Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#161
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Давно я не смотрела Что? Где? Когда? Самые любимые команды были это где Александр Друзь и Алексей Блинов. Дочка у Друзя Инна тоже очень умная девица, молодец!

Инну Друзь давненько не видно в играх!
  • 0

#162
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ого не знала, думала он из скромности фамилию отца не взял

Также он сын Стеценко, бессменного редактора программы.


Давно я не смотрела Что? Где? Когда? Самые любимые команды были это где Александр Друзь и Алексей Блинов. Дочка у Друзя Инна тоже очень умная девица, молодец!

Инну Друзь давненько не видно в играх!

Она наверное в семейной жизни вся.

Сейчас в Клубе много красивых и умных женщин. На вершине рейтинга по этому критерию для меня Елена Орлова, и вот появилась новая умница, и красавица Алена Повышева. Конечно, есть и другие, всех долго называть.
  • 1

#163
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

...и красавица Алена Повышева.

Капитан самой молодой команды клуба. Они вроде бы вторую игру зимней серии 2012 г. играли. Мне , к сожалению, не довелось посмотреть, как сложилась игра.
  • 1

#164
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
При счете 5:5 они взяли решающий раунд, где играет один знаток. В итоге проиграли, но все равно держались достойно.
  • 0

#165
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Она наверное в семейной жизни вся.

Ну очень жаль когда вот так за семейными проблемами повязнешь и обо всем хорошем забудешь.
  • 0

#166
ССБ

ССБ
  • Частый гость
  • 51 сообщений
С первым ведущим была превосходная передача. Теперь и смотреть не хочется.
  • 0

#167
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

С первым ведущим была превосходная передача. Теперь и смотреть не хочется.

Ворошилова уже нет больше 10ти лет.
тем более что его сын нынешний ведущий в последнее время комментировал вместе с отцом. Если уж на то пошло, он же ведущий тогда еще популярной игры Любовь с первого взгляда
  • 0

#168
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Что-то последнее время не тянет смотреть... Устали знатоки, устали...
  • 0

#169
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин, ну терь чтобы быть знатоком достаточно сидеть Вконтакте :faceoff: два вопроса - про кольцо и про иголку я видела в ленте ВК
это ваще ваще
  • 0

#170
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Эх, проигрывают знатоки. Слабенькие какие то. Плохо подготовились что ли? Алена Колышева капитан. 5-3 счет. Проиграют, к гадалке не ходи!
  • 0

#171
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В последней игре Андрея Козлова тоже был вопрос из разряда тех, ответ на который часто мелькает в рассылках Фэйсбука.

Сообщение отредактировал Milya: 22.04.2013, 10:48:45

  • 0

#172
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Кто смотрел последнюю игру с командой Козлова? Очень интересно было. Вопросы на мой "потусторонуэкраный" взгляд для этой опытной команды были нетрудные. Кроме вопроса о "флаге Гувера", нелогичный ответ такой. Картину с голубем в клетке я видела в инете раз 5-6. В этом вопросе их прямо за уши вытянули, что нехарактерно для ведущего. Меня удивили откровенные подсказки Крюка. Потом не повезло и волчок выкинул и сектор 13 и суперблиц. На мой взгляд сильно перенервничал капитан, поэтому и проиграли. 


  • 0

#173
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всемae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif .тоже  смотрю что? где?когда ?Примите к себе.84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif


  • -1

#174
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Кто смотрел последнюю игру с командой Козлова? Очень интересно было
празрешите присоединиться, большая фанатка данной темы.

я смотрела, да игра была интересной, Козлов так краснел и нервничал. интересный вопрос про флаг Гувера. а картину с голубем я не видела, но после озвучивания ответа кажется такой простой вопрос ). конечно им сложнее, под прицелом камер и всех думать, или они привыкли. Пелагея так душевно спела про птичку.


  • 0

#175
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ооо, знала, что меня поддержат))  А еще меня удивило, что капитан оставил Муна на суперблиц, Что Поташев уже не в фаворе? И главное вопрос первый такой легкий был, мы догадались что это чайник сразу. 


  • 0

#176
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Передачу снимают в так называемом Охотничем домике в Нескучном саду. Это памятник архитектуры 18 века. По сути игра спасла этот домик от естественного разрушения. Интересно, что площадь игрового зала 28,8 кв м, зрительно помещение увеличивают зеркала. В нем нет ни водопровода ни отопления, и он в аренде)

domik.jpg

inhouse.jpg


  • 0

#177
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Вот и прошла вторая игра сезона. Алена капитан задавила своих мужчин. Очень способная и перспективная команда, если бы не стерва Повышева ИМХО. Вопрос про автомат Калашникова супер. В целом игра интереснее предыдущей. Почему не было музыкальной паузы?


  • 1

#178
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Всем доброй ночи! У меня только начинается передача!)))


  • 0

#179
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Алена капитан задавила своих мужчин

Алена возмужала, повзрослела по сравнению с прошлым годом. Или еще больше посерьезнела. Ну короче, как то изменилась.


  • 0

#180
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всем доброй ночи! У меня только начинается передача!)))

О точно, можно еще раз, теперь уже с мужем посмотреть и сделать вид, что знаю все ответы))

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.