Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#1
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Есть ли здесь любители этой старой доброй передачи под названием "Что? Где? Когда?"?

Сообщение отредактировал Zeuhl: 27.04.2010, 02:33:34

  • 0

#2
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Есть ли здесь любители этой старой доброй передачи под названием "Что? Где? Когда?"?

Передача хорошая, познавательная. Заставляет ломать головы :laugh: . Правда раньше я чаще смотрела, чем сейчас.
  • 0

#3
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Есть ли здесь любители этой старой доброй передачи под названием "Что? Где? Когда?"?

Для меня эта передача выше всех похвал, лучше просто нет
  • 0

#4
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Сейчас очень много хороших интеллектуальных програм (например, "Своя игра"), но "Что? Где? Когда?" всегда стоит "особнячком" по многим причинам. Одна из таких причин - это самая первая телепередача в этом сегменте на нашем ТВ и единственная такого рода во всём мире.
Очень нравится, но смотрю не постоянно.
  • 0

#5
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да, я тоже считаю, что Ворошилов придумал самую уникальную передачу на телевидении, пожалуй даже в мире, ИМХО. Смотрю её ещё с 80-х годов. Конечно она очень преобразилась с тех пор (раньше играли на книги, а не на деньги), но всё равно стержень и идея остаются прежними. Меняются только поколения.
  • 0

#6
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Раньше там "лошадка" по кругу скакала, вместо стрелки. :) Первое мое телевизионное воспоминание детства... :)
  • 0

#7
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да, была лошадка :) А ещё помню, вместо музыки в паузах живьём играл какой-то виртуоз-барабанщик... мне это даже нравилось больше чем музыка :)
  • 0

#8
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А есть здесь кто-нибудь, кто играл в спортивную версию "Что? Где? Когда?"?

Сообщение отредактировал Zeuhl: 28.04.2010, 18:17:51

  • 0

#9
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

А есть здесь кто-нибудь, кто играл в спортивную версию "Что? Где? Когда?"?

как это в спортивную версию?
  • 0

#10
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Раньше там "лошадка" по кругу скакала, вместо стрелки. :rolleyes: Первое мое телевизионное воспоминание детства... :lol:

Дык, лошадка до сих пор скачет внутри волчка. По-моему раньше точно так же и было, просто чаще показывали волчок с близкого расстояния.
  • 0

#11
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
смешная пародия была на чтогдекогда в большой разнице
  • 0

#12
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
засматривался лет этак 5 тому назад. когда только появилась команда Рафшана Аскерова (если память не измеяет). тогда еще хранителем был Борщевский. магистры Поташев и Друзь помогали. тогда было интересно смотреть и слушать как спорят игроки и ведущий. как вмешиваются магистры. а счас на прошлой неделе посмотрел пару вопросов, имхо, уровень упал.
  • 0

#13
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


А есть здесь кто-нибудь, кто играл в спортивную версию "Что? Где? Когда?"?

как это в спортивную версию?

кроме телевизионной версии ещё существует так-называемая "спортивная версия", где играет много команд...
что-то вроде брейн-ринга, но без кнопок...
многие команды, что известны по TV версии, принимают участие и в спортивной версии "Что? Где? Когда?"
в основном эти игры проходят в России и Украине, Азербайджане... вполне возможно и в Казахстане уже есть что-нибудь эдакое ;)
  • 0

#14
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

смешная пародия была на чтогдекогда в большой разнице


Большая разница - интересная передача. Дважды пытались они пародировать "Что? Где? Когда?" Но ИМХО не очень то у них это получилось... Как-то всё слишком уж плосковато :D У Мартиросяна и у "Уральских пельменей" намного лучше это получилось ;)
  • 0

#15
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Есть ли здесь любители этой старой доброй передачи под названием "Что? Где? Когда?"?

Интересная передача, правда ведущий мне не нравится.
  • 0

#16
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Есть ли здесь любители этой старой доброй передачи под названием "Что? Где? Когда?"?

Интересная передача, правда ведущий мне не нравится.

Ну да, у Ворошилова лучше получалось.. Правда и его многие недолюбливали, когда он знатоков тиранил :rotate:
А вообще у крупье такая работа, тут уж ничего не поделаешь...
  • 0

#17
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Это моя любимая передача. Я ее смотрю сколько себя помню. Правда мне кажется сейчас вопросы стали совсем легкими и команды постоянно перемешиваются...
Ведущий мне нравится, кстати...

Сообщение отредактировал Juicy!: 07.05.2010, 06:21:49

  • 0

#18
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А есть у кого-нибудь передачи "Что? Где? Когда?" в записи? Особенно интересуют игры 1996-2000 годов... а также последние - 2010 года
  • 0

#19
Arahorn

Arahorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
О, наконец-то появилась ветка про эту передачу. Моя любимая с детства. С первого класса ее смотрю. Уникальная передача
  • 0

#20
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Есть ли здесь любители этой старой доброй передачи под названием "Что? Где? Когда?"?

Спрашиваете! Любителей этой программы превеликое множество! Кстати, в прошлом году американцы начали делать лицензионную копию "Что? Где? Когда?":
Американский клон "Что? Где? Когда?"
А я "Что? Где? Когда?" смотрю чуть ли не с рождения.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 10.05.2010, 16:38:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.