Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5441
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Что какие мысли перед игрой с Зенитом? прогнозы? :)


Тяжелая игра будет на Петровском. Думаю даже не обойдется без удалений. Возможно уже увидем Даниэля...хотя бы на скамейке запасных, а не на трибунах раздающего автографы.

Прогноз - ничьи не будет, так как для обеих команд она будет приравнена поражению. Мандрыкин станет либо героем матча, либо главным клоуном....а, да! Вагнер забьет.

ЗЫ. Мне сегодня снился Олич, поздравляющий Вагнера с забитым голом :D
  • 0

#5442
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


3 - на нашем форуме....


Скромнее надо быть, товарищи красно-белые :)

ты своих сначала воспитай :D
  • 0

#5443
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сергей Семак: ?В Питере ЦСКА не проиграет?

Бывший капитан ЦСКА, полузащитник ?Москвы? Сергей Семак уверен в том, что армейцы в предстоящем матче с ?Зенитом? не проиграют.

?Естественно, болеть буду за ЦСКА. Больше десяти лет играл в этой команде ? так что всегда буду ее поддерживать. Однако с точки зрения турнирной ситуации для ?Москвы? идеальным исходом стала бы ничья. Такое вот противоречие получается. Впрочем, от своих слов не отказываюсь: болеть буду за армейцев, ? сказал Семак в интервью изданию ?Спорт-Экспресс?. ? ЦСКА не проиграет. Есть у меня такая внутренняя уверенность. Мои бывшие одноклубники умеют собираться в нужный момент. ?Зенит? же и в предыдущие годы регулярно претендовал на высокие места, но это не мешало армейцам, как правило, удачно играть в Питере. Думаю, так выйдет и на этот раз?.



Но и ничьи, которая на руку конкурентам, не будет!!!
  • 0

#5444
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
29.09.2007, Суббота
ЧР. 25 тур. Зенит - ЦСКА
14:00 мск (Петровский)
ТВ: 1 канал 14:00

Смотрим в Касабланке (ул. Толе-би уг.ул. Муратбаева)

можно прийти пораньше, шары покатать

705 1851444

Сообщение отредактировал CCCP: 28.09.2007, 10:28:35

  • 0

#5445
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вагнер Лав вызван в сборную Бразилии

Стал известен состав сборной Бразилии на матчи отборочного раунда чемпионата Мира-2010 против Колумбии и Эквадора, которые состоятся 14 и 17 октября соответственно. Вызов в национальную команду страны получил и форвард ЦСКА Вагнер Лав.

Вратари: Жулио Сезар ("Интер"), Дони ("Рома")

Защитники: Майкон ("Интер"), Даниэл Алвеш ("Севилья"), Алекс Силва ("Сан Паулу"), Алекс ("Челси"), Жуан ("Рома"), Лусиу ("Бавария"), Жилберту ("Герта"), Клебер ("Сантос")

Полузащитники: Жилберту Силва ("Арсенал"), Жозуэ ("Вольфсбург"), Минейру ("Герта"), Фернандо ("Бордо"), Диего ("Вердер"), Элано ("Манчестер Сити"), Кака ("Милан"), Жулио Баптишта ("Реал")

Нападающие: Робинью ("Реал" Мадрид), Роналдинью ("Барселона"), Вагнер Лав (ЦСКА), Афонсо Алвеш ("Херенвен").


Вагнер будет в основе!
  • 0

#5446
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

29.09.2007, Суббота
ЧР. 25 тур. Зенит - ЦСКА
14:00 мск (Петровский)
ТВ: 1 канал 14:00

Смотрим в Касабланке (ул. Толе-би уг.ул. Муратбаева)

Буду 100%-но! Трепещи "Зенит" - мы идем!!! :D
  • 0

#5447
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Надеюсь Касабланка фартовая :D
  • 0

#5448
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Смотрим в Касабланке (ул. Толе-би уг.ул. Муратбаева)

Буду 100%-но! Трепещи "Зенит" - мы идем!!! :D

А чо "Зениту" трепещать-то из-за того, что вы в Касабланку идёте? :cool:
  • 0

#5449
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Перед очередным туром футбольная таблица напоминает хоккейную после вчерашних матчей - Питер на первом месте, ЦСКА - на 4-м.
  • 0

#5450
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ходят слухи, что ЦСКА сдаст эту игру, в обмен на сдачу игры в Кубке России. Я все-таки верю в чистоту игры и самоуважение ЦСКА. Надеюсь, что я не зря верю...
  • 0

#5451
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Ходят слухи, что ЦСКА сдаст эту игру, в обмен на сдачу игры в Кубке России. Я все-таки верю в чистоту игры и самоуважение ЦСКА. Надеюсь, что я не зря верю...


Мля, зачем везтись на ересь двинутого пожилого человека. Да, антогонизму между фанатами двух московских команд будет вогон и малая тележка. Но команды и в частности игроки ЦСКА и Спартака будут рвать жопу не за то, чтобы лишить радости фанатов одной из команд (например Спартака, мол чтобы их команда ни в коем случае не нарвалась на вторую звезду), а за 3 очка, за место в основе, за премиальные, за то, чтобы прокормить свою семью и т.д.

Так что, Перетурин тут не прав.
  • 0

#5452
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, ну будем надеяться, что Перетурин неправ.
игра завтра покажет.

блин, вот звезды расположились, а.
вообщем, это.... давайте завтра .....эээээ......короче...... ну вы поняли :cool:

зы. все таки, придерживаюсь варианта ничьей и массового побоища с дисквалом всех игроков и ЦСКА и Зенита сразу :D
  • 0

#5453
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
херня все это
ЦСКА кровь из носу нужно 2-е место
только если Зенит не компенсирует им ЛЧ
эт минимум лямов 10( с учетом того, что нужных игрочил не удержиш и не пригласиш изза неучастия в ЛЧ)

хотя не исключаю могут что-нибудь пообещать
например
Аршавина или половину Тимощука

Сообщение отредактировал ААТ: 28.09.2007, 17:48:06

  • 0

#5454
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

зы. все таки, придерживаюсь варианта ничьей и массового побоища с дисквалом всех игроков и ЦСКА и Зенита сразу

эх Жедера бы до игры сплавили в Зенит пусть хоть и с доплатой
  • 0

#5455
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
насчет сговора, судить не будут, так как весь матч не смотрел. но промахи бразильцев и первый гол... рука у Крижанаца (?) была, но что-то я не увидел, что кони попытались порвать судью за такое решение...
  • 0

#5456
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

насчет сговора, судить не будут, так как весь матч не смотрел. но промахи бразильцев и первый гол... рука у Крижанаца (?) была, но что-то я не увидел, что кони попытались порвать судью за такое решение...

+1, посмотрим как на кубок сыграют! Если, это реально был договорняк, то и мешки, лично для меня, опустятся до уровня коней!
  • 0

#5457
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

насчет сговора, судить не будут, так как весь матч не смотрел. но промахи бразильцев и первый гол... рука у Крижанаца (?) была, но что-то я не увидел, что кони попытались порвать судью за такое решение...

Потому что цска не жалуется никогда на судейство а играет и пытается выиграть. Это же не как некоторые всё время когда что-то не так "нас засудили"....
  • 0

#5458
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Потому что цска не жалуется никогда на судейство а играет и пытается выиграть. Это же не как некоторые всё время когда что-то не так "нас засудили"....

ну посмеялся от души)))
  • 0

#5459
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

насчет сговора, судить не будут, так как весь матч не смотрел. но промахи бразильцев и первый гол... рука у Крижанаца (?) была, но что-то я не увидел, что кони попытались порвать судью за такое решение...

Смешные вы,везде пытаетесь найти сговор против спартака :)
Если бы весь матч смотрел причем трево оценивая, то думаю небыло бы сомнения
  • 0

#5460
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
да любят мясные во всем сговор видеть, заранее себя оправдывать, мол, вы все видете, мы играем честно - остальные сговариваются против нас. играйте в футбол, хватит ныть! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.