Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5561
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Анарбек, не в той теме апаешь :puke:

дык в этой теме все начиналось :laugh:
  • 0

#5562
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Как бы я не желал увидеть Корнеева в ЦСКА, проголосовал за п.7.

Я за все пункты, которые начинаются со слов: Убрать Газаева... желательно с контрольным выстрелом в голову! ;)

Спартаковцам лень тренироваться, чтобы обыграть ЦСКА? :-)
  • 0

#5563
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Схема у нас одна уже довольно продолжительное время 3-5-2, да, возможно МЮ играет по одной схеме уже 20 лет и все выигрывает. Но у нас не Английская ПЛ, у нас своя кухня, в которой мы уже не варимся, а скорее вялимся и паримся. Газзаев за последние годы лишь в одном отступил от стереотипов или скорее принципов. Он узнал наконец о игроке по фамилии Даниэль Плеэмэйкер.
А чтобы добывать результат постоянно, нужно быть более гибче, развиваться нужно, а НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ.

Схема отталкивается от игроков, и не важно, как ее нарисуют журналисты - 3-5-2, 4-4-2 или как-то еще. Вот появился в ЦСКА Карвалью - и Газзаев перестал говорить про Плеймейкера. Заиграл в свою силу Дуду - и стало кому подпирать нападение. А как проявился в нынешнем сезоне Красич! Я уж не говорю про Акинфеева, от которого исходила уверенность, которой нет с Мандрыкиным. Даст Бог, не будет новых травм, заиграют Рамон, Джанер, Мамаев, Янчик, Ратинью (если останется) - вот тогда и можно будет судить, годится ли Газзаев на новые подвиги, например, взятие ЛЧ... Так что, еще сезон - Газзаеву!
  • 0

#5564
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
С победой!
Бразилия - Дальний Восток - 4:0.
Если "Луч" не вылетит, можно делать ставки на такой же счет в следующем сезоне. Надеюсь, что в нашу пользу. :D
  • 0

#5565
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

С победой!
Бразилия - Дальний Восток - 4:0.

Победа - это хорошо! Но главное - 72 минута, Карвалью вышел на замену :D
  • 0

#5566
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
вышел на замену, дал голевой пас на Дуду :D
короче, сполна поквитались с лучом за поражение в первом круге.
  • 0

#5567
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Давненько не было такого эмоционального подъема после просмотра матча кумиров. И пусть это был всего лишь Луч, который кстати жестко и жестоко унизил нас на берегах японского моря, пусть 3 очка добытые в полупустую армейскую копилочку по сути уже мало, что решают (ЦСКА всегда должен быть первым), все равно, радости было полные карманы!

По Даниэлю - мастерство не пропьешь!.....и не проешь :D

Сообщение отредактировал CCCP: 08.10.2007, 09:10:58

  • 0

#5568
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Номер 7 Даниэль Карвальо - наше все! :D
Вышел на 15 минут, отдал три-четыре обостряющие передачи, голевой пас. Вообщем все нормально.
Всех с победой
  • 0

#5569
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений


Я за все пункты, которые начинаются со слов: Убрать Газаева... желательно с контрольным выстрелом в голову! :spy:

Спартаковцам лень тренироваться, чтобы обыграть ЦСКА? ;)

Обыграть ЦСКА в сезоне не самоцель! Гораздо, приятней быть сверху Вас!!! :D
  • 0

#5570
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

вышел на замену, дал голевой пас на Дуду :spy:
короче, сполна поквитались с лучом за поражение в первом круге.


Блин, что так сухо? Это был не просто голевой пас, и даже без скидок на пропуск всего сезона и лишний вес, пас был шедевральный...во-первых - сам эпизод, когда Карвальо обокрал на опережении защитника жевто-блокидных дальневосточников, и сам навес - подсечка ЛЕВОЙ ногой по вертикальной дуге точненько на зону в которой окажись любой деревянный игрок забьет 9 из 10! БРАВО, ДАНИЭЛЬ! :D
  • 0

#5571
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Обыграть ЦСКА в сезоне не самоцель! Гораздо, приятней быть сверху Вас!!! :D


Позиций когда "приятней" очень много. Да и кто кого имеет, тоже не особо важно, правда? Тут, как грица, на вкус на цвет товарищей нет :spy:

А если по чесноку, то лукавишь ты Трилло, последние 2-3 года это и есть, та самая самоцель болельщика Спартака, прервать серию и обыграть наконец ЦСКА...я не прав?
  • 0

#5572
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Обыграть ЦСКА в сезоне не самоцель! Гораздо, приятней быть сверху Вас!!! :D


Позиций когда "приятней" очень много. Да и кто кого имеет, тоже не особо важно, правда? Тут, как грица, на вкус на цвет товарищей нет :laugh:

А если по чесноку, то лукавишь ты Трилло, последние 2-3 года это и есть, та самая самоцель болельщика Спартака, прервать серию и обыграть наконец ЦСКА...я не прав?

Помница пост типа нах нам чемпионство без выигрыша над конями :spy: ;)


Обыграть ЦСКА в сезоне не самоцель! Гораздо, приятней быть сверху Вас!!! :spy:


Позиций когда "приятней" очень много. Да и кто кого имеет, тоже не особо важно, правда? Тут, как грица, на вкус на цвет товарищей нет :)

А если по чесноку, то лукавишь ты Трилло, последние 2-3 года это и есть, та самая самоцель болельщика Спартака, прервать серию и обыграть наконец ЦСКА...я не прав?

Помница пост типа нах нам чемпионство без выигрыша над конями :) ;)
  • 0

#5573
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А если по чесноку, то лукавишь ты Трилло, последние 2-3 года это и есть, та самая самоцель болельщика Спартака, прервать серию и обыграть наконец ЦСКА...я не прав?

Выиграть и прервать хочется, не скрою, но по мне лучше чемпионство и кони не попадающие в тройку! :D
  • 0

#5574
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

А если по чесноку, то лукавишь ты Трилло, последние 2-3 года это и есть, та самая самоцель болельщика Спартака, прервать серию и обыграть наконец ЦСКА...я не прав?


Мика, вот честно тебе скажу за себя (я знаю, что среди КБА есть люди с другой точкой зрения)
Было время - меня сильно раздражали все эти серии и всякие рейтинги лучших игроков.
Сейчас мне все равно - пусть Спартак не выигрывает у ЦСКА в ЧР еще лет десять, если только Спартак будет чемпионом. Мне будет приятно, если Павлюченко станет лучшим бомбардиром второй год подряд, но если не станет, но СМ будет чемпионом - это будет все равно.

Меня сильно раздражал ЦСКА именно тем, что играл в неравных условиях. Можно до хрипоты спорить, был у ЦСКА адм. ресурс или нет, но в этом году этого ресурса у ЦСКА нет. И сейчас у меня нет такой ненависти к ЦСКА как была при уголовниках во власти в российском футболе (Татевос Суринов, которого Гинер привел в руководство рос футбола - уголовный преступник и мотает сейчас срок). Сейчас ЦСКА один из соперников. Да, неудобный для нас соперник. Было время, во времена СССР был таким соперником Торпедо. Еще Рубин на их поле никак не можем победить, хотя в Москве меньше 3 в последние годы не забиваем.

Когда ЦСКА на равных условиях с остальными, это превращается из безнадежной борьбы с системой, просто в обычную конкуренцию, у которой достаточно длительная история. Мы играем в равных условиях и результат налицо. И в таблице ЧР и по качеству игры и по отскоку в последнем матче на последних секундах. Так что победить ЦСКА теперь не самоцель. Раньше, когда такая победа означала победу над системой околофутбола - да (я до сих пор помню свои эмоции, когда Семак сам врезался в спину Абрамидзе и нам поставили пенальти :smoke: ) А теперь, когда это просто игра двух давних конкурентов исключительно на футбольном поле - победа над ЦСКА не самоцель. Вот по чесноку.

Кстати. Разговоры про травмы и сборные - в пользу бедных. Клуб-гранд в ЧР, к коим безусловно относится ЦСКА ДОЛЖЕН быть готов к травмам и выбытиям своих игроков и ДОЛЖЕН эти потери скомпенсировать. Те же Карвалью и Акинфеев выпали до летнего заявочного периода и про отъезд бразилов в сборные было известно давно. Но менеджмент ЦСКА облажался. Точно так же облажался менеджмент Спартака и из-за этого мы не выиграли у Селтика и ЦСКА и проиграли Локо (Шоава, Шишкин и Ковач - по амплуа опорники, а не защитники). Но это уже внутреннее дело клуба и винить некого, кроме себя.

А повышенная наше злорадство на неудачи ЦСКА и победы Спартака - это ответная реакция за все то гуано, которое лилось от болельщиков ЦСКА и нелюбителей Спартака (эти множества почти совпадают) последние несколько лет. Поэтому вам придется некоторое время потерпеть, пока добро будет отзываться:laugh: Но, слава богу, среди вас есть адекватные болелы. А то я начал уже сомневаться в этом...

Спартак в этом году достоин стать чемпионом - по игре и по всему (С) Rusik Во как;)

ЗЫ Классификация команд ЧР по 2007 году ;)
Гранды (в первоначальном значении этого слова - высшее дворянство) - Спартак, ЦСКА, Локо (именно в таком порядке)
Нувориши-выскочки - Зенит, Москва
Купцы первой гильдии с амбициями - Сатурн, Динамо
Крестьяне - Амкар, Химки, Спартак-Нальчик, Крылья Советов
Крестьяне-торгаши - Рубин, Томь, Луч-Энергия
Люмпен-пролетариат - Ростов, Кубань
  • 0

#5575
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Анарбек, не в той теме апаешь :laugh:

дык в этой теме все начиналось :smoke:



Анарбек) чисто теоритически мы с ЦСКА можем сыграть еще в Золотом матче - если наберет одинаковое количество очков) поэтому предлагаю расчет - после окончания чемпионата России. Орлайт?
  • 0

#5576
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



Анарбек, не в той теме апаешь :laugh:

дык в этой теме все начиналось :smoke:



Анарбек) чисто теоритически мы с ЦСКА можем сыграть еще в Золотом матче - если наберет одинаковое количество очков) поэтому предлагаю расчет - после окончания чемпионата России. Орлайт?

Без проблем ;)
  • 0

#5577
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ Классификация команд ЧР по 2007 году :smoke:
Гранды (в первоначальном значении этого слова - высшее дворянство) - Спартак, ЦСКА, Локо (именно в таком порядке)
Нувориши-выскочки - Зенит, Москва
Купцы первой гильдии с амбициями - Сатурн, Динамо
Крестьяне - Амкар, Химки, Спартак-Нальчик, Крылья Советов
Крестьяне-торгаши - Рубин, Томь, Луч-Энергия
Люмпен-пролетариат - Ростов, Кубань

а я б вот Динамо отправил к грандам, а Зенит к купцам. так имхо логичнее
  • 0

#5578
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2 СЭМ

Не согласен с тем, что главной причиной того, что мы просрали сезон являются травмы и вояжы наших сборников на различные турниры. Буду стоять на своем, Первое - у нас подсела физика с приходом Пайшао, второе - психология, некоторые из состава чемпионов приелись медальками и кубками, некоторым перекрывает кислород наш коуч заставляя полировать лавку. Ну и третье - принципиальность ГТШ.

В целом твой пост порадовал.

Отвечу и я по чесноку. Я как дурак вчера переживал за Зенит, совсем недавно чуть не поседел перед экраном переживая за Локо во встрече с вами....а зачем? Да господи, да забирайте вы эту вторую звездочку, пусчай Зенит выпускает вторую серию пакетов..НЕ ЖАЛКО! Моя команда ЦСКА и болеть я буду впредь только за нее, а не против кого то.

ЗЫ
А менеджмент ЦСКА не трогай, он у нас лучший в России :smoke:
  • 0

#5579
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
2СССР, респект!
  • 0

#5580
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Меня сильно раздражал ЦСКА ...
...И сейчас у меня нет такой ненависти к ЦСКА

Да господи, да забирайте вы эту вторую звездочку, пусчай Зенит выпускает вторую серию пакетов..НЕ ЖАЛКО!

2СССР, респект!


;) ;) :spy:
Все, завязываю курить и пить :D
Крыша моя! Стой! Ты куда поехала? А может это ЦТ гонит? :smoke: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.