Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#1081
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
я тоже польузюсь страгой для умывания, мне очень нравится, до этого я умывалась гималаей, а сейчас перешла для пробы на страгу, и больше нравится последняя, и смывает очень хорошо, но после я обязательно наношу крем на лицо.
  • 0

#1082
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки тут уже кому как подходит!!!! Я например люблю, что бы мою кожу отмывало до скрипа! Я не переношу эту пленку на лице после применения средства для умывания. Очень часто она у меня оставалась после нивеи и гарниера! Хотя все брала для жирной кожи! В китайской и Корейской косметики если для жирной кожи то отмывает все основательно, при чем чернушки вымывает тоже очень хорошо!!! Но моя жирная кожа подсушивается после умывания и я наношу тоник+ эмульсию!!! И все ОК! И поры чистенькие и хорошо очищенные!

Так что девочки подбирайте правильнее, может по советам или спрашивайте у продавцов!!

Я однажды взяла тоже китайский гель для умывания!!! Спрашивала еще для жирной или нет? Мне сказали для жирной (лишь бы продать и отвязаться) ! Короче купила умылась, ужас, ощущение, что умылась кремом! :shy: Очищения я не почувствовала!
  • 0

#1083
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
У меня кожа не жирная, а наоборот, склонная к сухости и очень тонкая, поэтому ни Хималая, ни Страга эта мне не подходит категорически. Может кто-нибудь посоветует подходящее средство?

Конечно же, я тоже за чистоту и не люблю никаких пленок и прочего, как например, Эвелин оставляет прямо липкую маску.

Сообщение отредактировал Bellachica: 04.04.2011, 15:54:30

  • 0

#1084
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У меня кожа не жирная, а наоборот, склонная к сухости и очень тонкая, поэтому ни Хималая, ни Страга эта мне не подходит категорически. Может кто-нибудь посоветует подходящее средство?

Конечно же, я тоже за чистоту и не люблю никаких пленок и прочего, как например, Эвелин оставляет прямо липкую маску.

Сорри, по поводу сухой кожи я ничем не смогу помочь :( Может зайдете в корейскую темку? По корейской косметике, у них классные умывалки, может там найдете подходящее!!!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 04.04.2011, 22:30:58

  • 0

#1085
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня кожа не жирная, а наоборот, склонная к сухости и очень тонкая, поэтому ни Хималая, ни Страга эта мне не подходит категорически. Может кто-нибудь посоветует подходящее средство?

Конечно же, я тоже за чистоту и не люблю никаких пленок и прочего, как например, Эвелин оставляет прямо липкую маску.

я здесь недавно и правил всех не знаю поэтому напишу в личку телефон женщины у которой свой салон и там китайская косметика копейки стоит они сами возят и используют её, можете ей позвонить она Вас во всём проконсультирует поможет подобрать то что Вам нужно!!!! :-)
  • 0

#1086
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Выкладываю сюда! :D

Моя китайская умывалка Миндальная, которую очень люблю! :D Прекрасно подходит жирной коже!!! Хорошо очищает!!!

Изображение

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 27.04.2011, 13:55:54

  • 1

#1087
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день!
Подскажите плиз, где в астане можно купить мазь 999
оч нужно
Буду благодарна за инфу
  • 0

#1088
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
я здесь недавно и правил всех не знаю поэтому напишу в личку телефон женщины у которой свой салон и там китайская косметика копейки стоит они сами возят и используют её, можете ей позвонить она Вас во всём проконсультирует поможет подобрать то что Вам нужно!!!! :-)
[/quote]


ДВ!
Можно мне координаты в личку.
Спасибо!
  • 0

#1089
Vika Tsoy

Vika Tsoy
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветик..Вот недавно купила кучу китайской косметики.Понравились солевой пилинг для тела,и пилинг для лица супер
  • 0

#1090
Zhalyn

Zhalyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В Астане можно приобрести высококачественную китайскую косметику (имеются сертификаты), а так же продукцию от декомедоза. Очень хорошо помогает. Доставка по Астане и в любой регион Казахстана. 87052967336, 87015207114 - Дамира.
  • 0

#1091
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Выкладываю сюда! :D

Моя китайская умывалка Миндальная, которую очень люблю! :D Прекрасно подходит жирной коже!!! Хорошо очищает!!!

Изображение

после 3-х дней использования умылки стала замечать на лбу мееелкую сыпь, через неделю на всем лице была кожа просто кошмар, как будто мелкий песок под кожой, я не могла понять причину, потом дошло до меня что ноавя умывалка так повлияла на мою кожу, как только перестала ею пользоваться сразу же все прошло, так и стоит у меня(((

А вот крем Щифей точесно очень хорошо помогает, как только прыщик вскочил, помазал и он проходит :-)

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 01.08.2011, 23:20:44

  • 0

#1092
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


У меня кожа не жирная, а наоборот, склонная к сухости и очень тонкая, поэтому ни Хималая, ни Страга эта мне не подходит категорически. Может кто-нибудь посоветует подходящее средство?

Конечно же, я тоже за чистоту и не люблю никаких пленок и прочего, как например, Эвелин оставляет прямо липкую маску.

я здесь недавно и правил всех не знаю поэтому напишу в личку телефон женщины у которой свой салон и там китайская косметика копейки стоит они сами возят и используют её, можете ей позвонить она Вас во всём проконсультирует поможет подобрать то что Вам нужно!!!! :-)







ДД!
Что-то Вы так и не ответили!
Можно узнать телефон?
Спасибо!
  • 0

#1093
Forevermama

Forevermama
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
доброго всем времени суток.в кит.косметике я новичок,но любовь у нас с ней с первого юза.однажды чисто для настроения подошла к одной девушке с прилавком всяких штук из поднебесной.купила на пробу пилинг tryone с киви,и была в шоке от эффекта!это нечто!лицо чистое!белое!класс...сначала я ступила слегка,нанесла на мокрую кожу.пришлось этот гель от хари ногтями отколупывать до болячек.а сейчас приловчилась,раз раз на сухую и красота!пошла ещё раз к ней,начитавшись здесь всего.итог:купила маску плёнку на плаценте овечьей,маску для волос 101 с луком,мочалку и еще один пилинг в презент.юзала 101ую-супер вещь!волосы так и щупаю,ммм!маска чёрная как гуталин.не вытерпела,не дождалась высыхания на левой щеке.много нанесла.эффект хороший,кожа гладкая.мочалку буду юзать завтра,говорят эффект скраба,посмотрим.
  • 0

#1094
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Этот магазин Мейли еще бы онлайн магазин открыл, а то ездить далековато. А так бы покупаешь в онлайн магазине и доставляют на дом :beer:
  • 0

#1095
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Кто Тианде успел затестить? Заинтересовал балансирующий крем из серии 203040, а то мой серум Скинфуд слишком легкий на холода. Вот что про крем пишут: "Балансирующий дневной крем

Действие: обеспечивает эффективное увлажнение, нормализует работу сальных желез. Алоэ-вера, главный компонент средства, активизирует обменные процессы в коже, повышает ее защитные свойства."
Только дороговато (для китайской косметики) 1800тг баночка
  • 0

#1096
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Люди, посоветуйте, где купить водоросли или средство для обёртываний с водорослями. Есть там такое? Направьте где есть, а?
  • 0

#1097
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
девушки!
есть уникальное предложение приобрести сертифицированную китайскую косметику со скидкой 35%
спешите! товары в Алматы поступают в ограниченном количестве и быстро раскупаются, т.к. имеет большой спрос из-за эффективности!
пишите ЛС. отвечу на любые вопросы и помогу :rotate:
  • 1

#1098
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем, девочки, где продается масло от морщинок под глазами???? Была в Китае, приобрела масло, очень понравилось
  • 0

#1099
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет всем, девочки, где продается масло от морщинок под глазами???? Была в Китае, приобрела масло, очень понравилось

посмотрите тут http://tiande.ru/pro...pk_pod_group=59
это китайская сертифицированная косметика в алматы.
помогу приобрести со скидкой!
пишите в личку =)
  • 0

#1100
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Больше года пользуюсь китайской косметикой Fanjeis умывалка, спрей для лица, крем, ночная маска. Результат- супер! Кожа нежная, гладкая, никаких прыщиков. Покупала в Китае, в Алматы нигде не видела,
приходится каждый раз через знакомых заказывать
Может кто видел ? Подскажите, где продается ? В Мэй ли не нашла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.