Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной до 40 лет.ищу не парня, не мальчеГа, а именно мужчину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#261
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


там была ошибка "помсореть" :D
ну что долго ты еще собираешь тянуть лямку?

Какую лямку? :rotate:

Ну... Кота за Лямку. :smoke:
  • 0

#262
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а там не пробовали головкой вертеть? :D

Это вопрос девушке или мужчине? :rotate:
  • 0

#263
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Это вопрос девушке или мужчине? :D

если хотите, можете и вы ответить. только в другой ветке

Не мальчеГ и романтика?

думаю, что как раз немальчики понимают толк в романтике
  • 0

#264
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
К 40 мужчина пресыщается, многое повидал, испытал...
Как в том бородатом анекдоте про молодого и старого быков, увидевших стайку телок. :D
  • 0

#265
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Как женщина (ах, уже, годы, то годы) у которой в ухажерах были 18, 25, 35 и даже 50 лет мужчины скажу , что у каждого возраста свои плюсы.

Совсем маленькие- абитуриенты, студенты, такие пылкие, романтичные, даже напористые, но порой за душой ни гроша, зато бывают весьма начитаны (школьная программа если изучена и лекции прослушены). Такие трогательные. Читают стихи. Мечтают. Некоторые мальчики сразу зовут замуж жить в однокомнатной квартире с его мамой, сестрой и собакой :D Был у меня один такой ухажер-через неделю сказал "Женюсь!". А сам недавно школу закончил. И еще детей просил нарожать. :rotate:

Те, кто только после окончания Вуза-уже более циничны, особенных денег пока не водится, зато сколько перспектив и понтов. Но очень пресказуемы-их прельщают в основном легкие отношения, так как пока заняты поиском работы и карьерой. Есть, разумеется. те, кт хочет семьи , детей, но они быстро покидают рынок :smoke:

Мужчины среднего возраста -от 30 до 40 лет, такие опытные, и вто же время ранимые, мнительные и нежные, научились пыль уже пускать в глаза основательно и надолго. Не сразу раскусишь даже. Многие уже успели развестить или пожить в гражданском браке, а может и до сих пор женаты, просто пытаются изменять жене. Немного разочарованы потому. Большинство сидят на сайтах знакомств -ищут любовницу или девушку на одну ночь. Прижимисты, потому как оценив спрос-предложение , пришли к выводу, что не стоит тратить много денег на то, чего и так валом :smoke: Их называют еще мужчинами в самом расцвете сил-и это правда, на них спрос самый большой. Потому как практически состоялся, но еще молод и недурен собой.

Мужчины 50 лет, это как станцевать танго с очень опытным партнером-умеет ухаживать, удивлять, по настоящем завораживать. Интеллектуальны и мудры, слушают хорошую музыку, могут дать стоящий совет и помочь не только словом, но и делом. С благодарностью относятся к любому знаку внимания, умеют ценить, а не только оценивать, как юнцы. С ними словно играешь каждый день в шахматы-очень интересно. Но если уж обидишь такого (заденешь самолюбие мужское, например), то не прощают -слишком уж годы, наверное, давят на самолюбие. Или простят и завалят еще кучей подарков :D Но не в подарках дело-а в отношении. С ними как принцесса, самая настоящая, носят на руках (некоторые буквально, если здоровье позволяет).

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 17.05.2010, 00:47:18

  • 0

#266
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сабина_Смит после вашего поста, все начнут охотицца за старперами лет 50-ти :D))) Думаю мужчины самые сливки как раз после 30-ти))) они и в теле(сморя как сохранились) и опытные(сморя скоко дженчен было и разачарования) и не старые))
ну тут конечно, скоко людей стоко мнений :rotate:
  • 0

#267
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Но они и самые капризные...эти 30 летки :D (Капризней их только в возрасте от 25 до 30-если уже есть чем похвастатся). А попробуйте со старпером-поймете, о чем я , когда он Вам надарит украшении на энную сумму и мульон роз, и не требуя секса :rotate: Еще процитирует Булгакова или Высоцкого. А с Вас спросит всего -то ручку поцеловать...Но в итоге спрос все таки будет. ОНи ведь не маразматики еще.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 17.05.2010, 00:46:26

  • 0

#268
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
И насчет внешности 50 летних могу сказать, что бывают экземпляры огоого..как хорошо сохранились, фигура, волосы, черты лица, только кожа уже немолодая..все таки :D
  • 0

#269
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Но они и самые капризные...эти 30 летки

так интересней))

А попробуйте со старпером-поймете

ну думаю попробую, когда мой станет старпером :D

когда он Вам надарит украшении на энную сумму и мульон роз, и не требуя секса

бесплатный сыр только в мышеловке, старперы просто терпеливее, им же нужно сперва заинтересовать дженчену деньгами и т.п., потомучто им предложить нечего, т.к. член еле стоит, не молодое тело ................

А с Вас спросит всего -то ручку поцеловать...Но в итоге спрос все таки будет

как и предпологалось, надо же украшения на энную сумму возместить..

только кожа уже немолодая..все таки

ну вот я и о том же.....

ЗЫ кому что вопщем-то))
  • 0

#270
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Irre$$i$tible здесь одни женатые тусуются :smoke:
хотела предупредить тебя...)
  • 0

#271
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Irre$$i$tible здесь одни женатые тусуются :-/
хотела предупредить тебя...)

Пантера пасибоньки :smoke:
я знаю, да я не ищу никого тут)) просто вставляю свои пять копеек и делюсь мнением :kiss:
  • 0

#272
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Irre$$i$tible здесь одни женатые тусуются :smoke:
хотела предупредить тебя...)

нда, нашли, кого предупреждать :-/
лучше бы мне сказали.. а теперь поздно
  • 0

#273
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

лучше бы мне сказали.. а теперь поздно

Воспользовались? :rolleyes:
  • 0

#274
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
кто вообще тут с кем знакомится?
  • 0

#275
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

О себе 33года(или около того)


Эт как?
  • 0

#276
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Воспользовались? :D

тяжеловато сейчас мной воспользоваться, хоть кому :rolleyes:
  • 0

#277
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Воспользовались? :-)

тяжеловато сейчас мной воспользоваться, хоть кому :D

Ангина, геморрой и ...? :lol:
  • 0

#278
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ангина, геморрой и ...? :rolleyes:

вам завершить логическую цепочку? тогда хламидиоз, например.
но все эти гипотетические неприятности перекрывает одна фактическая ->

я нахожусь в дыре за пределами Казахстана.


  • 0

#279
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Вы познакомились с женатым мужчиной в возрасте от 30 до 40 лет на ЦТ и он решил увезти Вас подальше от цт-ников и собственной жены на Чукотку-идти по стопам Абрамовича? Типа -ЦТ это плохо, уедем, дорогая туда, где нет оптоволокна и моей жены , хоть я и не молод, никога не поздно начать жить лучше :spy:

Или его жена сослала Вас на Гоа-чтобы от мужа отвадить?

Вот вам и урок-не связывайтесь с ними -этими мужчинами среднего возраста, они такие непонятные :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 21.05.2010, 23:41:29

  • 0

#280
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

я нахожусь в дыре за пределами Казахстана.

Назови номер в тинтуре. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.