Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5601
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Павлюченко пропустил первую половину сезона
Моцарт тоже фактически пропустил первую половину сезона

Сэм, совет: врать можно лишь тогда. когда нельзя проверить!

Смотрим статистику: Павлюченко - 18 матчей после 26-и туров ЧР, из них 17 - в стартовом составе. На половину сезона не тянет! Равно, как и Быстров (18-16) со Штранцлем (17-17). Моцарт (14-14) и Иранек (11-11) - близко к полусезону, но все равно не смертельно. Другие потери можно вообще в расчет не принимать.

Мы не ищем оправданий, мы просто на первом месте.

Пока на первом. А вот уже после следующего тура можете оказаться сразу на третьем :-/
  • 0

#5602
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

при всем уважении к Акинфееву, потеря вратаря на весь сезон - лучшая по амплуа. легче восполнимая имхо. при том, что Мандрыкин - хороший второй вратарь.

Между "хорошим вторым вратарем" ЦСКА и лучшим вратарем страны есть разница?

да и Карвалью-2006 это не Карвалью-2005. и каким он мог бы быть в 2007 мы не узнаем. может, вернулся бы, а, может, продолжился бы спад.

Я исхожу не из "может", а из того, что есть, точнее, кого нет. Напомню лишь, что с Карвалью-2006 мы дубль сделали :-/
  • 0

#5603
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


при всем уважении к Акинфееву, потеря вратаря на весь сезон - лучшая по амплуа. легче восполнимая имхо. при том, что Мандрыкин - хороший второй вратарь.

Между "хорошим вторым вратарем" ЦСКА и лучшим вратарем страны есть разница?

Мандрыкин тоже в бытность игроком "Алании" метил в эту должность :) повторюсь: если выбирать между потерей основного вратаря, двух защитников, плеймейкера и лучшего форварда, я выберу первое.


Напомню лишь, что с Карвалью-2006 мы дубль сделали :-/

напомню лишь, что за свой второй сезон Карвалью уже не удостаивался таких высоких оценок, получал массу критики, а его травма даже воспринималась как нежелание играть в ЦСКА перед возможным отъездом на Запад. разве нет?
  • 0

#5604
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Uncle Shal

(зевая) Здесь можно спорить, придираясь к цифрам. Но основная идея - мы не ноем, несмотря на серьезные потери и реальные огрехи нашего менеджмента, мы играем, мы боремся за чемпионство. А вы все делаете прямо наоборот - плачете, оправдывая просчеты менеджмента и отсутствие игры и боретесь вы за зону УЕФА. И еще ты лично все надеешься на наши ошибки. А мы ни на кого сейчас не смотрим - все зависит от нас. Не облажаемся - будем чемпионами, облажаемся - значит, сами виноваты. Вот и все.
  • 0

#5605
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну раз уж тут такая бодяга пошла: можно про Спартак спросить в этой ветке?
А где ковалевски? продали?
  • 0

#5606
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
2 Sam:
(иронично хмыкая) Если идея опирается на перевранные факты, чего она стоит?

Да, честь вам и хвала, что вы все еще боретесь за чемпионство! Но в итоге-то вы окажетесь там же, где и мы - в зоне УЕФА, разделенные с нами одним местом. Такая вот ирония судьбы :-/
  • 0

#5607
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ну раз уж тут такая бодяга пошла: можно про Спартак спросить в этой ветке?
А где ковалевски? продали?



Вой в Москве. у него травма. в сборную Польши его не вызывают по понятным причинам.
  • 0

#5608
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Да, честь вам и хвала, что вы все еще боретесь за чемпионство! Но в итоге-то вы окажетесь там же, где и мы - в зоне УЕФА, разделенные с нами одним местом. Такая вот ирония судьбы :rolleyes:


(Зевая еще более отчаянно) Надеетесь? Ну-ну. Один такой, который не испортит, но и глубоко не вспашет, в начале сезона тоже надеялся. Прогнозы давал "Мне вообще по барабану, кто там какие места займет вслед за нами, чемпионами" И где эти чемпионы и где эти прогнозы? :laugh: Надейтесь дальше:spy:
  • 0

#5609
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
странный ты Сэм, кто "мы"-то??? есть среди вас болелы, которые ноют, судья не тот, матчи договорные и надеялись некоторые из вас на другие команды: на ЦСКА тот же, когда мы с Зенитом играли, да и на Локо в последний раз тоже наверняка. так что не надо из себя таких идеальных делать.
  • 0

#5610
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Да, честь вам и хвала, что вы все еще боретесь за чемпионство! Но в итоге-то вы окажетесь там же, где и мы - в зоне УЕФА, разделенные с нами одним местом. Такая вот ирония судьбы :rolleyes:


(Зевая еще более отчаянно) Надеетесь? Ну-ну. Один такой, который не испортит, но и глубоко не вспашет, в начале сезона тоже надеялся. Прогнозы давал "Мне вообще по барабану, кто там какие места займет вслед за нами, чемпионами" И где эти чемпионы и где эти прогнозы? :laugh: Надейтесь дальше:spy:



Да следующая игра Спартака с Москвой! Москва падает на 2-е место, у Зенита вполне проходной соперник, Спартак перемещается на 3-ю строчку, а у ЦСКА есть большие шансы набрать очки в игре с Томью и преблизица к 3-ке лидеров!!!!

Сообщение отредактировал evgen001: 10.10.2007, 12:06:21

  • 0

#5611
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

повторюсь: если выбирать между потерей основного вратаря, двух защитников, плеймейкера и лучшего форварда, я выберу первое.

Вратарь - это пол команды. Мужской. :rolleyes:
В свое время мне искренне жаль было вставшего в рамку спартаковских ворот юного Кабанова в матче с "Баварией".
  • 0

#5612
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


повторюсь: если выбирать между потерей основного вратаря, двух защитников, плеймейкера и лучшего форварда, я выберу первое.

Вратарь - это пол команды. Мужской. :rotate:
В свое время мне искренне жаль было вставшего в рамку спартаковских ворот юного Кабанова в матче с "Баварией".



Да, и в матче с Турками в этом многие убедились, хоть и транжирели моменты в нападении но начали плотно играть на подходе к штрафной, и вот тебе на на 85 минуте прилетело, от вратаря многое в игре зависит и если у него мандраж, то это передается всей защите!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5613
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
evgen001

Спасибо за то, что научились пользоваться цитированием. :rotate:
  • 0

#5614
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Пожалуйста, ...!
  • 0

#5615
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Предматчевый ожиатаж перед скорой игрой Россия-Англия
Тихонов: жду от сборной подарка
Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов считает, что переполненная чаша "Лужников" должна стать для сборной России 12-м игроком.

"В том, что стадион будет заполнен до отказа, нисколько не сомневаюсь, – цитирует футболиста "Спорт-экспресс". – Болельщики обеспечат нашим сумасшедшую поддержку и с первых минут погонят их вперед. А мощное начало, считаю, команде Гуса Хиддинка необходимо. Если удастся организовать штурм ворот соперника и в первые 10-15 минут забить, это снимет с игроков психологическую нагрузку, придаст уверенности в своих силах. Англичан же мощный старт наших наверняка заставит торопиться и вынудит их защитников ошибаться. Именно такую тактику против нас применили у себя дома они сами, и это принесло результат. Но если даже забить быстрый гол не получится, не стоит впадать в панику. Нужно продолжать планомерно гнуть свою линию и сделать упор на контроль мяча. Заметил, что англичане этого ох как не любят".

В заключение Андрей добавил: "16 октября у меня день рождения, а 17-го – матч в "Лужниках". Жду от сборной России подарка".

Терри может пропустить матч в Москве из-за травмы

В среду сборная Англии продолжила подготовку к отборочным матчам Евро-2008 против команд Эстонии и России. Подопечные Стива Макларена провели две тренировки. После второго занятия капитан команды Джон Терри пожаловался на боли в колене. О произошедшем было сообщено медицинской службе "Челси", по настоянию которой игроку в четверг будет сделан рентгеновский снимок, сообщает The Times. Существуют опасения, что травма может воспрепятствовать участию Терри в предстоящих матчах. В этом случае пару Рио Фердинанду в центре обороны англичан составит Сол Кэмпбелл или Джолеон Лескотт.

Саенко: если победим, все скажут из-за синтетики

— Искусственный газон это преимущество для нашей команды?
— Не знаю. Знаю только одно, если мы победим, то все скажут, что это было нашим преимуществом. (Смеётся).

— Если бы у вас был выбор играть на синтетическом или естественном покрытии, что бы выбрали?
— Когда я приехал в Москву, то посмотрел игру "Локомотив" – "Зенит". Наверное, состояние поля в "Лужниках" получше будет, чем в Черкизове.

— В Германии кто-нибудь из клубов бундеслиги играет на синтетике?
— Нет, все играют и тренируются только на натуральном газоне.

— Какие отличия вы для себя заметили?
— Вот, например, сейчас немого поморосило, и мяч стал куда быстрее передвигаться по полю. Но у меня есть время, чтобы к этому привыкнуть.


Хиддинк: газон тут ни при чём!
России Гус Хиддинк прокомментировал разговоры о том, что искусственный газон "Лужников" предопределит изначальное преимущество россиян над сборной Англии.

"Мы играем в "Лужниках" не потому, что хотим извлечь выгоду из знакомства с газоном, а потому, что хотим увидеть на футболе как можно больше людей, – цитирует наставника россиян "Советский спорт". – Это во-первых. А во-вторых, думаю, у нас не будет такого уж большого преимущества перед англичанами. Они тоже тренируются на искусственных полях. И потом, честно говоря, как тренер я бы предпочел, чтобы моя команда играла на естественном покрытии. Но обстоятельства обязали нас играть на искусственном поле "Лужников". Одних только заявок на игру, как вы уже знаете, было подано более 700 тысяч. Мы не можем не считаться со зрителем".

Балтача: в Англии истерика от лужниковского газона

Известный в прошлом защитник киевского "Динамо" и сборной СССР, работающий сейчас в Лондоне Сергей Балтача прокомментировал настроения англичан, связанные с тем, что играть придётся на синтетике.

"Тут по этому поводу в прессе настоящая истерика, – цитирует украинца "Спорт уик-энд". – Говорят, что русские специально отказались менять газон после крупного поражения на "Уэмбли". Опасаются лужниковского газона и игроки. Справедливо, нужно сказать. По себе знаю, как сложно было играть киевскому "Динамо" против московского "Спартака" на искусственном поле. Совсем другие группы мышц работают, мяч летит по-другому. Приспособиться к этому не так-то просто. Надеюсь, что фактор своего поля сыграет за Россию".

Ситуация с составом английской дружины, по словам Балтачи, пока неопределённая. "Только не нужно надеяться на слабость соперника. Если россияне хотят победить, то они должны использовать свои лучшие качества. Я тут заключил пари со многими английскими коллегами: ставлю на победу команды Гуса Хиддинка. Надо мной втихаря посмеиваются, и если наши проиграют, придется неделю от всех скрываться

Сообщение отредактировал evgen001: 11.10.2007, 12:37:02

  • 0

#5616
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Предматчевый ожиатаж перед скорой игрой Россия-Англия

И ни слова про игроков ЦСКА.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.10.2007, 19:48:36

  • 0

#5617
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

evgen001, нельзя просто ссылку было дать ?
такими темпами, вы , заработаете скоро не одну, а сразу несколько наград.

последнее устное предупреждение.

  • 0

#5618
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

evgen001, нельзя просто ссылку было дать ?
такими темпами, вы , заработаете скоро не одну, а сразу несколько наград.

последнее устное предупреждение.


Я что 5 ссылок буду довать? За что спрос? Аккуратненько вложился - мелким шрифтом, может кому интересно как и мне?
  • 0

#5619
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



evgen001, нельзя просто ссылку было дать ?
такими темпами, вы , заработаете скоро не одну, а сразу несколько наград.

последнее устное предупреждение.


Я что 5 ссылок буду довать? За что спрос? Аккуратненько вложился - мелким шрифтом, может кому интересно как и мне?



Мелким? Пить меньше не пробовал! :( :-)
  • 0

#5620
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Жень, ты бы главное написал, а на остальное ссылки дал и всё!! :(
А то и впрямь плюсонут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.