Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#421
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чемпионы России
Спартак    - 9 раз
Локомотив - 2 раза
Алания -      1 раз
ЦСКА -        1 раз

Сэм, ты как маленький! Ну давай сейчас поднимем статистику чемпионатов СССР, она у нас получше будет :lol:

разве? щас проверю.

но по сумме, все равно у нас получше. :lol:
  • 0

#422
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Зы. на то и ЦДКа, чтобы над ним стебаться. Настало мое время писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ЛОКО ЧЕМПИОН!
Зы2. Rusik, Uncle Shal - спа_сибо за реализм оценки. MG-42, как обычен, минутный успех а гонору на Джомолунгму (читать Эверест).

Нет такой команды цдка, есть ЦСКА!!!
ЗЫ: народ хватит, писать большими буквами!!! У вас что Caps Lock не отключается :D

Тады СПА можно вообще называть "Трудовыми Резервами". :lol:


Твои познания в истории СМ потрясны :lol:
Иногда лучше жевать, а лучше .... ну сам знаешь :lol:
  • 0

#423
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Спартак
1938 Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1939 Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1946 Обладатель Кубка СССР
1947 Обладатель Кубка СССР
1950 Обладатель Кубка СССР
1952 Чемпион СССР
1953 Чемпион СССР
1956 Чемпион СССР
1958 Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1962 Чемпион СССР
1963 Обладатель Кубка СССР
1965 Обладатель Кубка СССР
1969 Чемпион СССР
1971 Обладатель Кубка СССР
1979 Чемпион СССР
1987 Чемпион СССР
1989 Чемпион СССР
1992 Обладатель Кубка СССР


ЦСКА
1945 Обладатель Кубка СССР
1946 Чемпион СССР
1947 Чемпион СССР
1948 Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1950 Чемпион СССР
1951 Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1955 Обладатель Кубка СССР
1970 Чемпион СССР
1991 Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР

считать бум или так курить пойдете? :lol:
  • 0

#424
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Зы. на то и ЦДКа, чтобы над ним стебаться. Настало мое время писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ЛОКО ЧЕМПИОН!
Зы2. Rusik, Uncle Shal - спа_сибо за реализм оценки. MG-42, как обычен, минутный успех а гонору на Джомолунгму (читать Эверест).

Нет такой команды цдка, есть ЦСКА!!!
ЗЫ: народ хватит, писать большими буквами!!! У вас что Caps Lock не отключается :lol:

Тады СПА можно вообще называть "Трудовыми Резервами". :lol:

Да собственно я не против , чтобы мое изобретение использовали....
как вы лодку назовете, так она и утонет (с) почти я
  • 0

#425
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Опять нестыковка, Русик :D  Мы то тратили ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ПРИОБРЕТАЛИ ТАКИХ ИГРОКОВ  И ТРЕНЕРА с прицелом на следующий сезон ;)  так что сравнение не выдерживает никакой критики :lol:

Это называется "делать хорошую мину при плохой игре". Естественно, что, провалив сезон, руководство начинает кормить болельщиков "завтраками". Интересно, а если "Спартак" и следующий сезон провалит, вы начнете говорить, что хорошая команда за сезон не строится? И что Кавенаги с Титовым себя в 2006 году покажут? :dandy:


а кто "делает хорошую мину при плохой игре"???
я и не скрываю того, что игра СМ-04 меня, да думаю и остальных болел СМ не устраивает. Да вроде как и новое руководство пока завтраками не кормит, а спокойно работает.
Что касается "провала", то для СМ любое место кроме 1-го - "ПРОВАЛ".
За один сезон - команда строится!!! мое ИМХО, так что лично от меня таких речей не услышите.
2 Русик: не передёргивай. Игроков уровня Видича, Йранека, Кавенаги и др. покупали в этом году.
  • 0

#426
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Какой-то беспредметный спор идет...
Главное, что ЦСКА вчера сыграло действительно оч. хорошо. Давно не получал такого удовольствия от позднего просмотра футбола по ТВ. Жирков вообще красавчик - парень, всю игру тащил. Семак - нечто фантастическое. Как он на последних минутах по 3 француза таскал :dandy:
К сожалению такие игры у российских команд редкость, поэтому хочется по доброму пожелать ЦСКА подльше держать марку.
  • 0

#427
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Какой-то беспредметный спор идет...
Главное, что ЦСКА вчера сыграло действительно оч. хорошо.

супер! так даже спартачи ЦэСэКа не оскорбляли. :dandy:

К сожалению такие игры у российских команд редкость, поэтому хочется по доброму пожелать ЦСКА подльше держать марку.

ахха! :lol: Семака продадут и тогда останется чиста конская марка :D
  • 0

#428
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блять, как вы достали своими подъебками... детский сад да и только :dandy:
тут вроде как мужики все... да и Прол успеет подсуетиться...
  • 0

#429
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

блять, как вы достали своими подъебками...  детский сад да и только :lol:
тут вроде как мужики все... да и Прол успеет подсуетиться...

неааа тима, не мужики они, раз признать то что цска сильнее и спартака и вчера псж. они всё видят в красно-белых тонах а коням завидуют, сам не пойму почему, просто их спартак в низах а им же поотрываться надо вот и злятся когда их враги выигрывают :dandy: :D
  • 0

#430
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тиммон, приколы и подъ...и были, есть и будут. По-моему, даже автор этой темы сразу оговаривал, чтоб без обид, типа ничего личного.
Ну все и относятся так. Думаю болельщики ЦСКА это тоже осознают, как и болелы других клубов. Куда же без этого.
Но никто не опускается до оскорблений.

ЦСКА, на мой взгляд, играл вчера отвратительно, правда мелькали вчера короткий пас, забегания, чему я был не сказано удивлен, но также и остался тот самый вертикальный футбол, хотя болелам ЦСКА это по фигу. Выиграли и выиграли. На настрое и жажде борьбы (как говорил один болела ЦСКА, "глаза у Сэма горели борьбой, как у безумного " что-то вроде этого, точно не помню(по мне так ну его на фиг так настраиваться на игру :dandy: )
ПСЖ играл еще хуже.
ЦСКА в КУЕФА будет комфортнее, может теперь и до полуфинала дотянут.
В ЛЧ, имхо, вылетели бы сразу попади на Милан, Барсу, МЮ.......

Подбор игроков в ЦСКА сейчас неплох. Деньги есть. Все теперь зависит от тренера. Как там оно у ЦСКА сложится - мне вообще пох. Меня Спартак интересует.
Все написанное здесь или реакция на под..ки со стороны болел армейцев или под...ки со своей стороны. Не думаю, что какая то из сторон очень уж серьезно воспринимает сие действие.

ЗЫ. Многие болельщики ЦСКА костерят Челси, и в то же время признают, что в КУЕФА лучше будет.
ЗЫЫ. Без подколок эта тема не была бы такой животрепещущей и читаемой как в последнее время.

Если кого-то из болел арррррмейцев, какие-то из моих постов здесь оскорбили, напишите, постараюсь здесь больше не писать.
  • 0

#431
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

блять, как вы достали своими подъебками...  детский сад да и только :lol:
тут вроде как мужики все... да и Прол успеет подсуетиться...

неааа тима, не мужики они, раз признать то что цска сильнее и спартака и вчера псж. они всё видят в красно-белых тонах а коням завидуют, сам не пойму почему, просто их спартак в низах а им же поотрываться надо вот и злятся когда их враги выигрывают :dandy: :D


Рус, смею думать, что пост Тиммона относился не только к спартачам и болельщикам других клубов, но и к болельщикам ЦСКА (насчет подъ..к)

ЦСКА на данный момент сильнее, чем СМ, имхо. У СМ были тяжелые времена.
Надеюсь в следующем сезоне вернем все на свои места.
  • 0

#432
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Конечно вернем. И моргнуть никто не успеет.
Я об энтом говорил и буду говорить.
  • 0

#433
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Рус, смею думать, что пост Тиммона относился не только к спартачам и болельщикам других клубов, но и к болельщикам ЦСКА (насчет подъ..к)

Эмир, когда см выигрывал я молчал, а когда проигрывал, я, создав тему про антиспартак, там высказывал своё восхищение и не лез в вашу ветку.
А когда кони выигрывают или проигрывают, комуто по фигу (ты здесь не при чём). Лишь бы пообсирать коней этим людям.

ЦСКА на данный момент сильнее, чем СМ, имхо. У СМ были тяжелые времена.
Надеюсь в следующем сезоне вернем все на свои места. 

Я боюсь спросить, а ваше место это где? Не всмысле какое-то по счёту, а место выше или ниже цска?
  • 0

#434
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

блять, как вы достали своими подъебками...  детский сад да и только :lol:
тут вроде как мужики все... да и Прол успеет подсуетиться...

неааа тима, не мужики они...


Сильное заявление... особенно учитывая то что ты всех знаешь в реале :dandy:
всё таки приколы приколами, но на личности переходить не стоит.
не перегибай палку :D
  • 0

#435
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Рус, слово "мужики" в моем посте было написано не в том контексте, в котором ты дальше его интерпретировал.... а в том, что уши мужиков выдержат мат :dandy: такшта не перегибай :lol: а вот про детский сад относилось ко всем... и это мое хо...
  • 0

#436
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Игорь, ну октровенно это вы перегибаете палку, цска выигривает а вам лишь бы поподъёбывать коней. заметь, когда см выигрывал я никогда в вашей ветке не сидел и не говорил что всё равно игра была плохой (это я мягко сказал), я тока поздравлял всех антиСПА в ветке про клуб анти болел см :lol:
а вы: "мёртвые кони" "мёртвая игра" "гинер с усатым всех и вся купили" :dandy:
  • 0

#437
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Игорь, ну октровенно это вы перегибаете палку, цска выигривает а вам лишь бы поподъёбывать коней. заметь, когда см выигрывал я никогда в вашей ветке не сидел и не говорил что всё равно игра была плохой (это я мягко сказал), я тока поздравлял всех антиСПА в ветке про клуб анти болел см  :lol:
а вы: "мёртвые кони" "мёртвая игра" "гинер с усатым всех и вся купили"  :dandy:

ну последнего никто про вчера не говорил.
насчет "мертвых коней" и игры, где здесь подъебки? у каждого свое видение и мнение насчет игры.
насчет "ПСЖ", а что они вчера не мертвые были?
ну и наконец, если пройти в начало постов сегодняшнего дня, то можно заметить, что многие поздравили ЦСКА, а потом откуда-то всплыл СМ.
кстати,заметь, Русик, один ты кипешишься насчет подъебок, болелы ЦСКА вроде воспринимают их адекватно.
  • 0

#438
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Игорь, ну октровенно это вы перегибаете палку, цска выигривает а вам лишь бы поподъёбывать коней. заметь, когда см выигрывал я никогда в вашей ветке не сидел и не говорил что всё равно игра была плохой (это я мягко сказал), я тока поздравлял всех антиСПА в ветке про клуб анти болел см  ;)
а вы: "мёртвые кони" "мёртвая игра" "гинер с усатым всех и вся купили"  :lol:

ну последнего никто про вчера не говорил.
насчет "мертвых коней" и игры, где здесь подъебки? у каждого свое видение и мнение насчет игры.
насчет "ПСЖ", а что они вчера не мертвые были?
ну и наконец, если пройти в начало постов сегодняшнего дня, то можно заметить, что многие поздравили ЦСКА, а потом откуда-то всплыл СМ.
кстати,заметь, Русик, один ты кипешишься насчет подъебок, болелы ЦСКА вроде воспринимают их адекватно.

А они устали об красно-белую стену биться пытаясь доказать вам свою правоту, ятоже чагото устал, вам видать в совей ветке неинтересно стало, нео чем о см говорить :dandy: :D

Сообщение отредактировал Rusik: 08.12.2004, 18:12:15

  • 0

#439
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь, ну октровенно это вы перегибаете палку, цска выигривает а вам лишь бы поподъёбывать коней. заметь, когда см выигрывал я никогда в вашей ветке не сидел и не говорил что всё равно игра была плохой (это я мягко сказал), я тока поздравлял всех антиСПА в ветке про клуб анти болел см  :D
а вы: "мёртвые кони" "мёртвая игра" "гинер с усатым всех и вся купили"  :lol:


Ну "мертвые кони" и "мертвая игра" я не писАл, т.к. игру не смотрел, не интересно было, сон - дороже ;) а что касается "гинер- все купил" то неужели не понятно, что это просто стёб. что ж ты все так близко к сердцу принимаешь? :dandy: и заметь, все приколы без перехода на личности.
  • 0

#440
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Игорь, ну октровенно это вы перегибаете палку, цска выигривает а вам лишь бы поподъёбывать коней. заметь, когда см выигрывал я никогда в вашей ветке не сидел и не говорил что всё равно игра была плохой (это я мягко сказал), я тока поздравлял всех антиСПА в ветке про клуб анти болел см  :D
а вы: "мёртвые кони" "мёртвая игра" "гинер с усатым всех и вся купили"  :lol:


Ну "мертвые кони" и "мертвая игра" я не писАл, т.к. игру не смотрел, не интересно было, сон - дороже ;) а что касается "гинер- все купил" то неужели не понятно, что это просто стёб. что ж ты все так близко к сердцу принимаешь? :dandy: и заметь, все приколы без перехода на личности.

Ой, устал и пойду я спать.....................
МГ и Анкл Шал наверно не хотят с вами спорить так как всё понятно, присоединюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.