Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#321
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Если я выставляю такие требования, значит, у меня есть на то причины=)



Ладно, зайдем с другого конца. У Вас Кайен есть у самой? :laugh: Причины-то у всех есть, а я спрашивала об объективных характеристиках. Н-р, у меня тоже есть причина желать 10 миллионов евро США, но объективно нет личностных характеристик его заработать.

Просто я часто встречаю завышенные требования к партнеру, причем очень завышенные. Недавно получала аналогичный перечень от подруги. Я не помню, сколько там пунктов, но скроу даун несколько раз пришлось делать. И вот дохожу до конца списка и там написано-шатен. Твою дивизию, если не шатен, то предыдущие 176 пунктов не засчитываются.
  • 0

#322
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
corbeaux вот оказыца как надо. Хи хи хи. :laugh:
А я наивная мечтаю:

МММ - простой в общении молодой человек, не растерявший душевной теплоты и чувства юмора.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 08.07.2010, 13:03:41

  • 0

#323
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений



Если я выставляю такие требования, значит, у меня есть на то причины=)



Ладно, зайдем с другого конца. У Вас Кайен есть у самой? :rolleyes: Причины-то у всех есть, а я спрашивала об объективных характеристиках. Н-р, у меня тоже есть причина желать 10 миллионов евро США, но объективно нет личностных характеристик его заработать.

Просто я часто встречаю завышенные требования к партнеру, причем очень завышенные. Недавно получала аналогичный перечень от подруги. Я не помню, сколько там пунктов, но скроу даун несколько раз пришлось делать. И вот дохожу до конца списка и там написано-шатен. Твою дивизию, если не шатен, то предыдущие 176 пунктов не засчитываются.


Найманка С, ну Кайена у меня нет, и вообще живу я скромно=) и езжу на велике=) я могу дать любимому мужчине то, что будет намного больше и ценнее Кайена) и потом, мужчина у которого одно из основных требований - Кайен - уже альфонс какой то получается)
почему завышенные.. ну а почему бы и нет?=) и потом, это вообще то шутка насчет денег,кайена и т.д., мне более важны душевные качества. Тема то называется Мужчина Моей Мечты=) помечтать тоже полезно.
10 миллионов евро США - разве есть такая валюта? о_0
и по моему, не скроу даун, а скролл=)
не в обиду, честно) даже подруга грит что во мне сидит училка)

#324
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

corbeaux вот оказыца как надо. Хи хи хи. :rolleyes:
А я наивная мечтаю:


МММ - простой в общении молодой человек, не растерявший душевной теплоты и чувства юмора.



Sweet Dream, да лана)
я просто начиталась всяких тем типа "Сила Мысли" и что надо представлять все детально=)
ну а так не факт что это будет) Мечты есть Мечты) или как в афоризме -
"Встретите настоящего мужчину - возьмите у него автограф!")))

#325
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 corbeaux молодца! такой список. но я бы для себя изменила немного с вашего позволения ))
1. казах и только (не националистка я :rotate: но замуж хочу за казаха)
2. старше меня, не более 5 лет.
3. тоже люблю такой тип, светлокожий но с темными волосами.
4. с не маленькими глазами,карими, с пухлыми губами, с хорошей кожей.
5. соглашусь с corbeaux или хотя бы занимал хорошую должность.
6. рост не ниже 170см.
7. согласна с автором, но никак не один в семье, желательно чтобы он был старшим ребенком.
8-9-10-11-12 согласна, спорт не так важен, мне и с пузиком нрав-ся ))
13. пусть умеет и любит готовить.
14-15 не обез.
16. было бы замечательно ))
17-18-19 согласна
20. так не бывает, но хотелось бы не понимания и ругани будет как можно меньше. доверять, понимать, любить +
21. можно иногда но не часто.
22. +
23. хочу большой дом с бассейном и жить отдельно от родоков.
24. + на щедрость, а деньгами я считаю должен распределяться мужчина.
ну это конечно сопсем сопсем идеал, у меня почти такой есть, но я его люблю с его недостатками и без порше )) а большой дом с бассейном мона со временем построить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Бэмби: 08.07.2010, 17:42:16

  • 0

#326
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений
Когда увидете Его - то никаких денег не надо будет и машин и яхт! И потом сохраните эти свои требования где нить в отдельном файле и лет через 10, когда уже будут ети откройте этот фаил и сравните, что хотели, а что получили. Если знакомая - ненавидела рыжих. Сейчас муж рыжий! Где оно требование ее?
  • 0

#327
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Когда увидете Его - то никаких денег не надо будет и машин и яхт! И потом сохраните эти свои требования где нить в отдельном файле и лет через 10, когда уже будут ети откройте этот фаил и сравните, что хотели, а что получили. Если знакомая - ненавидела рыжих. Сейчас муж рыжий! Где оно требование ее?



согласна)
У меня знакомая говорила что ни за что не выйдет замуж за мента, но в итоге.. Муж мент=))

#328
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

2 corbeaux молодца! такой список. но я бы для себя изменила немного с вашего позволения ))
1. казах и только (не националистка я :rotate: но замуж хочу за казаха)
2. старше меня, не более 5 лет.
3. тоже люблю такой тип, светлокожий но с темными волосами.
4. с не маленькими глазами,карими, с пухлыми губами, с хорошей кожей.
5. соглашусь с corbeaux или хотя бы занимал хорошую должность.
6. рост не ниже 170см.
7. согласна с автором, но никак не один в семье, желательно чтобы он был старшим ребенком.
8-9-10-11-12 согласна, спорт не так важен, мне и с пузиком нрав-ся ))
13. пусть умеет и любит готовить.
14-15 не обез.
16. было бы замечательно ))
17-18-19 согласна
20. так не бывает, но хотелось бы не понимания и ругани будет как можно меньше. доверять, понимать, любить +
21. можно иногда но не часто.
22. +
23. хочу большой дом с бассейном и жить отдельно от родоков.
24. + на щедрость, а деньгами я считаю должен распределяться мужчина.
ну это конечно сопсем сопсем идеал, у меня почти такой есть, но я его люблю с его недостатками и без порше )) а большой дом с бассейном мона со временем построить :rolleyes:


Клааасснооо=)
теперь мужчины вот надеюсь почитают, и поймут, что же от них нам, женщинам, нужно=)

#329
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Когда увидете Его - то никаких денег не надо будет и машин и яхт!

ну конечно, из моих требований н-р не сходится: мой мч смуглый, младший ребенок в семье, своего дома или квартиры нет, бывает жадным, не скажу что часто водит меня в кино, цветы вообще редко дарит. машины у него сейчас вообще нет, продал. и то была не крутая. он с характером и чаще уступаю и понимаю его я :weep:

Клааасснооо=)
теперь мужчины вот надеюсь почитают, и поймут, что же от них нам, женщинам, нужно=)

да но это мечты ;-)
  • 0

#330
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
тот кого я считаю МММ, уже знает об этом...
  • 0

#331
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
..

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 09.07.2010, 01:55:40

  • 0

#332
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

тот кого я считаю МММ, уже знает об этом...

да? :weep:
и как отреагировал?)
  • 0

#333
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
аха мне тоже интересно ))
  • 0

#334
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

В общем, описание следующее:
1. Он метис, обязательно с европейской национальностью
2. Он старше меня, не более чем на 6 -10 лет.
3. Он брюнет, светлокожий=)
4. Симпатичный(глаза черные\карие, нос прямой, как у Киану Ривза, глаза и брови как у Витаса, губы - как у Витаса, черты лица правильные и благородные)
5. Он работает в крупной компании(а желательнее, чтобы у него была своя компания)), на руководящей должности, получает не менее 3000 у.е.=)
6. Его рост - не ниже 180 см.
7. Его родители интеллигенты, добрые и хорошие, и он в семье один=)
8. Он уверенный в себе, понимающий меня, любящий, обязательно ценящий, и оценивающий что у него такая девушка)
9. Он постоянно проявляет знаки внимания: цветы, конфеты(люблю Рафаэлки), ювелирные украшения, походы в театры, кино, кафе, рестораны, ТРЦ=)
10. Мы вместе гуляем на свежем воздухе, ходим на выходных в горы, посещаем какую - нить спортивную секцию, например, плавание(и он учит меня плавать), отдыхаем, ездим купаться, в общем, очень разнообразно и весело проводим время, жарим шашлыки, ездим на природу, на БАО, на Медео, на Коктюбе. А также мы раза 2-3 в год ездим отдыхать за границу, например, в Турцию, Абу-Даби или Австралию)
11. Он постоянно следит за собой, ходит в спортзал, качает бицепсы, трицепсы и пр.=)
12. Он также развивается умственно - читает познавательную литературу, в курсе всех политических новостей, разбирается в политике.
13. Он не умеет готовить(потому что готовить, мыть посуду - чисто женская привилегия), за исключением подогрева пиццы в микроволновке=)
14. Английский у него в совершенстве.
15. Образование зарубежное.
16. Предложит выйти замуж неожиданно и самым необычным способом(ну например, приведет меня куда нить в горы, а там, под елочкой меня будет ждать столик с шампанским и шоколадом, а в бокале - колечко=))
17. Он никогда не будет сдаваться перед трудностями и будет поддерживать меня в любой ситуации.
18. Он будет очень любить меня и наших будущих детей.
19. Он будет самым верным мужчиной на свете.
20. В наших отношениях никогда не будет ссор, непонимания, глупых обид по пустякам, ревности(ну чуть чуть можно). Мы всегда будем доверять друг другу, понимать друг друга, любить друг друга.
21. Мы будем весело проводить время, собирая своих друзей, организовывая что либо=)
22. У него будет тачка - ну как минимум Порше Кайен=)
23. У него будет 4хкомнатная квартира в центре нашего города, а еще лучше, где нить на Тулебайке, в Золотом квадрате.
24. Он будет очень щедрым, и будет отдавать мне чуть больше половины своей зарплаты)

Ой, думаю, хватит) такого идеального прям описала! надеюсь, такой у меня и будет)
Ну а я думаю, буду отличной матерью, хорошей женой, ведущим специалистом на работе и тоже зарабатывать много много денег=)

М-да... Какое тупое занудство, и ничего нового!
И как мало Вам надо! :weep: ;-)

Сообщение отредактировал Медея5: 09.07.2010, 04:56:22

  • 0

#335
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Даааа тетки... ;-) Я то думаю что все вы такие одинокие в 30 лет ходите... оказывается Кайены ищете... :weep:
  • 1

#336
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
да лано, она же сказала, что про кайен была шутка. Мне кажется corbeaux очень юная, отсюда и максимализм. Но про губы Витаса-это тоже круто :weep: Гораздо круче чем про кайен. Если убрать из списка машину, Витаса и Киану, то ожидания реальные.
  • 0

#337
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

да лано, она же сказала, что про кайен была шутка. Мне кажется corbeaux очень юная, отсюда и максимализм. Но про губы Витаса-это тоже круто :weep: Гораздо круче чем про кайен. Если убрать из списка машину, Витаса и Киану, то ожидания реальные.


Naimanka_S, да там много что шутка) это у меня чувство юмора Водолейское, особенно насчет материальных ценностей. в реале я не заостряю на мат. и соц. положении внимания. =) а насчет возраста, я уже древняя, мне 24)

#338
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

М-да... Какое тупое занудство, и ничего нового!
И как мало Вам надо! ;-) :spy:


Ну, идеал думаю, очень схож у многих женщин. Да, нам очень мало надо)
Интересно было бы почитать Ваши представления о МММ :weep:

#339
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да? spy.gif
и как отреагировал?)

эм... видимо я для него не женщина его мечты(
  • 0

#340
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

да? spy.gif
и как отреагировал?)

эм... видимо я для него не женщина его мечты(


а Вы настройте его так, чтобы он думал, что именно Вы - женщина его мечты, и лучше Вас нигде никого нет, не было и не будет)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.