Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной до 40 лет.ищу не парня, не мальчеГа, а именно мужчину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#181
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


А мазохисты бреются дважды в день

стало быть мазохистку повезло больше всех))) утром шеф ждет)) а на ночь баба))

и все его юзают, юзают, юзают :rolleyes:
а вы говорите - не факт, что секесу больше, судя по данным выводам, почти круглосуточно :D
утром - моз"к")), вечером - тело))

уху не повезло мазохисту :D


Ну вот я например иной раз и небритый могу причапать на работу


получаецца Maltese Falcon, вы не уважаете шефа? Или у вас нет начальства)))
можно тест делать, кто мазохист, определить еще, кого больше уважаешь дженчену или шефа, ждущих)))

а если женатый не побритый, тогда? :-) отвечу: этот тот, которого жена и шеф за.......и......ли :-)
  • 0

#182
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

например как?

Холить нас, лелеять, пылинки сдувать :-)
Не доставать лишний раз, пиво готовое в холодильнике держать и быть готовой всегда (за исключением периода технического простоя) :rolleyes:

и все его юзают, юзают, юзают
а вы говорите - не факт, что секесу больше, судя по данным выводам, почти круглосуточно
утром - моз"к")), вечером - тело))

И не говорите! :-)

получаецца Maltese Falcon, вы не уважаете шефа? Или у вас нет начальства)))
можно тест делать, кто мазохист, определить еще, кого больше уважаешь дженчену или шефа, ждущих)))

а если женатый не побритый, тогда? отвечу: этот тот, которого жена и шеф за.......и......ли

просто я пофигист :D
  • 0

#183
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Холить нас, лелеять, пылинки сдувать
Не доставать лишний раз, пиво готовое в холодильнике держать и быть готовой всегда (за исключением периода технического простоя)


ну это мы все делаем, однако все равное вам не угодишь))

просто я пофигист


брицца не хотите, а дженчену хотите лелеющую с ящиком пива в холодильнике :rolleyes:

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 30.04.2010, 11:38:06

  • 0

#184
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Холить нас, лелеять, пылинки сдувать :-)

одну сиську подставлять вместо подушки - другой укрывать :rolleyes: :D :-)
  • 0

#185
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Холить нас, лелеять, пылинки сдувать :D

одну сиську подставлять вместо подушки - другой укрывать :D :-) :-)


не можу рассмешили :D
млин у 40 летних стоко потребностей))
дженчены вы не передумали? заходить в эту темку и найти мч? :rolleyes:
  • 0

#186
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Да юзайте сколько влезет! :-)
Мы не против! Нас в другом плане беречь надо :rolleyes:

как мило! приятно видеть такой энтузиазм.. с противоположного берега :D
  • 0

#187
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

одну сиську подставлять вместо подушки - другой укрывать :D :laugh: :-)

Это у вас какого размера сиськи то? :D
А вообше идея очень хорошая! :D
  • 0

#188
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

брицца не хотите, а дженчену хотите лелеющую с ящиком пива в холодильнике :laugh:

А я и не бритый доставлю женщине стока удовольствия, что ей будет все равно, бритый я или обросший :D
  • 0

#189
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

не можу рассмешили :-)
млин у 40 летних стоко потребностей))
дженчены вы не передумали? заходить в эту темку и найти мч? :D

Это кто тута 40 летний?! :D
И потом, ежели хотите получать от мущщины удовольствие - придется терпеть! :laugh:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 30.04.2010, 13:29:13

  • 0

#190
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Написали 27, но я еще не всем ответила, за не имением времени. Даже не все успела прочитать. На выходные надеюсь прочитать и ответить всем.

кабздец мне в личку только один написал и то оказалось что мы с ним знакомы :D
или мир тесен или действительно знакомиться не с кем!
  • 0

#191
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Написали 27, но я еще не всем ответила, за не имением времени. Даже не все успела прочитать. На выходные надеюсь прочитать и ответить всем.

кабздец мне в личку только один написал и то оказалось что мы с ним знакомы :D
или мир тесен или действительно знакомиться не с кем!

а может, дело в нике? все-таки mama.. задевает потайные струны нежных мужских душ :laugh:
  • 0

#192
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


не можу рассмешили :D
млин у 40 летних стоко потребностей))
дженчены вы не передумали? заходить в эту темку и найти мч? :laugh:

Это кто тута 40 летний?! :D
И потом, ежели хотите получать от мущщины удовольствие - придется терпеть! :-)

а что больше? :(

просто тема ищу мужчину лет 40, вот и подумалось мну, что заходят мч как раз таки этого и возраста, чтоб предложить поюзать себя))

А я и не бритый доставлю женщине стока удовольствия, что ей будет все равно, бритый я или обросший


аха, что после красная как помидор с раздраженной кожей вылезешь от ваших ласк, если конечно вы ласкаете... :D
  • 0

#193
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а что больше? :D

просто тема ищу мужчину лет 40, вот и подумалось мну, что заходят мч как раз таки этого и возраста, чтоб предложить поюзать себя))

А я и не бритый доставлю женщине стока удовольствия, что ей будет все равно, бритый я или обросший


аха, что после красная как помидор с раздраженной кожей вылезешь от ваших ласк, если конечно вы ласкаете... :D

Тема называется "Познакомлюсь с мужчиной до 40 лет" а мне ишо 40 нема :-)
Неа, красная как помидор не будете, потому как у меня щетина мягкая :D
А вообще конечно ласкаю, как же без этого?!?! Сунул-вынул-побежал это не про меня, я люблю с чувством с толком, с расстановкой :laugh:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 30.04.2010, 15:07:56

  • 0

#194
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Тема называется "Познакомлюсь с мужчиной до 40 лет" а мне ишо 40 нема

извиняюсь, если задела ваш возраст, тому виной моя невнимательность и пятьница ))

Неа, красная как помидор не будете, потому как у меня щетина мягкая


аа ну мну не грозит стать помидором, и еще прочувствовать вашу мягкую щетину))) у мну есть свой гладенький мч))


ЗЫ Лана пошла я отсюды, как зашла нечаяно, так и выду отчаяно :D просто настроение замечательное и дообсуждалась на тему как говорицца от бриться до ласк))
  • 0

#195
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

извиняюсь, если задела ваш возраст, тому виной моя невнимательность и пятьница ))

Неа, красная как помидор не будете, потому как у меня щетина мягкая


аа ну мну не грозит стать помидором, и еще прочувствовать вашу мягкую щетину))) у мну есть свой гладенький мч))


ЗЫ Лана пошла я отсюды, как зашла нечаяно, так и выду отчаяно :) просто настроение замечательное и дообсуждалась на тему как говорицца от бриться до ласк))

Нисколько не задели :-)
Про щетину я сказал просто так, я обычно бреюсь :D
А что касается своего МЧ, так может стоит и более зрелого попробовать мущщину? :-/
  • 0

#196
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


извиняюсь, если задела ваш возраст, тому виной моя невнимательность и пятьница ))

Неа, красная как помидор не будете, потому как у меня щетина мягкая


аа ну мну не грозит стать помидором, и еще прочувствовать вашу мягкую щетину))) у мну есть свой гладенький мч))


ЗЫ Лана пошла я отсюды, как зашла нечаяно, так и выду отчаяно :) просто настроение замечательное и дообсуждалась на тему как говорицца от бриться до ласк))

Нисколько не задели :-/
Про щетину я сказал просто так, я обычно бреюсь :D
А что касается своего МЧ, так может стоит и более зрелого попробовать мущщину? ;)

выходит терь вы мазохист :-)
а про зрелого мущщину сделаю вид что не поняла))) так будет лучше)) :D
  • 0

#197
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Написали 27, но я еще не всем ответила, за не имением времени. Даже не все успела прочитать. На выходные надеюсь прочитать и ответить всем.

кабздец мне в личку только один написал и то оказалось что мы с ним знакомы :)
или мир тесен или действительно знакомиться не с кем!

пипец как обидно...(((
иногда кажется что не с кем, среди друзей есть несколько заядлых холостяков - каких только девушек у них не было, один фиг, со своей мертвой точки никуда...
уже таскаешься с ними по всем конфетно-букетным местам, пинаешь его, давай, давай, думаешь, вот, вот женится - и опять он в поиске...
мне кажется что это уже устоявшийся стиль жизни...
смотришь уже на очередную пассию - с оценкой - ну а ты сколько протянешь?...(
жалко разбитые сердца и зря потраченное время девченок(
  • 0

#198
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ну и как, кто-нибудь нашел что искал? Надоело быть холостой!

Сообщение отредактировал aikidika: 01.05.2010, 00:32:06

  • 0

#199
доктор Зорбек

доктор Зорбек
  • Гость
  • 10 сообщений
по ходу, нет. Maltese Falcon провоцирует, но конкретных предложений... одни комменты и препиратушки
  • 0

#200
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений

Женатые живут дольше, так как вовремя едят, спят, ведут систематическую половую жизнь, ухожены, побриты, постираны, окружены добротой, теплом, лаской домочадцев. :hi:

эту рекламу я уже слышал, и не раз. и, как любая реклама, она далека от действительности.
никаких предубеждений, только факты, наблюдаемые в жизни. конечно, в этом вопросе, как и везде встречаются исключения, но очень редко.
все мои женатые друзья уже не блещут здоровьем и крепкой нервной системой. имеют растущий авторитет ( любая беременная женщина позавидует), вовремя и грамотно питаются из них процентов 10. про половую жизнь я вообще молчу. ни кого не вытянешь даже на вечернюю посиделку за кружкой пива, не говоря уже про чтото более масштабное.
я же регулярно и грамотно питаюсь, т.к. этот вопрос находится под моим жестким контролем. подтянут, сохраняю хорошую физ форму. секс регулярный, не из разряда "бытового". вот, правда, бриться чаще одного раза в два дня не имею физической возможности, т.к. щетина настолько жесткая, что неотросшая, она сбривается вместе с кожей.
убежденным холостяком не являюсь, по этому и написал, что женюсь на той, кто убедит меня ( не на словах, тем более на форуме, а на деле) в преимуществах женитьбы. пока что я такую не встретил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.