Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5461
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Потому что цска не жалуется никогда на судейство а играет и пытается выиграть. Это же не как некоторые всё время когда что-то не так "нас засудили"....

кто бы говорил, насчет жалоб на судейство?! ))) снимите шоры, господа кони! За последние годы, этот сезон, более или менее играете честно, результат на лицо! :)
  • 0

#5462
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

За последние годы, этот сезон, более или менее играете честно, результат на лицо! :)

TRILLO, любой нормальный болела знает, что результаты ЦСКА в нынешнем сезоне вовсе не судейством объясняются, а вполне объективными причинами: травмы и длительные отъезды в сборные ключевых игроков - Карвалью, Акинфеева, Дуду, Вагнера, Жо и Красича. И только неадекватные спартачи вроде Сэма и тебя продолжают нести всякую ахинею в наш адрес :)
  • 0

#5463
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

насчет сговора, судить не будут, так как весь матч не смотрел. но промахи бразильцев и первый гол... рука у Крижанаца (?) была, но что-то я не увидел, что кони попытались порвать судью за такое решение...

Да, Дима, опускаешься... Неужели ты всерьез полагаешь, что футболисты станут создавать ТАКИЕ моменты, чтобы их так гениально запороть?! Что касается руки, то ни у судьи, ни у футболистов на поле телеповтора нет, а момент был динамичный.

Пару строк по игре. В целом играли очень даже неплохо, по современному, напоминая себя двухлетней давности. Вот только с реализацией не повезло... Да и несправедливый гол "Зенита" на ход матча отпечаток наложил. Как бы то ни было, за игру не стыдно, за результат - обидно.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 30.09.2007, 11:23:38

  • 0

#5464
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Потому что цска не жалуется никогда на судейство а играет и пытается выиграть. Это же не как некоторые всё время когда что-то не так "нас засудили"....

ну посмеялся от души)))

В ЦСКА жалуется на судейство один Газзаев (хотя порой перегибает палку), а в спартаке - все подряд, начиная от федуна и шавло, и кончая титовым и быстровым. Если бы был судейский заговор, вряд ли дали вам обыграть Томь, после игры с которой подали жалобу.
  • 0

#5465
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


насчет сговора, судить не будут, так как весь матч не смотрел. но промахи бразильцев и первый гол... рука у Крижанаца (?) была, но что-то я не увидел, что кони попытались порвать судью за такое решение...

Потому что цска не жалуется никогда на судейство

:) Русик, не смеши. :) а лучше изучи всякие высказывания Газзаева и прочих коняшек после неудачных матчей. особенно там про судью уровня второй лиги или другого, "хорошо сработавшегося..." :) не, я вас точно белогривыми теперь всегда буду называть :)
  • 0

#5466
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


насчет сговора, судить не будут, так как весь матч не смотрел. но промахи бразильцев и первый гол... рука у Крижанаца (?) была, но что-то я не увидел, что кони попытались порвать судью за такое решение...

Да, Дима, опускаешься... Неужели ты всерьез полагаешь, что футболисты станут создавать ТАКИЕ моменты, чтобы их так гениально запороть?! Что касается руки, то ни у судьи, ни у футболистов на поле телеповтора нет, а момент был динамичный.

ага, очень динамичный. особенно Крижанац. Саш, повторюсь, матч не смотрел полностью. только большой обзор. вопросов по вашим моментам, в общем-то, нет. даже по голу Вагнера, которому никто не попытался даже помешать, а Чонтофальски, очень хороший голкипер, сыграл в том эпизоде как последний лох.
а вот отсутствие даже попытки аппелировать к арбитру по поводу руки... Саш, вы и за в меньшей степени спорные моменты судей зарыть готовы, а тут гол с рукой, и никто не то что к судье не бежит, даже издали не аппеллирует :) и не надо про динамику, не надо.

посмотрим Кубок. если "Зенит" сольет (именно сольет, примерно как "Рубин" питерцам же), все станет ясно

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.09.2007, 11:53:18

  • 0

#5467
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ой, кстати, белогривые, еще вопросик: а чего это ваш рулевой Рахимича на скамейке забыл? :) единственного приличного волнореза, в гостях - и забыть на скамейке. ай-ай-ай, как обидно :)
  • 0

#5468
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
белогривые, я вас в прошлом году после "Ростова" уже спрашивал, но не грех и повториться: как вы можете болеть за такой клуб? вам не противно?

ну, проиграли суд, ну что ж поделать - было ясно, что проиграете. но теперь надо смешать человека с грязью и попутно спрятаться за президента. :)

Теперь нам можно, например, смело делиться с читателями собственным твердым убеждением в том, что г-н Уткин, являющийся (опять же, по личному мнению автора), активным (или пассивным) представителем голубой диаспоры г. Москвы, с помощью денег хозяев газеты, сделал так, чтобы его жалобу рассматривал непосредственно судья Разумов. Который, и в этом мнении автор этой статьи крепок как никогда, также является представителем гомосексуального племени и, скорее всего, состоит в скрытой связи с самим Уткиным. В результате, г-н Уткин напрямую (или через задний проход) воздействовал на принятие угодного ему решения...
...Теперь давайте представим, что завтра (или через год) указанный выше гражданин Уткин, либо его возможные последователи и по цеху начнут комментировать, допустим, выборы. Например, президента. И, например, теми же терминами. Или не выборы, а просто его, президента, текущую работу.

полностью http://www.sports.ru...in/3467128.html
  • 0

#5469
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

TRILLO, любой нормальный болела знает, что результаты ЦСКА в нынешнем сезоне вовсе не судейством объясняются, а вполне объективными причинами: травмы и длительные отъезды в сборные ключевых игроков...

В прошлом сезоне, даже с ключевыми игроками, вы были не сильней Луча, Томска или Ростова, не говоря уже о Зените. Где благодаря, судьям и благосклонности отдельных игроков соперника, вы отскочили! А теперь неотъемлемая часть футбола- травмы и отъезды- классная отмазка! :)
  • 0

#5470
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что и говорилось, нытики
  • 0

#5471
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Что и говорилось, нытики

Не льсти себе! :) как вы там говорили? Счет на табло?! Так вот, смотри таблицу!
  • 0

#5472
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что тама с Карвалью, как думаете выйдет на матч с Фенером?

ЗЫ: я всегда её смотрю и не ною тем что опять всех купили а умею признавать поражения, в этом году да неудалось, причины ищу в команде а не на стороне, а впрочем некоторым болелам других клубов этого не понять
  • 0

#5473
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Парни, чо ведетесь на разного рода провакации? Да именно провакация, а не попытка общения. ПОШЛИ ОНИ В ЖОПУ!

По игре - притензии только к Валерию Георгичу. Я до сих пор не могу понять замену Юры Жиркова на Ролана :) Бережем на Лигу Чемпионскую чтоли?
Результат мягко говоря не по игре, но счет на табло.
А Вагнер все таки забил)))
  • 0

#5474
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


TRILLO, любой нормальный болела знает, что результаты ЦСКА в нынешнем сезоне вовсе не судейством объясняются, а вполне объективными причинами: травмы и длительные отъезды в сборные ключевых игроков...

В прошлом сезоне, даже с ключевыми игроками, вы были не сильней Луча, Томска или Ростова, не говоря уже о Зените. Где благодаря, судьям и благосклонности отдельных игроков соперника, вы отскочили! А теперь неотъемлемая часть футбола- травмы и отъезды- классная отмазка! :)

Сильней/не сильней - это всё лирика. Игра забывается - счет остается. В данном случае, счет не в нашу пользу, и с этим не поспоришь. Ну, а насчет травм и отъездов даже продолжать не хочу. Не желать же вам в ответ эту неотъемлемую часть в той же мере, что на нас пришлась в нынешнем сезоне :)
  • 0

#5475
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Мика, +1 по провокациям.
-1 по Газзаеву.
С тренерской точки зрения он сделал все - выставил атакующий состав, какой еще в сезоне ни разу не ставил, пытался что то изменить заменами.
Но, млин, моменты надо реализовывать.
Один на один то надо забивать
Жиркова берегут для ЛЧ.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 01.10.2007, 09:31:51

  • 0

#5476
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Что тама с Карвалью, как думаете выйдет на матч с Фенером?


Ну на стадионе мы его точно увидем, и хорошо, если без своих золотых "понтов" и модных очочков, а хотя бы в тренировачном костюме и где-нибудь рядом с Рамоном и Янчиком нежели раздающего на тирбунах автографы приезжим студенткам


ЗЫ: я всегда её смотрю и не ною тем что опять всех купили а умею признавать поражения, в этом году да неудалось, причины ищу в команде а не на стороне, а впрочем некоторым болелам других клубов этого не понять


Да, сезон мягко говоря - ПРОСРАЛИ! И причины тут искать нужно только в своей же кухне. Мы играем медленее и без выдумки в центре, что я связываю с отсутсвием Даниэля. Защита мандражирует по причине наличия Вени в рамке. Вся команда (особенно это отчетливо видно когда мы проигрываем к минуте 75) не куда не торопится, это я могу объяснить лишь наличием в нашей команде нового заморского тренера по физ. подготовке. К Милошу в этом чемпионате притензий нет, играет как умеет, выжимает из себя 120 процентов потенциала, и всегда заряжен!

Думаю особенно на ЛЧ в этом сезоне нам надеятся не стоит. Ждем весны 2008.

Сообщение отредактировал CCCP: 01.10.2007, 09:37:02

  • 0

#5477
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А Паша Погребняк еще и не мужик.
Не зря его видимо мясные не любят :)
  • 0

#5478
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Думаю особенно на ЛЧ в этом сезоне нам надеятся не стоит.

Блин, Микаиль, ну что ты за человек! Как с такими мыслями вообще можно болеть?! :)
  • 0

#5479
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мика, +1 по провокациям.
-1 по Газзаеву.

Жиркова берегут для ЛЧ.


Ну хорошо, а почему по твоему эта замена была в конце матча, почему приговоренный к победе не поставил Ролана в стартовом составе. Почему бы тогда не не поберечь тех же Красича, Вагнера, Жо, Игнашевича к Лиге? или ключевой игрок у нас только Юра?


А Паша Погребняк еще и не мужик.
Не зря его видимо мясные не любят :)


и что там Погребняк опять наговорил?



Думаю особенно на ЛЧ в этом сезоне нам надеятся не стоит.

Блин, Микаиль, ну что ты за человек! Как с такими мыслями вообще можно болеть?! :smoke:


Саш, вопрос реторический, или все же попытаться ответить? ;)
  • 0

#5480
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Адекватной замены Вагнеру, Жо и Игне нет.
Красича мог поменять на Гусева, но поменял Юру, думаю по причине того что Юра важнее Милоша. Слева у нас только Юра и играет, для Красича это непривычный фланг, он там только в сборной играет и очень редко в клубе.
А Погребняк сказал, что руки у Крижанаца не было.
Хотя наверное все видели что она там была. Я не говорю, кто там кого нашел - рука мяч или мяч руку, справедливо или нет, аукнулся матч в Москве или нет. Просто как факт - рука была. А Павлик - нехороший человек сказал что нет. Уверенно так сказал. Я бы понял, если бы он сказал - не знаю, не видел, момент динамичный и тд и тп :smoke:
Ну да ладно.
Адью чемпионство, адью ЛЧ-2008/2009.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 01.10.2007, 09:58:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.