Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#521
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
да что ж такое творится-то? открываю щаз прогноз погоды, а там и на субботу, и на воскресенье опять дожди!!! :weep:
  • 0

#522
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А на вчера тоже был прогноз дождь и гроза, вечером они исправились, но на сегодня тоже написали дождь, гроза. Вечером наверное тоже исправятся. :)
  • 0

#523
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ну нинаю Марион, у меня как казало тепло и солнце, так и кажет, разве что на 1 градус меньше. А этот прогноз еще не подводил мну. Кстати, воскресенье это хорошо, а что насчёт субботы? Тоже день хороший обесчает быть. Может, что замутим?
  • 0

#524
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ну нинаю Марион, у меня как казало тепло и солнце, так и кажет, разве что на 1 градус меньше. А этот прогноз еще не подводил мну. Кстати, воскресенье это хорошо, а что насчёт субботы? Тоже день хороший обесчает быть. Может, что замутим?

нее, у меня на субботу грандиозные планы, с покатушками практически не совместимые. Хотя и подумывала, чтоб по всем этим "местам боевой славы" на велике, но поняла, что кое-где с парковкой сложности будут. Хотя возможно, часам к 6-7 вечера освобожусь, если что.
  • 0

#525
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Господа! если все же на воскресенье покатушки будут, пожалста, маякните мне на сотовый кто-нибудь, ибо завтра я скорей всего до инета не добреду. Ну или в личку - ответить не смогу, но хоть прочитаю. Заранее благодарна.
  • 0

#526
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я поеду, но не один-же? Вальдемар что-то пропал, Есей. Ау, люди, кто не против покатушек ориентировочно на селекцию в воскресенье?
  • 0

#527
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Вальдемар не пропал, он нам с бандой вело-экстремалов изменяет)) Ты лучше Локи поищи - они с Ксю тоже высказывали намерение насчет селекции)) А я попробую Лие дозвониться, они с супругом тоже очень приятные спутники для подобных мероприятий, а то что-то она давненько сюда не заглядывает...))
  • 0

#528
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Я поеду, но не один-же? Вальдемар что-то пропал, Есей. Ау, люди, кто не против покатушек ориентировочно на селекцию в воскресенье?

Что, на Селекцию так никто и не собрался?
  • 0

#529
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
привет всем!)))
а селекция это где?
  • 0

#530
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я, Марион, может быть Лия.
  • 0

#531
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

привет всем!)))
а селекция это где?

Привет, 20 км от саяхата в сторону алтын-орды
  • 0

#532
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


привет всем!)))
а селекция это где?

Привет, 20 км от саяхата в сторону алтын-орды


а что там, в этой селекции?

почему в горы не хотите поехать?
  • 0

#533
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ну вообще все это ориентировачно, вообще уже планируем вместе собраться, а потом решить, куда. Просто это не должен быть сильно навороченый маршрут. Стас, присоединяйся!
Народ! Желающие прокатиться по не сильно навороченному маршруту с компанией приятных людей :rotate: завтра, т.е. в воскресенье,
а) Отписываемся сюда
б) Собираемся на Саяхате возле памятника в 10 утра

На всякий, мои контакты - 8 705 149 36 56 Денис, можно Сергеевич :laugh:

Сообщение отредактировал denissko: 25.09.2010, 21:44:22

  • 0

#534
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
А что так орать то? Всю жизнь отписывались стандартным шрифтом... Или от такого шрифта значимость покатушек увеличивается?
  • 0

#535
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Да всё ок, просто немного выделил. Значимость обычная - прокатится-пообщаться. Сорри, если оскорбил чьи-либо эстетические чувства. :beer:
  • 0

#536
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Да всё ок, просто немного выделил

Ещё можно исправить
  • 0

#537
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Вчера катнули по-быстрому в Проходное ущелье (?) - короче говоря, на развилке поехали прямо, а не в сторону БАО. ехать там всего ничего, но вот возник вопрос - если проехать до упора, мимо начала пешей тропы, домов и пр, в итоге упираешься в ворота с табличкой "сейсмостанция". однако охранники утверждают, что там "частная собственность". кто-нибудь знает, что там и идет ли дальше дорога?
и еще - когда ехали, там километровые столбы стоят после развилки, возле №3 есть ответвление направо, грунтовка, куда мы не поехали - там стоит странная табличка где среди прочего написано - "БАО - 36 км", т.е. оттуда как-то можно проехать на озеро? :spy:
  • 0

#538
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вальдемар не пропал, он нам с бандой вело-экстремалов изменяет)) Ты лучше Локи поищи - они с Ксю тоже высказывали намерение насчет селекции)) А я попробую Лие дозвониться, они с супругом тоже очень приятные спутники для подобных мероприятий, а то что-то она давненько сюда не заглядывает...))

ну уж пардоньте, приболела я сегодня, вчера накаталась так что сегодня пёхом гуляем.
в следующий раз. :rotate: :rotate:
  • 0

#539
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а как душевно вчера катнулись)))) погодка - просто подарок, Стас фото выложит, сами убедитесь - красиво было, хоть Левитана зови. По дороге еще богоугодное дело сделали - принесли в жертву гайцам упитанного барана на мицубиси-галанте (подробности щаз отпишу в "езде по дорогам")) Купаться, правда, не рискнули, но соседи по пляжу и купались, и рыбу ловили. Лепота! В общем, кто не захотел ехать - так им и пусть!
  • 0

#540
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Фото от меня:
Изображение
Вальдемр почесал, что хотел ;) :
Изображение
Домой!!!
Изображение
С приездом!
Изображение
Неизбежное зло:
Изображение

Сообщение отредактировал denissko: 27.09.2010, 13:35:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.