Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4161
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 20.02.2007, 01:57:31

  • 0

#4162
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
РЖУ нимагу!!!)))
Дядя Шал, сообщи номер карт-счета, чтобы скинуть гонорар.
Подпись: меценат-коневод. \Юджин Ленни О'Генри\
  • 0

#4163
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал, сообщи номер карт-счета, чтобы скинуть гонорар.

Отблагодарить автора можно будет во время просмотра любого ближайшего матча с нашим участием ;)
  • 0

#4164
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саш, предлагаю пари
1. Условие - победа ЦСКА или Спартака 3 марта. неважно как - в дополнительное, в основное, по пенальти.
2. Ставка - проигравший на месяц (до 3 апреля) меняет свой аватар на аватар оппонента или, по согласованию, любую другую картинку по выбору выигравшего.
Согласен?

Сообщение отредактировал Sam: 20.02.2007, 09:38:06

  • 0

#4165
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Однажды в лес пришли Кони. И давай ржать над всеми. Сначала, конечно, над выхухолью ржали:
- Выхухоль!! Выхухоль! ? кричали они и катались по поляне ? Вот ведь обозвали!! Бугога!
- Чего ржете? ? оскорблялась выхухоль ? Хоть бы в пальто пришли. А то пришли и ржут тут.
- Отчество у вас какое будет? Выхухолевич? ? ржали обидно Кони ? Или Выхухолевич ? это фамилия такая?
- Угу! ? поддакнула Сова ? Белорусская такая фамилия.
- Тхахахха!! ? заржали Кони пуще прежнего при виде Совы ? Что у вас с глазами, птичко? Это болезнь такая? Баязедовая?
- Базедовая, животные! ? обиделась Сова ? Зато по ночам вижу!
- Бгаагагага! Зато как в оптику зайдешь ? оптекари радуются и в ладошки бьют! Навара ждут!
- Чего это вдруг? ? недопоняла Сова.
- Ну как чего? Линзы метром в диаметре ? это ж какой подъем! Гаааааа!! ? не унимались Кони ? И на оправу уходит материала сколько! Гагага!
- Дураки! ? надулась Сова.
- Скажите, а по утрам вы косметику вокруг глаз циркулем наносите? ? спросил один из табуна..
- ГхааХахаха!! ? заржали остальные.
- Чего тут творится, а? ? вышел на поляну Медведь, старательно держа руки опущенными.
- Преееевеееед, Медвед!!!!! ? заорали все хором.
- Тьфу! ? сплюнул Медвед ? Достали уже! Не буду с вами говорить! Буду держать рот на замке!
- Позовите медвежаднега!!! ? ржали Кони ? Пусть откроет этот сейф!
- Гагага!! ? засмеялись Гуси, пролетая над поляной.
- Есть хотите? ? спросили Кони
- Да-да-да! ? защелкали клювами Гуси, пролетая над поляной.
- Тхахаха!! ? заржали Кони ? Вы пролетаете! Прощелкали клювом!!
- Не для вас поляна накрыта! ? каркнул Ворон ? Так что - летите, как хотите! Только крылья берегите!
- Накаркал, скотина! ? с переломом крыла свалился гусак с неба.
- Да, да! Он такой! Чурко черный! ? выскочил Заяц ? Мне наказывал зрение беречь!
- Бугогагага! ? заржали Кони ? Что ж ты, Заинька, смотришь искоса?
- гагагага!! - присодинился Медведь - Принесите цтол! Я пат него упаду!!! Патцтол! Патцтол!
Тут заржали все ? и Кони, и не Кони. На шум хмуро выскочил Лев:
- Что разорались тут все? ? рявкнул он.
- Кисо, ты с какого города?! ? заржали, вошедшие в раж, Кони....
Через полчаса Коней на поляне не было. Лев облизал усы, оглядел залитую кровью поляну и проворчал сыто:
- Обычное мясо, а туда же ? высмеивать... Надо ж меру знать. Эхх. Мало вас плетью били, мало...
- Ты что с Конями сделал? ? спросила Сова.
- Говядину я с ними сделал! ? заржал Лев.

  • 0

#4166
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, предлагаю пари
1. Условие - победа ЦСКА или Спартака 3 марта. неважно как - в дополнительное, в основное, по пенальти.
2. Ставка - проигравший на месяц (до 3 апреля) меняет свой аватар на аватар оппонента или, по согласованию, любую другую картинку по выбору выигравшего.
Согласен?

Нет, Сэм, поскольку ты крутяк, с тобой я спорю только на деньги ;)

1. Согласен.
2. 100 долларов - показываются перед матчем и отдаются сразу после него.
Согласен?
  • 0

#4167
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

- Говядину я с ними сделал! ? заржал Лев.

harddrinker, я же не стал свою "Свинарку" в ваши ветки постить, у себя разместил! А ты поступил вполне в духе символа СМ - насвинячил в гостях ;)
  • 0

#4168
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Саш, предлагаю пари
1. Условие - победа ЦСКА или Спартака 3 марта. неважно как - в дополнительное, в основное, по пенальти.
2. Ставка - проигравший на месяц (до 3 апреля) меняет свой аватар на аватар оппонента или, по согласованию, любую другую картинку по выбору выигравшего.
Согласен?

Нет, Сэм, поскольку ты крутяк, с тобой я спорю только на деньги ;)

1. Согласен.
2. 100 долларов - показываются перед матчем и отдаются сразу после него.
Согласен?


А чем тебе мое условие не понравилось? Абсолютно симметричное, абсолютно честное.

На деньги я буду спорить только при условии не одного матча, а сезона. А ты так не хошь. ВОт я и предложил более мягкий вариант.

ЗЫ "Крутяка" оставляю на твоей совести. Такой же мидл класс, как и ты:eek:
  • 0

#4169
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну-ну, Сэм и дядя Саша мидл класс - вы скрытые олигархи!!! ;)
  • 0

#4170
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А чем тебе мое условие не понравилось? Абсолютно симметричное, абсолютно честное.

Сэм, твое предложение - светиться под своим ником с твоим аватаром - равносильно тому, чтобы целый месяц на форум ЦТ вообще не писать... Ладно, с Осетром я спорил на то, чтоб один наш матч попозориться с вашей "розой" - это еще куда ни шло и то не дай Бог, а тут целый месяц на всеобщее обозрение!

В общем, только деньги и только на этот матч! ;)
  • 0

#4171
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну-ну, Сэм и дядя Саша мидл класс - вы скрытые олигархи!!! :eek:

Карманы вывернуть - показать? А вот Сэм - точно олигарх! Судя по тому, КАК он относится к 100 баксам, не решаясь поставить их на свою любимую команду в конкретном матче ;)
  • 0

#4172
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Саш, предлагаю пари
1. Условие - победа ЦСКА или Спартака 3 марта. неважно как - в дополнительное, в основное, по пенальти.
2. Ставка - проигравший на месяц (до 3 апреля) меняет свой аватар на аватар оппонента или, по согласованию, любую другую картинку по выбору выигравшего.
Согласен?

Не, Дядя Шал на ето не поидот ;) Предлагал я уже им, когода они с Осетром спорили. Меня тогда поразило то, что они были согласны на все, побриться на лысо (причем ВЕЗДЕ ;) ) и прочее, прочее, но когда я предложил им такой вариант, то реакция их было типа : "чур меня!!! :eek:
  • 0

#4173
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Саш, предлагаю пари
1. Условие - победа ЦСКА или Спартака 3 марта. неважно как - в дополнительное, в основное, по пенальти.
2. Ставка - проигравший на месяц (до 3 апреля) меняет свой аватар на аватар оппонента или, по согласованию, любую другую картинку по выбору выигравшего.
Согласен?

Не, Дядя Шал на ето не поидот ;) Предлагал я уже им, когода они с Осетром спорили. Меня тогда поразило то, что они были согласны на все, побриться на лысо (причем ВЕЗДЕ ;) ) и прочее, прочее, но когда я предложил им такой вариант, то реакция их было типа : "чур меня!!! :eek:

ну, потому что я не согласен испытывать состояние внутренней нестабильности организма целый месяц. так же, как я почти никогда не спорю на деньги. скорее, на лысину или на Хугарден ;)
  • 0

#4174
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

или на Хугарден :eek:


Потрави, потрави ;)
  • 0

#4175
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


А чем тебе мое условие не понравилось? Абсолютно симметричное, абсолютно честное.

Сэм, твое предложение - светиться под своим ником с твоим аватаром - равносильно тому, чтобы целый месяц на форум ЦТ вообще не писать... Ладно, с Осетром я спорил на то, чтоб один наш матч попозориться с вашей "розой" - это еще куда ни шло и то не дай Бог, а тут целый месяц на всеобщее обозрение!

В общем, только деньги и только на этот матч! ;)


Так, кто из нас олигарх то?;) Я как раз сотку свою берегу. А ты готов поставить и проиграть сотку легко, даже не задумываясь;) При этом, ради своей любимой команды не можешь рискнуть месяцем, который будешь писать с красно-белым аватаром (кстати, для тебя я сделаю немного другой аватар - просто ромбик, без орла и букв КБА)
Странная логика:D Если ты так опасаешься, то не уверен в победе ЦСКА:D Или просто там злостный план по неотдаче денег, так же как не отдали пиво? :eek:
  • 0

#4176
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

или на Хугарден ;)


Потрави, потрави ;)

да ладно. по моим подсчетам, там кружек 7 осталось :eek: не меньше! ;)
  • 0

#4177
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Так как в ветке "Футбольные пари" мне никто не ответил, кроме Paksa. который тоже за Мясо более!!http://vse.kz/index....ic=39564&st=280!
Дублирую свою месагу......
хочется увидеть в соперниках болелу коней!!

Предлагаю ПАРИ!! Ставлю на то, что в сезоне 2006! Великий клуб Спартак Москва будет в турнирной таблице Чемпионата России выше чем "ЦСКА"!!
Сумма 100 долларов или 15000тегне!! Пришло время отдавать долги... :D :)

Изображение


  • 0

#4178
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений


- Говядину я с ними сделал! ? заржал Лев.

harddrinker, я же не стал свою "Свинарку" в ваши ветки постить, у себя разместил! А ты поступил вполне в духе символа СМ - насвинячил в гостях :D


:) А что у вас со СВИНАРКОЙ не так?? Ваши "дела" со свинаркой и Ваши "синематические" предпочтения, конечно же, не коим образом не касаются нашей команды и соответствующей ветки на форуме!

А что до моей месаги.....дык это так....лирическое отступление....считайте что темы форума перепутал! ;)
  • 0

#4179
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Так как в ветке "Футбольные пари" мне никто не ответил, кроме Paksa. который тоже за Мясо более!!http://vse.kz/index....ic=39564&st=280!
Дублирую свою месагу......
хочется увидеть в соперниках болелу коней!!


Предлагаю ПАРИ!! Ставлю на то, что в сезоне 2006! Великий клуб Спартак Москва будет в турнирной таблице Чемпионата России выше чем "ЦСКА"!!
Сумма 100 долларов или 15000тегне!! Пришло время отдавать долги... ;) :D

Изображение

Все, нарвался! :D В ветке пари я промолчал, но ты зашел в святую святых :D в ветку коней :) , а здеся я тока и делаю, что вместо армейцев (ау, ребята! :) ) принимаю пари от красно-белых.
ПАРИ ПРИНЯТО!
Так что, Жека, плакали твои бакинские :)
зы. Уфо прав, оказывается я в душе конь Да простят меня мои друзья спартачи :D
опять зы, дабы подтвердить, шо я конь:
Скажика дядя, ведь не даром
Российская примьер-Лига
Армейцам отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Матчи типа Томь-ЦСКА?
- Да, кони в наше время,
Не то, что нынешнее мясо:
На последних минутах
пропускающая гол.
Плохая им досталась доля:
Немногие выходили на поле
Заранее не знавшие результата игры.
Они много матчи покупали,
Досадно было,много бабок дали,
Ворчали спартачи:
"Что ж вы? как челси голубые?
Играете матчи договорные
О русские негрЫ?"
И вот нашли большое поле:
Стартует дерби золотое
Армейцы - Спартачи!
У красно-белых ушки на макушке!
Еще бы, проиграй они конюшке,
Плакала б их вечная отмазка,
Что Гинер все купил....

млин, из дома звонят, треба мое присутствие там, не то, на завтрашнюю Лигу не отпустят :D
Короче, завтра выпью пиво еще больше, а следовательно муза посетит меня лучше чем сегодня.
Короче, продолжения следует :)
  • 0

#4180
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Странная логика;) Если ты так опасаешься, то не уверен в победе ЦСКА:D Или просто там злостный план по неотдаче денег, так же как не отдали пиво? :D

Сэм, не юли! Я ведь черным по белому написал: деньги 100 баксов показываются перед матчем и отдаются победителю сразу после него. Так что никаких отмазок быть не может. Я вот готов рискнуть этой суммой, будучи уверен в победе любимой команды, а ты? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.