Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5541
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вагнер Лав: ?Никуда не хочу уходить из ЦСКА?

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал слухи о своем возможном уходе из клуба.

?Честно говоря, не знаю, откуда взялись слухи о моем скором отъезде. Наверное, некоторые журналисты ищут сенсации. Впрочем, это их хлеб, я на все публикации подобного рода внимания не обращаю. Пусть с ними наш пресс-атташе разбирается. Мое же дело ? забивать голы и приносить ЦСКА победы.

О каком уходе может идти речь, если у нас в разгаре матчи Лиги чемпионов?! Да и в премьер-лиге еще далеко не все ясно. Не спорю, ?золото? мы уже практически упустили. Но ведь за второе место можем побороться! Главное для нас сейчас ? это побеждать в каждом матче. И тогда все будет хорошо.

Я не собираюсь никуда уходить! Не попадем в Лигу чемпионов ? будем выступать в Кубке УЕФА и обязательно постараемся второй раз выиграть этот почетный трофей. ЦСКА ? известный клуб в Европе, за его выступлениями следит тренерский штаб сборной Бразилии. Поэтому на родине я всегда на виду. Деньги мне платят нормальные. Так зачем уезжать в неизвестность?! Одним словом, я ? игрок ЦСКА?


В купе с послематчевыми слезами Жо, Дуду и Вагнера на Петровском и после этого интервью уважуха выросла к нашему черному Гуинплену в разы :laugh:
  • 0

#5542
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Акинфеев вернется в строй через две-три недели

Обследование, проведенное в Германии, показало, что восстановление вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева идет по плану и подходит к концу. Завтра армеец вернется в Москву, где некоторое время будет заниматься по индивидуальной программе, а через две-три недели, по прогнозам немецких медиков, приступит к тренировкам в общей группе. Таким образом, появляется шанс увидеть голкипера на поле в конце октября ? начале ноября, сообщает ?Спорт-Экспресс?.


В свете последних выходок Мандрыкина, новость приятная. Возможно еще увидем Игоря в этом чемпионате?!
  • 0

#5543
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
голосовалка

http://www.red-army.ru/news/?a=vote

лично я проголосовал за пунктик номер 6!

Алик (МГ) за - 7!
  • 0

#5544
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Я за все пункты, которые начинаются со слов: Убрать Газаева... желательно с контрольным выстрелом в голову! :laugh:
  • 0

#5545
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Оставить Газзаева на один сезон минимум.
По итогам следующего сезона казнить или миловать!
Это мое скромное мнение
  • 0

#5546
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А Веню, нашего косячника :laugh: Вернее так: косячника, конечно, но все-таки он наш!
С рождением второго наследника.
Не уподобляйся фамилии, Веня. Пожалуйста!
  • 0

#5547
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Я за все пункты, которые начинаются со слов: Убрать Газаева... желательно с контрольным выстрелом в голову! :puke:


Я думал, вы просто мечтаете, чтобы приговоренный к....просто приговоренный остался у нас навсегда? или? :laugh:
  • 0

#5548
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
CCCP мини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх


В доску свой (1952)
Сообщение
Сегодня, 12:21



голосовалка

http://www.red-army.ru/news/?a=vote

лично я проголосовал за пунктик номер 6!

Алик (МГ) за - 7!

я поддерживаю Алика - 7
  • 0

#5549
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Оставить Газзаева на один сезон минимум.
По итогам следующего сезона казнить или миловать!
Это мое скромное мнение


Серега, наша игра уже ВТОРОЙ сезон подряд ни для кого не является загадкой, раньше мы навязывали всем свое "я", теперь же зачастую приходится подстраиваться под других.

О счете на табло и подавно молчу в тряпочку...его нет
  • 0

#5550
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
CCCP
О счете на табло и подавно молчу в тряпочку...его нет

мое мнение: Газаев дает установки на игру, схемы срабатывают, моментов дохрена, просто реализации нету - это уровень профессионализма исполнителя, и я считаю не вина тренера. Забивать надо и уровень футболистов зависит от того сколько из моментов он реализовал! Пусть еще поработает в ЦСКА, с ним кубок UEFA всетаки взяли, не каждому удается, когда он в ЦСКА пришел, может я и ошибаюсь, но тогда мы не сверкали золотом столько раз!!!!!
  • 0

#5551
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Первый круг выиграли, хоть и не было загадки.
И, вообще, у нас игровая схема выстроена с учетом креативности и неожиданных индивидуальных действий атакующих игроков - Карвальо, Вагнера, Жиркова, Жо, в какой то мере, Красича. (правда последние полгода приходится в группу креативных игроков включать Мандрыкина:laugh:).
И я считаю правильно выстроена.
Необходимо было в схеме учесть креатив этих игроков.
Просто были веские причины, которые заставили этих игроков некоторое время не играть. Что то еще держалось на плечах Юры, но он тоже не железный. Поэтому мы имеем, то что имеем.
И, я уверен, что в следующем году, когда Карвальо выйдет на свой уровень мы будем опять НАВЯЗЫВАТЬ свою игру.
У меня просто железобетонная уверенность в этом.
Поэтому не хочу, чтобы Газзаева меняли
  • 0

#5552
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

... когда он в ЦСКА пришел, может я и ошибаюсь, но тогда мы не сверкали золотом столько раз!!!!!

достойное знание матчасти своей команды :laugh:

P.S. и этааа, научите уже парня пользоваться "ответить с цитированием" :puke:
  • 0

#5553
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2 Евген001 и Белиссиморе

Схема у нас одна уже довольно продолжительное время 3-5-2, да, возможно МЮ играет по одной схеме уже 20 лет и все выигрывает. Но у нас не Английская ПЛ, у нас своя кухня, в которой мы уже не варимся, а скорее вялимся и паримся. Газзаев за последние годы лишь в одном отступил от стереотипов или скорее принципов. Он узнал наконец о игроке по фамилии Даниэль Плеэмэйкер.
А чтобы добывать результат постоянно, нужно быть более гибче, развиваться нужно, а НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ.

До прихода Валерия Георгича мы не показывали результат, согласен. Но хватит уже прятаться за КЕУФА, нужно идти дальше, почему бы с Дунгой не замахнутся на ЛЧ? :laugh:
  • 0

#5554
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Но хватит уже прятаться за КЕУФА


Респектище
  • 0

#5555
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
СССР, я не говорю, что Газзаева надо оставить на всю жизнь в ЦСКА. Просто, неправильно казнить за один неудачный год, неэтично это. Надо дать поработать еще год. Вот и все. И уже смотреть по результату.
PS. Насчет Кубка согласен. Оглядываться уже не надо. Он уже строчка в истории Клуба.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 04.10.2007, 15:50:07

  • 0

#5556
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

evgen001
научитесь пользоваться цитированием наконец-то :laugh:

  • 0

#5557
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
помиловать валерку газзаева однозначно, нельзя казнить.

недалекое фантистическое будущее

газзаева уволили

представьте себе придет вместо него снова какой нибудь артур жорже или невио скала (оба мною очень уважаемые коучи)

схема летит к чертям, защита перекраивается - нужно покупать как минимум двух преличных защитников.
с середины убирается как минимум один опорник, а значит фланги будут уже более оборонительными и менее эффективными.

а тут в европу уезжают лав, карвалол, ну и дуду (не кому поплакаться, да и юра его посылает постоянно) тоже сваливает.

команду играет неплохо но не лучше чем при валерке, под ужасающим прессингом фанов гинер возвращает валерку. и снова те самые 3-5-2. :laugh:
  • 0

#5558
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
и так постоянно

Сообщение отредактировал hasas: 04.10.2007, 16:41:15

  • 0

#5559
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



в этом году коней грохнем.
могу спорить на деньги.

в этом году коней грохнем.
могу спорить на деньги.


Миша, какие ставки? :fie: Могу принять пари ;)
Млин, опять как в прошлом году буду вынужден болеть против СМ (привет Мамонту :D ). Так и до фанов коней недалеко ;)

лехко. Тем более, Ануарбек, я тебя давно конем считаю - без обид)

Какие обиды? :D Само интересно то, что кони считают меня мясом, а те наоборот. Сегодня встречаю одного коня, так он вместо приветсвии заявляет мне следующее: "Ну как, я же говорил, что твой Спартак не возьмет финал!" :eek:
2 УФО :100 бакинских подойдут ? :spy:

с Анарбеком, я думаю, мы договоримся)
предмет спора - обыграет ли "Спартак" коней в 2007 году, так ведь? причем тут количество попыток? если что, за последние лет 5-6 попыток было много) и ни одной удачной)

100 долларов поддерживаю лехко.

Анарбек, как выяснилось, главный конь ЦТ) предлагаю ему такую подпись сделать рядом с ником)




Кстати поддерживаю УФО, уверен коней выиграем и готов поставить тоже 100 баксов на то что Спартак в этом сезоне коней грохнет.

Заметано!

UP :D :laugh:

еще раз UP :puke:
  • 0

#5560
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Анарбек, не в той теме апаешь :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.