Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4141
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


"Мелкий фол в середине поля" - да, есть у нас такое, чтобы не дать сопернику разбежаться. И ничего плохого в этом нет.

И этот человек ходил на матчи Спартака, футбол смотрел...
А теперь - мелкий фол... ну-ну...

Ну, положим, в СМ начала 80-х не только Черенков с Гавриловым играли - было кому и по ногам врезать, и атаку соперника мелким фолом сорвать. Так что, не нужно тут свое прошлое идеализировать :)
  • 0

#4142
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На свой сайт спорить не могу - он является национальным достоянием, а вот про "ветки" СМ в случае нашего проигрыша готов забыть ВООБЩЕ. ОК? :)

не, не катит. :) ща подумаю, что с тебя содрать :)

матч первого круга придешь смотреть с нами в "розе" "Спартака" и будешь молчать весь матч. устраивает? :)

я готов, кстати, на встречное аналогичное предложение

условие выигрыша: чья команда поднимает над головой Кубок, тот и выиграл пари :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.02.2007, 14:31:29

  • 0

#4143
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


На свой сайт спорить не могу - он является национальным достоянием, а вот про "ветки" СМ в случае нашего проигрыша готов забыть ВООБЩЕ. ОК? :)

не, не катит. :) ща подумаю, что с тебя содрать :-)

матч первого круга придешь смотреть с нами в "розе" "Спартака" и будешь молчать весь матч. устраивает? :(

я готов, кстати, на встречное аналогичное предложение


фигасе... одному почет, другому наказание? :)
:)
  • 0

#4144
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ща подумаю, что с тебя содрать :eek:

матч первого круга придешь смотреть с нами в "розе" "Спартака" и будешь молчать весь матч. устраивает? ;)

С верой в невозможность подобного позора - согласен.

я готов, кстати, на встречное аналогичное предложение;)

Нет, мое условие остается прежним: до того же матча 1-го круга будешь на форуме ЦТ в режиме Read Only.

условие выигрыша: чья команда поднимает над головой Кубок, тот и выиграл пари :D

ОК.

Вот есть же у СМ нормальные болелы! ;)
  • 0

#4145
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нет, мое условие остается прежним: до того же матча 1-го круга будешь на форуме ЦТ в режиме Read Only.

а для "кино" можно сделать исключение? ;)
  • 0

#4146
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Вот есть же у СМ нормальные болелы! ;)


НЕ надо завидовать. У ЦСКА тоже будут. Когда-нибудь. Возможно, даже при нашей жизни. :eek: ;)
  • 0

#4147
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Нет, мое условие остается прежним: до того же матча 1-го круга будешь на форуме ЦТ в режиме Read Only.

а для "кино" можно сделать исключение? ;)

Хорошо. Только чур про футбол в этой ветке не писать! :eek:


Вот есть же у СМ нормальные болелы! ;)

НЕ надо завидовать. У ЦСКА тоже будут. Когда-нибудь. Возможно, даже при нашей жизни. ;) :D

Лишь бы побед СМ над ЦСКА при нашей с тобой, Сэм, жизни больше не было :D
  • 0

#4148
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Нет, мое условие остается прежним: до того же матча 1-го круга будешь на форуме ЦТ в режиме Read Only.

а для "кино" можно сделать исключение? ;)

Хорошо. Только чур про футбол в этой ветке не писать! :eek:

забили! ;) не пишу нигде на ЦТ, кроме "Искры" до матча первого круга, в случае проигрыша СМ. мое условие, думаю, тоже максимально понятно ;)

"розу", так уж и быть, выделю из своих запасов :D и надеть ты ее должен будешь так, чтобы было видно, ЧЬЯ это "роза" :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.02.2007, 16:30:26

  • 0

#4149
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Нет, мое условие остается прежним: до того же матча 1-го круга будешь на форуме ЦТ в режиме Read Only.

а для "кино" можно сделать исключение? ;)

Хорошо. Только чур про футбол в этой ветке не писать! :eek:

забили! ;) не пишу нигде на ЦТ, кроме "Искры" до матча первого круга, в случае проигрыша СМ. мое условие, думаю, тоже максимально понятно :D

Да, минимум до 12 мая потеряю такого приятного собеседника... Се ля ви, однако :D

Сэм, не хочешь за компанию к Осетру пера присоединиться? Еще бы Ufo добавить - и будет сиквел "Молчания ягнят" под названием "Молчание ..."

"розу", так уж и быть, выделю из своих запасов :-/ и надеть ты ее должен будешь так, чтобы было видно, ЧЬЯ это "роза" ;)

Помечтай, помечтай об этом - до 3 марта можно ;)
  • 0

#4150
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сэм, не хочешь за компанию к Осетру пера присоединиться? Еще бы Ufo добавить - и будет сиквел "Молчания ягнят" под названием "Молчание ..."

Саш, тогда ты еще на два матча ЦСКА (пох с кем, главное, чтобы вы смотрели их своей цт-компанией) придешь в том же самом виде. лично прослежу ;)
  • 0

#4151
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Интересно деффки пляшут ;)
  • 0

#4152
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, не хочешь за компанию к Осетру пера присоединиться? Еще бы Ufo добавить - и будет сиквел "Молчания ягнят" под названием "Молчание ..."


Ну ты предложи интересный заклад со своей стороны - я готов подумать. Находиться в розе Спартака на матче - это неинтересно. Насчет сайта ("национальное достояние" перебор, конечно ;) ) но не буду лишать поклонников твоего сайта удовольствия. Предложи что-нить интересное? Например, в очередной раз будешь комментить и в прямом эфире скажешь что ГВК или в деталях вспомнишь те 8 лет (матчасть я обеспечу). ну, или что нибудь еще задорное:eek:
  • 0

#4153
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Сэм, не хочешь за компанию к Осетру пера присоединиться? Еще бы Ufo добавить - и будет сиквел "Молчания ягнят" под названием "Молчание ..."


Ну ты предложи интересный заклад со своей стороны - я готов подумать. Находиться в розе Спартака на матче - это неинтересно. Насчет сайта ("национальное достояние" перебор, конечно ;) ) но не буду лишать поклонников твоего сайта удовольствия. Предложи что-нить интересное? Например, в очередной раз будешь комментить и в прямом эфире скажешь что ГВК или в деталях вспомнишь те 8 лет (матчасть я обеспечу). ну, или что нибудь еще задорное:D

пусть до матча первого круга разместит на своем сайте баннер "Спартак" - чемпион!" ну или "Гинер все купил!" ;) там, где сейчас портретик автора в ордене "скромно" красуется. по-моему, интересный расклад :eek:

зы: а еще лучше - "ОуКБ" ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.02.2007, 18:36:58

  • 0

#4154
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Сэм, не хочешь за компанию к Осетру пера присоединиться? Еще бы Ufo добавить - и будет сиквел "Молчания ягнят" под названием "Молчание ..."

Саш, тогда ты еще на два матча ЦСКА (пох с кем, главное, чтобы вы смотрели их своей цт-компанией) придешь в том же самом виде. лично прослежу ;)

Не знаю, как Ufo, а Сэм почему-то не захотел присоединяться к "Молчанию п....ят" :eek:

Раз уж заговорили о кино... Предлагаю, по аналогии с "Поющими в терновнике", переименовать одну из соседних веток в "Визжащие в с.....нике".

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 19.02.2007, 18:47:38

  • 0

#4155
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не знаю, как Ufo...

"скромно замечу, что в переговоры с отдельными конями вступать не буду. оукб) и на пиво уже спорили(" (с) ufo

передано дословно. за содержание ответственности не несу ;)
  • 0

#4156
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



"Мелкий фол в середине поля" - да, есть у нас такое, чтобы не дать сопернику разбежаться. И ничего плохого в этом нет.

И этот человек ходил на матчи Спартака, футбол смотрел...
А теперь - мелкий фол... ну-ну...

Ну, положим, в СМ начала 80-х не только Черенков с Гавриловым играли - было кому и по ногам врезать, и атаку соперника мелким фолом сорвать. Так что, не нужно тут свое прошлое идеализировать ;)

Сам себе веришь?
С динамой нас не путаешь??? Толстых в СМ играл? Никулин? и им подобные?
У нас это никогда во главу угла не ставилось.
Но, еслив чо, по ногам врежем :eek:
  • 0

#4157
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Интересно деффки пляшут ;)

И не говори :eek:
Сезон начинается. То ли ещё будет! ;)
  • 0

#4158
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
СКОРО ПРЕМЬЕРА!

Смотрите 3 марта на всех экранах страны захватывающую трагикомедию с элементами триллера от режиссера ?Молчания поросят? и ?Визжащих в свинарнике? - ?Свинарка и пастух ? 2?. Это новое прочтение автором сюжета популярной киноленты 40-х годов, положенное на реалии сегодняшнего дня.

Когда-то давно Валериан, красавец-джигит с пышными усами, увидел и тут же воспылал страстью к свинарке Ольге, приезжавшей на его родной Кавказ в составе делегации передовиков труда Москвы и Московской области. Очаровав девушку, он сумел вызвать в ее душе ответную страсть? Однако то была минутная слабость гордой девушки, и наутро наши герои расстаются, чтобы, казалось, никогда уже больше не увидеться друг с другом...

И все же первая любовь не покидает сердце джигита. Он отправляется в Москву, чтобы попытаться пробудить былые чувства в девушке, ставшей к тому времени директором Тарасовского мясокомбината. Восемь долгих лет, пройдя через унижения, горькие разочарования и проблески надежды, он безуспешно пытается овладеть сердцем московской красавицы ? и все-таки добивается своего!

После чего шесть лет они вместе, и даже короткие измены Ольги с машинистом электровоза Юрием не могут помешать их тихому семейному счастью...

(с) мой ;)
  • 0

#4159
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Самонадеянность ваша просто умиляет;) Мало того, что вы пытаетесь найти в себе вменяемых болел. Так еще искренне полагаете, что можете написать что-то более оргинальное, чем тырить у спартачей или из бессмертной песни (чота там сжимая мозолистым копытом рукой) ;)

ну а если попроще, на доступном, так сказать, уровне понимания.
То пост дяди шала можно оценить в 4 буквы, как нынче любят выражаться в русскоязычном интернете;) Вот эти 4 буквы (не ЦСКА, нет): КГ/АМ.
Убей себя ап стену:D
:eek:

ЗЫ Саш, НЛ, ты ж знаешь:D
PPS Ваще, вам, коням, спасибо. Без вас было бы скучнее жить - вы нас хорошо развлекаете:-/

Сообщение отредактировал Sam: 19.02.2007, 22:04:39

  • 0

#4160
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Убей себя ап стену;)

Пробовал - не получается. Как говорил классик марксизма-ленинизма в похожем случае: "Стена-то гнилая - ткни и развалится!" :eek:

PPS Ваще, вам, коням, спасибо. Без вас было бы скучнее жить - вы нас хорошо развлекаете;)

Последние шесть лет скорее уж вы - нас ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.