Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5401
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Только КУДА? Вот вопрос



Мика постарается в арене забронировать столик. :-/
Так что все звоните ему!!
Только не спрашивайте его про деньги :D :) :)
  • 0

#5402
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
можно ставочку на завтра? :D так, на интерес. 2:0 в пользу ПСВ.
  • 0

#5403
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

можно ставочку на завтра? :) так, на интерес. 2:0 в пользу ПСВ.

Сумма ставки? :D
  • 0

#5404
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


можно ставочку на завтра? :) так, на интерес. 2:0 в пользу ПСВ.

Сумма ставки? :D

мое безмерное удовлетворение в случае угаданного исхода или очки в копилку России в случае неугаданного :)
  • 0

#5405
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



можно ставочку на завтра? :) так, на интерес. 2:0 в пользу ПСВ.

Сумма ставки? :)

мое безмерное удовлетворение в случае угаданного исхода или очки в копилку России в случае неугаданного :-/

а говоришь на "интерес" :D
  • 0

#5406
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




можно ставочку на завтра? :) так, на интерес. 2:0 в пользу ПСВ.

Сумма ставки? :)

мое безмерное удовлетворение в случае угаданного исхода или очки в копилку России в случае неугаданного :-/

а говоришь на "интерес" :D

ну это и есть интерес :-/ не корыстный же :D
  • 0

#5407
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Эх, друх, не знаешь ты уличных понятий слов :D :-/ Литератор ты наш :) Ну куда нам до тебя :)
  • 0

#5408
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Эх, друх, не знаешь ты уличных понятий слов :-) :-) Литератор ты наш :-) Ну куда нам до тебя :-)

Толковый словарь русского языка Ушакова: "Играть на интерес (разг. устар.) - играть в какую-н. игру на деньги". Хочу заметить: "устар.", филолог Вы наш :)
  • 0

#5409
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Дядя Шал, ничего не устарело.
Играть на интерес - всегда означало играть на деньги :-)
ИМХО
  • 0

#5410
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Серега, не соглашусь - уже давно "на интерес" стало синонимом "на просто так"
  • 0

#5411
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну конечно...
Имхо, "играть на интерес" - это играть на что-то, а не просто так. Не знаю, что там у Ушакова в 1940 году устарело, но так говорят до сих пор.
Да и вообще, само слово "интерес" пришло с французского (intérêt), и переводится как "выгода, корысть, прибыль".

Впрочем, хватит флейму. Во сколько сегодня коняшки играют и какой канал показывает?
  • 0

#5412
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Газаев опять ТУПИТ!
Сейчас смотрел его инфью накануне матча ЛЧ-"Говорят защита у нас сегодня плохая, а как защищаться когда на наших троих защитников выходят 5 англичан!!!" :-)
Может я другой матч смотрел!

зы псв победит 2-0.(надеюсь кони хоть пару очей принесут в таблицу коф. СБР(но не сегодня) )
  • 0

#5413
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Овчинников: ЦСКА ? фаворит в своей группе

Тренер вратарей "Локомотива" Сергей Овчинников считает, что ЦСКА может выйти в плэй-офф Лиги чемпионов:

"В Лиге чемпионов без разницы, с кем играть, ? всё равно слабых соперников там вы не найдёте. Группа у армейцев ровная, из неё можно и нужно выходить. Даже жаль, что красно-синим не попался никто из грандов. Их присутствие здорово мотивирует ? я это по собственному опыту знаю. "Интер"? Бросьте! Обычный клуб. Тот же "Локомотив" несколько лет назад не имел особых проблем в матчах с "Интером". Не должно быть их и у ЦСКА. Считаю армейцев фаворитами в этом квартете. Они побеждают за счёт класса, а разговоры о везении ? удел слабых", ? сказал Овчинников "Московскому комсомольцу".

:-)
  • 0

#5414
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
всем привет


ну это и есть интерес не корыстный же


играть на интерес это значит - кто проиграл тот выполняет интерес выигравшего например:

мой интерес машина! играли на интерес - Вот и все, о чем говорить! :-)
  • 0

#5415
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
[q] Газаев опять ТУПИТ!
Сейчас смотрел его инфью накануне матча ЛЧ-"Говорят защита у нас сегодня плохая, а как защищаться когда на наших троих защитников выходят 5 англичан!!!"
Может я другой матч смотрел!

зы псв победит 2-0.(надеюсь кони хоть пару очей принесут в таблицу коф. СБР(но не сегодня) ) [/q]



PS//ты паравоз еще покаркай, мы победим - и это правда!!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал PrOl: 19.09.2007, 13:33:32

  • 0

#5416
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Думается мне, что выйдем из группы.
  • 0

#5417
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вполне могут сегодня ничейку отгонять с ПСВ, имхо.

зы. 2 Осетр
лучше уж на интерес, чем на "просто так". вот последнее, вообще не рекомендуется, особенно в местах заключения :-)

2 Чемпион
не могу дозвониться до тебя.
  • 0

#5418
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Думается мне, что выйдем из группы.

думается мне, что нет :)

эх, обрез голландской защиты испортил мне прогноз :)

Газаев опять ТУПИТ!
Сейчас смотрел его инфью накануне матча ЛЧ-"Говорят защита у нас сегодня плохая, а как защищаться когда на наших троих защитников выходят 5 англичан!!!" :)
Может я другой матч смотрел!

там контекст был несолько другой. типа "вот наехали на защитников ЦСКА, что мол они плохие. а что им делать, если вся команда не обороняется и на них троих выходит пятеро соперников".
вчера ПСВ расставил все по своим местам. защита привезла два гола. господа кони, что с вашим капитаном? искренне считал его лучшим российским защитником, а он второй матч подряд устраивает детсад. то Оуэна не увидит, а сам сторожит хз кого, теперь вот сначала обрез, а потом вообще цирк - вдвоем с одним из братьев, как собачки, за мячом. в итоге, оба гола на защите.

пока что прогноз Уткина, особенно в календарном раскладе, оправдывается. "Фенер" вчера на раз-два вынес "Интер". имхо повторится у вас наша история прошлой ЛЧ. возьмете дома очко (может, и три) с "Фенером", "Интер" возьмет у вас шесть и будете бороться с ПСВ или "Фенером" (скорее, все-таки с последним - турки в принципе хреново на выезде играют) за 3-е место. вот только удастся ли вам подвиг в Стамбуле? :-/

2 All: такие все филологи. :-/ особенно по сленгу и фене :) такую дискуссию филологическую развели :)
  • 0

#5419
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
С ПСВ было все ясно до матча. А мне вот интересно, сколько очков кони возьмут с Амкаром и возьмут ли хоть одно? Но скорее всего, одно возьмут - все таки дома играют...
  • 0

#5420
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

[q] Газаев опять ТУПИТ!
Сейчас смотрел его инфью накануне матча ЛЧ-"Говорят защита у нас сегодня плохая, а как защищаться когда на наших троих защитников выходят 5 англичан!!!"
Может я другой матч смотрел!

зы псв победит 2-0.(надеюсь кони хоть пару очей принесут в таблицу коф. СБР(но не сегодня) ) [/q]



PS//ты паравоз еще покаркай, мы победим - и это правда!!!!!!! :-/



В следующий раз победите. :-/
А насчет игры- Акинфеева у вас не хватаает- при нем Игнашевич с Березами и смотрятся по уверенней и сам по лучше Мандрыкина на порядок!
и конечно забивать надо с нескольких метров.

Сообщение отредактировал Jack-07: 20.09.2007, 14:15:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.