Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#121
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Да, именно вопрос про жуков с огоньками опасности ) а в вопросе про светлячка я подумала что-то типа лампы или солнца )

Почему тогда она Овдеенко редко говорит правильные ответы, когда просит помощь зала другая команда или просто иногда знатоков в зале показывают, типа он(она) знал(а) правильный ответ, Друзя часто так показывают или Орлову с Аскеровым, а ее никогда! Значит находясь в зале, она практически никогда не знает ответов, а на своей игре прям все на все вопросы отвечает... Я за ней давно наблюдаю )))

и я тоже заметила уже давно, что этой команде всегда очень легкие вопросы попадаются! какую игру уже...что-то не чисто тут ))


Juicy, наблюдали за ней в Осенней серии? В одной из игр (по-моему, когда играла команда Козлова), именно она подсказала правильный ответ команде на минуте помощи знатоков. Я обратила внимание, помня ваши подозрения. ;-)

А вообще, эту серию я плохо смотрела, урывками, полностью видела только финальную игру.
  • 0

#122
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Juicy, наблюдали за ней в Осенней серии? В одной из игр (по-моему, когда играла команда Козлова), именно она подсказала правильный ответ команде на минуте помощи знатоков. Я обратила внимание, помня ваши подозрения. ;-)

А вообще, эту серию я плохо смотрела, урывками, полностью видела только финальную игру.


Вообще не получилось посмотреть в этот раз игры.
Посмотрела только на прошлой неделе нашу игру, Карагандинской команды, показалось как-то слабо
А про Елизавету, меня уже по-моему ничего не переубедит )) Не знаю, может зря я на нее, конечно, но вот думаю я так про нее и все тут :-)
  • 0

#123
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А я, наборот, наши казахстанские игры вообще не видела.

Последняя игра закончилась речью Блинова.

А за Лизой интересно будет понаблюдать зимой, команда Балаша же играет, как минимум, в одной из грядущих игр зимой серии.

Сообщение отредактировал Lionessa: 27.10.2011, 21:33:34

  • 0

#124
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Кстати, не очень понравился Балаш в роли ведущего нашей версии передачи
  • 0

#125
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
сорри за офф, проходила мимо баннера 7 канала, увидела рекламу Не? Кайда? Кашан?, насколько я понимаю название передачи, имя собственное и переводу не подлежит? или я ошибаюсь?
  • 0

#126
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
кто смотрел игру Блинова? на кого он там обиделся? он что поссорился с Друзем? ничего не поняла :confused:
  • 0

#127
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
на супер блице Аскеров на последнем третьем вопросе попросил 20 секунд помощи в кредит в вопросе о японском хокку, надо было его закончить
ответ правильный подсказал Новиков, но Аскеров выбрал другой вариант более логичный на его взгляд.
в общем они проиграли со счетом 6-4, по-моему
ну на нервах Блинов заявил, что вот ждешь помощи от клуба, а мэтры вместо того, чтобы помочь, стоят с ехидными ухмылочками. имел он в виду Барщевского и Друзя.
в общем, скандал в благородном семействе
http://www.online812...2011/10/24/018/

хотя мне кажется уж как тянули за уши команду уж как тянули
грех ему было обижаться :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#128
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
млин Ворошилова на них нет :mad: что за фигня кредит на суперблице :confused: семейка Стаценко-Козлов-Крюк совсем уже с катушек съехала??? :mad: Крюк совсем дурак чтоли, озвучивает такие вещи в эфире о то что ОБС что до него дошло что Друзь так то сказал ......... :-/ , даже если ему сам Друзь это сказал это не совсем этично озвучивать такое, реально превратили клуб чорт знает во что. Сначала Друзь, кто следующий ???? Козлов что таким образом от конкуренции избавляется, чувствует что не заслуженно магистра получил, и выглядит бледно на фоне реальных магистров, просто ничего другого в голову не приходит :confused:
псы, сколько я смотрела, когда идет помощь клуба, Друзь если знает то говорит, не знает молча стоит, или поддерживает чью то идею.....ну и кредиты на суперблицах, это жесть нафига он вообще нужен тогда этот суперблиц :-/ Если развалится такой союз как Блинов -Друзь, будет очень обидно :-(
  • 0

#129
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Совсем по-другому вижу ситуацию со словами Блинова. Он никого не обвинял в поражении своей команды. Посмотрите и послушайте еще раз: http://www.youtube.c...?v=WurxrPEKbD8.
Просто играть в такой атмосфере, которую создает Друзь и пара-тройка старейшин, очень трудно. Стоят типа самые умные, когда игроки проигрывают, то ухмыляются, когда выигрывают, явно завидуют. Неприятно мне, как зрительнице, а представляю насколько неприятно игрокам, которые играют за столом. Очень вредная энергетика для игры. Миллион раз наблюдала это: неприятные выпады когда выигрывали команды Мухина или Касумова.

Мне нравятся игроки, которые искренни и азартны. Даже в последней игре было видно, как по товарищески ведут себя Мухин, Новиков, Авдеенко, Козлов и как - "старая гвардия". Ладно, посмотрим, как они сыграют зимой.

Кстати, Аршавин в в своем Твиттере в сообщении от 24 октября высказал респект словам Блинова. ;)

Сообщение отредактировал Lionessa: 30.10.2011, 23:36:18

  • 0

#130
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я как то не замечала за Друзем не корректного поведения, а вот то что Крюк до него постоянно докапывается это да, это есть....а выражение лица у Друзя сколько помню всегда одинаковое.
а сам Блинов очень долгое время стоял в зале рядом с Друзем, и общались они плотно, неужто тогда он не замечал за ним такого поведения?
в общем какое то время не смотрела игры, изза Крюка и Козлова, ибо не нравится как ведет игру Крюк, и вечно потное лицо Козлова в каждой передаче на весь экран, еще с его заикающимся косноязычием :-/ и наверное вообще не стоит смотреть раз пошла такая пьянка :-(
  • 0

#131
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Ну при таком раскладе не поймем друг друга. :rolleyes: У нас разные симпатии и антипатии.

Мне нравится, как ведет игру Крюк, мне нравится Козлов и его команда.

Друзь, не спорю, маститый игрок, но абсолютно не импонирует мне по человеческим качествам. Видно, что (как бы помягче выразиться :confused: ) желчный. Посмотрим как он сыграет зимой. :p
  • 0

#132
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я ту игру не видела, надо потом нормально пересмотреть. Но помню, что раньше, когда игра была на деньги и когда вопрос выпадал не Друзю, то он, зная ответ, не подсказывал, т.к. деньги не ему за это шли...
Козлова я не очень воспринимаю, много нервничает

А как ведет передачу Крюк мне нравится, не представляю другого ведущего после Ворошилова...

Сообщение отредактировал Juicy!: 31.10.2011, 01:18:39

  • 1

#133
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

я как то не замечала за Друзем не корректного поведения, а вот то что Крюк до него постоянно докапывается это да, это есть....а выражение лица у Друзя сколько помню всегда одинаковое.
а сам Блинов очень долгое время стоял в зале рядом с Друзем, и общались они плотно, неужто тогда он не замечал за ним такого поведения?
в общем какое то время не смотрела игры, изза Крюка и Козлова, ибо не нравится как ведет игру Крюк, и вечно потное лицо Козлова в каждой передаче на весь экран, еще с его заикающимся косноязычием :-/ и наверное вообще не стоит смотреть раз пошла такая пьянка :-(

По-моему , у Друзя,при обращении к нему,лицо говорит:"Ну, что ещё,холопы,вы хотите?" Столько в нём снобизма...Он никогда мне не нравился особо,а последние годы так вообще раздражает своими ухмылками,как Блинов точно подметил.
От Козлова не без ума,но он более человечный,что ли,открытый.
А потеть с годами стал меньше,раньше по лицу с первых минут текло,ботокс,видимо помог :D
  • 0

#134
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Скажите, кто смотрел нашу версию. Слышала или читала, что приезжали Друзь, Поташев, Касумов и Новиков. Как они смотрелись все вместе? Друзь с ними, на мой взгляд, как щука с лебедями. :D

Сообщение отредактировал Lionessa: 31.10.2011, 20:42:34

  • 0

#135
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера шикарный был состав команды. Почти мой дрим тим. ;)
  • 0

#136
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
подскажите по каким дня и во сколько идет сабж?
  • 0

#137
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Вчера шикарный был состав команды. Почти мой дрим тим. ;)

Ага, обожаю капитана команды. Аскеров-красавчик! Да по-моему в клубе только двое, достойных звания Знаток. Это Аскеров и Новиков. :rolleyes:
  • 0

#138
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Есть ли здесь любители этой старой доброй передачи под названием "Что? Где? Когда?"?

Да я вообще фанат этой прогрммы!!! Смотрю ее со времен когда еще знатокам книги дарили, к сожалению, не всегда ее удается посмотреть..... :weep: :cry:
  • 0

#139
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Всем любителям Программы - ПРИВЕТ!
Скажите, кто-нибудь смотрел сегодня первую игру весенней серии? Я умудрился пропустить, хоть и планировал. Кто выиграл, как игра была, интересные ли вопросы?
  • 0

#140
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я сто лет не видел передачу
время было бы с удовольствием посмотрел бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.