Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#381
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Участок 6 вроде, 312 кабинет.
  • 0

#382
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
я в шоке с нашей медицины. появились проблемы. (извините за подробности) не проходящий зуд и и боль как будто пемзой терли. :cry: (точно не молочница, уж ее то я отличу)
чем я только не подмывалась, чего только не делала, когда поняла что само не пройдет-пошла по врачам. для начала в платную клинику, так как очередей нет и мазок за 10 минут готов.
"мазок у вас хороший, наверное аллергия"-и выписывает кучу лекарств.
а у меня аллергий никогда не было ни на что! ладно, покупаем, мажем. эффект временный.
иду в свою поликлинику. АГ даже не глядя ТУДА прям в кабинете продает мне противогрибковую мазь, "по своей цене". я говорю-так у меня же мазок чистый, вот результат!
"бери, бери, должно помочь".

:confused: что делать, куда идти, кому верить после всего этого?
  • 0

#383
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

я в шоке с нашей медицины. появились проблемы. (извините за подробности) не проходящий зуд и и боль как будто пемзой терли. :cry: (точно не молочница, уж ее то я отличу)
чем я только не подмывалась, чего только не делала, когда поняла что само не пройдет-пошла по врачам. для начала в платную клинику, так как очередей нет и мазок за 10 минут готов.
"мазок у вас хороший, наверное аллергия"-и выписывает кучу лекарств.
а у меня аллергий никогда не было ни на что! ладно, покупаем, мажем. эффект временный.
иду в свою поликлинику. АГ даже не глядя ТУДА прям в кабинете продает мне противогрибковую мазь, "по своей цене". я говорю-так у меня же мазок чистый, вот результат!
"бери, бери, должно помочь".

:confused: что делать, куда идти, кому верить после всего этого?


честно сказать, тот мазок что делается за 10 минут - реально не о чём! он показывает степень чистоты и никаких скрытых инфекций или проблем не выявляет! при таких показаниях лучше сделать полный-развёрнутый мазок на РИФ, а в Жк его не делают и дорогой он 1 пункт 1000 тг. а их там 10! могу в личку написать где такое делают. но если народные средства не помогают, надо копать дальше, т.к. это может быть опасно.
  • 0

#384
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

я в шоке с нашей медицины. появились проблемы. (извините за подробности) не проходящий зуд и и боль как будто пемзой терли. :cry: (точно не молочница, уж ее то я отличу)
чем я только не подмывалась, чего только не делала, когда поняла что само не пройдет-пошла по врачам. для начала в платную клинику, так как очередей нет и мазок за 10 минут готов.
"мазок у вас хороший, наверное аллергия"-и выписывает кучу лекарств.
а у меня аллергий никогда не было ни на что! ладно, покупаем, мажем. эффект временный.
иду в свою поликлинику. АГ даже не глядя ТУДА прям в кабинете продает мне противогрибковую мазь, "по своей цене". я говорю-так у меня же мазок чистый, вот результат!
"бери, бери, должно помочь".

:confused: что делать, куда идти, кому верить после всего этого?

Обратиться в клинику с хорошей репутацией и опытному по ведению беременных врачу.
  • 0

#385
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
кто нибудь сейчас стоит в 16 поликлинике на Шаляпина-Берегового?
здесь есть только старые отзывы - есть свежие отзывы???

после НГ пойду туда вставать на учет, вернее думаю еще
они к какому роддому относятся???
  • 0

#386
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД!
Девочки, подскажите кто наблюдается в ЖК №7 при Поликлинике №9 (Шолохова/Сейфуллина)? Как оно там?
Все ли есть специалисты? или направляют постоянно в частные МЦ на анализы и узи?
С какого срока берут на учет? Какте доки нужны, кроме уд.личности и домовой?
Поделитесь опытом и наблюдениями, спасибо.
  • 0

#387
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД!
Девочки, подскажите кто наблюдается в ЖК №7 при Поликлинике №9 (Шолохова/Сейфуллина)? Как оно там?
Все ли есть специалисты? или направляют постоянно в частные МЦ на анализы и узи?
С какого срока берут на учет? Какте доки нужны, кроме уд.личности и домовой?
Поделитесь опытом и наблюдениями, спасибо.


девочки,неужто никто не наблюдается в жк 7? поделитесь инфой, очень надо.
  • 0

#388
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

кто нибудь сейчас стоит в 16 поликлинике на Шаляпина-Берегового?
здесь есть только старые отзывы - есть свежие отзывы???

после НГ пойду туда вставать на учет, вернее думаю еще
они к какому роддому относятся???


Я стою на учете в ЖК №6 при 16 ПК. С первой беременностью стояла там и сейчас тоже, в принципе довольна, так как есть с чем сравнить. Если беременность протекает без проблем, то кажется они направляют в 5РД, я рожала в ИЗМИРЕ, так как была в группе высокого риска.
Заведующая ЖК - Вершинина Анна Николаевна, лично мне нравится, никогда не отказывала в консультации, даже если не по записи.
Моя АГ - Айтубаева Калида Каржаубаевна, а-ка Нина Ивановна.
Стою по месту жительства, как и все беременные должны, встала в 12 недель, принесла оригиналы и копии: уд. личности, открепительный талон с поликлиники по месту прописки, договор аренды, заявление в 2-х экземплярах на имя главного врача поликлиники, подписанное зав. ЖК, Вам образец должен дать Ваш АГ, УЗИ заключение, если имеется, я еще принесла копии уд. лич. мужа, чтобы правильно заполнили обменку и свидетельство о браке, если брак зарегистрирован. Потом меня отправили в кабинет №3, кажется, он находится в здании детской поликлиники, где администрация, чтобы Вам присвоили номер и поставили красную печать, туда Вы идете с документами, коия уд.лич., копия открепительного талона и заявление заведующей ЖК, подписанное.
Очередей в принципе не бывает, сейчас по записи к АГ, там только были очереди при сдаче анализов из вены, а именно на группу крови, ПАПП и ВИЧ, сейчас может проще с этим стало, не знаю, сдавала осенью в последний раз.
Телефоны регистратуры - 303 24 71.

Если будут доплнительные вопросы пишите в ЛС, обязательно отвечу! Куда бы Вы не решили встать на учет, главное, Ваш положительный настрой! Удачи Вам и крепкого здоровья!
  • 3

#389
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


кто нибудь сейчас стоит в 16 поликлинике на Шаляпина-Берегового?


Я стою на учете в ЖК №6 при 16 ПК.

Если будут доплнительные вопросы пишите в ЛС, обязательно отвечу! Куда бы Вы не решили встать на учет, главное, Ваш положительный настрой! Удачи Вам и крепкого здоровья!


Спасибо огромное!
сегодня сходила, немного в шоке от очереди, хотя сама была записана- принимает АГ всех подряд, а заведующая тоже понравилась Сегодня собрала все копии, завтра попытаюсь еще раз встать на учет((((

Меня тоже приписали в группу большого риска - и куда теперь направят?
  • 0

#390
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



кто нибудь сейчас стоит в 16 поликлинике на Шаляпина-Берегового?


Я стою на учете в ЖК №6 при 16 ПК.

Если будут доплнительные вопросы пишите в ЛС, обязательно отвечу! Куда бы Вы не решили встать на учет, главное, Ваш положительный настрой! Удачи Вам и крепкого здоровья!


Спасибо огромное!
сегодня сходила, немного в шоке от очереди, хотя сама была записана- принимает АГ всех подряд, а заведующая тоже понравилась Сегодня собрала все копии, завтра попытаюсь еще раз встать на учет((((

Меня тоже приписали в группу большого риска - и куда теперь направят?


Всегда рада помочь! Удачного становлния на учет!
Направят в ИЗМИР или в 3РД, по крайне мере мне предложили именно только эти роддома, может сейчас и на Басенова могут направить он ведь считается высокоспециализированным, как раз по группе риска, хотя тут же на форуме слышала, что проблемных они не берут, странно.

Сообщение отредактировал neonatologist: 09.01.2013, 22:45:46

  • 0

#391
Нэтли

Нэтли
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет подскажите хороших акушер-гинекологов из ЖК 5-ой Поликлиники Алматы. Хочу встать туда на учет по прописке, 2 раза была у гинеколога по своему участку остались плохие впечатления зовут ее Шара Сеуловна- вообще не компетентная врач (такого мне наговорила). Мне сказали если поговорить с заведующей можно к другому врачу встать на учет, теперь нужна помощь и отзывы есть ли там хороший врач????
  • 0

#392
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, всем привет!
Подскажите, пож-та, к какой ЖК я отношусь, проживаю на Розыбакиева -Тимирязева, а прописана на Байтурсынова-Бухар Жырау?
  • 0

#393
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки, всем привет!
Подскажите, пож-та, к какой ЖК я отношусь, проживаю на Розыбакиева -Тимирязева, а прописана на Байтурсынова-Бухар Жырау?

по месту жительства пойдете. наверное в 17, гагарина-басенова.
  • 0

#394
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки у меня 8 неделя. когда надо на учет вставать? я уже забыла. .

уже 16-17 неделя. все еще не встала на учет. на 12 неделе ходила они меня не взяли на учет какой то номер просили. узи сделала на 10 неделе. теперь думаю спазу с узи пойти или как? сегодня взяла отпуск на месяц. А то в 17 столько проблем. . в первую беременность также было.
  • 0

#395
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Девочки у меня 8 неделя. когда надо на учет вставать? я уже забыла. .

уже 16-17 неделя. все еще не встала на учет. на 12 неделе ходила они меня не взяли на учет какой то номер просили. узи сделала на 10 неделе. теперь думаю спазу с узи пойти или как? сегодня взяла отпуск на месяц. А то в 17 столько проблем. . в первую беременность также было.

Конечно же идите прям с понедельника. Быстренько все анализы сдадите и все. Главное что до этого времени вас ничего не беспокоило. Легких 9 месяцев! в какую ЖК встаете?
  • 0

#396
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

уже 16-17 неделя.

ох, ругани от них наслушаетесь. я на 17 неделе на учет пришла, объяснительную писала "че так поздно".
  • 0

#397
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

уже 16-17 неделя.

ох, ругани от них наслушаетесь. я на 17 неделе на учет пришла, объяснительную писала "че так поздно".


В лес их всех и морду кирпичом )))) сорри что так грубо, но не за чем на их ругань отвечать и портить свои нервы!
  • 0

#398
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Девочки у меня 8 неделя. когда надо на учет вставать? я уже забыла. .

уже 16-17 неделя. все еще не встала на учет. на 12 неделе ходила они меня не взяли на учет какой то номер просили. узи сделала на 10 неделе. теперь думаю спазу с узи пойти или как? сегодня взяла отпуск на месяц. А то в 17 столько проблем. . в первую беременность также было.

Конечно же идите прям с понедельника. Быстренько все анализы сдадите и все. Главное что до этого времени вас ничего не беспокоило. Легких 9 месяцев! в какую ЖК встаете? В 17-ую. по прописке. . на след.понедельник записалась уже


  • 0

#399
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
У меня 10-11 недель. Хочу встать на учет в 11-й поликлинике в Айнабулаке. Посоветуйте к какому врачу лучше пойти. Заранее спасибо.
  • 0

#400
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Привет всем! Обьясните чайнику: беремнность первая. Щас 4-5 недели помоим подсчетам.когда пойти в жк? По прописке(это и есть место жительства) я должна пойти #2 на жибекжолы33. Какие доки нужны? Что надо? Как одеться :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.