Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#361
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

хочу светлого мужчину, с горящими глазами, чтоб увидеть и влюбиться
это и есть мечта

Я светлый. Светлый и добрый. А глаза, глаза у меня всем глаза глаза :laugh: :laugh:
  • 0

#362
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Ой, думаю, хватит) такого идеального прям описала! надеюсь, такой у меня и будет)
....

Безусловно будет.
Руководители крупных компаний, качающие бицепсы и одновременно штудирующие познавательную литературу только ведь у родителей-интеллигентов и рождаются. Причем пачками.

Да и я заметил с руками уже заточенными под баранку Кайена... :-)
  • 1

#363
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


хочу светлого мужчину, с горящими глазами, чтоб увидеть и влюбиться
это и есть мечта

Я светлый. Светлый и добрый. А глаза, глаза у меня всем глаза глаза :-) ;)


Ваня, ты не моя мечта, скорее наоборот :D ;)
  • 0

#364
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Есь тут кто похожий на Дэвида Духовны :-)
  • 0

#365
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



хочу светлого мужчину, с горящими глазами, чтоб увидеть и влюбиться
это и есть мечта

Я светлый. Светлый и добрый. А глаза, глаза у меня всем глаза глаза :-) :fie:


Ваня, ты не моя мечта, скорее наоборот :D ;)

В смысле - ты моя мечта? Это врят ли ;)
  • 0

#366
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
я помню по детству мечтала, что у меня парень будет голубоглазый блондин :D :lol:
  • 0

#367
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

я помню по детству мечтала, что у меня парень будет голубоглазый блондин :D :lol:


ну и что в итоге получилось?
  • 0

#368
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


я помню по детству мечтала, что у меня парень будет голубоглазый блондин :D :lol:


ну и что в итоге получилось?


совсем наоборот :D
да, и раздражают то меня сейчас блондины, особенно кто совсем белесый :lol:
  • 0

#369
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я тож белесых не люблю, по мне так брюнет или шатен с карими выразительными глазами намного лучше. вообще нравятся лысые и небритые, а еще с растительностью на теле, не как обезьяна конечно, но чтобы не лысая грудь, а то как-то не мужественно, а самое главное это душа, добрая, нежная, умная и с чувством юмора и не жадный... вооот...
  • 0

#370
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
какой же он Мужчина твоей Мечты?
самый важный вопрос: Где он???

Сообщение отредактировал *Пантера*: 13.07.2010, 19:23:50

  • 0

#371
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
тихо здесь как. Девы, мы что, мечтать перестали? Я вот сижу и мечтаю о МММ который придет и всю мою сегодняшнюю работу переделает.
  • 0

#372
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

тихо здесь как. Девы, мы что, мечтать перестали? Я вот сижу и мечтаю о МММ который придет и всю мою сегодняшнюю работу переделает.

Идеальный мужчина - сказочный персонаж. в природе не встречается. :rotate:
  • 0

#373
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
у меня есть знакомая старая дева уже под 40 последние 5 лет она мечтает тока о испанском тенисисте, никого другого знать не хочет
  • 0

#374
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

у меня есть знакомая старая дева уже под 40 последние 5 лет она мечтает тока о испанском тенисисте, никого другого знать не хочет

анекдот про фараона и 90-летнюю девственницу помните? :(
  • 0

#375
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



я помню по детству мечтала, что у меня парень будет голубоглазый блондин :D :D


ну и что в итоге получилось?


совсем наоборот :D
да, и раздражают то меня сейчас блондины, особенно кто совсем белесый :-/



У меня тоже такое )
Всю жизнь мечтала о голубоглазом блондине - и до определенного момента, встречалась исключительно с таковыми., но как то не очень сложилось)
тЕперь уже все серьезно.
Он совсем не блондин, а черноглазый и бородатый :(
  • 0

#376
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
"Ты должен звонить в день раз 100 с глупыми абсолютно глупыми вопросами..."ты где", "что ты делаешь" ",почему ты не позвонила" меня они не раздражают,хотя я буду делать вид,что всё надоело,не верь... Ругай меня,я буду злиться кричать бить посуду,а ты ругай,за короткую юбку,ругай за то что темнеет,а я ещё на улице,ругай.Ревнуй.К каждому столбу,говорят девушки ненавидят,когда их ревнуют,но ещё больше ненавидят, когда НЕ ревнуют.Я хочу идти и понимать что я за тобой как за каменной стеной.Я буду всегда останавливать,и говорить тебе "раз ревнуешь,значит,не доверяешь",но внутри мне будет так приятно.Я буду так же бешено тебя ревновать,но делать вид,что мне вообще всё равно... Я буду постоянно повторять "не обращайся со мной как с ребёнком" а сама только этого и ждать что бы говорил "моя маленькая девочка" что бы спрашивал "ты не замёрзла?" ,"тебя никто не обижает?", я буду делать вид,что меня всё раздражает,но будь мудрым...читай в глазах...они будут гореть я буду тебя обожать...заботься обо мне.Всегда.Я ценю, клянусь,я это ценю. Будь грубым,и пусть все вокруг говорят "ужас,что за грубиян,он тебя не любит" но мы то с тобой будем знать правду...Только не перегибай.Никогда не поднимай на меня руку.Никогда,я не буду тебя, боятся,я просто перестану тебя уважать.Никогда не бойся сказать мне правду.Никогда.Я не считаю твои деньги,мне всё равно....я не смотрю что на тебе надето,мне не важен ты внешне мне важны детали....твои глаза...и не их цвет а их содержание.....твои губы не их форма,а их вкус...и не надо быть накаченным спортсменом,я просто должна знать что с тобой я в безопасности....тебе плохо?Плачь.....о твоих слезах никто не узнает никто.....я не буду тебя успокаивать я буду плакать вместе с тобой.....не надо часто говорить люблю... я сама это пойму,если ты правда любишь...если играешь я тоже пойму ...."я тебя люблю" это всего лишь слова, показать это в сто раз сложнее но ты сможешь...если любишь....сделай так что бы твоё слово было для меня законом.Я буду делать вид что не слушаю тебя,но никогда не ослушаюсь.С криками и скандалами но сделай так что бы я стала такой как хочешь ты. Я не для кого не собираюсь меняться, но если ты любишь ты можешь меня изменить...сам...."

Может кто читал это...
Так вот мой МММ делал бы именно так )
  • 0

#377
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Есть, есть все-таки идеальный Мужчина!

"С ним легко и не надо притворяться, с ним можно болтать на любые темы, он не нытик и не ханжа, он знает много анекдотов, и с ним легко в любой компании. Он всегда развеселит и поднимет настроение, он помолчит, если меня утомляют слова. Он понимает меня с полуслова, он предугадывает все мои желания, он умеет читать по глазам…

Он прекрасный любовник. Он всегда точно знает, какое у меня сексуальное настроение. Он будет тигром и разорвет на мне одежды. Или будет облаком, мягким и нежным. Он точно знает, на какой волне я сегодня нахожусь.

Он очень интеллектуален и начитан. Он много знает. Он, не задумываясь, сообщит расстояние до Марса, последнее произведение Маркеса, уместно процитирует Булгакова и Мураками и с точностью до пяти знаков после запятой расскажет о стоимости барелля нефти по итогам сегодняшних торгов на бирже.

Он щедр. Он никогда не посмотрит на стоимость понравившейся мне безделушки. Он не будет ждать сдачи с предъявленного счета в ресторане. Он покупает для нас билеты в театр на самые престижные места.

Он хорош собой. Подтянут, свеж и гладко выбрит. На него заглядываются девушки и женщины всех возрастов. Он всегда элегантно и со вкусом одет, даже если речь идет о загородной поездке на шашлыки.

Он – хороший друг. Не задумываясь ни на секунду, в любое время дня и ночи он готов по первому зову броситься на помощь. Даже если нужно срочно приехать за 600 км. в места, где не только Макар телят не гонял, но даже об этом самом Макаре и не слышали.

Он прекрасно готовит! Из-под его рук выходят такие шедевры кулинарного искусства, коим бы позавидовали лучшие шеф-повара планеты!

Он любит детей. Ему не надоедают вечные детские вопросы, и он с удовольствием катается с ними на каруселях. Он хочет дочку. С косичками, бантиками, рюшками и мамиными (то бишь, моими) глазами и улыбкой.

Жаль, искренне жаль, что речь шла о восьми разных мужчинах…"

Захотелось поделиться с вами :(
  • 0

#378
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Вот такие вот иллюзии, что есть МММ порушили жизнь немалому количеству людей
  • 0

#379
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Есь тут кто похожий на Дэвида Духовны :)

каким местом не уточнили :D
  • 0

#380
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Есь тут кто похожий на Дэвида Духовны :)

каким местом не уточнили :D

;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.