юлия Вячеславовна. И недавно вообще был ахтунг! Я поехала в роддом за карточкой, прикрепиться, и оказалось что в моей обменке даже группа крови не указана! а если б на улице мне плохо стало, меня бы повезли в ближайшую больницу а обменка пустая по сути. Ужасно что без денег они даже палец о палец не ударят.. На второго ребенка ни за что в бесплатную консультацию не встану. И я уже молчу о том какими диагнозами они меня пугали и какие только лекарства без надобности не назначали. Откуда я знаю? Моя тетя акушер-гинеколог в роддоме и консультировала она меня всю мою беременность и вечно была в шоке от таблеток которые горе-врачиха назначала.. Вот мне повезло, есть тетя, а у кого нет финансов и нет родных врачей как они ходят? Глотают таблетки ненужные? В общем я в шоке от государственных ЖК и туда больше ни ногой!

PS: у меня с близкой подругой срок одинаковый практически - месяц разница. Так она всю беременность проходила в частну. клинику и от всего в восторге.. А я всю беременность провела в нервотрепке((( вот и делайте выводы.

 

я все таки рискну встать туда на Шашкина в ЖК на учет  :D

кто нибудь подскажет какие доки нужны именно там? я так поняла требования слегка отличаются везде. всем нужны копии удостоверений, а вот остальной список варьируется. Я ходила прикрепляться, написала заявление, сдала копию. Сказали приходи через несколько дней откроем карточку. Подозреваю, что это не постановку на учет ?:) про остальное что то не спросила сразу  :faceoff:


  • 0

#952
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДД! девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать время становления на учет? от первого дня последних минок? т.е.по акушерскому сроку (тогда у меня 5-я неделя пошла)? или от даты овуляции?


  • 0

#953
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ДД! девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать время становления на учет? от первого дня последних минок? т.е.по акушерскому сроку (тогда у меня 5-я неделя пошла)? или от даты овуляции?

от первого дня последних месячных

 

я еще узи сделала на 5-6 нед для того чтоб убедиться что беременность не внематочная, и это узи показало срок 5-6 нед от него и отталкивалась ;)


  • 0

#954
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

я стою в ЖК №6 при 16 поликлинике на шаляпина-берегового. Врач полностью устраивает- ничего лишнего, назначает все по нормативу и по срокам как положено. все бесплатно и без очередей.(в понедельник даже циклоскопию сделаю бесплатно))) беременные без записи проходят к ней. к специалистам по записи. Поликлиника после ремонта потому встала. С первой беременность убежала оттуда там был бардак и все старое и страшное. 


Сообщение отредактировал AisQ: 03.04.2014, 14:58:41

  • 0

#955
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

я стою в ЖК №6 при 16 поликлинике на шаляпина-берегового. Врач полностью устраивает- ничего лишнего, назначает все по нормативу и по срокам как положено. все бесплатно и без очередей.(в понедельник даже циклоскопию сделаю бесплатно))) беременные без записи проходят к ней. к специалистам по записи. Поликлиника после ремонта потому встала. С первой беременность убежала оттуда там был бардак и все старое и страшное. 

 

 

Спасибо!))

Мне, кстати, тоже потом на учет в жк №6 вставать ))) скажите, а что нужно, чтоб на учет встать? и когда можно? действительно в 11 недель надо?


  • 0

#956
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

я стою в ЖК №6 при 16 поликлинике на шаляпина-берегового. Врач полностью устраивает- ничего лишнего, назначает все по нормативу и по срокам как положено. все бесплатно и без очередей.(в понедельник даже циклоскопию сделаю бесплатно))) беременные без записи проходят к ней. к специалистам по записи. Поликлиника после ремонта потому встала. С первой беременность убежала оттуда там был бардак и все старое и страшное. 

 

 

Спасибо!))

Мне, кстати, тоже потом на учет в жк №6 вставать ))) скажите, а что нужно, чтоб на учет встать? и когда можно? действительно в 11 недель надо?

 

я в девять недель встала без проблем. врач Амбракулова. при постановке на учет: 2 копии уд.л, адресная справка, флюра мужа, снимок узи - вроде все.


  • 0

#957
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

при постановке на учет: 2 копии уд.л, адресная справка, флюра мужа, снимок узи - вроде все.

 

Ой, рахмет )))

 

А зачем нужна флюра мужа? блин, моего же не заставишь (( 


  • 0

#958
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

я тоже опасалась этой флюры)) теперь ждать пока муж найдет время сходить :faceoff: , ее всегда и во всех ЖК требуют?:)


  • 0

#959
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я тоже опасалась этой флюры)) теперь ждать пока муж найдет время сходить :faceoff: , ее всегда и во всех ЖК требуют? :)

У меня ещё требовали копию уд. мужа, тоже флюру его копию, моё уд.копии, свид. о браке копия, результат анализа на группу крови мужа, и сдавала платно на гепатиты в,с кровь.


  • 0

#960
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

я брала свид о браке но сказали не нужно, а флюра была сделана ранее, просто срок не вышел вот и пригодилась) просто туберкулез щас везде и никто не застрахован..вот и хотят на ранней стадии как можно больше людей выявить...эту флюру мамам еще после родов надо будет делать... а копию уд.л мужа и гр.крови и не просили. а платно геп. В,С и мне надо сдать перед родами...


  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.