Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4181
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Предлагаю ПАРИ!! Ставлю на то, что в сезоне 2006! Великий клуб Спартак Москва будет в турнирной таблице Чемпионата России выше чем "ЦСКА"!!
Сумма 100 долларов или 15000тегне!! Пришло время отдавать долги... :D

Все, нарвался! :D В ветке пари я промолчал, но ты зашел в святую святых :) в ветку коней :) , а здеся я тока и делаю, что вместо армейцев (ау, ребята! :) ) принимаю пари от красно-белых.
ПАРИ ПРИНЯТО!
Так что, Жека, плакали твои бакинские
зы. Уфо прав, оказывается я в душе конь Да простят меня мои друзья спартачи :D
опять зы, дабы подтвердить, шо я конь:
Скажика дядя, ведь не даром
Российская примьер-Лига
Армейцам отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Матчи типа Томь-ЦСКА?
- Да, кони в наше время,
Не то, что нынешнее мясо:
На последних минутах
пропускающая гол.
Плохая им досталась доля:
Немногие выходили на поле
Заранее не знавшие результата игры.
Они много матчи покупали,
Досадно было,много бабок дали,
Ворчали спартачи:
"Что ж вы? как челси голубые?
Играете матчи договорные
О русские негрЫ?"
И вот нашли большое поле:
Стартует дерби золотое
Армейцы - Спартачи!
У красно-белых ушки на макушке!
Еще бы, проиграй они конюшке,
Плакала б их вечная отмазка,
Что Гинер все купил....
млин, из дома звонят, треба мое присутствие там, не то, на завтрашнюю Лигу не отпустят :D
Короче, завтра выпью пиво еще больше, а следовательно муза посетит меня лучше чем сегодня.
Короче, продолжения следует ;)

Во дает!! :D Пари принимает, стихи пишет!!!
Армейцы ....учитесь, блин!! Опыт перенимайте, так сказать.....
  • 0

#4182
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Во дает!! :) Пари принимает, стихи пишет!!!
Армейцы ....учитесь, блин!! Опыт перенимайте, так сказать.....

Чему учиться-то? Могу напомнить свое старое:

За далекие пригорки
уходил сражений жар.
На траве Титов Егорка
как подкошенный лежал...

Продолжать? :D
  • 0

#4183
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саша, не юли. Бабки это бабки. А вот месяц с чужим аватаром - это реальная уверенность в победе своей команды. Боишься или, как всегда у вас, у армейцев, хотите не отдать договоренное?
Черным по белму пишу вот тебе - что деньги неинтересно. Интересно аватары.

Чему учиться-то? Могу напомнить свое старое:
("стишки" поскипаны)
Продолжать? :D


Уровень примерно такой же, как у известных рифмованных слов:
Лучше быть кровавым мясом,
чем конявым... (то, как назвал Газзаев болельщиков своего клуба на матче с Ружомбероком)

Сообщение отредактировал Sam: 21.02.2007, 10:56:41

  • 0

#4184
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

млин, из дома звонят, треба мое присутствие там, не то, на завтрашнюю Лигу не отпустят ;)
Короче, завтра выпью пиво еще больше, а следовательно муза посетит меня лучше чем сегодня.
Короче, продолжения следует :)


Рифмоплёт :D
Я боюсь завтрашнего утра, когда буду читать то, что ты напишешь, особенно если Красные йопнут Барсу..

ЗЫ. Второй раз, зазывая всех смотреть Ливерпуль в красную комнату (я кстати, там ни разу не был), ты обходишь меня стороной. Обиделся.
ЗЫЫ. Но за принятие пари - пяить баллофф... Нет ты всё тки не конь... они пари не принимают... начинают какие-то свои условия ставить...
  • 0

#4185
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Куда идем в четверг?
Сан Сиро?
  • 0

#4186
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ЗЫЫ. Но за принятие пари - пяить баллофф... Нет ты всё тки не конь... они пари не принимают... начинают какие-то свои условия ставить...

Я предложил Сэму то же самое пари, что и Чемпион - тебе. Даже конкретнее: расплата сразу, а не в течение 3-х дней. В чем проблема-то? :D
  • 0

#4187
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саша, не юли. Бабки это бабки. А вот месяц с чужим аватаром - это реальная уверенность в победе своей команды. Боишься или, как всегда у вас, у армейцев, хотите не отдать договоренное?

Сэм, ты дурак или дурачком прикидываешься? Или непонятно, что в случае проигрыша я бы просто месяц на форуме не появлялся, только и всего! А деньги я отдам сразу же после матча. Тебя-то что не устраивает?
  • 0

#4188
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Саша, не юли. Бабки это бабки. А вот месяц с чужим аватаром - это реальная уверенность в победе своей команды. Боишься или, как всегда у вас, у армейцев, хотите не отдать договоренное?

Сэм, ты дурак или дурачком прикидываешься? Или непонятно, что в случае проигрыша я бы просто месяц на форуме не появлялся, только и всего! А деньги я отдам сразу же после матча. Тебя-то что не устраивает?


Я не дурак и дураком не прикидываюсь. Именно двойного счастья и хочу - победы клуба и отсутствия флеймогенератора на месяц. ЦТ хоть отдохнет.
Если Спартак выиграет, то ЦТ отдохнет от т.н. "криатива" и от неспровоцированных оскорблений.
Если ЦСКА выиграет, то ЦТ отдохнет от разбора полетов клуп-клупа и некому будет вставить фразу про ЖК Красичу за симуляцию в самый разгар рассказов про "наши ребята героически обводят..." и от последующего за этим флейма.
Какое облегчение будет ЦТ в любом из этих случаев. Так-то нас с тобой трудно заставить не писать на ЦТ. А тут такой шанс! :)

И что тебя в этом пугает? Или потребность писать на ЦТ сродни наркозависимости и без этого уже не можешь? :D
А деньги - что, отдал приватно и все. Весь КБА на них даже не сводишь в кабак, даже самый захудалый...
  • 0

#4189
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И что тебя в этом пугает? Или потребность писать на ЦТ сродни наркозависимости и без этого уже не можешь?

То-то и оно, что у меня есть еще и необходимость писать на форум ЦТ - например, в ветки "Услуги банков" и "Маркетинг, PR, реклама".

Ладно, Сэм, с тобой все ясно. С Осетром я поспорил, а с тобой, как видно, не судьба...


Куда идем в четверг?
Сан Сиро?

Я - за.
  • 0

#4190
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Азра, никаких Сансиро. Жду в атырау. Идем на олд траффорд. Бронь есть уЖО)))

Сообщение отредактировал MG-42: 21.02.2007, 22:07:43

  • 0

#4191
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Куда идем в четверг?
Сан Сиро?


Я с вами, ну или вы со мной :rolleyes:

ЗЫ. Паня будет?
  • 0

#4192
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ЦСКА выиграл суд у Уткина
http://www.sport.rbc...81132_bod.shtml
  • 0

#4193
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


И что тебя в этом пугает? Или потребность писать на ЦТ сродни наркозависимости и без этого уже не можешь?

То-то и оно, что у меня есть еще и необходимость писать на форум ЦТ - например, в ветки "Услуги банков" и "Маркетинг, PR, реклама".


Ну, я необходимость свою на форуме писать реализую по-другому, ну да ладно.
Давай на кон поставим добровольный само-забан на писание в ветке "Футбол" на месяц? Все бенефиты для ЦТ я уже объяснял:rolleyes:
  • 0

#4194
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сан СИРО

Стол забронировал на 00-30

welcome
  • 0

#4195
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Давай на кон поставим добровольный само-забан на писание в ветке "Футбол" на месяц?

ОК. Такой вариант меня устраивает.

Резюмирую: с 4 марта в футбольных ветках форума ЦТ до 12 мая замолчит Осетр пера (что меня, откровенно говоря, даже огорчает) и до 4 апреля - ты, что, конечно же, не может не радовать :rolleyes:
  • 0

#4196
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сан СИРО

Стол забронировал на 00-30

Хочу напомнить, господа, что матч начнется 23 февраля по алматинскому времени. А что такое эта дата для генералов и адмиралов, офицеров и старшин, сержантов и мичманов, солдат и матросов запаса Советской Армии и Военно-Морского Флота - думаю, объяснять не нужно! :rolleyes:

Старший лейтенант запаса СА, инженер по авиаоборудованию Дядя Шал
  • 0

#4197
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Давай на кон поставим добровольный само-забан на писание в ветке "Футбол" на месяц?

ОК. Такой вариант меня устраивает.

Резюмирую: с 4 марта в футбольных ветках форума ЦТ до 12 мая замолчит Осетр пера (что меня, откровенно говоря, даже огорчает) и до 4 апреля - ты, что, конечно же, не может не радовать :rolleyes:


Кто нарушает - тот болтут и не ужик (С) :spy:
А так - не говори иго-го, пока не перепрыгнул (с) адаптированная народная мудрость:D

ЗЫ Осетр, я бы обиделся:eek: Похвалы в футбольной ветке от конского ИП - это, ну... Как-то не красит:eek: :bored:
  • 0

#4198
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Резюмирую: с 4 марта в футбольных ветках форума ЦТ до 12 мая замолчит Осетр пера (что меня, откровенно говоря, даже огорчает)

мне поблажек не надо :smoke: во ВСЕХ ветках, кроме "Искры". хотя, "скорее небо упадет на землю..." :)

правда, я бы попросил еще одну поблажку, если это возможно. к "Искре" добавить "Охоту и рыбалку" и "Туризм". для новой работы надо.
  • 0

#4199
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
так ссс.. я за вас буду.. :smoke:
  • 0

#4200
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Расстроен, сочувствую болелам.

Конечено Макаби не Вааргем, но и не Лион, и даже не Сэлтик, Все таки должны были идти дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.