Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#461
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ЗЫ2. представляю если бы ЦДКА попал в одну группу с Барсой, и выиграл у нее 3:0.

Не попал бы: не существующие команды с существующими играть не могут :lol:

Если бы году так в 1948-м существовала Лига чемпионов, ЦДКА вполне мог бы обыграть "Барселону", причем, со счетом большим, нежели 3:0 :dandy:
  • 0

#462
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Чо-то тишина установилась. Все боятся предупреждений? :dandy:
Некогда мне было в ваших спорах участвовать. Только плюсы успевал раздавать. Теперь, пожалуй, говорить буду. :D

Я поздравляю ЦСКА с победой над ПСЖ и выходом в КУЕФА. Для них это действительно успех. Для СМ или Локомотива это был бы провал.
Матч не смотрел - мне достаточно было одного конского матча с Челси, чтобы отбить желание дальше смотреть подобное действо, которое мало походит на футбол. Сегодняшний конский футбол лично у меня вызывает брезгливость, хотя, скажу честно, игра ЦСКА образца 198.. какого-то года мне импонировала, как сегодня импонирует игра Локо.
Что касается боления, то я - вечный спартаковец. То, что показывает СМ на данный момент - это печально. Но у всех, не побоюсь этого слова, великих команд бывают периоды спада. Я верю, что Спартак поднимется, причем, в самое ближайшее будущее.
Со всем уважением ко всем болельщикам ЦСКА,
(но не к команде образца последних лет),
болельщик ФКСМ с 27-летним стажем боления,
я.

Спасибо за внимание. :lol:
  • 0

#463
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Что касается боления, то я - вечный спартаковец. То, что показывает СМ на данный момент - это печально.

ВЕЧНЫМ спартаковцем можно назвать разве что Кощея Бессмертного, но он - существо сказочное :dandy:
То, что показывает СМ на данный момент - это нормально :lol:
  • 0

#464
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вечный спартаковец, означает, что человек не переметнется болеть за другую команду, и в хорошие и, тем более, в трудные времена останется болельщиком этого клуба, в отличие от всяких кузьмичей, болеющих то за один, то за другой клуб, в зависимоти от успеха.

2 PrOl
Прошу забанить посетителя с ником PrOl за его "игра ЦСКА образца 198.. какого-то года мне импонировала" сроком на 2 года, гыыыыы :dandy:
  • 0

#465
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вечный спартаковец, означает, что человек не переметнется болеть за другую команду, и в хорошие и, тем более, в трудные времена останется болельщиком этого клуба, в отличие от всяких кузьмичей, болеющих то за один, то за другой клуб, в зависимоти от успеха.

Эмир, на всякий случай - не для тебя, а для остальных:dandy:
Я по батюшке Егорович, вечный (уже 34 года как) болельщик ЦСКА.
  • 0

#466
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Эмир, на всякий случай - не для тебя, а для остальных:dandy:
Я по батюшке Егорович, вечный (уже 34 года как) болельщик ЦСКА.


Угу!!! И поэтому в матче против КБА (19:1 если кто не помнит) принимал самое активное участие!!!
И на все матчи коней ходил, против Спартака в том числе, и на последний где решалась судьба чемпионства!!!
  • 0

#467
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вечный спартаковец, означает, что человек не переметнется болеть за другую команду, и в хорошие и, тем более, в трудные времена останется болельщиком этого клуба, в отличие от всяких кузьмичей, болеющих то за один, то за другой клуб, в зависимоти от успеха.

Эмир, на всякий случай - не для тебя, а для остальных:dandy:
Я по батюшке Егорович, вечный (уже 34 года как) болельщик ЦСКА.


Саш, я знаю, что ты преданный болельщик ЦСКА и ни за какие коврижки болеть за какой-нить другой клуб не будешь, что, на мой взгляд, достойно уважения.

2 маэстро
Саш, имхо (может и не прав, на истину не претендую), степень боления, любви и преданности клубу, не может определяться кол-вом выездов, просмотров и т.д. Каждый болеет по своему.
  • 0

#468
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вечный спартаковец, означает, что человек не переметнется болеть за другую команду, и в хорошие и, тем более, в трудные времена останется болельщиком этого клуба, в отличие от всяких кузьмичей, болеющих то за один, то за другой клуб, в зависимоти от успеха.

Эмир, на всякий случай - не для тебя, а для остальных:dandy:
Я по батюшке Егорович, вечный (уже 34 года как) болельщик ЦСКА.


Саш, я знаю, что ты преданный болельщик ЦСКА и ни за какие коврижки болеть за какой-нить другой клуб не будешь, что, на мой взгляд, достойно уважения.

2 маэстро
Саш, имхо (может и не прав, на истину не претендую), степень боления, любви и преданности клубу, не может определяться кол-вом выездов, просмотров и т.д. Каждый болеет по своему.

Скажите а что незя болеть за ЦСКА и за Барселону одновременно?!
Я за барсу буду болеть даже когда она будет играть против цска
  • 0

#469
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Смотрел и читал твои пояснения, Алматинец! Я поражаюсь твоему терпению каждому объяснять одно и тоже. :lol:
Правда постоянно читать одинаковое утомляет! :dandy:
  • 0

#470
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, каждый болеет так как хочет, и за кого хочет :lol: Но, с каких пор ты болеешь за ЦСКА ? (я уже спрашивал несколько раз, но ответа, вроде не было ?) Ты же даже писал, что тебе все равно на каком месте будет ЦСКА, главное, чтобы Спартак был ниже в таблице. Довольно трудно это назвать болением за армейский клуб, по крайней мере другие армейские болельщики навряд ли согласились бы с такой постановкой вопроса :D

2 maldini73
Я еще белый (от недосыпания) и пушистый (к зиме опять шерсть полезла для сугрева) :dandy:
  • 0

#471
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

2 PrOl
Прошу забанить посетителя с ником PrOl за его "игра ЦСКА образца 198.. какого-то года мне импонировала" сроком на 2 года, гыыыыы  :dandy:

Я знал, что кто-нибудь - но прицепится :D. Во-первых, я не говорил, что болел за ЦСКА. Мне всегда нравится красивый качественный футбол, а армейцы в том далеком году именно такой футбол и показывали (как ни странно). Во-вторых, в виду давности "прегрешения" срок дисквалификации пользователя PrOl уже давно бы прошел :lol:.
  • 0

#472
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ЦИТАТА (Тиммон @ 25.11.2004, 12:19)
$%&ть, мне все более тошно...
вместо того, чтоб постить мнение о игре, только и знаете что глумиться и поливать друг друга грязью... и это не в гостевой какой-нить... а в форуме, где почти все друг друга знают... фанаты нах...
и не говорите, что это в шутку и т.д...  нет этого...  идите все на свои фанатские гостевые - там и базарьте...
я больше ни сюда, ни в тему СМ ни ногой 



Ай, маладца! И я тоже с тобой!!! 


Смотрел и читал твои пояснения, Алматинец! Я поражаюсь твоему терпению каждому объяснять одно и тоже.  :lol:
Правда постоянно читать одинаковое утомляет! :dandy:


Так в чем проблема? Утомляет гришь, дык есть простой выход - НЕ ЧИТАТЬ!!!
  • 0

#473
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Рус, каждый болеет так как хочет, и за кого хочет :dandy: Но, с каких пор ты болеешь за ЦСКА ? (я уже спрашивал несколько раз, но ответа, вроде не было ?) Ты же даже писал, что тебе все равно на каком месте будет ЦСКА, главное, чтобы Спартак был ниже в таблице. Довольно трудно это назвать болением за армейский клуб, по крайней мере другие армейские болельщики навряд ли согласились бы с такой постановкой вопроса :lol:

Эмир, мне цска в чр более всех других команд симпатично :D , хотя по игре нравится локомотив.
  • 0

#474
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Эмир, на всякий случай - не для тебя, а для остальных:dandy:
Я по батюшке Егорович, вечный (уже 34 года как) болельщик ЦСКА.


Угу!!! И поэтому в матче против КБА (19:1 если кто не помнит) принимал самое активное участие!!!
И на все матчи коней ходил, против Спартака в том числе, и на последний где решалась судьба чемпионства!!!

По-моему, меня с кем-то путают (что такое КБА и 19:1?)... А на матчи ЦСКА (как и СМ тоже) я ходил, к сожалению, очень давно - в 1979-84 годах.
  • 0

#475
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Эмир, мне цска в чр более всех других команд симпатично  :lol: , хотя по игре нравится локомотив.

В жизни так часто бывает: живешь с одной, на лицо нравится другая, на фигуру - третья, а пирожки самые вкусные получаются у соседки Клавы :dandy:
  • 0

#476
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Эмир, на всякий случай - не для тебя, а для остальных:dandy:
Я по батюшке Егорович, вечный (уже 34 года как) болельщик ЦСКА.


Угу!!! И поэтому в матче против КБА (19:1 если кто не помнит) принимал самое активное участие!!!
И на все матчи коней ходил, против Спартака в том числе, и на последний где решалась судьба чемпионства!!!

По-моему, меня с кем-то путают (что такое КБА и 19:1?)... А на матчи ЦСКА (как и СМ тоже) я ходил, к сожалению, очень давно - в 1979-84 годах.

кба - клуб болельщиков тех и этих :lol: СМ- против болел остальных клубов.
Rusik, трусливо сбежал в командировку, чтобы не играть. А потом отмазывался :D
  • 0

#477
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
[QUOTE=Rusik,09.12.2004, 15:49

Эмир, мне цска в чр более всех других команд симпатично :dandy: , хотя по игре нравится локомотив.[/QUOTE]

Рус, убил наповал !!!
  • 0

#478
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Рус, каждый болеет так как хочет, и за кого хочет :D Но, с каких пор ты болеешь за ЦСКА ? (я уже спрашивал несколько раз, но ответа, вроде не было ?) Ты же даже писал, что тебе все равно на каком месте будет ЦСКА, главное, чтобы Спартак был ниже в таблице. Довольно трудно это назвать болением за армейский клуб, по крайней мере другие армейские болельщики навряд ли согласились бы с такой постановкой вопроса ;)

Эмир, мне цска в чр более всех других команд симпатично :eek: , хотя по игре нравится локомотив.


Рус, наталкиваешь на то чтобы задуматься о твоей ориентации :dandy:
Чем еще может быть команда симпатична, кроме как по игре? :lol:
  • 0

#479
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Rusik, трусливо сбежал в командировку, чтобы не играть. А потом отмазывался :lol:

О5 двадацть5 .................
ну конечно, русик один бы против всех бы вышел и порвал бы всю спартаковскую торсиду :dandy:
  • 0

#480
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Rusik, трусливо сбежал в командировку, чтобы не играть. А потом отмазывался :lol:

О5 двадацть5 .................
ну конечно, русик один бы против всех бы вышел и порвал бы всю спартаковскую торсиду :dandy:

ндя, а то что нас было 5 и тебя не хватало это как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.