Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#141
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Всем любителям Программы - ПРИВЕТ!
Скажите, кто-нибудь смотрел сегодня первую игру весенней серии? Я умудрился пропустить, хоть и планировал. Кто выиграл, как игра была, интересные ли вопросы?

И Вам привет!
Я тоже пропустила, следующая игра вроде бы с Касумовым должна быть, надо посмотреть

Сообщение отредактировал Juicy!: 27.03.2012, 12:50:09

  • 0

#142
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Всем любителям Программы - ПРИВЕТ!
Скажите, кто-нибудь смотрел сегодня первую игру весенней серии? Я умудрился пропустить, хоть и планировал. Кто выиграл, как игра была, интересные ли вопросы?

И Вам привет!
Я тоже пропустила, следующая игра вроде бы с Касумовым должна быть, надо посмотреть

успела только к самому концу передачи. победили телезрители. но команда молодая, все еще впереди :)

Сообщение отредактировал akivka: 27.03.2012, 22:24:28

  • 0

#143
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Эххх... Надо же. Ну, будем надеяться, что команда Касумова победит.
  • 0

#144
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Эххх... Надо же. Ну, будем надеяться, что команда Касумова победит.

Так Касумов и играл в прошлые выходные.А во врмея игры команды Супрановича я вообще уснула(первый раз!),супруг досмотрел,говорит,что дальше всё в таком же духе и продолжалось
А за команду Касумова очень обидно,особенно этот блиц!!! Скипский не в духе что ли был?А 31 марта команда Мухина играет

Сообщение отредактировал lucky parent: 29.03.2012, 14:17:08

  • 0

#145
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Эххх... Надо же. Ну, будем надеяться, что команда Касумова победит.

Так Касумов и играл в прошлые выходные.А во врмея игры команды Супрановича я вообще уснула(первый раз!),супруг досмотрел,говорит,что дальше всё в таком же духе и продолжалось
А за команду Касумова очень обидно,особенно этот блиц!!! Скипский не в духе что ли был?А 31 марта команда Мухина играет



Я просто смотрю по первому каналу и у меня вчера была игра Касумова, а в следующий раз Мухина

Мне всегда кажется, что команда Балаша играет не в полную силу, они как-то не особо радуются и не особо переживают. Обсуждают не так живо как другие команды, всегда как-то наполовину.
  • 0

#146
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Есть ли здесь любители этой старой доброй передачи под названием "Что? Где? Когда?"?

Да я вообще фанат этой прогрммы!!! Смотрю ее со времен когда еще знатокам книги дарили, к сожалению, не всегда ее удается посмотреть..... :weep: :cry:

Тоже люблю эту передачу, и тоже смотрю с тех времен, когда в качестве призов книги были. Помните такая дородная ведущая оглашала, какая книга в качестве приза, краткое содержание ее?
  • 1

#147
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Хотелось бы смотреть чаще, но увы, увы....И как наши казахстанские команды играют мне нравится. Хоть я и телезритель, но всегда болею только за Знатоков! Нравится как Кайрат Имашев играет.

Сообщение отредактировал Алесанна: 02.04.2012, 15:06:11

  • 1

#148
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сам телезритель, а болею за знатоков. Обидно, когда они проигрывают.
  • 0

#149
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сам телезритель, а болею за знатоков. Обидно, когда они проигрывают.

и мне таже
  • 0

#150
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
На позапрошлой игре в летней серии играла команда новичков. Игра очень понравилась, особенно игрок Кукарский, который с легкостью ответил на вопросы суперблица,.
  • 0

#151
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Команда Касумова мне почему то никогда не нравилась,хмурые,и недовольные что ли вечно,ИМХО. А вот команда Елены Потаниной очень нравилась! И да,в позапрошлую субботу были новички - ну просто супер! Так мне понравились! А у нас тоже на 7 канале транслировали где наши играют, когда я узнала 2 вопроса из российской игры смотреть перестала. Да и не интересно мне как наши играют,не то че то на мой взгляд...
  • 0

#152
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 23.06.2012, 22:40:05

  • 0

#153
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Это моя любимая передача. Я ее смотрю сколько себя помню. Правда мне кажется сейчас вопросы стали совсем легкими и команды постоянно перемешиваются...

О, наконец-то появилась ветка про эту передачу. Моя любимая с детства. С первого класса ее смотрю. Уникальная передача

да , замечательная передача, имхо в советское время команды были значительнее сильнее, команда Друся хорошая, а сейчас очень слабовато стало иногда с примитивными вопросами справится не могут.
  • 0

#154
Clavik77

Clavik77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сейчас очень много хороших интеллектуальных програм (например, "Своя игра"), но "Что? Где? Когда?" всегда стоит "особнячком" по многим причинам. Одна из таких причин - это самая первая телепередача в этом сегменте на нашем ТВ и единственная такого рода во всём мире.
Очень нравится, но смотрю не постоянно.

Может ведущие не те что были )))
  • 0

#155
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Сегодня в очередной раз с удовольствием посмотрела игру " Что? Где? Когда?" . Против телезрителей играла команда Виктора Сиднева. Сильная команда, что еще можно сказать! И счет достойный 6-3! Очень нравится как играет Александр Друзь, слежу за его играми постоянно. Понравился вопрос про Георгия Данелию, знатоки и ответили без обсуждения на него. А во втором раунде, вопрос про юлу-волчка, в принципе правильно ответили знатоки, но очко все равно отдали телезрителю. Жалко! Я хоть и телезритель, но болею за знатоков!
  • 0

#156
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
ААД не особо проявил себя в последних играх... Зато в полной мере раскрылся замечательный Борис Левин, был его звездный час, и он, наконец, заслуженно взял свою бриллиантовую сову.
  • 1

#157
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Давно я не смотрела Что? Где? Когда? Самые любимые команды были это где Александр Друзь и Алексей Блинов. Дочка у Друзя Инна тоже очень умная девица, молодец!
  • 0

#158
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А мне Друзь не нравится, какой-то он "зазвездившийся". Стоит с умным видом, когда другие играют, а как сам в кресло садится, молчит ничего не знает. А вот кто молодец, так это ведущий, вроде он сын Ворошилова? Такой же остроумный и вредненький))
  • 1

#159
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А вот кто молодец, так это ведущий, вроде он сын Ворошилова?

Пасынок.
  • 0

#160
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ого не знала, думала он из скромности фамилию отца не взял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.