Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4201
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Расстроен, сочувствую болелам.

сглазили :smoke:
  • 0

#4202
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Резюмирую: с 4 марта в футбольных ветках форума ЦТ до 12 мая замолчит Осетр пера (что меня, откровенно говоря, даже огорчает)

мне поблажек не надо :smoke: во ВСЕХ ветках, кроме "Искры". хотя, "скорее небо упадет на землю..." :)

правда, я бы попросил еще одну поблажку, если это возможно. к "Искре" добавить "Охоту и рыбалку" и "Туризм". для новой работы надо.

Работа - это святое, так что без вопросов. Но в "Футбол" - ни слова!!!

А по поводу игры с "Маккаби" скажу так: самое обидное, что игра-то пошла! И моменты были, но вот бывает же непруха... М-да :)

Ладно, злей будем. Так что держитесь "Крылья" и спартачи! :)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 23.02.2007, 20:42:37

  • 0

#4203
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Угу, встретимся 3 марта на "Кубке Неудачников".
  • 0

#4204
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений



Резюмирую: с 4 марта в футбольных ветках форума ЦТ до 12 мая замолчит Осетр пера (что меня, откровенно говоря, даже огорчает)

мне поблажек не надо :smoke: во ВСЕХ ветках, кроме "Искры". хотя, "скорее небо упадет на землю..." :)

правда, я бы попросил еще одну поблажку, если это возможно. к "Искре" добавить "Охоту и рыбалку" и "Туризм". для новой работы надо.

Работа - это святое, так что без вопросов. Но в "Футбол" - ни слова!!!

А по поводу игры с "Маккаби" скажу так: самое обидное, что игра-то пошла! И моменты были, но вот бывает же непруха... М-да :)

Ладно, злей будем. Так что держитесь "Крылья" и спартачи! :)


Да ну скажу те срадастью что нестрашно Спартаку давно пора показать что мы сильнее ЦСКА. А крылышкам если не ошибаюсь вы уже успели пролететь,

А вобщем по игре:
Настрой был хорошиый но защита не к черту как можно было защитнику так мяч пропустить что он в штангу ударится и так красиво отлетит!!!!!!
  • 0

#4205
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А крылышкам если не ошибаюсь вы уже успели пролететь

MazzaR, были бы у СМ все такие продвинутые болелы! :smoke:
  • 0

#4206
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
Это нужно считать как оскорбление???????????
А прогноз на матч результат будет тотже что и в том году!!!
  • 0

#4207
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Это нужно считать как оскорбление???????????

Как похвалу :mad:

А прогноз на матч результат будет тотже что и в том году!!!

Игра покажет...
  • 0

#4208
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


А прогноз на матч результат будет тотже что и в том году!!!

Игра покажет...

Не знаю, как была игра, а результат ни к черту! К 3 марта подходим с клочковскими словами: "Велика Россия, а отступать некуда! Позади - Москва!". Можно проиграть и "Маккаби" с "Крыльями", только не СМ :mad:
  • 0

#4209
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Можно проиграть и "Маккаби" с "Крыльями", только не СМ :mad:


Вот детский сад, разборки в песочнице. Лучше бы рассказали, как вам медали сегодня вручали, а то я по радио краем уха зацепила. Типо на сцену въезжали ваши игроки на мотоциклах, а Газаев на машине, и что приветствовали чемпионов - звезды российской эстрады. Интересно же...
  • 0

#4210
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Не знаю, как была игра, а результат ни к черту! К 3 марта подходим с клочковскими словами: "Велика Россия, а отступать некуда! Позади - Москва!". Можно проиграть и "Маккаби" с "Крыльями", только не СМ :mad:

правильно Дядя, а потом традиционно слить игру Локо :-) .
и еще вопрос:".... позади москва!" Это к чему? (ведь у СПА тоже позади не Питер :spy: :lol: :spy: )
  • 0

#4211
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Лучше бы рассказали, как вам медали сегодня вручали, а то я по радио краем уха зацепила.

Лучше бы посмотрели фоторепортаж о церемонии награждения на сайте ЦСКА и почитали о ней - на сайте СЭ (вчерашний номер) :mad:
  • 0

#4212
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Не знаю, как была игра, а результат ни к черту! К 3 марта подходим с клочковскими словами: "Велика Россия, а отступать некуда! Позади - Москва!". Можно проиграть и "Маккаби" с "Крыльями", только не СМ :-)

и еще вопрос:".... позади москва!" Это к чему?

Это так - к слову :mad:
  • 0

#4213
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений



А прогноз на матч результат будет тотже что и в том году!!!

Игра покажет...

Не знаю, как была игра, а результат ни к черту! К 3 марта подходим с клочковскими словами: "Велика Россия, а отступать некуда! Позади - Москва!". Можно проиграть и "Маккаби" с "Крыльями", только не СМ :)

Огорчу тебя, но прогноз мой на игру ЦСКА-СМ тотже что и на игру с Крылышками, Как видишь интуиция меня не подводит! :-/ :) Знаю что ты ща опять разорешься :) :) и я скорее всего не буду тебе на это ниче отвечать :) , но 4 числа если не откажешся давай в форуме встретимся, обсудим игру!!!!!!! :-) :-)
  • 0

#4214
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Знаю что ты ща опять разорешься :)

Дружище, обрати внимание на то, сколько у тебя в посте восклицательных знаков - и станет понятно, кто орет, а кто тихо и культурно разговаривает...

P. S. Можно прямо 3-го марта после матча и обсудить в "Арене" ваш очередной пролет :-/
  • 0

#4215
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Интересные вы люди - кони, или кони-люди......в общем не важно!!
Если-б не мы - Спартачи, ваша ветка давно была бы на N-й сранице....
Вам что, обсудить между собой нечего?? Своих тем нет?? УЖОСС :) :)

АУ...Тут болелы-то есть??? Вам напомнить? Ваш Любимый клупп в полной ж$$е, господа!!
Где хоть какая-то полемика?? какая боль?? :-/ :)
  • 0

#4216
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
*P. S. Можно прямо 3-го марта после матча и обсудить в "Арене" ваш очередной пролет*
А можно узнать что есть *Арена*, извеняй за ламерство!
А обсудить готов и 3-его!
А по поваду крика восклецательные знаки это не ор а передача чувств, я про ор имел ввиду возникания типа*Не знаю, как была игра, а результат ни к черту! К 3 марта подходим с клочковскими словами: "Велика Россия, а отступать некуда! Позади - Москва!". Можно проиграть и "Маккаби" с "Крыльями", только не СМ (зллй смаил!!!)*...
Вот так...

Интересные вы люди - кони, или кони-люди......в общем не важно!!
Если-б не мы - Спартачи, ваша ветка давно была бы на N-й сранице....
Вам что, обсудить между собой нечего?? Своих тем нет?? УЖОСС :) :)

АУ...Тут болелы-то есть??? Вам напомнить? Ваш Любимый клупп в полной ж$$е, господа!!
Где хоть какая-то полемика?? какая боль?? :-/ :)


Да ладно, кони не мы!!!!
А мы не КОНИ *и слава богу*!!!!!!!!!!!
  • 0

#4217
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Интересные вы люди - кони, или кони-люди......в общем не важно!!
Если-б не мы - Спартачи, ваша ветка давно была бы на N-й сранице....
Вам что, обсудить между собой нечего?? Своих тем нет?? УЖОСС :) :) :

Вот завтра вас в очередной раз поимеем - тогда и обсудим. А так чего зря языком-то молоть, как это вы, спартачи, делать любите? Один ваш вон повыступал да и заткнулся, когда я ему популярно объяснил, что да как :-/

АУ...Тут болелы-то есть??? Вам напомнить? Ваш Любимый клупп в полной ж$$е, господа!!:

Ну, в попе вы сейчас оказались - после слома Павлюченко. А у нас так - мелкие неприятности, о которых все забудут после выигрыша Суперкубка и побед в ЧР :)
  • 0

#4218
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Forza CSKA M! Нужна победа и все красно-синие это ЗНАЮТ!
  • 0

#4219
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Forza CSKA M! Нужна победа и все красно-синие это ЗНАЮТ!

а толку? :-/
  • 0

#4220
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Forza CSKA M! Нужна победа и все красно-синие это ЗНАЮТ!

а толку? ;)

Действительно! Даже все красно-белые знают, что нам нужна победа :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.