Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#381
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
3:1 - надо же - кто бы мог подумать. за коней особо не болею, но и против тоже ничег не имею, так что прикольно что некоторые недоброжелатели( не только на ЦТ) обломились
толь вот абрамович похож забил на на своего кореша гиннера - так бы напряг моуриньо ничейку хотяб сделать- ведь результат был известен во время матча.
жаль моуриньо порто не похоронил - интересно было бы посмотреть как португальцы прокляли бы своего героя.. угрозы все такое..
  • 0

#382
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
СЕМАК !!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#383
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

:lol: Знай ЦСКА! СЕМАК просто спаситель. За мертвый СПА отомстили  - это раз. Хранцузам зад вдесятером надрали - это два. Недоброжелателям хавальник заткнули о сговоре между Челси и ЦСКА - три, хотя и получилось это ценой вылета в КУЕФА. Надеюсь после этого кое-кто БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПиСАТЬ больше не будет. Сезон продолжается, господа присяжные заседатели.
ЗЫ. Пенальти не было. Пересуды опять оказались чистейшей воды пустословием и типичным для СПА болел стебом.  :lol:

Гражданин, вы сами нарываетесь, однако. Причем тут Спартак объясни?
Следующее предложение вообще не культурно. сезон вроде закончен.

Зы. на то и ЦДКа, чтобы над ним стебаться. Настало мое время писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ЛОКО ЧЕМПИОН!
Зы2. Rusik, Uncle Shal - спа_сибо за реализм оценки. MG-42, как обычен, минутный успех а гонору на Джомолунгму (читать Эверест).
  • 0

#384
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"Тренируйтесь на кошках"(с) О"Ы" то бишь на КУЕФА :lol:
  • 0

#385
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

"Тренируйтесь на кошках"(с) О"Ы" то бишь на КУЕФА :lol:


Ничего себе кошки - там сегодня и Реал "Галактикос" будет! :lol: :lol:
  • 0

#386
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

....так что прикольно что некоторые недоброжелатели( не только на ЦТ) обломились....


Ты ничего не попутал на счет того кто обломился? :lol: :lol:
  • 0

#387
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

"Тренируйтесь на кошках"(с) О"Ы" то бишь на КУЕФА :lol:


Ничего себе кошки - там сегодня и Реал "Галактикос" будет! :D :lol:


Во-во, отличная компания лузеров :lol:
  • 0

#388
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мда, сказать,что удивился вчера.... ничего не сказать. Однако же.
Стоит признать, что Семак молодец. Раз в год.... И этого парня хотели на трансфер по слухам ?
Шемберасту первую желтую не справедливо дали, да и рукой он там не специально сыграл, не было явного умысла сыграть рукой. Мяч руку нашел.

Также стоит признать, что игра была дерьмовой, что со стороны ЦСКА, что со стороны ПСЖ.

ЗЫ. Рус, а разве ПСЖ не проиграл свои последние встречи в ЧФ ?

Абрамович и Гинер все рассудили здраво. Ну не было бы у ЦСКА никаких шансов пройди они дальше в ЛЧ. МЮ, Барса-это вам не ПСЖ. А в КУЕФА больше шансов.
  • 0

#389
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Матч не видел. По результату могу судить - ВГГ не хочется в отставку. Семаку - на трансфер.
Для выхода в КУЕФА не нужно тратить столько денег на Ярошиков, Лавов и прочих Оличей с Ферейрами. Такие деньги нужны только для ЛЧ. Отсюда вывод - ВГГ в очередной раз нерационально использовал богатейшие возможности Гинера. Так что отставки не избежать. А жаль:lol: Мы (спартачи, локи и пр.) любим ВГГ во главе ЦСКА - такая колоритная фигура:lol:

Посмотрим, что нам покажет еще КУЕФА. ЦСКА полной пастью хапнет медку зимних игр и форсированной подготовки к ним, игр с командами, где чемп на ходу. А мы посмотрим:lol: Локомотиву это помешало в свое время, да и Спартаку вистов не добавляло. Может ЦСКА преодолеет? (Вряд ли, конечно)

Так что поздравляю с "успешным" сезоном. С такими деньгами, с такими игроками - все какое-то эрзац, все какое-то недо. И место в чемпе - второе, и Европа - не ЛЧ, а КУЕФА...
  • 0

#390
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

млин, если ЦСКА сегодня выиграет (пусть даже если не пройдет в 1/8, а только в КУЕФА), обещаю никогда не писать ничего огромными буквами  :lol:

Записано :lol:
  • 0

#391
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я надеюсь, никто не скажет, что наша победа 3:1 над ПСЖ вдесятером на чужом поле была случайная. Это была БОЛЬШАЯ победа! И не наша вина, что эти козлы из "Челси" (болельщиков "Челси" прошу не обижаться, но - что есть...) не удержали хотя бы ничью в Порту... :lol:

Угу, а ещё еслип не эти козлы из шины, то был бы
ЦСКА чемпион! :lol:
  • 0

#392
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мой прогноз сбылся с точностью до наоборот
  • 0

#393
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

:lol: Знай ЦСКА! СЕМАК просто спаситель. За мертвый СПА отомстили  - это раз. Хранцузам зад вдесятером надрали - это два. Недоброжелателям хавальник заткнули о сговоре между Челси и ЦСКА - три, хотя и получилось это ценой вылета в КУЕФА. Надеюсь после этого кое-кто БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПиСАТЬ больше не будет. Сезон продолжается, господа присяжные заседатели.
ЗЫ. Пенальти не было. Пересуды опять оказались чистейшей воды пустословием и типичным для СПА болел стебом.  :lol:

Гражданин, вы сами нарываетесь, однако. Причем тут Спартак объясни?
Следующее предложение вообще не культурно. сезон вроде закончен.

Зы. на то и ЦДКа, чтобы над ним стебаться. Настало мое время писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ЛОКО ЧЕМПИОН!
Зы2. Rusik, Uncle Shal - спа_сибо за реализм оценки. MG-42, как обычен, минутный успех а гонору на Джомолунгму (читать Эверест).


Уважаемый, пишите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ скока влезет. Никто, как бы этого он не хотел, не подпортит мой добрый настрой на сегодня, который напрямую связан с успешным матчем, проведенным ЦСКА на евроарене.

СПА, насколько мне не изменяет память, попал под ПСЖ в декабре и впух ему то ли 3:1 или 4:1, вот я к этому и сказал.

Сообщение отредактировал MG-42: 08.12.2004, 10:21:23

  • 0

#394
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мдаааааа! Что есть, то есть!
Семак выиграл по игре!!! :lol: Весь матч возил парижан!

Теперь конкретно по игре!!!
Кони действительно были сильнее ПСЖ - признать приходится!!
Удаление было на сто процентов правильным! Две абсолютно обоснованные жёлтые карточки! :D
Спасибо скажите Семаку, теперь он сын УБ и как минимум внук Гнидера! :lol:
Теперь думаю его никуда не продадут! Жаль, я уже обрадовался, что единственный человек, которому можно симпатизировать в ЦСКА, наконец свалит - неполучилось!! Видать очень хотел остаться!!! :lol:
И что бы ни говорили о том, что кони начали больше играть в футбол осмысленный с короткими передачами, а Акинфеев всё равно х...рит мяч в чужую штрафную и не важно есть там кто или нет!!!

В общем поздравляю ВАС!!!!
  • 0

#395
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Мдаааааа! Что есть, то есть!
Семак выиграл по игре!!! :lol:  Весь матч возил парижан!

Теперь конкретно по игре!!!
Кони действительно были сильнее ПСЖ - признать приходится!!
Удаление было на сто процентов правильным! Две абсолютно обоснованные жёлтые карточки! :D
Спасибо скажите Семаку, теперь он сын УБ и как минимум внук Гнидера! :lol:
Теперь думаю его никуда не продадут! Жаль, я уже обрадовался, что единственный человек, которому можно симпатизировать в ЦСКА, наконец свалит - неполучилось!! Видать очень хотел остаться!!! :lol: 
И что бы ни говорили о том, что кони начали больше играть в футбол осмысленный с короткими передачами, а Акинфеев всё равно х...рит мяч в чужую штрафную и не важно есть там кто или нет!!!

В общем поздравляю ВАС!!!!

Маэстро, благодарю! Спасибо огромное Семаку.
  • 0

#396
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
респект ЦСКА и Семаку за игру... еще бы Игна в створ попал - красивый был бы гол :lol:
  • 0

#397
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

....Пусть пройдут дальше - очки в общую копилку нужны....


Ну вот видишь, и овцы целы - евроочки в копилке, и волки сыты - вылет каней в уефа :lol:
Действительно, зачем ругаться? :lol:
  • 0

#398
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пока ничего не читал, что вы тут наругали :lol:

мои искренние поздравления болельщикам ЦСКА. счет по игре.
жирный плюс: СЕМАК! тут его, насколько я знаю, все уважают, хоть и называют на грузинский манер :lol: скажу только два слова - настоящий капитан
плюсы: Акинфеев, Жирков, Ярошик.
ни рыба, ни мясо: Вагнер. опять тянул все на себя.
минусы: все остальные, особенно оборона.

Шмурнов, который вчера во время репортажа выдал энное количество перлов, сказал две очень верные фразы. во время удаления Шембераса напомнил, сколько раз в этом сезоне ПСЖ выигрывал в меньшинстве. к чести ЦСКА (боже, что я пишу! :lol: ) они не стали долго оспаривать решение и не встали как Локо весной в Лондоне (ну на то и кони :D ).
а после финального свистка Шмурнов фактически подвел итог матча: "ПСЖ сегодня сыграл очень плохо, но нам что с того?" ПСЖ действительно на поле почти не было. небольшая заслуга занять третье место в группе с одной мертвой командой и другой полумертвой, но все равно, повторюсь, мои искренние поздравления. честно, не верилось.
  • 0

#399
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

"Тренируйтесь на кошках"(с) О"Ы" то бишь на КУЕФА :lol:

СМ - тренируйтесь в чемпе россии :lol: , хотя бы не позорно играть. :lol:
  • 0

#400
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Тебе талант от Бога дан
Ты настоящий капитан!
Сергей Семак!
Когда ты бьешь
Соперников бросает в дрожь!
© Сайт болел ЦСКА.

Сообщение отредактировал MG-42: 08.12.2004, 12:06:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.