Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5521
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

[Просто так не бывает, что все время выигрывать и сидеть с довольным лицом и спокойным сердцем.
Если болеешь, надо переживать и отрицательные моменты.


Сергей, ни прибавить, не убавить.
не касательно клубных предпочетний, + 1
  • 0

#5522
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Опус от нашего горячо любимого Алика:
Игра о5 была, а результата нет. Почему нет? Из-за ошибок. Из-за детских ошибок. Серегина арифметика в принципе логична. Но почему-то голы уж больно не логичные нам забивают?Я скажу так, Веня выручает крайне не постоянно, а самое главное не редко мандражирует и на линии, и на выходе. Почему? Ну, такой вот склад характера у парня, такая у него вот оснастка. Играет как умеет. В принципе с его статистикой нет желания работать плотно. Что есть, то есть. Все мы видим. Кому он подсуден, и подсуден ли вообще? Пускай сам в себе разбирается, он сам все должен понимать. НО!!! Игорю я ЛИЧНО желаю скорейшего ПОЛНЕЙШЕГО выздоровления и быстрого и планомерного приобретения былой формы!!! И пусть Веня не обижается потом, если его на трансферт выставят или еще что-нибудь в этом роде. Я не в коем разе не хочу ВСЕХ собак на него вешать. Но ВГГ 3-и прав, говоря, что за такие ошибки в ЛЧ не прощают. Уж больно дороги ошибки обходятся нам. Конечно, болеть за священные ЧЕТЫРЕ БУКВЫ я лично меньше ни при каких обстоятельствах не перестану. Я верю в Команду, несмотря ни на что, таков наш болельщицкий удел. Пережить нужно все ЭТО стойко с верой в себя, в сотоварищей, и конечно, кумиров. Думаю, со мной многие согласятся. Тем не менее, у меня велик кредит доверия всем кто сделал ТАКОЙ ЦСКА, такую команду. У всех бывают спады, но все выходят из таких пике по разному. Давайте не будем ?пихать? ни ГТШ, ни кому-то еще, дадим время на разбор полетов и прочие формальности.
Верю в команду! Верю в ЦСКА! Давить ?макаронников?!
ЗЫ. Повторюсь еще раз: ?ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, не в обиду Вене, Быстрейшего Выздоровления и Быстрейшего Приобретения Прежних Кондиций и Игорю, ну и заодно Карвалью?.
Только ЦСКА, только вперед!

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 03.10.2007, 11:14:44

  • 0

#5523
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
evgen001
Ты не обижайся, но у тебя какие-то неправильные векторы боления. Причем тут обыграть Интер и чтобы спартачам было обидно? Причем тут мясные вообще?
  • 0

#5524
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Нормально сыграли, не истерите, Фенер не такая уж и слабая команда! Веня ваш, конечно, закосячил, но у всех бывает, он хороший 2-й вратарь!
  • 0

#5525
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Жо виноват - получается как, защита отобьется, доставит мяч вперед, а Жо его теряет, и снова нагрузка на оборону. Гол Красича порадовал.
  • 0

#5526
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Нормально сыграли, не истерите, Фенер не такая уж и слабая команда! Веня ваш, конечно, закосячил, но у всех бывает, он хороший 2-й вратарь!

Да, ты прав, незадолго до пропущенного второго мяча в его взгляде читалась обреченность вечного запасного.
  • 0

#5527
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Нормально сыграли, не истерите, Фенер не такая уж и слабая команда! Веня ваш, конечно, закосячил, но у всех бывает, он хороший 2-й вратарь!

Да, ты прав, незадолго до пропущенного второго мяча в его взгляде читалась обреченность вечного запасного.


Считаю, что и первый гол на совести Вени. Мондраж передается всей задней линии, когда за спиной у тебя это чудо
  • 0

#5528
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Считаю, что и первый гол на совести Вени. Мондраж передается всей задней линии, когда за спиной у тебя это чудо

Хм... А мне показалось, что гол на совести одной из сестёр...
  • 0

#5529
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Жень понять не могу причем тут СМ, Inter, и ЛЧ??

По игре скажу следующие:
Играли действительно классно!!! Порадовало!!
НО эти дуратские ошибки которые мы допускаем уже ни одну игру должны уже когда-нибудь закончиться??

P.S.: И Все же я считаю есть двое которые порят на поле (не буду говорить кто). Просто больше некого выпускать! Нет конкуренции пока у нас. :)
  • 0

#5530
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Считаю, что и первый гол на совести Вени. Мондраж передается всей задней линии, когда за спиной у тебя это чудо

Хм... А мне показалось, что гол на совести одной из сестёр...



Думаю Алексей виноват так на 30%
Остальное Веня!!
  • 0

#5531
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Комментатор на 31 вчера жог.
"Можно сказать, что играют парнокопытные с пернатыми"
"А вот и сам Семён Михайлович Буденный" (на Газзаева)
  • 0

#5532
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мандрыкин конечно тот ещё кекс. Красич лучший с Жирковым. Нафих Дуду на поле выпускать?!
  • 0

#5533
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
гы-гы. они так доболтаются когда-нибудь до 3 месяцев в гипсе. :surprise:
  • 0

#5534
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Матч был, конечно, забавный:surprise: Турки реально могли еще напихать, но немного не повезло. У ЦСКА тоже были шансы, но... Все 4 гола какие-то необычные - такие детские ошибки допускала оборона соперников.
Игру ЦСКА показал гораздо лучше той, что в Питере, да и Рахимич был. Странно, что в Питере так не играли...
Ну и смешной был эпизод, когда Жирков четко послал Дуду на ?;%. Четко так по губам читалось:fie:
  • 0

#5535
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я вчера не видел за счёт чего ЦСКА должен был обыгрывать Фенер. Как всегда им ничего не светит.

#5536
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Веня ваш, конечно, закосячил, но у всех бывает, он хороший 2-й вратарь!

Как это "хороший 2-й вратарь"? Что у него хорошо получается на лавке сидеть? :surprise:

Что ни говори, а потеря Карвалью и Акинфеева сказывается до сих пор. Без Карвалью нет комбинационной игры в середине поля и наши штрафные никого уже не пугают, без Акинфеева за раму неспокойно, так и ждешь от Мандрыкина плюху... Еще минус: у Жо сбился прицел. Год назад у него залетало в ворота все, сейчас не попадает с самых убойных позиций. И, наконец, претензия к ВГГ: где замены?! Почему не доверяет в должной мере Рамону, Джанеру, Ратинью, Янчику, Мамаеву, Таранову?.. Я понимаю, их время еще придет, но очки-то нужны сейчас! И если кто-то из основы не тянет, меняй, пробуй, рискуй!
  • 0

#5537
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну и смешной был эпизод, когда Жирков четко послал Дуду на ?;%. Четко так по губам читалось:fie:

Сэм, ты не понял. Просто Юра по-португальски сказал Дуду, что с такой игрой тому только за СМ играть :surprise:
  • 0

#5538
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Сэм, ты не понял. Просто Юра по-португальски сказал Дуду, что с такой игрой тому только за СМ играть :surprise:

Да, жалко, что Червиченко его тогда не купил. ВГГ планировал выпустить Алдонина вместо Вагнера, а после пропущенного года заменил Дуду. По мне так реально усилить игру могли Янчик и Карвальо вместо Жо и Дуду.
  • 0

#5539
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Ну и смешной был эпизод, когда Жирков четко послал Дуду на ?;%. Четко так по губам читалось:fie:

Сэм, ты не понял. Просто Юра по-португальски сказал Дуду, что с такой игрой тому только за СМ играть :surprise:


Возможно, конечно:p Но вряд ли, у жиркова такой пунктик против СМ, как у болельщиков ЦСКА. И вряд ли он, кроме русского и русского матерного, знает еще языки.
Так что, следуя принципу бритвы Оккама, Жирков прямо и недвусмысленно послал своего одноклубника в пешее эротическое путешествие:D Хорошо, Дуду по -русски не понимает;) А то подрались бы прям на поле. Были такие случаи:D
  • 0

#5540
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
вообщето русский мат много иностранцев понимает, для них это как фак - а это в обиходе многих иностранцев каждые 2-3 минуты произносится :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.