Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной до 40 лет.ищу не парня, не мальчеГа, а именно мужчину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#221
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


а если изначально был уведомлен об условиях

В смысле, Вы на свидание приходили с плакатом: "НЕ ДАМ!!!"
Или как?

я приду с плакатом нарисованная "дуля" :smoke: или сделаю эту дулю на майке :lol:
  • 0

#222
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


думалось ,что после 30-ти мч намного решительней и ожидала тема будет горячей))

Так и есть. Пригласите в себе в Германию или Австралию и увидите как будет горячо у вас в личке. Или вы хотите горячего просто так? :lol: Тоже возможно, тогда фотография аппетитной 18 летней тушки с 3-4 размером легко наполнит вашу личку :smoke:
А иначе не как :kiss:


вы меня не правильно поняли, мну не нужны постукивания в ЛС...

по идее зашла сюда как группа поддержки, нравицца наблюдать


  • 0

#223
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вы меня не правильно поняли, мну не нужны постукивания в ЛС...

Ясно :lol: вы не 18 летняя прекрасная Австралийка желающая срочно замуж за Алма-Атинца :smoke:
  • 0

#224
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


вы меня не правильно поняли, мну не нужны постукивания в ЛС...

Ясно :lol: вы не 18 летняя прекрасная Австралийка желающая срочно замуж за Алма-Атинца :smoke:

расстрою,нет))

ЗЫ слетайте в австралию, тут таких горячих предложений не будет))
  • 0

#225
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ЗЫ слетайте в австралию, тут таких горячих предложений не будет))

Как жеть не будет? Вон барышня зовет в Германию и говорит 27 человек в личку уже написало, а вы говорите не будет. Правдо ей не 18 лет, но и Германи я не Казахстан :smoke:
  • 0

#226
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


ЗЫ слетайте в австралию, тут таких горячих предложений не будет))

Как жеть не будет? Вон барышня зовет в Германию и говорит 27 человек в личку уже написало, а вы говорите не будет. Правдо ей не 18 лет, но и Германи я не Казахстан :smoke:

шоп тур устроили)) :lol:
дженченам всегда 18)))

ЗЫ если вам интересно с 18-ти летними идите в школу,там точно все деффачки устроят по возрастной категории )))
  • 0

#227
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

дженченам всегда 18)))

Пока 19 не исполнится :smoke:

ЗЫ если вам интересно с 18-ти летними идите в школу,там точно все деффачки устроят по возрастной категории )))

Интересно нам с пивом и воблой и желательно все это в Австралии, а 18 или 30 не суть важно. Точнее если тута то 18 а ежели тама то можно и 30 :lol:
П.С. Действительно в школу что ли устроится физкультурником :kiss: треники у меня уже есть :kiss:
  • 0

#228
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

П.С. Действительно в школу что ли устроится физкультурником треники у меня уже есть

канешна идите)) и потом готовы вы нести отвественность за совращение малолетних?
  • 0

#229
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

П.С. Действительно в школу что ли устроится физкультурником треники у меня уже есть

канешна идите)) и потом готовы вы нести отвественность за совращение малолетних?

18 лет - это уже совершеннолетние если вче, учите мать часть! Или вы предлогаете ограничится распитием спиртных напитков с трудовиком :smoke:

Сообщение отредактировал ART_D: 04.05.2010, 15:57:11

  • 0

#230
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


П.С. Действительно в школу что ли устроится физкультурником треники у меня уже есть

канешна идите)) и потом готовы вы нести отвественность за совращение малолетних?

18 лет - это уже совершеннолетние если вче, учите мать часть! Или вы предлогаете ограничится распитием спиртных напитков с трудовиком :smoke:

да лан мну фиолетово до сего, няньчитесь тусите ради бога скоко влезит с малолетками, как утроитесь физкультурником, обмойте новую должность :lol:
  • 0

#231
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

да лан мну фиолетово до сего, няньчитесь тусите ради бога скоко влезит с малолетками, как утроитесь физкультурником, обмойте новую должность :kiss:

Не надо завидовать :smoke: если 18 лет давно на большом коретном и вы не Австралии или даже в Германии то блин даже и не знаю что и посоветовать :lol: замкнутый круг какой то :kiss:

Сообщение отредактировал ART_D: 04.05.2010, 16:04:44

  • 0

#232
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


да лан мну фиолетово до сего, няньчитесь тусите ради бога скоко влезит с малолетками, как утроитесь физкультурником, обмойте новую должность :D

Не надо завидовать :lol: если 18 лет давно на большом коретном и вы не Австралии или даже в Германии то блин даже и не знаю что и посоветовать :kiss: замкнутый круг какой то :kiss:

:smoke: я не завидую, это мне завидуют,а нагадить не могут - это щастье)))
касательно советов Австралии и Германии, увы я локальная дженчена)) и пока не была в этих просторах, не скрою,посему и советовать не стала))) зато поняли где вам тусить - в школе))


ЗЫ может на этом закончим? :D
  • 0

#233
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение
  • 0

#234
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

увы я локальная дженчена))

Не выездная что ли :lol:

зато поняли где вам тусить - в школе))

А чего тут особливо понимать, ежели я сам про это Русским по белому пишу :kiss:
А если серьезно то очень даже все показательно. Женщина, не молодая женщина позвала к себе в Германию и личка ломится от писем и это без фото, огласки наличия детей и т.д. Факт на лицо. Даны ответы на многие вопросы поставленные в Людях человеках :smoke:

П.С. Лучше так :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал ART_D: 04.05.2010, 16:46:01

  • 0

#235
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Не выездная что ли

выездная, но еще не добралась до этих стран)))

Женщина, не молодая женщина позвала к себе в Германию и личка ломится от писем и это без фото, огласки наличия детей и т.д. Факт на лицо. Даны ответы на многие вопросы поставленные в Людях человеках

а фигли вы тут время теряете на стёб))) пишите тоже к ней в ЛС будьте 28-м и усё будет в ожуре, я же ранее говорила,что я тут в качестве группы поддержки)) и потом у нас и без всякой рекламы ломицца ЛС ;) (так не хотела об этом писать) :D
  • 0

#236
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

и потом у нас и без всякой рекламы ломицца ЛС :D (так не хотела об этом писать) :D

Замуж уже позвали или всем лишь бы так ;)

Сообщение отредактировал ART_D: 04.05.2010, 16:53:53

  • 0

#237
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


и потом у нас и без всякой рекламы ломицца ЛС :D (так не хотела об этом писать) :D

Замуж уже позвали или всем лишь бы так ;)

не скрываю свое семейное положение))) любому мч в первую очередь всегда волнует секс, а потом не замечая попадаеца в сети...показала практика))

ЗЫ это что опрос?
  • 0

#238
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

любому мч в первую очередь всегда волнует секс

Отучаемся говорить за всех.

ЗЫ это что опрос?

В начале вопрос, про семейное положение вопросов не было ;)
  • 0

#239
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

любому мч

Любопытный факт: сокращение МЧ чаще всего применяют ТП. ;)
  • 0

#240
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


любому мч

Любопытный факт: сокращение МЧ чаще всего применяют ТП. ;)

а можно узнать что такое или кто такие ТП ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.