Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5501
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Первое слово дороже второго, как говорится. А твое дополнительное условие в нашей нынешней ситуации - это неубиенный козырь :smoke:

Я слово дал, его держу! От пари не отказываюсь!

Арман, уважаю!


Просто некто Sam заикнулся было про зону КУЕФА, я ответил - он заткнулся. А вот про тройку нам, похоже, можно забыть ;)

А где вера в команду, традиции, ее тренера, всесильного гнидера?!

Вера-то есть, очков нету...

С таким настроением, и в зону КУЕФА не попадете, вот Сэм обрадуется!

Ну, вот уж этому не бывать точно! :)

Болелы ЦСКА болеют за Семака! "Москва", даешь 1-е место!!!

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 01.10.2007, 18:49:31

  • 0

#5502
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Я верю в команду, но и в футболе немного понимаю. До последнего тура поспорил бы, сейчас - увы... Просто некто Sam заикнулся было про зону КУЕФА, я ответил - он заткнулся. А вот про тройку нам, похоже, можно забыть :super:


Саша, аккуратней с выражениями - я понимаю, неприятно снова занять привычную позицию (ниже Спартака).

Я просто не вижу смысла в этом споре. Неинтересно мне стало с конями спорить. В этом сезоне - неинтересно. ИНтересно же с конкурентами, правда? :-) Будете нам реальными конкурентами снова в будущем сезоне - обсудим;)
И потом - это футбол, здесь возможно всякое. Вот, например, команда классом нааамного выше, возит весь матч другую команду, кучу моментов создает. А другая, которая классом ниже - 1-2 момента за игру создает. И в итоге - ничья. Несправедливая, неправильная ничья. Это футбол, все бывает. И я не хочу рисковать своим удовольствием в конце сезона дать испить вам ваш чашу горечи и унижения до дна :smoke: "Добро"-то должно отзываться, сам понимаешь, ничего личного;)
  • 0

#5503
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Я верю в команду, но и в футболе немного понимаю. До последнего тура поспорил бы, сейчас - увы... Просто некто Sam заикнулся было про зону КУЕФА, я ответил - он заткнулся.

Саша, аккуратней с выражениями - я понимаю, неприятно снова занять привычную позицию (ниже Спартака).

Сэм, сказал, что есть. Да и, мне кажется, здесь уже не только я, но многие поняли твою сущность :smoke:
  • 0

#5504
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Начался второй этап голосования на Award-2007.

Проголосуйте за сайт http://llf.ct.kz/.

Попросите знакомых и близких.

Спасибо!!!
  • 0

#5505
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 Дядя Шал, я принял спор насчет чемпионства, по медалям для цска, это дополнительное условие, хочешь принимай, хочешь откажись! Но, ты сам начал про веру в команду, про настоящих болельщиков и т.д.! Так что, решайся! :-)


2 Uncle Shal
Саша, и ты еще Микаиля обвинял, что с такими мыслями как у него нельзя болеть :smoke:
а по доп.условию, предложенному Trillo, ты - тоже реалист получается. :super:
  • 0

#5506
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2-2.

Конечно обидно, что не удержали победу. Еще обидней пропустить такой гол, но турки смотрелись не плохо.
  • 0

#5507
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
эх, неудержали победный счет :)
и главное сами себе голы привезли. ладно, теперь нам точно не надо ошибаться, быть более концентрированными, а иначе никак, пока не смертельно еще.
  • 0

#5508
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
итак, исход и второго матча ЦСКА в ЛЧ мною угадан. :) со счетом пока не получается. :laugh: и, как я и предсказывал, вы в точности повторяете наш путь в прошлой ЛЧ.
теперь впереди отдача 6 очков "Интеру" :cry:
  • 0

#5509
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Хороший матч был. Красич временами Карлоса переигрывал....
ЗЫ. Вагнер ваше всё! думаю, что до весенне йсессии еврокубков, если она у вас будет, он в команде не задержится!
  • 0

#5510
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
вот же блин.... ну как можно было такие левые голы пропускать((
прям опустошенность была какая-то...
Хочется праздника - а оне.... заразы блин)
  • 0

#5511
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Мандрыкин такой мяч вытащил со штрафного, а на 85 мин не потвортило(мягко говоря).
Но он не один виноват- вся команда "сдохла" и ни кто бьющего не встречал! (выпусти Алдонина на пару минут раньше, но....)


зы Вагнер у вас действительно в полном порядке.
  • 0

#5512
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Я в шоке! Такой матч - сначала вытащили, а потом бл..... пропустили обидно!!!!!!!!!!!!! прямо хоть голову на плаху ложи - да расклад теперь у нас не лучший

Осетр пера мини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх

итак, исход и второго матча ЦСКА в ЛЧ мною угадан. со счетом пока не получается. и, как я и предсказывал, вы в точности повторяете наш путь в прошлой ЛЧ.
теперь впереди отдача 6 очков "Интеру"


НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК КАК ВЫ ОТЫГРАТЬ В ГРУППЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5513
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мандрыкин такой мяч вытащил со штрафного, а на 85 мин не потвортило(мягко говоря).
Но он не один виноват- вся команда "сдохла" и ни кто бьющего не встречал! (выпусти Алдонина на пару минут раньше, но....)


зы Вагнер у вас действительно в полном порядке.


Ты ж не первый раз смотришь игру ЦСКА, уж можно было бы понять уже, что в защите мы выражаясь баскетбольным термином играем позиционно. Никого не встречаем в дали от ворот.

Выражаясь билльярдным термином - 2 гола в наши ворота чистые дурачки

Ну а Вениамин наш Мандрыкин скорее всего карьеру в ЦСКА заканчивает. Со следующего сезона заиграет Игорь, и дай Аллах будет похожим на себя годовалой давности хотя бы на процентов 70. Ну а Веня, которого сватали в заморские страны теперь наверняка будет сменщиком у Лории в лучшем случае.

Игра напомнила недавний вояж команды на Петровский. Та же уева туча нереализованных моментов, шальные голы в наши ворота, клоунада Мандрыкина....ничего не забыл? Ах да, великолепнейшая игра Милоша!

О шансах: сыграно 2 тура, в активе 1 очко. Осталось 4 игры, и нужно как минимум в 3 матчах набирать максимальное количество очков. Реально?

Сообщение отредактировал CCCP: 03.10.2007, 10:00:23

  • 0

#5514
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
победа Интера над ПСВ тоже для нас не очень хорошо, а второй гол они забили вообще фантастический, """"повезло"""! Да теперь у ЦСКА остаются только теоритические шансы выйти из группы!!!!! с интером насколько я знаю мы не очень хорошо играем! ДА.................................. :)
  • 0

#5515
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

О шансах: сыграно 2 тура, в активе 1 очко. Осталось 4 игры, и нужно как минимум в 3 матчах набирать максимальное количество очков. Реально?

Реально, если будем забивать хотя бы на один гол больше чем Веня накосячит в рамке.
Мой природный математико-аналитический склад ума позволяет мне сделать следующие арифметические выводы:
судя по тому, что Веня работает клоуном 1-2 раза за матч (в среднем), значит нам надо забивать 2-3 (в среднем, опять же).
Количество голевых моментов у нас в последних играх колеблется от 4 до бесконечности, значит надо забивать каждый второй.
Это сложно, но, в принципе, возможно.
Только кое-кому (тыкая пальцем в сторону нашего бразильского вундеркинда номер 10) надо поправить прицел, может даже посидеть пару игр рядом с ГТ, пополировать удобные рекаровские кресла, посмотреть так сказать со стороны. Я думаю просто подустал паренек.
К Вагнеру претензий никаких - он свой "дежурный" гол забивает практически всегда.
Ну и полузащита в виде Жиркова, Красича и Дуду тоже должна иногда попадать в створ ворот.
И еще с угловых надо хоть угрожать воротам соперника, а то получается для нас что угловой у чужих ворот, что удар от них же - все едино

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 03.10.2007, 09:59:37

  • 0

#5516
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

победа Интера над ПСВ тоже для нас не очень хорошо, а второй гол они забили вообще фантастический, """"повезло"""! Да теперь у ЦСКА остаются только теоритические шансы выйти из группы!!!!! с интером насколько я знаю мы не очень хорошо играем! ДА.

Что за пораженческие настроения?
Надо верить в лучшее.
  • 0

#5517
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Нам постоянно чего-то не хватает! РЕАЛИЗАЦИЯ СЛАБАЯ, ВЛИТАЕТ МНОГО! УЖЕ ДАЖЕ НАЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ! Чемпионат России выдался тяжелым, играков основного состава поламали вначале чимпионата, Без Бразильцев и Юры было тяжело - надеялся что Карвалью выйдет на матч с ПСВ (а его пасов не хватало очень сильно) на рамке 2-ой вратарь почти половину сезона, если не больше отстоял! Полная ж...па! и выдь обвинить из команды некого нельзя - СТАРАЛИСЬ - ДА! ПОВЕЗЛО - НЕТ! ПРОСТО Я УЖЕ ЗАБЫЛ КОГДА МЫ БЕЗ ВОПРОСОВ КОГО-ТО ПОБЕЖДАЛИ, если выигрываем то в натяжку, Газаев постоянно играков берегет, просто невезет! В этом году не Наше Время просто, надо и другим попробовать вкус победы, на пике формы наверно тоже тяжело постоянно находиться! ладно - главное забыть нахрен про все эти поражения и в следующем году порвать все что встанет у нас на пути - ВОТ!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#5518
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Да верить в лучшее надо, Я ВЧЕРА ТАК ВЕРИЛ ЧТО ИЗ 0:1 - СДЕЛАЛИ 2:1 Все думаю - ХРЕН кому мы теперь победу отдадим И ТАКАЯ ПЛЮХА НА 85 МИНУТЕ ПРИЛЕТЕЛА, ЭТО УЖЕ ОТЧАЯНИЕ!!!!!!!!!!
  • 0

#5519
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
evgen001, не истери. Все будет хорошо.
А если не хочешь отчаиваться болей за Барсу :)
Просто так не бывает, что все время выигрывать и сидеть с довольным лицом и спокойным сердцем.
Если болеешь, надо переживать и отрицательные моменты.
Закаляется характер между прочим

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 03.10.2007, 10:26:02

  • 0

#5520
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Beleeseemore
evgen001, не истери. Все будет хорошо.
А если не хочешь отчаиваться болей за Барсу
Просто так не бывает, что все время выигрывать и сидеть с довольным лицом и спокойным сердцем.
Если болеешь, надо переживать и отрицательные моменты.
Закаляется характер между прочим


ДАК ВОТ Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ - С БАРСОЙ ТЫ КОНЕЧНО ПЕРГНУЛ - КОГДА БОЛЕЕШ - ТОГДА И ПЕРЕЖИВАЕШЬ, БЫЛО БЫ ПОХРЕН ТО ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЛ БЫ! КОНЕЧНО НЕ КОНЕЦ СВЕТА НО В ЭТОМ СИЗОНЕ ЛЧ ЕСЛИ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ ПРОЕ.... ТО ВСЕ НАДО НАСТРАИВАТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН И МНЕ КАЖЕТСЯ С ЭТИМ ТРУДНО ПОСПОРИТЬ, А ВОТ ИНТЕР ПОРВАТЬ НАДО ПОЛЮБОМУ (ДЛЯ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ) ЧТОБЫ СПАРТАЧАМ БЫЛО ХОТЬ НЕМНОГО ОБИДНО - ОНИ ИНТЕРУ ПОПАДАЮТ ПОСТОЯННО В РЕШАЮЩИХ МАТЧАХ, НАМ ЭТОТ ИНТЕР КАК ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ, ВОТ Я БУДУ РАДЫВАТЬСЯ ЕСЛИ МЫ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ ИХ НАТЯНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы. evgen001, расставляйте теги правильно (касательно цитирования) и почините капслок, плиз :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.10.2007, 10:44:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.