Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#401
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

  Матч не видел. По результату могу судить - ВГГ не хочется в отставку. Семаку - на трансфер.
Для выхода в КУЕФА не нужно тратить столько денег на Ярошиков, Лавов и прочих Оличей с Ферейрами. Такие деньги нужны только для ЛЧ. 

Я понял всё. те деньги что потрачены на кавенаги и всяких там самбодижанейро нужны чтобы хотябы 8 место занять в чр :lol: :lol:

Так что поздравляю с "успешным" сезоном. С такими деньгами, с такими игроками - все какое-то эрзац, все какое-то недо. И место в чемпе - второе, и Европа - не ЛЧ, а КУЕФА... 

Вас тоде с отличным сезоном, 8 место, пролёт даже мимом КУефа, с ТАКИМИ ИГРОКАМИ, ДЕНЬГАМИ, ТРЕНЕРОМ :) :D :lol:
  • 0

#402
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ЗЫ. Рус, а разве ПСЖ не проиграл свои последние встречи в ЧФ ?
Абрамович и Гинер все рассудили здраво. Ну не было бы у ЦСКА никаких шансов пройди они дальше в ЛЧ. МЮ, Барса-это вам не ПСЖ. А в КУЕФА больше шансов.

На счёт предпоследней не помню, а на счёт последней смотрел их игру дома с лилем - игра парижан впечатляла, гол забили по спартаковски :lol: , раскатали всю оборону и в путсую раму забил рейнальдо, а счёт 1-1.
ЗЫ: на счёт 1/8 а если бы они попали бы на киев то там бились бы и те и те, так что результат там мог быть непредсказуем...
  • 0

#403
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я надеюсь, никто не скажет, что наша победа 3:1 над ПСЖ вдесятером на чужом поле была случайная. Это была БОЛЬШАЯ победа! И не наша вина, что эти козлы из "Челси" (болельщиков "Челси" прошу не обижаться, но - что есть...) не удержали хотя бы ничью в Порту... :lol:

Семак - настоящий капитан и просто супер! Если бы Газзаев ему больше доверял в чемпионате... Этот матч лишь подтвердил, что Газзаев - не ТРЕНЕР. Только отсутствие у него выбора в игроках и в тактике позволило команде сыграть таким составом и в таком атакующем ключе.

ППКС. то-то будет проверка в межсезонье будущим Семака.

А теперь мечта : Зениту удается выйти из группы, и они встречаются с ЦДКА.
Хотел бы я еще раз посмотреть на так сказать "ТФ" от ЦДКА.

нереально. Зенит выходит из группы максимум с 3-го места. при жеребьевке третьи места встречаются с первыми. вторые - с вылетевшими из Лиги.

Шемберасту первую желтую не справедливо дали, да и рукой он там не специально сыграл, не было явного умысла сыграть рукой. Мяч руку нашел.

насчет судейства Мерка, на мой взгляд, оно было почти образцовым. не в смысле, следования букве правил, а в смысле последовательности решений. от первой до последней минуты.
да, мяч нашел руку, но не будь ее игрок ПСЖ (Панкрат по-моему) выходил практически один на один. а насчет первой карточки, у меня есть совершенно серьезное предположение, что он перепутал Шембераса и Алдонина. оба с длинными волосами, чем-то похожи, да и номера 2 и 22. Алдонин до этого получил устное. может, и не прав.

а разве ПСЖ не проиграл свои последние встречи в ЧФ ?

ПСЖ играет через раз и выдает классные матчи с полнейшим провалом. сейчас на 12-м месте. лучшее достижение в этом чампе, по-моему, 10-е.

Записано

от слов своих отказываться не намерен. :lol:
  • 0

#404
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Зы. на то и ЦДКа, чтобы над ним стебаться. Настало мое время писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ЛОКО ЧЕМПИОН!
Зы2. Rusik, Uncle Shal - спа_сибо за реализм оценки. MG-42, как обычен, минутный успех а гонору на Джомолунгму (читать Эверест).

Нет такой команды цдка, есть ЦСКА!!!
ЗЫ: народ хватит, писать большими буквами!!! У вас что Caps Lock не отключается :lol:
  • 0

#405
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
2Rusik
Не начинай, плиз. Гинер и болельщики ЦСКА именно так и расценивают достижения ЦСКА в этом году, как недостаточные при имеющемся финансировании, административном ресурсе и прочем. Будешь спорить по этому тезису? Не будешь, думаю.
Спартак здесь абсолютно ни при чем. У нас свои заморочки, свои проблемы и к тому, что ЦСКА добился не того, что ждали - это отношения не имеет. И сравнивать не надо. Просто тихо радуйся тому, что Спартак сейчас слаб. Это состояние слабости долго не продлится (как мы надеемся) и тогда тебе будет не до радости:lol:

Спартак для тебя такой сильный раздражитель - прямо кушать не можешь:lol:
Лучше вон иди на хохлов раздражайся, которые Барсу уестествили :lol:

Да, и еще - я не злорадствую. Мне пофигу. ЦСКА и его игра - это не те вещи, которые меня интересуют.

Сообщение отредактировал Sam: 08.12.2004, 12:50:22

  • 0

#406
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да, не ожидал я такой прыти от военнослужащих :lol:
Игра в целом довольно интересная была.
Не жалею, что не выспался :lol:
  • 0

#407
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Зы. на то и ЦДКа, чтобы над ним стебаться. Настало мое время писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ЛОКО ЧЕМПИОН!
Зы2. Rusik, Uncle Shal - спа_сибо за реализм оценки. MG-42, как обычен, минутный успех а гонору на Джомолунгму (читать Эверест).

Нет такой команды цдка, есть ЦСКА!!!
ЗЫ: народ хватит, писать большими буквами!!! У вас что Caps Lock не отключается :lol:

Ты мне еще включи цензуру. Скажи спа_сиба, что я их лошадями не называю.
Ты локомотив , можешь называть локо, почему я не могу коней называть ЦДКА.
Не нравится иди читай матчасть ЦДКА.
:lol:
  • 0

#408
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

  Матч не видел. По результату могу судить - ВГГ не хочется в отставку. Семаку - на трансфер.
Для выхода в КУЕФА не нужно тратить столько денег на Ярошиков, Лавов и прочих Оличей с Ферейрами. Такие деньги нужны только для ЛЧ. 

Я понял всё. те деньги что потрачены на кавенаги и всяких там самбодижанейро нужны чтобы хотябы 8 место занять в чр :lol: :D

Так что поздравляю с "успешным" сезоном. С такими деньгами, с такими игроками - все какое-то эрзац, все какое-то недо. И место в чемпе - второе, и Европа - не ЛЧ, а КУЕФА...  

Вас тоде с отличным сезоном, 8 место, пролёт даже мимом КУефа, с ТАКИМИ ИГРОКАМИ, ДЕНЬГАМИ, ТРЕНЕРОМ :) :) :lol:


Опять нестыковка, Русик :D Мы то тратили ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ПРИОБРЕТАЛИ ТАКИХ ИГРОКОВ И ТРЕНЕРА с прицелом на следующий сезон :) так что сравнение не выдерживает никакой критики :lol:
  • 0

#409
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мда. Поздравляю...
  • 0

#410
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мда. Поздравляю...

эка тебя, BAD, от этого торкнуло. посинел, уши вытянулись. :lol:
  • 0

#411
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Опять нестыковка, Русик :D  Мы то тратили ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ПРИОБРЕТАЛИ ТАКИХ ИГРОКОВ  И ТРЕНЕРА с прицелом на следующий сезон :D  так что сравнение не выдерживает никакой критики :lol:

Помню год назад смотря какойто матч спирятка вы говорили что на седующий то сезон мы точно будем бороться с ТАКИМ СОСТАВОМ и подбором игроков за высшие позиции. ну и что?! поборолись :) :lol: еле в высшке остались....хотя нет, хорошо что остались, ведь в первой лиге вы бы были бы непобедимы :lol:

Сообщение отредактировал Rusik: 08.12.2004, 14:48:10

  • 0

#412
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Мда. Поздравляю...

эка тебя, BAD, от этого торкнуло. посинел, уши вытянулись. :lol:

Угу. :lol: Представляю, что с остальными стало... :lol:

САБЖ: Вчера ехал в метро после игры в гостиницу. Видел конских болельщиков. Прикольно... :D
  • 0

#413
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я вот не понимаю, чего этим болелам ЦэСэКа еще надо? выиграли. в КУЕФА попали. игрок, выставленный на трансфер, хет-трик делает (те, которых в команде оставляют - ваще звери! :lol: ). а они всё "Спартак", "Спартак"... удивительно. как там Газик после 1:1 с крылышками сказал? "Нам скучно без "Локо"? видать без нас им еще скучнее... ниче, обождите. шуть-шуть.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.12.2004, 15:04:55

  • 0

#414
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Зы. на то и ЦДКа, чтобы над ним стебаться. Настало мое время писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ЛОКО ЧЕМПИОН!
Зы2. Rusik, Uncle Shal - спа_сибо за реализм оценки. MG-42, как обычен, минутный успех а гонору на Джомолунгму (читать Эверест).

Нет такой команды цдка, есть ЦСКА!!!
ЗЫ: народ хватит, писать большими буквами!!! У вас что Caps Lock не отключается :lol:

Тады СПА можно вообще называть "Трудовыми Резервами". :lol:
  • 0

#415
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

видать без нас им еще скучнее... ниче, обождите. шуть-шуть.

за%?ались ждать :lol:
всё в середине таблицы и в середение :lol:
но как говорится обещанного 3 года ждут :lol:
  • 0

#416
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зы. на то и ЦДКа, чтобы над ним стебаться. Настало мое время писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ЛОКО ЧЕМПИОН!
Зы2. Rusik, Uncle Shal - спа_сибо за реализм оценки. MG-42, как обычен, минутный успех а гонору на Джомолунгму (читать Эверест).

Нет такой команды цдка, есть ЦСКА!!!
ЗЫ: народ хватит, писать большими буквами!!! У вас что Caps Lock не отключается :lol:

Тады СПА можно вообще называть "Трудовыми Резервами". :lol:

госпадя, МГ, ну подучите вы хоть базовые понятия, а то общаться неинтересно. "Спартак" и "Трудовые резеры" - это два разных ДСО. ДСО расшифровать?
по аналогии я могу сказать, что ЦэСэКа "можно вообще называть" "Дынамо".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.12.2004, 15:25:52

  • 0

#417
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И что бы ни говорили о том, что кони начали больше играть в футбол осмысленный с короткими передачами, а Акинфеев всё равно х...рит мяч в чужую штрафную и не важно есть там кто или нет!!!
В общем поздравляю ВАС!!!!

За поздравление спасибо, конечно, вот только почему футбол с короткими передачами - это осмысленный (с намеком, "спартаковский"), это хорошо, а с длинными - это плохо? "Фирменной" игрой "Барсы" во времена Кумана как раз и была такая игра. Так что все дело не в тактике, а в игроках. Есть кому точно кидать пасы на 50 метров - играют в длину, нету таких - играют по-спартаковски, ближнему :lol:
  • 0

#418
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Чемпионы России
Спартак - 9 раз
Локомотив - 2 раза
Алания - 1 раз
ЦСКА - 1 раз

Полуфиналы кубков - Спартак, Спартак, Спартак
Выходы из отборочной группы - Спартак, Локомотив
Победы над грандами - Спартак, Локомотив, ЦСКА (1992 г.)

Вывод - ЦСКА своих побед ждали дольше, примерно в три раза.

А Ярошик-то, оказывается, ПСЖисту ногу сломал... "Такой футбол нам не нужен" (С)

Обратите внимание - никаких с моей стороны оскорблений, никаких жаргонных наименований клубов, никаких искажений названий клуба. Все само говорит за себя, хотя, конечно, "Беня хоронит коня" (с ВВ) звучит прикольно:lol:
  • 0

#419
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Опять нестыковка, Русик :lol:  Мы то тратили ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ПРИОБРЕТАЛИ ТАКИХ ИГРОКОВ  И ТРЕНЕРА с прицелом на следующий сезон :D  так что сравнение не выдерживает никакой критики :lol:

Это называется "делать хорошую мину при плохой игре". Естественно, что, провалив сезон, руководство начинает кормить болельщиков "завтраками". Интересно, а если "Спартак" и следующий сезон провалит, вы начнете говорить, что хорошая команда за сезон не строится? И что Кавенаги с Титовым себя в 2006 году покажут? :lol:
  • 0

#420
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Чемпионы России
Спартак    - 9 раз
Локомотив - 2 раза
Алания -      1 раз
ЦСКА -        1 раз

Сэм, ты как маленький! Ну давай сейчас поднимем статистику чемпионатов СССР, она у нас получше будет :lol:

Играют-то не послужные списки за N лет, а конкретные игроки - и сегодня. Да, вчера наши выше головы прыгнули, молодцы! А что будет в следующем сезоне - посмотрим... И не нужно тут оскорбительными "прогнозами" заниматься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.