Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#341
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
он не приемник, чтоб его настраивать, а личность, с мнением которогго я считаюсь.

Сообщение отредактировал Dikko: 09.07.2010, 09:31:04

  • 0

#342
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

он не приемник, чтоб его настраивать, а личность, с мнением которогго я считаюсь.


Да при чем тут приемник=)
мужчиной нужно немного управлять)
(только не пишите, что мужчина - не автомобиль :weep: )

#343
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

только не пишите, что мужчина - не автомобиль

вы читаете мои мысли)
вам право ясновидящей работать))))
  • 0

#344
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

оказывается Кайены ищете...

ничё подобного, главное что бы прынц!)))
  • 0

#345
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


В общем, описание следующее:
1. Он метис, обязательно с европейской национальностью
2. Он старше меня, не более чем на 6 -10 лет.
3. Он брюнет, светлокожий=)
4. Симпатичный(глаза черные\карие, нос прямой, как у Киану Ривза, глаза и брови как у Витаса, губы - как у Витаса, черты лица правильные и благородные)
5. Он работает в крупной компании(а желательнее, чтобы у него была своя компания)), на руководящей должности, получает не менее 3000 у.е.=)
6. Его рост - не ниже 180 см.
7. Его родители интеллигенты, добрые и хорошие, и он в семье один=)
8. Он уверенный в себе, понимающий меня, любящий, обязательно ценящий, и оценивающий что у него такая девушка)
9. Он постоянно проявляет знаки внимания: цветы, конфеты(люблю Рафаэлки), ювелирные украшения, походы в театры, кино, кафе, рестораны, ТРЦ=)
10. Мы вместе гуляем на свежем воздухе, ходим на выходных в горы, посещаем какую - нить спортивную секцию, например, плавание(и он учит меня плавать), отдыхаем, ездим купаться, в общем, очень разнообразно и весело проводим время, жарим шашлыки, ездим на природу, на БАО, на Медео, на Коктюбе. А также мы раза 2-3 в год ездим отдыхать за границу, например, в Турцию, Абу-Даби или Австралию)
11. Он постоянно следит за собой, ходит в спортзал, качает бицепсы, трицепсы и пр.=)
12. Он также развивается умственно - читает познавательную литературу, в курсе всех политических новостей, разбирается в политике.
13. Он не умеет готовить(потому что готовить, мыть посуду - чисто женская привилегия), за исключением подогрева пиццы в микроволновке=)
14. Английский у него в совершенстве.
15. Образование зарубежное.
16. Предложит выйти замуж неожиданно и самым необычным способом(ну например, приведет меня куда нить в горы, а там, под елочкой меня будет ждать столик с шампанским и шоколадом, а в бокале - колечко=))
17. Он никогда не будет сдаваться перед трудностями и будет поддерживать меня в любой ситуации.
18. Он будет очень любить меня и наших будущих детей.
19. Он будет самым верным мужчиной на свете.
20. В наших отношениях никогда не будет ссор, непонимания, глупых обид по пустякам, ревности(ну чуть чуть можно). Мы всегда будем доверять друг другу, понимать друг друга, любить друг друга.
21. Мы будем весело проводить время, собирая своих друзей, организовывая что либо=)
22. У него будет тачка - ну как минимум Порше Кайен=)
23. У него будет 4хкомнатная квартира в центре нашего города, а еще лучше, где нить на Тулебайке, в Золотом квадрате.
24. Он будет очень щедрым, и будет отдавать мне чуть больше половины своей зарплаты)

Ой, думаю, хватит) такого идеального прям описала! надеюсь, такой у меня и будет)
Ну а я думаю, буду отличной матерью, хорошей женой, ведущим специалистом на работе и тоже зарабатывать много много денег=)

М-да... Какое тупое занудство, и ничего нового!
И как мало Вам надо! ;) :weep:


ну и пункт 25
мне 13 лет и я учусь в 9 классе ))
  • 0

#346
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

да лано, она же сказала, что про кайен была шутка. Мне кажется corbeaux очень юная, отсюда и максимализм. Но про губы Витаса-это тоже круто :) Гораздо круче чем про кайен. Если убрать из списка машину, Витаса и Киану, то ожидания реальные.

Если оставить пункт 13 а остальное убрать то это самое реальное ожидание... :weep: А вместо кайена можно другую машинку.. например для закатывания губы... ;)
  • 0

#347
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А мой Мужчина моей мечты... Если бы он покатал меня на самолете, показал бы простые радости обычной жизни, если бы он мне показал красоту утренней росы на цветке в лесу, если бы он показал как красиво когда гремит гроза, идет дождь....как красива природа...если бы он увлекался бы спортом...и если бы он отбросил все мои сомнения и убеждения...то я была бы благодарна ему...за ВСЕ. Но :weep: к сожалению таких нет ;) так что, стараемся все красивое найти и сами!

#348
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Сияние Звезды зачем вам такой романтик? ))
  • 0

#349
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ой, думаю, хватит) такого идеального прям описала! надеюсь, такой у меня и будет)
Ну а я думаю, буду отличной матерью, хорошей женой, ведущим специалистом на работе и тоже зарабатывать много много денег=)

Безусловно будет.
Руководители крупных компаний, качающие бицепсы и одновременно штудирующие познавательную литературу только ведь у родителей-интеллигентов и рождаются. Причем пачками.
  • 0

#350
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А что можете ему предложить Вы? Напишите 24 пункта о себе, Кайен можно пропустить. :)


Если я выставляю такие требования, значит, у меня есть на то причины=)

Не значит.
  • 0

#351
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

2 Сияние Звезды зачем вам такой романтик? ))


Потому что наверное сама немного не романтична и холодновата даже если и не цинична.... Так вот я бы хотела найти такого кто немного смягчил бы меня и мои некоторые взгляды...научил бы жить просто и спокойно....

#352
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а я подумала романтична именно вы :eek:
подруга рядом сидит и говорит: все кто тут пожелал себе мужчину мечты получат что хотят :fie: я говорю чё это с тобой :) она вспомнила нашу преподовательницу. у нас в вузе была училка, очень авторитетная женщина, когда она нам 1 раз читала лекцию сказала, загадывайте желание и оно сбудеться в течении месяца. мол на её 1 лекции это срабатывает. незнаю то ли это сила мысли действительно то ли чудо, но у нас с подругой желания сбылись, это мы потом уже признались. вот и она решила выступить в этой роли )) так что проверим :)
  • 0

#353
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

он не приемник, чтоб его настраивать, а личность, с мнением которогго я считаюсь.

Не соглашусь с Вами. Мужчину можно и нужно настраивать, точно так же он будет делать это. Считаться с мнением другого, но в то же время чтобы и с вашим мнением считались.
Хочу с кайеном, особняком это из разряда хочу все, не давая ничего взамен. Для меня главное в мужчине упорство, ум, трудолюбие, умение ставить цели и реализовывать их.У нас с мужем нет особняка огромного и крутой машины, но обязательно через пару лет будет. Я верю в него, и верю в нас. А профукать все что есть очень просто. и тогда получается крах отношений? он уже не идеальный?
ПЫСЫ: Я понимаю что многое было написано в шутку может быть, просто мои мысли :)

#354
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Уверенный в себе, с чувством юмора, умный, симпатичный, умеющий быть другом, добрый, искренний, любящий. Кажется, всё.
  • 0

#355
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уверенный в себе, с чувством юмора, умный, симпатичный, умеющий быть другом, добрый, искренний, любящий. Кажется, всё.

вот ходишь вокруг да около меня: игнорируешь, теряешь и опять меня ищещь :)
  • 0

#356
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Уверенный в себе, с чувством юмора, умный, симпатичный, умеющий быть другом, добрый, искренний, любящий. Кажется, всё.

вот ходишь вокруг да около меня: игнорируешь, теряешь и опять меня ищещь :)

Самое главное забыла. :fie: Чтобы я его тоже любила ))) А мы виделись, да? Почему не помню? :eek:
  • 0

#357
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Не соглашусь с Вами. Мужчину можно и нужно настраивать,

вы ведете речь о простом мужчине....или о вашем МММ
я же говорю о Мужчине МОЕЙ Мечты)
его не нужно настраивать, он не приемник, в котором подкрутил ручку и все хорошо, ...он мечта, пусть ей и останеца)))


псы, и раз уж на то пошло, человека вам не изменить, а вот подстроиться под него можно.
  • 0

#358
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Уверенный в себе, с чувством юмора, умный, симпатичный, умеющий быть другом, добрый, искренний, любящий. Кажется, всё.

вот ходишь вокруг да около меня: игнорируешь, теряешь и опять меня ищещь :)

А мы виделись, да? Почему не помню? :)

Видишь каждый день: на работе, в обеденный перерыв, по дороге на работу и домой... Но вот только в суете сует ты не обращаешь внимания на спокойного паренька, который на первый взгляд и не похож на твой МММ, который также тщетно ищет встречи с тобой, но наталкиваясь на холодную стену созданную современной эмансипированной женщиной-потребительницей отчаялся и живет один или совсем с другим человеком, и грезит мечтой о встречи с тобой... может стоит оглядеться?

зыж Красоточка, это не персонально тебе, это так, всем мечтательницам :eek:
зыж вот жеж меня торкнуло, Ганжи :fie:
  • 0

#359
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


А мы виделись, да? Почему не помню? :D

Видишь каждый день: на работе, в обеденный перерыв, по дороге на работу и домой... Но вот только в суете сует ты не обращаешь внимания на спокойного паренька, который на первый взгляд и не похож на твой МММ, который также тщетно ищет встречи с тобой, но наталкиваясь на холодную стену созданную современной эмансипированной женщиной-потребительницей отчаялся и живет один или совсем с другим человеком, и грезит мечтой о встречи с тобой... может стоит оглядеться?

зыж Красоточка, это не персонально тебе, это так, всем мечтательницам :D
зыж вот жеж меня торкнуло, Ганжи :laugh:

Ого, вот так везде чтобы был ты )) такого точно не припомню )) Да и на работе, как раз все пареньки женаты... по-моему :laugh: Ну, есть парочка неженатых, но я бы поняла, если бы они имели ко мне интерес )) а ты романтик :D
  • 0

#360
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
хочу светлого мужчину, с горящими глазами, чтоб увидеть и влюбиться
это и есть мечта

Сообщение отредактировал STvagon: 10.07.2010, 02:39:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.