Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной до 40 лет.ищу не парня, не мальчеГа, а именно мужчину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#201
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

убежденным холостяком не являюсь, по этому и написал, что женюсь на той, кто убедит меня ( не на словах, тем более на форуме, а на деле) в преимуществах женитьбы. пока что я такую не встретил

наверное всё таки кому как повезет, судьба так сказать, тоже хотелось бы встретить того самого :cry:
интересно на цт хоть кто нибудь создал пару?
  • 0

#202
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

наверное всё таки кому как повезет, судьба так сказать, тоже хотелось бы встретить того самого smile.gif
интересно на цт хоть кто нибудь создал пару?





конечно. лично видел даже тех кто занимался виртуальным .... здесь на ЦТ ... так в шутку, и потом женились...
  • 0

#203
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

женюсь на девушке, которая убедит меня в том, что женатым быть лучше
(замануха такая)

Ужас!! Это ж надо ж, каких земля носит :cry: Убедить, что женатым лучше, мама дорогая)))))))))

щетина настолько жесткая, что неотросшая, она сбривается вместе с кожей.

Ужас, кошмар какой)))))))), нет слов, одни эмоции))))))))))
Сударь, а вы не задумывались о потомстве??
  • 0

#204
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Хочу обратиться к одной женатой личности
зачем пудрить девушкам мозги
и писать всякую ерунду! тема знакомства для серьезных отношений поэтому не стоит поступать не честно!
  • 0

#205
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений

Ужас!! Это ж надо ж, каких земля носит :cry: Убедить, что женатым лучше, мама дорогая)))))))))


пардон. я только сейчас понял, что своим постом подпортил вам всю охоту. прошу прощения, не намеренно.

Сударь, а вы не задумывались о потомстве??

именно потому, что я хорошо задумывался, я не создавал семью ради того, чтобы побыстрей жениться на той, что оказалась поблизости и нарожать детей, что бы они потом наблюдали все прелести единства и борьбы противоположностей, притирки характеров,выяснения отношений и битвы за свободу личности между родителями

Хочу обратиться к одной женатой личности

если вы имеете ввиду меня, то вы меня с кем то путаете. в официальном браке никогда не состаял, а на данный момент и гражданского не имею.

и писать всякую ерунду!

вы считаете это ерундой? разрешите поинтересоваться, а исходя из чего вы так считаете? свои аргументы и факты я привел, жду ваших.
и все, что я писал, я написал абсолютно серьезно и честно
  • 0

#206
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
А сейчас вы все же задумались что нужно жениться и объявили конкурс??? А как стесняюсь спросить, вы собираетесь жениться и избежать прелестей единства и борьбы противоположностей????

Сообщение отредактировал kolala: 02.05.2010, 18:16:47

  • 0

#207
доктор Зорбек

доктор Зорбек
  • Гость
  • 10 сообщений
2 Great_DontRememberWhoSaid: про женатую личность это не вам, не переживайте :cry: и не реагируйте так остро :rotate:
  • 0

#208
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений
Надо жениться на любимой женщине, надо жениться, чтобы не потерять ее.
А жениться, как будто вы этим делаете ей одолжение, не стоит. Женитесь, когда вы сильно возгорите желанием создать семью, и тогда вас не надо будет убеждать, это будет уже не важно.
  • 0

#209
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Great_DontRememberWhoSaid обращение было не к вам поэтому не стоит цитировать мои сообщения..)
а тот кому я обратилась думаю сам поймет!
  • 0

#210
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
2 Авантюрин согласна с вами! жениться нужно на любимой.
расскажу историю подруги, может не в тему немного, её парень (ему33 года) первое время говорил, что чтобы он влюбился это надо не только время, а ого-го что для него сделать, подразумевая и её любовь и внимание сосредоточенное только на нем, никаких подружек и прочее, тоже самое касалось его женидьбы, и готовить она должна отлично, убирать, стирать, и не перечить ему. она всё завоевывала его любовь пока ей не надоело. давно надо было, но она его любила и никого слушать не хотела. ушла от него, пока он придирался ко всему и думал жениться на ней или нет, правда потом он таки понял что она достойна его :D но девушка решила что ей такое одолжение не нужно. не понимаю зачем он все это ей говорил, будто отбор устраивал. сейчас только разговаривала с другой подругой, обсуждали её парня, ему 40 лет, разведен, жениться особо не хочет. видимо еще в поисках, но и мою подругу не хочет терять. подруга кстати собирается с ним расстаться. это я к тому, что многие мужчины под 30, не все конечно, слишком придираются к женщинам, все им не то и не так, впрочем как и женщины такого же возраста. видимо чем старше становишься тем выше планка что ли..
  • 0

#211
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Хочу обратиться к одной женатой личности
зачем пудрить девушкам мозги
и писать всякую ерунду! тема знакомства для серьезных отношений поэтому не стоит поступать не честно!

+1
заобщалась с одним МЧ (не ЦТ-шник, в разводе два года), наконец договорились встретиться (ничего серьезного) и за два дня до свидания он заявляет, что женат, жену любит, но хочет ей изменить. только отошла от этого шока, следом - почти то же самое. Люди добрые, объясните мне смысл

PS спасибо, что позаботился, но я умею чистить контакт-лист

Сообщение отредактировал Astra Natale: 03.05.2010, 16:02:32

  • 0

#212
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Люди добрые, объясните мне смысл

Смысл в том, что иужик нонче умный пошел - жениться не хочет, а перепихнуться пару раз-это завсегда.
Вам остается с этим только смириться, иначе останетесь навсегда старой нее**ной девой. :dont:
  • 0

#213
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Смысл в том, что иужик нонче умный пошел - жениться не хочет, а перепихнуться пару раз-это завсегда.
Вам остается с этим только смириться, иначе останетесь навсегда старой нее**ной девой. :dont:

а если изначально был уведомлен об условиях, на что надеялся? что никому не устоять перед таким обалденным мужчиной, будь он хоть трижды женат?
вы прочитайте название темы внимательнее. вряд ли можно дожить до сорока в заблуждении, что секс не отделим от брачных отношений

Сообщение отредактировал Astra Natale: 03.05.2010, 16:59:59

  • 0

#214
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гыгыыыы))) опасость! нехватка мужской ласки доводит до цугундера! )))
  • 0

#215
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а если изначально был уведомлен об условиях

В смысле, Вы на свидание приходили с плакатом: "НЕ ДАМ!!!"
Или как? :dont:
  • 0

#216
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В смысле, Вы на свидание приходили с плакатом: "НЕ ДАМ!!!"
Или как? :dont:

аа вы про это)) неа, условие заключалось в другом: со мной не изменяют. Я за взрослые отношения - вне зависимости от их "серьезности"
  • 0

#217
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
в взрослых отношениях, нынче холостых найти тяжело))) давно разобрали :dont:
  • 0

#218
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

в взрослых отношениях, нынче холостых найти тяжело))) давно разобрали :eek:

и не говорите.. безнадега.. придется сделать холостого из женатого :lol:
Irre$$i$tible, а вам эта тема все-таки покоя не дает :dont: еще одна загадка
  • 0

#219
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


в взрослых отношениях, нынче холостых найти тяжело))) давно разобрали :o

и не говорите.. безнадега.. придется сделать холостого из женатого :-/
Irre$$i$tible, а вам эта тема все-таки покоя не дает :rolleyes: еще одна загадка

это уже другое дело, позитивней чем было))) дерзайте :D

Жизнь полна загадок :( Да мну в ЛЧ все темы покоя не дают, в каждой охото что-то вставить, да и вставляла, да только устала до каждого не докричишься))) посему решила выбрать вот такую позицию,наблюдателя, по идее зашла сюда как группа поддержки, нравицца наблюдать за ухаживаниями,думалось ,что после 30-ти мч намного решительней и ожидала тема будет горячей)) видимо ошибалась, нусв кады будем кричать - Объявляем вас мужем и женой!! :rolleyes:
  • 0

#220
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

думалось ,что после 30-ти мч намного решительней и ожидала тема будет горячей))

Так и есть. Пригласите в себе в Германию или Австралию и увидите как будет горячо у вас в личке. Или вы хотите горячего просто так? :lol: Тоже возможно, тогда фотография аппетитной 18 летней тушки с 3-4 размером легко наполнит вашу личку :smoke:
А иначе не как :kiss:

Сообщение отредактировал ART_D: 04.05.2010, 13:36:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.