Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5481
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Адекватной замены Вагнеру, Жо и Игне нет.


Ага, а выход Ролана вместо Жиркова адекватнейшая замена :)


ЗЫ Жизнь продолжается, думаю следующий сезон будет попроще, нужно будет забить на Кубок России, Кубок УЕФА, и сосредоточиться на Премьер Лиге и обеспечить себе чемпионство за туров эдак 6-7 до конца! :smoke:
  • 0

#5482
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Мика, не передергивай :smoke: А по адекватности эта замена адекватнее Янчик на Вагнера, согласись. Замена обусловлена необходимостью присутствия Юры на поле! в игре с Фенером :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 01.10.2007, 10:09:50

  • 0

#5483
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
привет всем!
Я тоже считаю что Ролан не адекватная замена Юре, а на кону стояло место с вероятностью выигрыша золота Чемпионата, и тут замена и выходит Ролан, даже красич не поверил и пошел в бровке, а Ролан начал неспровляться и фолить, Юру зря меняли, вариантов на положительный итог матча было больше! Ну и конешно сами простили очень много! - Это самое обидное, выбигают и не забивают - хоть половину забей и все вопросы о победителе сняты - а в замен поражение 2/1 - очень обидно!!!!!!!!!
  • 0

#5484
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
А оценивать действия Газаева не могу, одно факт - чего он хотел у него не получилось, да и Янчика пораньше выпускать надо было минут за 15, просто забивать надо - не транжирить моменты, тут уж Газаев не виноват - установки дал - схема сработала - результата нету (видилите промахнулся БЛИН!)
  • 0

#5485
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

в этом году коней грохнем.
могу спорить на деньги.

в этом году коней грохнем.
могу спорить на деньги.


Миша, какие ставки? :) Могу принять пари :D
Млин, опять как в прошлом году буду вынужден болеть против СМ (привет Мамонту :) ). Так и до фанов коней недалеко :D

лехко. Тем более, Ануарбек, я тебя давно конем считаю - без обид)

Какие обиды? :D Само интересно то, что кони считают меня мясом, а те наоборот. Сегодня встречаю одного коня, так он вместо приветсвии заявляет мне следующее: "Ну как, я же говорил, что твой Спартак не возьмет финал!" :D
2 УФО :100 бакинских подойдут ? ;)

с Анарбеком, я думаю, мы договоримся)
предмет спора - обыграет ли "Спартак" коней в 2007 году, так ведь? причем тут количество попыток? если что, за последние лет 5-6 попыток было много) и ни одной удачной)

100 долларов поддерживаю лехко.

Анарбек, как выяснилось, главный конь ЦТ) предлагаю ему такую подпись сделать рядом с ником)




Кстати поддерживаю УФО, уверен коней выиграем и готов поставить тоже 100 баксов на то что Спартак в этом сезоне коней грохнет.

Заметано!

UP :eek: :smoke:
  • 0

#5486
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Анарбек, красавчик!!! :smoke:)
Разжился двумя сотнями, пока еще виртуальных долларов :))
  • 0

#5487
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Анарбек, красавчик!!! :smoke:)
Разжился двумя сотнями, пока еще виртуальных долларов :))

Да, с ним спорить бесполезно, чистый шайтан! ;)
  • 0

#5488
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Анарбек, красавчик!!! :))
Разжился двумя сотнями, пока еще виртуальных долларов ;))

Да, с ним спорить бесполезно, чистый шайтан! :eek:

Работа у него такая - спорить и выигрывать :smoke:
  • 0

#5489
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Осталось дождаться превращения виртуала в реал :smoke:
  • 0

#5490
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ты хочешь сумму в реалах получить?!? ))
  • 0

#5491
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Завтра в Арену? :smoke:
Касабланка мне не понравилась

З.Ы. Может на ответную игру с Фенербахче в Турцию выезд устроим?
  • 0

#5492
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да, в Арену.
Касабланка меня тоже не зацепила. Проектор слабенький, звук дерьмовенький.
Ну и как говорил Серега, действительно какая-то нефортовая она :smoke:

ЛЧ. Группа G. ЦСКА - Фенербахче
20:30 мск (Локомотив) 22:30 алм. (Арена - Ассорти)
ТВ: Спорт
  • 0

#5493
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
2 Дядя Шал, я принял спор насчет чемпионства, по медалям для цска, это дополнительное условие, хочешь принимай, хочешь откажись! Но, ты сам начал про веру в команду, про настоящих болельщиков и т.д.! Так что, решайся! :smoke:
  • 0

#5494
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Касабланка меня тоже не зацепила. Проектор слабенький, звук дерьмовенький.

Соперник слабенький, реализация дерьмовенькая :)

ЛЧ. Группа G. ЦСКА - Фенербахче

"Фенербахче" забьём ваабче! :smoke:
  • 0

#5495
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Фенербахче" забьём ваабче! :smoke:

ну я опять типа спрогнозирую : 1:1.

скопируюсь из нашей темы, а то Дядя Шал странно рассуждает :)

по поводу спора с Трилло:
то есть, наши 3 очка от "Зенита" при почти одинаковом календаре это реально, а 5 от "Москвы" при том, что неимхо у "кепок" календарь сложнее (им еще играть с 1-м и 2-м место если че, у вас - ни одной (!) игры с вышестоящими) - это нереально? Саш, а где вера в команду и все такое? это даже не отсутствие веры - это капитуляция

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.10.2007, 18:12:16

  • 0

#5496
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2 Дядя Шал, я принял спор насчет чемпионства, по медалям для цска, это дополнительное условие, хочешь принимай, хочешь откажись!

Первое слово дороже второго, как говорится. А твое дополнительное условие в нашей нынешней ситуации - это неубиенный козырь :smoke:

Но, ты сам начал про веру в команду, про настоящих болельщиков и т.д.! Так что, решайся! ;)

Я верю в команду, но и в футболе немного понимаю. До последнего тура поспорил бы, сейчас - увы... Просто некто Sam заикнулся было про зону КУЕФА, я ответил - он заткнулся. А вот про тройку нам, похоже, можно забыть :)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 01.10.2007, 18:14:30

  • 0

#5497
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вот про тройку нам, похоже, можно забыть :smoke:

я повторюсь: то есть 5 очков за 5 туров при гораздо более легком календаре - это нереально? ;) а как же: "зачем с таким настроем вообще болеть?!" и все такое? :)
  • 0

#5498
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Первое слово дороже второго, как говорится. А твое дополнительное условие в нашей нынешней ситуации - это неубиенный козырь :smoke:

Я слово дал, его держу! От пари не отказываюсь!

Просто некто Sam заикнулся было про зону КУЕФА, я ответил - он заткнулся. А вот про тройку нам, похоже, можно забыть ;)

А где вера в команду, традиции, ее тренера, всесильного гнидера?! Быстро сдаешься, хотя, может у Вас так принято! :) С таким настроением, и в зону КУЕФА не попадете, вот Сэм обрадуется!
  • 0

#5499
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

по поводу спора с Трилло:
то есть, наши 3 очка от "Зенита" при почти одинаковом календаре это реально, а 5 от "Москвы" при том, что неимхо у "кепок" календарь сложнее (им еще играть с 1-м и 2-м место если че, у вас - ни одной (!) игры с вышестоящими) - это нереально? Саш, а где вера в команду и все такое? это даже не отсутствие веры - это капитуляция

Что ж, повторим пройденное...

Что имеем после 25-и туров:
1. Зенит – 49
2. Спартак М – 46
3. Москва – 43
4. ЦСКА – 38
5. Сатурн – 38

А вот календарь оставшихся матчей для первой четверки:

26-й тур: Локомотив – Зенит, Спартак Нч – Спартак М, Москва – Ростов, ЦСКА – Луч-Энергия
27-й тур: Зенит – Химки, Спартак М – Москва, Томь – ЦСКА
28-й тур: Спартак Нч – Зенит, Сатурн – Спартак М, Москва – Амкар, ЦСКА – Кр. Советов
29-й тур: Зенит – Москва, Спартак М – Ростов, Кубань – ЦСКА
30-й тур: Сатурн – Зенит, Спартак М – Динамо М, Москва – Луч-Энергия, Рубин - ЦСКА

Лично я вижу у Зенита три железных очка против Химок, у СМ - против Ростова, у Москвы - против Ростова, Амкара и Луча-Энергии, у нас - против Луча-Энергии и Кр. Советов... Получается интригующая ситуация: судьба чемпионата в руках "Москвы", которым играть дома с тремя не самыми сильными командами, плюс два матча с непосредственными конкурентами в борьбе за золото! То есть, они ЕДИНСТВЕННЫЕ ни от кого не зависят, но ВСЕ зависят от них! :smoke:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 01.10.2007, 18:24:34

  • 0

#5500
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Лично я вижу...у Москвы три железных очка - против Ростова, Амкара и Луча-Энергии

Насчет, Амкара не согласен! Они еще вас догонят!

у нас три железных очка - против Луча-Энергии и Кр. Советов...

еще томь сюда добавить надо, вот кто кто, а томичи всегда "принципиально" с вами играют!

Сообщение отредактировал TRILLO: 01.10.2007, 18:29:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.