Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#301
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



МММ-это я! :laugh:

ой не смеши меня Вито :D

ты тоже наверное чья-то ЖММ! :)
  • 0

#302
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

а че тут такого? :D

Да нет, ничего. Просто, вот:

Примите наконец эту суровую реальность, ммм-это только в ваших мечтаниях, девушки! :)


МММ только в Принцах Персии и существуют! ;)


МММ-это я! :laugh:


Молодца, растешь на глазах. :D
  • 0

#303
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Красавицы :rolleyes: , а не боитесь, что в большинстве случаев мечты имеют свойство...разлетаться мелкими осколками... :rotate:
  • 0

#304
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Красавицы :rolleyes: , а не боитесь, что в большинстве случаев мечты имеют свойство...разлетаться мелкими осколками... :rotate:


вот это верно, и грустно вспоминать :rotate:
  • 0

#305
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Красавицы :rolleyes: , а не боитесь, что в большинстве случаев мечты имеют свойство...разлетаться мелкими осколками... :rotate:

Да не бойтесь этого. Какая-то часть мечт на то и предназначена, чтобы разлетаться мелкими осколками. )
  • 0

#306
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Красавицы :) , а не боитесь, что в большинстве случаев мечты имеют свойство...разлетаться мелкими осколками... :)

Да не бойтесь этого. Какая-то часть мечт на то и предназначена, чтобы разлетаться мелкими осколками. )

Вот здравая оптимистичная мысля. Молодца Друг!
  • 0

#307
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


а че тут такого? :D

Да нет, ничего. Просто, вот:

Примите наконец эту суровую реальность, ммм-это только в ваших мечтаниях, девушки! :)


МММ только в Принцах Персии и существуют! :D


МММ-это я! :)


Молодца, растешь на глазах. :)

убила же есть! :)
  • 0

#308
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
тема поро принца на белом коне?
  • 0

#309
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Красавицы :) , а не боитесь, что в большинстве случаев мечты имеют свойство...разлетаться мелкими осколками... :)

мысль материальна
Мечты сбываются!
  • 0

#310
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
В общем, описание следующее:
1. Он метис, обязательно с европейской национальностью
2. Он старше меня, не более чем на 6 -10 лет.
3. Он брюнет, светлокожий=)
4. Симпатичный(глаза черные\карие, нос прямой, как у Киану Ривза, глаза и брови как у Витаса, губы - как у Витаса, черты лица правильные и благородные)
5. Он работает в крупной компании(а желательнее, чтобы у него была своя компания)), на руководящей должности, получает не менее 3000 у.е.=)
6. Его рост - не ниже 180 см.
7. Его родители интеллигенты, добрые и хорошие, и он в семье один=)
8. Он уверенный в себе, понимающий меня, любящий, обязательно ценящий, и оценивающий что у него такая девушка)
9. Он постоянно проявляет знаки внимания: цветы, конфеты(люблю Рафаэлки), ювелирные украшения, походы в театры, кино, кафе, рестораны, ТРЦ=)
10. Мы вместе гуляем на свежем воздухе, ходим на выходных в горы, посещаем какую - нить спортивную секцию, например, плавание(и он учит меня плавать), отдыхаем, ездим купаться, в общем, очень разнообразно и весело проводим время, жарим шашлыки, ездим на природу, на БАО, на Медео, на Коктюбе. А также мы раза 2-3 в год ездим отдыхать за границу, например, в Турцию, Абу-Даби или Австралию)
11. Он постоянно следит за собой, ходит в спортзал, качает бицепсы, трицепсы и пр.=)
12. Он также развивается умственно - читает познавательную литературу, в курсе всех политических новостей, разбирается в политике.
13. Он не умеет готовить(потому что готовить, мыть посуду - чисто женская привилегия), за исключением подогрева пиццы в микроволновке=)
14. Английский у него в совершенстве.
15. Образование зарубежное.
16. Предложит выйти замуж неожиданно и самым необычным способом(ну например, приведет меня куда нить в горы, а там, под елочкой меня будет ждать столик с шампанским и шоколадом, а в бокале - колечко=))
17. Он никогда не будет сдаваться перед трудностями и будет поддерживать меня в любой ситуации.
18. Он будет очень любить меня и наших будущих детей.
19. Он будет самым верным мужчиной на свете.
20. В наших отношениях никогда не будет ссор, непонимания, глупых обид по пустякам, ревности(ну чуть чуть можно). Мы всегда будем доверять друг другу, понимать друг друга, любить друг друга.
21. Мы будем весело проводить время, собирая своих друзей, организовывая что либо=)
22. У него будет тачка - ну как минимум Порше Кайен=)
23. У него будет 4хкомнатная квартира в центре нашего города, а еще лучше, где нить на Тулебайке, в Золотом квадрате.
24. Он будет очень щедрым, и будет отдавать мне чуть больше половины своей зарплаты)

Ой, думаю, хватит) такого идеального прям описала! надеюсь, такой у меня и будет)
Ну а я думаю, буду отличной матерью, хорошей женой, ведущим специалистом на работе и тоже зарабатывать много много денег=)

#311
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
corbeaux
такого мужчину захотят все, и он не устоит и станет общим )))

Сообщение отредактировал STvagon: 07.07.2010, 23:53:41

  • 0

#312
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

В общем, описание следующее:
1. Он метис, обязательно с европейской национальностью
......................
Ой, думаю, хватит) такого идеального прям описала! надеюсь, такой у меня и будет)
Ну а я думаю, буду отличной матерью, хорошей женой, ведущим специалистом на работе и тоже зарабатывать много много денег=)



А что можете ему предложить Вы? Напишите 24 пункта о себе, Кайен можно пропустить. :dandy:
  • 0

#313
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


В общем, описание следующее:
1. Он метис, обязательно с европейской национальностью
......................
Ой, думаю, хватит) такого идеального прям описала! надеюсь, такой у меня и будет)
Ну а я думаю, буду отличной матерью, хорошей женой, ведущим специалистом на работе и тоже зарабатывать много много денег=)



А что можете ему предложить Вы? Напишите 24 пункта о себе, Кайен можно пропустить. :dandy:


Если я выставляю такие требования, значит, у меня есть на то причины=)

#314
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
corbeaux,
из вышеперечисленного могу похвастать интелегентными родителями и ... пожалуй все :dandy:
ах да я еще и готовить не умею, как настоящий мужчина :-)

зыж надо темку создать ЖММ там МЧ будут указывать всего пару пунктов. уверен! :super:
  • 0

#315
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
тока хотел написать что это Дарвин, а он тут опровержение дает! Изображение
  • 0

#316
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

тока хотел написать что это Дарвин, а он тут опровержение дает! Изображение

ага, особенно метис с Порше Кайеном :-)
зыж не пали кантору - пусть сначала так полюбит :dandy: :super:
  • 0

#317
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


В общем, описание следующее:
1. Он метис, обязательно с европейской национальностью
......................
Ой, думаю, хватит) такого идеального прям описала! надеюсь, такой у меня и будет)
Ну а я думаю, буду отличной матерью, хорошей женой, ведущим специалистом на работе и тоже зарабатывать много много денег=)



А что можете ему предложить Вы? Напишите 24 пункта о себе, Кайен можно пропустить. :-)

Как это пропустить Кайен??? :dandy: , без него он не будет МММ...
  • 0

#318
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


тока хотел написать что это Дарвин, а он тут опровержение дает! Изображение

ага, особенно метис с Порше Кайеном :-)
зыж не пали кантору - пусть сначала так полюбит :dandy: :super:

не переживай, заработаем! Изображение Изображение
  • 0

#319
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

corbeaux,
из вышеперечисленного могу похвастать интелегентными родителями и ... пожалуй все :dandy:
ах да я еще и готовить не умею, как настоящий мужчина :-)

зыж надо темку создать ЖММ там МЧ будут указывать всего пару пунктов. уверен! :super:


Дарвин,
я просто ответила в тему - Мужчина вашей мечты)
Но то что я прям такого хочу идеального, не значит, что он у меня будет)
Одно то, что вы готовить не умеете, уже ооогрооооомный плюс)
а насчет Кайенов, и прочего всего это все наживное) я, как истинный Водолей, не обращаю внимания на материальное состояние)

#320
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
почему то мне кажется,что corbeaux не поставила какие то запредельные границы.
Если парень уродился с пункта 1 и по 7
то остальные пункты могут воплотиться в жизнь при активном участии самой девушки.
Ведь все то ,чего мы добиваемся-добиваемся исключитльно ради наших женщин-это на подсознательном уровне.
Для достижения остальных пунктов от девушки потребуется недюжинный ум (не путать с интеллектом и эрудицией).
Так что все в ваших руках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.