Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#441
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А они устали об красно-белую стену биться пытаясь доказать вам свою правоту, ятоже чагото устал, вам видать в совей ветке неинтересно стало, нео чем о см говорить :dandy:  :lol:

Рус, а теперь серьезно. в моих первых постах сегодня есть хоть один подъеб? я фактически предложил, давайте обсудим игру и т.д. х... там! реакция же пошла на одни подколы. серьезный разговор не нужен? или неинтересен? или не умеете? аб чом речь тогда? или как заприкалывали без личных оскорблений, так сразу валите в свою ветку?
короче, сюда я больше не ходок, заипали. :D
как девочки в детском саду. серьезно говорить не умеем, радоваться нормально тоже, удара не держим, зато ревем во всю глотку. адью. ;)
  • 0

#442
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть кому точно кидать пасы на 50 метров - играют в длину, нету таких - играют по-спартаковски, ближнему :dandy:

Отсюда вывод:
СМ-близорукие,кони-дальнозоркие :lol:
  • 0

#443
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Рус, смею думать, что пост Тиммона относился не только к спартачам и болельщикам других клубов, но и к болельщикам ЦСКА (насчет подъ..к)

Эмир, когда см выигрывал я молчал, а когда проигрывал, я, создав тему про антиспартак, там высказывал своё восхищение и не лез в вашу ветку.
А когда кони выигрывают или проигрывают, комуто по фигу (ты здесь не при чём). Лишь бы пообсирать коней этим людям.

ЦСКА на данный момент сильнее, чем СМ, имхо. У СМ были тяжелые времена.
Надеюсь в следующем сезоне вернем все на свои места.  

Я боюсь спросить, а ваше место это где? Не всмысле какое-то по счёту, а место выше или ниже цска?


1. Рус, только без обид, один вопрос. Почему подколы в теме анти-спа - это восхищение(с) твое, а подколы спа и локо здесь - это под...ки :lol:

2. На самом верху турнирной таблицы, с вашего позволения :D На каком месте при этом будет ЦСКА мне глубоко фиолетово, так же как и тебе, думаю, как болельщику Барсы, а не ЦСКА.
Если рассматривать твои пристрастия в разрезе анти-спартаковских настроений, то, наверное, тебе также фиолетово на каком месте будет ЦСКА, главное чтобы Спартак был внизу турнирной таблицы, или я не прав :dandy:

ЗЫ. Как твоя травма, не беспокоит ? (уж очень ты рано вернулся в футбол, после травмы, тьфу-тьфу)

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.12.2004, 18:43:36

  • 0

#444
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

считать бум или так курить пойдете?  :lol:

Так ведь некурящий я :dandy: И с арифметикой в последнее время проблемы, так что, Дима, поверю тебе на слово. Сам понимаешь, дело не в прошлых заслугах, а в нынешних. А нынешними (3 последних года) СМ похвастаться не может. Разве что скандалами - с Сычевым, с Титовым и пр.
  • 0

#445
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ЦСКА, на мой взгляд, играл вчера отвратительно, правда мелькали вчера короткий пас, забегания, чему я был не сказано удивлен, но также и остался тот самый вертикальный футбол, хотя болелам ЦСКА это по фигу.

Опять это противопоставление длинного паса короткому :dandy: Греки выиграли чемпионат Европы отнюдь не короткими пасами и забеганиями :lol:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 08.12.2004, 22:47:44

  • 0

#446
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я фактически предложил, давайте обсудим игру и т.д. х... там! реакция же пошла на одни подколы. серьезный разговор не нужен? или неинтересен? или не умеете?

Дима, ОК, давай тогда без унижения ПСЖ типа "мертвые они" (каждый играет так, как ему дает это делать соперник) посмотрим, как играл ЦСКА. Отмечу в первую очередь Семака (ТАКОЙ хет-трик сам за себя говорит), Жиркова (весь левый фланг держал), Ярошика (мотор команды и жесткость в единоборствах) и Акинфеева (сама надежность!). Гусев ничего не показал, Вагнер Лав цеплялся за мяч, не щадя себя, но и без блеска. Остальных трудно выделить, сыграли в свою силу.

Моменты: до первого гола Семак чуть-чуть не перекинул Летизи после прострела Вагнер Лава (99% голевой момент) и Гусев после навеса бьет с лета во вратаря. После гола было два похожих момента, когда Жирков и Ярошик сильными ударами замыкали многоходовые комбинации - выше. То же самое - Вагнер Лав не попал в ворота с 10-и метров после того, как Жирков продрался через двух защитников и отбросил ему мяч под удар. А уже во втором тайме удар Игнашевича впритирку со штангой после хитроумного пропуска мяча все тем же Жирковым?!

Нужно очень не любить ЦСКА, чтобы не видеть всего этого и считать игру блеклой, а соперника - мертвым :dandy:
  • 0

#447
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Тиммон и Rusik: предупреждения по п. 2.2.5 Правил
  • 0

#448
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Алматинец: предупреждение по п. 2.2.5 Правил
  • 0

#449
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
OUKB: предупреждение по п. 2.2.5 Правил
  • 0

#450
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Если рассматривать твои пристрастия в разрезе анти-спартаковских настроений, то, наверное, тебе также фиолетово на каком месте будет ЦСКА, главное чтобы Спартак был внизу турнирной таблицы, или я не прав  :lol:

ЗЫ. Как твоя травма, не беспокоит ? (уж очень ты рано вернулся в футбол, после травмы, тьфу-тьфу)

Для меня главное чтобы см был в таблице ниже цска :D
Нога, спасибо, тьфу-тьфу не беспокоит :dandy:
  • 0

#451
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Осетр пера: предупреждение по п. 2.2.5 Правил
  • 0

#452
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Пришёл Прол и всё испортил :dandy:
  • 0

#453
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Rusik: устное предупреждение по п. 2.5 :dandy:
  • 0

#454
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Как там в старой песне-то было:

"Строчит плюсометчик
За сине-красный платочек,
Что был на плечах дорогих" :dandy:

P.S. Просьба отнестись к сему творчеству с юмором и автора не наказывать.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 09.12.2004, 09:34:57

  • 0

#455
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Зы. представляю насколько больше бы было флейма если бы ЦДКА удалось забить 2 пенальти и сыграть вничью.

ЗЫ2. представляю если бы ЦДКА попал в одну группу с Барсой, и выиграл у нее 3:0.
  • 0

#456
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вроде, никого из участников конференции не оскорблял, в слове "по%?%ка" не печатал 3 символа и слово это более точно отражает смысл происходящего, чем подколка.
Это кони виноваты, развели спартачей на плюсование :dandy:
Шутка.

Эмир, щас еще плюс заработаешь

Сообщение отредактировал PrOl: 09.12.2004, 09:51:50

  • 0

#457
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вроде, никого из участников конференции не оскорблял, в слове "по%?%ка" не печатал 3 символа и слово это более точно отражает смысл происходящего, чем подколка.
Это кони виноваты, развели спартачей на плюсование ;)
Шутка.

Эмир, щас еще плюс заработаешь


Эмир, ты попался на том же, на чем и я :D сцитировал слова Тиммона без коррекции его нецензурной речи :dandy:
Тиммон, с тебя пиво, всем кто получил плюсы :lol:
  • 0

#458
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вроде, никого из участников конференции не оскорблял, в слове "по%?%ка" не печатал 3 символа и слово это более точно отражает смысл происходящего, чем подколка.
Это кони виноваты, развели спартачей на плюсование ;)
Шутка.

Эмир, щас еще плюс заработаешь


Эмир, ты попался на том же, на чем и я :D сцитировал слова Тиммона без коррекции его нецензурной речи :dandy:
Тиммон, с тебя пиво, всем кто получил плюсы :lol:


Во-во, я же говорю, кони во всём виноваты :eek:
Неааа...лучше горячего чаю в такой морозец :D (я только с улицы)
  • 0

#459
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ЗЫ2. представляю если бы ЦДКА попал в одну группу с Барсой, и выиграл у нее 3:0.

Не попал бы: не существующие команды с существующими играть не могут :dandy:
  • 0

#460
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Эмир, ты попался на том же, на чем и я :D  сцитировал слова Тиммона без коррекции его нецензурной речи :dandy:
Тиммон, с тебя пиво, всем кто получил плюсы :lol:


Во-во, я же говорю, кони во всём виноваты :eek:
Неааа...лучше горячего чаю в такой морозец :D (я только с улицы)


Рус, это я то конь ;) За кого я болею, не фанатею только, а болею - ты знаешь...
Всем получившим плюсы с меня горячий чай сегодня вечерком на астанинских просторах ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.