Перейти к содержимому

Фотография

Утомлённые солнцем 2Фильм Никиты Михалкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#161
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Не думал что сайт kino.kz настолько тоталитарен, народ туда пишет положительные отзывы и недоумевает почему отрицательных отзывов нет, а судя по опросу на этом же сайте фильм отстой. 3 раза туда писал все три раза проигнорировали. Правила вроде соблюдал.
http://www.kino.kz/n...ice.asp?id=3130

Сообщение отредактировал IsTiMa: 28.04.2010, 13:10:26

  • 0

#162
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Премия и Орден отличаются своим статусом. Премия- денежное или иное материальное поощрение за особые заслуги в какой-либо области деятельности. Орден- особый знак отличия в награду за выдающиеся заслуги перед государством. Такой награды, как орден Сталина никогда не было в СССР.
  • 0

#163
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Претенциозный фильм, как и сам Н.Михалков.
  • 0

#164
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сталинской премией..., которая кстати говоря была выполнена в форме медальки.

и денежных знаков :laugh:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Оффтоп, изыди! ;)

  • 0

#165
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Классный фильм! Мне кажется, даже лучше чем первый. Да, есть нестыковки, есть киноляпы, но где их нет?
Зато в целом фильм снят очень хорошо. Прокат действительно слабоват. Но может это из-за пиратов? Фильм только вышел, а на файлообменниках уже лежали КамРиповские копии...

В целом очень хорошо передана ТРАГЕДИЯ целого народа, актеры играют классно, и реализм войны передан очень хорошо!
Рекомендую Всем. Три часа пролетели незаметно.
Надо будет еще раз сходить!
  • 0

#166
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Не думал что сайт kino.kz настолько тоталитарен, народ туда пишет положительные отзывы и недоумевает почему отрицательных отзывов нет, а судя по опросу на этом же сайте фильм отстой. 3 раза туда писал все три раза проигнорировали. Правила вроде соблюдал.
http://www.kino.kz/n...ice.asp?id=3130

Да, кинотеатры накручивают положительные отзывы, что бы хоть, что-то отбить. Подозрительно, что восхищенных отзывов очень много, негативных буквально пара. Складывается ощущение, что пишут отзывы большинство тех, кто фильм не смотрел, либо совсем молодежь.
По сабжу, похоже что смотреть буду дома, скачав с торрента. По отзывам, похоже, что у Михалкова активно развивается отрыв от реальности, вкупе с манией величия.

Сообщение отредактировал Сид: 28.04.2010, 14:52:13

  • 0

#167
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Прокат действительно слабоват. Но может это из-за пиратов? Фильм только вышел, а на файлообменниках уже лежали КамРиповские копии...

Аватару и иже прочим этот факт не помешал срубить кассу :)

Офф

и денежных знаков :)

Это само собой, даже не обсуждается

Сообщение отредактировал Chikin: 28.04.2010, 15:06:20

  • 0

#168
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Классный фильм! Мне кажется, даже лучше чем первый.

Что конкретно тебе понравилось? Немецкая жопа над раннеными или фраза: покажи сиськи? Или Рэмбо Михалков вооруженный лопатой и Крюгеровской рукой?
  • 0

#169
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В целом очень хорошо передана ТРАГЕДИЯ целого народа, актеры играют классно, и реализм войны передан очень хорошо!

В чём же по вашему мнению была трагедия народа?
  • 0

#170
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Прокат действительно слабоват. Но может это из-за пиратов? Фильм только вышел, а на файлообменниках уже лежали КамРиповские копии...

Чисто для справки, почти на все фильмы появляются камрипы одновременно с прокатом в кинотеатрах, частенько даже в DVD качестве, на некоторые фильмы даже до проката появляются видео.
  • 0

#171
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


В целом очень хорошо передана ТРАГЕДИЯ целого народа, актеры играют классно, и реализм войны передан очень хорошо!

В чём же по вашему мнению была трагедия народа?


В том что была война, и том, что это ВОЙНА. Мясорубка людей. И людей то особо не ценили и жизнь не ставили не во что. И что по прихоти одного тирана гибли целые народы.
Насчет жопы, и насчет красного креста, согласен перебор. Но я говорю в целом фильм снят хорошо. И не потому что мне Михалков нравится. Просто фильм зацепил
  • 0

#172
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Прокат действительно слабоват. Но может это из-за пиратов? Фильм только вышел, а на файлообменниках уже лежали КамРиповские копии...

Аватару и иже прочим этот факт не помешал срубить кассу :)

Офф

и денежных знаков :)

Это само собой, даже не обсуждается


Вы сравниваете несравнимое. И насчет пиратов это мое ИМХО
  • 0

#173
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

В чём же по вашему мнению была трагедия народа?

Война - всегда трагедия народа. Другое дело, что в конкретном фильме конкретный режиссер совсем не эту тему раскрывал.

#174
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Прокат действительно слабоват. Но может это из-за пиратов? Фильм только вышел, а на файлообменниках уже лежали КамРиповские копии...

Чисто для справки, почти на все фильмы появляются камрипы одновременно с прокатом в кинотеатрах, частенько даже в DVD качестве, на некоторые фильмы даже до проката появляются видео.


Я в курсе. Насчет ДВД качество это Вы загнули. Люди-Х 4, которые предмонтажные копии...
  • 0

#175
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Я не согласен с Михалковской трактовкой тех событий. Но первый фильм был сильным, очень сильным. Тем интереснее посмотреть на второй. Жалко только, что в кинотеатр выбраться никак не получается ((
  • 0

#176
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Классный фильм! Мне кажется, даже лучше чем первый.

Что конкретно тебе понравилось? Немецкая жопа над раннеными или фраза: покажи сиськи? Или Рэмбо Михалков вооруженный лопатой и Крюгеровской рукой?


Ну не будем обсуждать сюжетные моменты, я говорил, что в некоторых есть действительно перебор. Понравилась игра актеров и монтаж по времени.
  • 0

#177
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Я не согласен с Михалковской трактовкой тех событий. Но первый фильм был сильным, очень сильным. Тем интереснее посмотреть на второй. Жалко только, что в кинотеатр выбраться никак не получается ((


А вот я сходил на последний сеанс. Обычно если фильм неинтересный я сплю (засыпаю), а уж сплю я, поверьте дай бог любому такой сон, если есть возможность хоть где, даже в ночном клубе :) :) :mad:
А тут не мог оторваться и смотрел с интересом все три часа
  • 0

#178
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

В том что была война, и том, что это ВОЙНА. Мясорубка людей. И людей то особо не ценили и жизнь не ставили не во что. И что по прихоти одного тирана гибли целые народы.

Да уж навел Адольф шороху, однако прямо целые народы загубить и у него кишка тонка оказалась.

#179
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


В чём же по вашему мнению была трагедия народа?

Война - всегда трагедия народа. Другое дело, что в конкретном фильме конкретный режиссер совсем не эту тему раскрывал.

Ну это понятно, что трагедия народа - это война.
А вот Никита Сергеевич нам говорит о том, что трагедия советского народа - это Сталин и сам народ.
  • 0

#180
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В том что была война, и том, что это ВОЙНА. Мясорубка людей. И людей то особо не ценили и жизнь не ставили не во что. И что по прихоти одного тирана гибли целые народы.

Вы про Гитлера? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.