Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной до 40 лет.ищу не парня, не мальчеГа, а именно мужчину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#1
Mamalac

Mamalac
  • Гость
  • 7 сообщений
В другие ветки с темами "Познакомлюсь с парнем" не стала писать, т.к. ищу не парня, не мальчеГа, а именно мужчину-серьезного, уже побегавшего за девушками, уставшего от этого процесса и готового, наконец, к браку. Со мной, разумеется.
О себе 33года(или около того), разведена, живу в Германии, рост 162, вес 55. Остальное при личной переписке. Предложения о фиктивном браке не желательны, но если сильно надо и имеете приятную "морду лица" можете тоже писать. Расчитываю, что сначала может и поживем фиктивно, а потом сами не захотите уходить от меня.
Ждемьс :eek: !
  • 0

#2
Acorn

Acorn
  • Гость
  • 6 сообщений

В другие ветки с темами "Познакомлюсь с парнем" не стала писать, т.к. ищу не парня, не мальчеГа, а именно мужчину-серьезного, уже побегавшего за девушками, уставшего от этого процесса и готового, наконец, к браку. Со мной, разумеется.
О себе 33года(или около того), разведена, живу в Германии, рост 162, вес 55. Остальное при личной переписке. Предложения о фиктивном браке не желательны, но если сильно надо и имеете приятную "морду лица" можете тоже писать. Расчитываю, что сначала может и поживем фиктивно, а потом сами не захотите уходить от меня.
Ждемьс :eek: !


А интересно, а Вы готовы переехать в Казахстан???
  • 0

#3
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Или Вы хотите забрать избранника к себе в Германию?
А если он не знает языка то что делать будете? (пока он выучит язык, пока устроится на работу и т.д. и т.п.).

#4
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Из правил конференции:

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением...

Сообщение отредактировал Broken Dream: 27.04.2010, 09:23:59

  • -1

#5
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А интересно, а Вы готовы переехать в Казахстан???

бугагага)))
зачем?

Broken Dream, а вы в курсе, что выступая от имени администрации попадаете под 2.8 Правил, что тоже влечет за собой наказание?

по сабжу: приложенное фото ускорит процесс :eek:

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.04.2010, 09:43:33

  • 0

#6
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А может хотя бы ЦТ не будем превращать в сайт знакомств. Есть же специальные темки, нафига плодить массу анкет.
  • 0

#7
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В другие ветки с темами "Познакомлюсь с парнем" не стала писать, т.к. ищу не парня, не мальчеГа, а именно мужчину-серьезного, уже побегавшего за девушками, уставшего от этого процесса и готового, наконец, к браку. Со мной, разумеется.
О себе 33года(или около того), разведена, живу в Германии, рост 162, вес 55. Остальное при личной переписке. Предложения о фиктивном браке не желательны, но если сильно надо и имеете приятную "морду лица" можете тоже писать. Расчитываю, что сначала может и поживем фиктивно, а потом сами не захотите уходить от меня.
Ждемьс :eek: !


Прикольно! Вы думаете, если в Германии нет, в Казахстане найдете? Мне кажется, свободный мужчина до 40, скорее заинтересуется девушкой 25 лет. Не в обиду, я примерно вашего возраста!
  • 0

#8
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я тоже хочу не малчеГа а мужчину :eek:

Сообщение отредактировал *Пантера*: 27.04.2010, 10:55:23

  • 0

#9
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
нафига козе баян? :eek:

зачем вам отсюда тащить мужика в Германию? все так плохо чтоли?
  • 0

#10
Воин Света

Воин Света
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я тоже хочу не малчеГа а мужчину :eek:


а что никак не находиться мужчино?
  • 0

#11
Воин Света

Воин Света
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В другие ветки с темами "Познакомлюсь с парнем" не стала писать, т.к. ищу не парня, не мальчеГа, а именно мужчину-серьезного, уже побегавшего за девушками, уставшего от этого процесса и готового, наконец, к браку. Со мной, разумеется.
О себе 33года(или около того), разведена, живу в Германии, рост 162, вес 55. Остальное при личной переписке. Предложения о фиктивном браке не желательны, но если сильно надо и имеете приятную "морду лица" можете тоже писать. Расчитываю, что сначала может и поживем фиктивно, а потом сами не захотите уходить от меня.
Ждемьс :eek: !



А отчего Вам в Германии вдруг захотелось человека из бывшей страны Советов?
Забыл добавить - пишите на почту ))

Сообщение отредактировал Воин Света: 27.04.2010, 11:00:50

  • 0

#12
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


я тоже хочу не малчеГа а мужчину :eek:


а что никак не находиться мужчино?

выбор делаю я!
  • 0

#13
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Broken Dream, а вы в курсе, что выступая от имени администрации попадаете под 2.8 Правил, что тоже влечет за собой наказание?


Знаю, но думаю, что здесь я не выступаю от имени администрации, я просто цитирую правила, раз автору лень с ними ознакомиться.
  • 0

#14
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Прикольно! Вы думаете, если в Германии нет, в Казахстане найдете? Мне кажется, свободный мужчина до 40, скорее заинтересуется девушкой 25 лет. Не в обиду, я примерно вашего возраста!

Не факт! Не всем нравятся секушки малолетние.
Она может вполне найти парня даже младше себя ненамного.

#15
Воин Света

Воин Света
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



я тоже хочу не малчеГа а мужчину :laugh:


а что никак не находиться мужчино?

выбор делаю я!


ну это само собой - что выбор делаете Вы - с этим никто не спорит. Вообще-то спрашивал не об этом.
Пишите ICQ 174152423 ))
  • 0

#16
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

ну это само собой - что выбор делаете Вы - с этим никто не спорит. Вообще-то спрашивал не об этом.
Пишите ICQ 174152423 ))

Воин света хочет отвоевать вас Пантера! :laugh:

#17
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Воин света хочет отвоевать вас Пантера! :smoke:

у каждого есть шанс! :)
повторюсь выбор делаю в любом случае я :laugh:
Коллекционер а ты не хочешь отвоевать?
  • 0

#18
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто



Воин света хочет отвоевать вас Пантера! :smoke:

у каждого есть шанс! :)
повторюсь выбор делаю в любом случае я :laugh:
Коллекционер а ты не хочешь отвоевать?

Вот на этот счет у меня есть свое мнение, не знаю насколько правильным является то что мужчина должен завоёвывать (покорять, добиваться и т.д.) женщину? Я считаю что М и Ж должны нравится друг другу такими какими они есть. А если М не нравится Ж но тем не менее он ее добивается то что в итоге будет? Насколько искренне будут их отношения? А когда он добьется ведь начнется обычная жизнь.
Поэтому считаю что добиваться надо в меру. В идеале если просто общаются М и Ж и в последствии при таком общении у них рождаются обоюдные чувства.

#19
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я тоже хочу не малчеГа а мужчину :laugh:

Неужто у нас напряг с мужчинами? :smoke:
  • 0

#20
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Неужто у нас напряг с мужчинами? :laugh:

напряГ я вот сижу одна а на улице весна!романтики хочеца :smoke:

Сообщение отредактировал *Пантера*: 27.04.2010, 13:22:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.