Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#821
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, есть кто-нибудь из 17 ЖК на Басенова? Напишите, пожалуйста, у каких врачей вы стоите на учете и как они вам. Не знаю, стоит ли туда вставать или в платную пойти?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 07.11.2013, 12:02:50

  • 0

#822
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светала, ну Вы показывайте каждый раз результаты антител, там же пишут всегда на каком сроке следующая явка должна быть


Написать то - написали, вот только моя АГвидно считает что это лишнее. Я просто в шоке от нее. Ну хорошо я хоть могу в интернете почитать или на консультацию в город сьездить, но тут же много таких, которые этого не могут и свято верят в то что говорит врач, а потом удивляемся что так много младенцев и матерей гибнет. Просто слов нет, один мат.
  • 0

#823
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я не стою в 17 на учете, но знаю много лет их заведующую . Она не только профессионал своего дела, но и как женщина супер! Сама хотела встать к ним на учет хотя никак в этому ЖК не отношусь, но мне было далековато ездить. Зачем вам платить лишние деньги, если беременность без осложнений то лучше наблюдатесь там. Сейчас там сделали ремонт, все новое.
  • 0

#824
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет! Встала таки сегодня на учет в поликлинике ВОВ участок 1! Флюру мужа не принесла, пообещала принести в следующий раз. Дали направление на все анализы бесплатно даже на гепатит. Заполнили все пункты и так не в значай попросили на канц товары 2000 тенге, если можете конечно. Так как сегодня пятница не отказала:-)
  • 0

#825
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Так как сегодня пятница не отказала:-)

Бритни, отжигаете :D

 

в принципе сумма не большая. легче отдать,чем портить отношения. я тоже 2000 можно сказать дала чтоб на учет встать, правда их я заплатила за "платное" узи заведующей.


  • 0

#826
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Всем привет! Встала таки сегодня на учет в поликлинике ВОВ участок 1! Флюру мужа не принесла, пообещала принести в следующий раз. Дали направление на все анализы бесплатно даже на гепатит. Заполнили все пункты и так не в значай попросили на канц товары 2000 тенге, если можете конечно. Так как сегодня пятница не отказала:-)

как фамилия вашего врача?) тоже там стою на учете..

видимо канцтовары подорожали, летом 1000 просили.. я 2 дала.. за хорошее отношение и не жалко, лишь бы оно было..


Сообщение отредактировал Gugusha: 08.11.2013, 21:56:24

  • 0

#827
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Так как сегодня пятница не отказала:-)

Бритни, отжигаете :D
 
в принципе сумма не большая. легче отдать,чем портить отношения. я тоже 2000 можно сказать дала чтоб на учет встать, правда их я заплатила за "платное" узи заведующей.
:-) мне тоже весело было! Так как я вначале думала не занести ли им конфеты к чаю, поэтому не жалко.
  • 0

#828
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет! Встала таки сегодня на учет в поликлинике ВОВ участок 1! Флюру мужа не принесла, пообещала принести в следующий раз. Дали направление на все анализы бесплатно даже на гепатит. Заполнили все пункты и так не в значай попросили на канц товары 2000 тенге, если можете конечно. Так как сегодня пятница не отказала:-)

как фамилия вашего врача?) тоже там стою на учете..
видимо канцтовары подорожали, летом 1000 просили.. я 2 дала.. за хорошее отношение и не жалко, лишь бы оно было..
Оксикпаева Ж С. Как она вам если вы у нее?
  • 0

#829
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений

видимо канцтовары подорожали, летом 1000 просили.. я 2 дала.. за хорошее отношение и не жалко, лишь бы оно бы.
А мне не очень верится что нужно на канц товары. :-)
  • 0

#830
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки беременяшки напишите плиз, кто где одевается в Ате?
  • 0

#831
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Бритни, ну не в этой теме же. Пользуетесь поиском.
  • 0

#832
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В первую беременность стояла в 7 ВОВ, ни разу за всю беременность ни за один анализ не заплатила, все делают у себя в лаборатории, никуда ездить не надо, но деньги просили при постановке на учет и в 2010 голу также)) 1000 тенге.
Сейчас стою в 17 на Басенова, так это цирк какой-то, на учет взяли сразу, НО половину анализов у них просто не делают, половина направлений дали в Кожвендиспансер, я отказалась там сдавать и сдала в Олимпе, первый скриниг сказали не могут пока что сделать , сначала не было реактивов, потом сломался аппарат для крови и так постоянно, так радовались когда я в ИММ платно все сделала. В первую беременность в 7ВОВ давали направление на коагулограмму постоянно и дважды гепатиты сдавала, в 17 же поликлинике когда после не очень хороших результатов крови я сама попросила направление на коагулограмму, мне сказали у них она не входит, опять в Олимпе сама делала. Про гепатит видисо и спрашивать не стоит. Про узи вообще молчу, мне по срокам нужно допустим через 2 недели, но мест нет, а когда просишь сразу заранее на нужный срок записать, говорят рано, приходите позже.
  • 0

#833
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, скажите а сейчас на самом деле приходят домой терапевт, медсестра проверять место твоего жительства? или так же как раньше просто по домашнему телефону проверяют? А то прям запугивают - сидите ждите проверку, если вас дома не окажется мы снимем с учета!!!

Да, на самом деле сейчас проверяют, сначала приходила терапевт, а через несколько дней пришла акушерка!


  • 0

#834
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

Всем привет! Встала таки сегодня на учет в поликлинике ВОВ участок 1! Флюру мужа не принесла, пообещала принести в следующий раз. Дали направление на все анализы бесплатно даже на гепатит. Заполнили все пункты и так не в значай попросили на канц товары 2000 тенге, если можете конечно. Так как сегодня пятница не отказала:-)

как фамилия вашего врача?) тоже там стою на учете..
видимо канцтовары подорожали, летом 1000 просили.. я 2 дала.. за хорошее отношение и не жалко, лишь бы оно было..
Оксикпаева Ж С. Как она вам если вы у нее?

 

Ооо, вот я у неё наблюдаюсь. Как-то и сказать особо нечего, ни плохого ни хорошего. На канц товары как и все по 2000 сдавала)))

 

Недавно от подруг услышала, что на каждом приеме вроде как должны мерять обхват живота, размер матки. Мне в нашей поликлинике на раз ничего не мерили( 


  • 0

#835
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

прикольно сколько же тут ветеранов))))

я у Мухпуловой на учете, но пока она в отпуске у Беловольской. В принципе довольна. Живот и СБ посмотрели когда было недели 22, вроде бы раньше не смотрят...


  • 0

#836
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я тоже удивилась что не мерят живот и не слушают сердцебиение ребенка. Да и воопше мне в этой ВОВ не комфортно.
  • 0

#837
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, есть кто-нибудь из 17 ЖК на Басенова? Напишите, пожалуйста, у каких врачей вы стоите на учете и как они вам. Не знаю, стоит ли туда вставать или в платную пойти?

Я стояла на учете в 17, двоих родила и слава Богу все хорошо. На имена память у меня конечно :faceoff: щас вспомню имя врача и напишу 


  • 0

#838
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Бритни, такая фигня, не нра мне там, в мои 25 недель один раз только мерила, и то не обхват живота, а высоту матки кажется называется, давление, послушала своей трубкой СБ, а потом посмотрела отеки-после того, как я сказала, что кажется появились..........в тот день у нее настр хороший был)))), а на канцтовары 2000 тоже сдавала.


  • 0

#839
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Сдавать деньги на канц. товары? Девочки, вы же понимаете, что это нарушение закона с их стороны? Или если на канц. товары денег не сдашь, тебя и смотреть хуже будут? 

А по поводу обхвата живота, сердцебиения и т.д., я так поняла вышло новое постановление об осмотре беременых, потому как вес тоже сейчас не контролируют, в 2008 все контролировали, и вес и обхват живота, и высоту матки..... Это скорее не врачам не надо, это МинЗдраву в принципе.


  • 0

#840
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Сдавать деньги на канц. товары? Девочки, вы же понимаете, что это нарушение закона с их стороны? Или если на канц. товары денег не сдашь, тебя и смотреть хуже будут? 

А по поводу обхвата живота, сердцебиения и т.д., я так поняла вышло новое постановление об осмотре беременых, потому как вес тоже сейчас не контролируют, в 2008 все контролировали, и вес и обхват живота, и высоту матки..... Это скорее не врачам не надо, это МинЗдраву в принципе.

 

У меня все измеряли при каждом осмотре. Осмотры были каждые 2 недели. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.