Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5581
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Крыша моя! Стой! Ты куда поехала? А может это ЦТ гонит? :smoke: ;)

щас у тебя крыша еще дальше поедет. ;) со стартовой страницы:

Сегодня, 13:40
Тема: ЦСКА
Посл.: Чемпион
:laugh:
  • 0

#5582
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

;) ;) :spy:
Все, завязываю курить и пить :D
Крыша моя! Стой! Ты куда поехала? А может это ЦТ гонит? :smoke: :laugh:

я тоже завязываю пить и курить с тобой! :D потом несколько дней моск затуманенный! :D
что не скажешь по опохмелу!?
  • 0

#5583
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



Крыша моя! Стой! Ты куда поехала? А может это ЦТ гонит? :smoke: ;)

щас у тебя крыша еще дальше поедет. :spy: со стартовой страницы:

Сегодня, 13:40
Тема: ЦСКА
Посл.: Чемпион
:laugh:

Ну вот, говорю же ЦТ ГОНИТ ;)
  • 0

#5584
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, жму руку !
  • 0

#5585
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
2 CCCP

Ну про травмы и сборные это как раз мне армейцы объясняли. Я некоторое время назад написал свой пост, где и про тренера по физухе написал и про другие причины, но это было негативно воспринято. Основная мысль такая - вы можете винить в своих бедах в этом сезоне только и исключительно себя. Спартак в этом сезоне если не станет чемпионом, тоже должен винить себя - процентов на 98-99.

Менеджмент ЦСКА, в общем, да, один из лучших в России (наш реально пока хуже). Причем, как ни парадоксально, ЦСКА и Спартак похожи в подходах - тратят деньги частные и их реально считают, стараются не переплачивать. А госмонополии, которые стоят за Зенитом и Локо, да и за Москвой, бабло льют, невзирая ни на что. Вот и получается, что Шава, который в жизни ничего не выиграл серьезного, получает з/п больше чем у Видича, который чемпион Англии, играл на ЧМ и все такое:smoke:
Но успехи менеджмента ЦСКА - это еще и аффилиированность со структурами Абрамовича. Да и Гинер, при всей своей эффективности, чисто российский менеджер - развести там с нужными людьми, все такое. Вряд ли он сможет по эффективности сравниться в чистых чемпах с топ-менеджерами типа Питера Кеньона:laugh:

Приятно поговорить с адекватными людьми;) Спасибо за пост;)
  • 0

#5586
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


;) :spy: :D
Все, завязываю курить и пить :D
Крыша моя! Стой! Ты куда поехала? А может это ЦТ гонит? :laugh: ;)

я тоже завязываю пить и курить с тобой! ;) потом несколько дней моск затуманенный! :D
что не скажешь по опохмелу!?

А без меня когда пьешь моск не затуманивается? :smoke:
  • 0

#5587
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А без меня когда пьешь моск не затуманивается? :smoke:

Странно, но почему-то нет! :laugh: Видно, в тебе есть что-то затуманивающее! ;)
  • 0

#5588
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Даниэль Карвалью: Я просто счастлив!

- Поздравляем с победой, Даниэль, а главное - с возвращением в большой футбол! Что ты сейчас чувствуешь?

- Я просто счастлив! Мечтал об этом мгновении долгие месяцы и вот теперь, наконец, могу сказать - я вернулся! Ощущать, что ты снова можешь заниматься любимым делом, а проблемы позади - это прекрасно!

- Судя по овации болельщиков, сопровождавшей твое появление на поле, они были рады не меньше тебя?

- Очень благодарен всем поклонникам красно-синих. Знаю, что они очень переживали за меня, и это придавало мне сил. Я много работал, чтобы вновь выйти на поле, и все это время мне помогала одна мысль: таких болельщиков подвести я не имею права. Отдельное спасибо всем тем, кто направлял свои пожелания, рисунки, стихи на мой электронный адрес, который открыла пресс-служба ПФК ЦСКА. Сейчас я вновь в строю, но в то время, когда пришлось обходиться без футбола, я действительно нуждался в поддержке. Есть только один хороший способ отблагодарить людей за их теплоту - своей игрой.

- С этим ты, похоже, решил не медлить. Четвертый гол в ворота "Луча" - во многом твоя заслуга, согласен?

- В том эпизоде я сыграл, как и должен был. Увидев, что вратарь переместился к ближней штанге, я постарался доставить мяч на дальнюю, где как раз находился один из наших высокорослых игроков - Дуду.

- А ведь начался для тебя матч с легкого конфуза - буквально на первом шаге ты оступился, пытаясь принять передачу партнера?

- (Улыбается) Бывает. Так хотел скорее влиться в игру, что от большого желания не устоял на ногах (смеется). Но у меня голова работает правильно - сумел забыть об этой нелепости и стал играть, как умею.
  • 0

#5589
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну про травмы и сборные это как раз мне армейцы объясняли. Я некоторое время назад написал свой пост, где и про тренера по физухе написал и про другие причины, но это было негативно воспринято. Основная мысль такая - вы можете винить в своих бедах в этом сезоне только и исключительно себя.

Ну, с Микаилем и тобой я в этом вопросе давно расхожусь. Вы полагаете, что из Алматы вам прекрасно видно, что творится на тренировках клуба и в головах игроков и тренеров, я же в этом сильно сомневаюсь :smoke:

Также не знаю, есть ли связь между повышенной траматичностью наших игроков в нынешнем сезоне и приходом Пайшау... Но форс-мажорные обстоятельства бывают в любом бизнесе, и футбол не исключение. Я уже говорил о том, что футболисты ТАКОГО класса, как Карвалью и Акинфеев, не прикупаются за пару месяцев европейского межсезонья. Есть ведь не только игровые качества, но и чисто человеческие. Поэтому все эти разговоры о том, что их можно было легко заменить - чушь! К тому же нужно понимать, что это ведь не полноценная ЗАМЕНА ушедших, а ПОДМЕНА на время лечения и восстановления. И что делать с покупками, когда Карвалью и Акинфеев вернутся в состав? Это Мандрыкина можно посадить на лавку, а второго Акинфеева? Или второго Карвалью?

То же самое касается и отъезда Вагнера на Копа Америки, Жо и Красича - в молодежки. Будь в составе Карвалью с Акинфеевым, да не травмируйся в это время Дуду - можно было бы это пережить. Но в комплексе всё это и обернулось невосполнимыми в борьбе за чемпионство потерями.

P. S. И вообще, дождитесь окончания сезона, а потом уж судите-рядите. Все-таки, и в ЧР еще 4 тура играть (а СМ так и вовсе 5, а не так давно они ухитрились и в трех турах 8 очков потерять!), и в ЛЧ нам столько же. Так что, цыплят рано еще считать...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 08.10.2007, 15:14:20

  • 0

#5590
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



:D :D :D
Все, завязываю курить и пить :)
Крыша моя! Стой! Ты куда поехала? А может это ЦТ гонит? :) :)

я тоже завязываю пить и курить с тобой! :) потом несколько дней моск затуманенный! :(
что не скажешь по опохмелу!?

А без меня когда пьешь моск не затуманивается? :-/

все просто, он без тебя не пьет :)
  • 0

#5591
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений


А без меня когда пьешь моск не затуманивается? :-/

все просто, он без тебя не пьет :)

В таких объемах - НЕТ!
По теме, ЦСКА удачи в борьбе за 4-е место! :)
  • 0

#5592
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я уже говорил о том, что футболисты ТАКОГО класса, как Карвалью и Акинфеев, не прикупаются за пару месяцев европейского межсезонья. Есть ведь не только игровые качества, но и чисто человеческие. Поэтому все эти разговоры о том, что их можно было легко заменить - чушь! К тому же нужно понимать, что это ведь не полноценная ЗАМЕНА ушедших, а ПОДМЕНА на время лечения и восстановления. И что делать с покупками, когда Карвалью и Акинфеев вернутся в состав?

Саш, тебе самому не надоело эти оправдания писать? Акинфеев, Карвалью... а ты в других клубах ситуацию не изучал? или ты думаешь только у ЦСКА лидеры выбывают? как уже Сэм писал, клуб уровня ЦСКА должен быть готов к таким обстоятельствам. где, например, ваши "честолюбивые дублеры"? появляются время от времени, но в лучшем случае не портят погоды. это чья недоработка? у нас тоже серьезные проблемы с составом. первые туры не было Павлюченко, перманентно нет ведущих защитников. отчего и большое количество пропущенных голов. но выкарабкиваемся же как-то.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.10.2007, 12:27:50

  • 0

#5593
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Саш, тебе самому не надоело эти оправдания писать? Акинфеев, Карвалью... а ты в других клубах ситуацию не изучал? или ты думаешь только у ЦСКА лидеры выбывают? как уже Сэм писал, клуб уровня ЦСКА должен быть готов к таким обстоятельствам. где, например, ваши "честолюбивые дублеры"? появляются время от времени, но в лучшем случае не портят погоды. это чья недоработка? у нас тоже серьезные проблемы с составом. первые туры не было Павлюченко, перманентно нет ведущих защитников. отчего и большое количество пропущенных голов. но выкарабкиваемся же как-то.


Ну что тут сказать, молодцы, в этом сезоне это получилось лучше нас и Все тут!

В прошлом я не скажу что у Вас все получилось также, будем ждать окончания ЧР. Да и думаю мы все не оправдываемся, а общаемся на беспокоющие нас темы, ведь у нас в из основы было поломано больше половины игроков и несколько в разъездах! Вот и получается что дубль и играл - а как играл сейчас боримся за 3-ку!!!!!!!
  • 0

#5594
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто первый научит мальчика нажимать кнопку "с цитированием"?
  • 0

#5595
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
это это подкол - то хорошо 0/1

А от темы отдалились!!!!!!!!!!
  • 0

#5596
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, тебе самому не надоело эти оправдания писать?

Мне надоело читать хрень, которую тут на нас пишут :)

Акинфеев, Карвалью... а ты в других клубах ситуацию не изучал? или ты думаешь только у ЦСКА лидеры выбывают?

Интересно, какой же это российский клуб чуть ли не на весь нынешний сезон лишился игроков уровня Карвалью с Акинфеевым? :-/

как уже Сэм писал, клуб уровня ЦСКА должен быть готов к таким обстоятельствам. где, например, ваши "честолюбивые дублеры"? появляются время от времени, но в лучшем случае не портят погоды. это чья недоработка?

Что значит "готов"? Форс-мажор (а к таковым я отношу травмы, в результате которых игрок выбывает на весь сезон) на то и форс-мажор! Никакой дублер в одночасье не заменит топового игрока. А уж когда этих потерь набирается едва ли не полкоманды!..

у нас тоже серьезные проблемы с составом. первые туры не было Павлюченко, перманентно нет ведущих защитников. отчего и большое количество пропущенных голов. но выкарабкиваемся же как-то.

Интересно, что бы вы запели, если бы лишились Павлюченко или Моцарта на весь сезон?
  • 0

#5597
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Павлюченко пропустил первую половину сезона
Моцарт тоже фактически пропустил первую половину сезона
У нас до сих пор дыра на месте левого защитника - Шоава опорник по амплуа.
Пол-сезона пропустил Иранек.
Несколько месяцев пропустил Штранцль.
Несколько месяцев пропустил Жедер.
Несколько матчей пропустили Титов, Быстров (Вова пропустит еще пару месяцев как минимум).
У Шишкина синдром "второго года" весь год.
У Торбинского удачные несколько матчей, остальное ниже критики
Калина и Бояра весь сезон проводят куда ниже своего уровня
Ковальчук пропустил, по сути, весь сезон

Их всех заменяли дублеры - Дедура, Паршивлюк, Иванов, Дзюба, Прудников, Динеев, Кудряшов, Баженов, Сабитов

Но мы не жалуемся и не ноем, хотя критики внутри системы "клуб-болельщики" за сложившуюся ситуацию хватает. Мы не ищем оправданий, мы просто на первом месте. Вот и все.
  • 0

#5598
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что значит "готов"? Форс-мажор (а к таковым я отношу травмы, в результате которых игрок выбывает на весь сезон) на то и форс-мажор! Никакой дублер в одночасье не заменит топового игрока. А уж когда этих потерь набирается едва ли не полкоманды!..

при всем уважении к Акинфееву, потеря вратаря на весь сезон - лучшая по амплуа. легче восполнимая имхо. при том, что Мандрыкин - хороший второй вратарь, о чем Трилло и писал. да и Карвалью-2006 это не Карвалью-2005. и каким он мог бы быть в 2007 мы не узнаем. может, вернулся бы, а, может, продолжился бы спад.

Интересно, что бы вы запели, если бы лишились Павлюченко или Моцарта на весь сезон?

я повторюсь, мы перманентно имеем в лазарете 2 основных защитников. отчего у вас проблемы впереди, а у нас сзади, что наглядно видно в соотношении голов. как ты понимаешь, постоянно пропуская, очки зарабатывать сложно. так же, как и постоянно не забивая. так что, при всей разнице проблемы у нас схожие. мы их как-то решаем за счет дублеров, у вас дублеры играют меньшую роль. вот и все. усугубляется для вас ситуация тем, что Газзаев оперирует малым числом игроков, которые просто наелись.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.10.2007, 15:24:59

  • 0

#5599
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Павлюченко пропустил первую половину сезона
Моцарт тоже фактически пропустил первую половину сезона
У нас до сих пор дыра на месте левого защитника - Шоава опорник по амплуа.
Пол-сезона пропустил Иранек.
Несколько месяцев пропустил Штранцль.
Несколько месяцев пропустил Жедер.
Несколько матчей пропустили Титов, Быстров (Вова пропустит еще пару месяцев как минимум).
У Шишкина синдром "второго года" весь год.
У Торбинского удачные несколько матчей, остальное ниже критики
Калина и Бояра весь сезон проводят куда ниже своего уровня
Ковальчук пропустил, по сути, весь сезон

Их всех заменяли дублеры - Дедура, Паршивлюк, Иванов, Дзюба, Прудников, Динеев, Кудряшов, Баженов, Сабитов

Но мы не жалуемся и не ноем, хотя критики внутри системы "клуб-болельщики" за сложившуюся ситуацию хватает. Мы не ищем оправданий, мы просто на первом месте. Вот и все.

Сэм, всё это хорошо но при чём здесь тема цска?
  • 0

#5600
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, всё это хорошо но при чём здесь тема цска?


А это был просто ответ на вопрос "Интересно, что бы вы запели, если бы лишились Павлюченко или Моцарта на весь сезон?" заданный в этой теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.