Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4221
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Действительно! Даже все красно-белые знают, что нам нужна победа :)

Uncle Shal нужно было продолжить!!
что нам нужна победа ;) одна на всех, мы ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!! :D :)

Сообщение отредактировал harddrinker: 02.03.2007, 14:08:30

  • 0

#4222
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Forza CSKA M! Нужна победа и все красно-синие это ЗНАЮТ!

а толку? ;)

Действительно!

вот именно. действительно, что толку, что все кс знают, что вам нужна победа? один хрен, вам ее не видать :)

Даже все красно-белые знают, что нам нужна победа :)

Саш, я тебе даже больше скажу: и коню понятно, что вам нужна победа. :D а далее - см. выше :)
  • 0

#4223
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Uncle Shal, Azrael, CCCP где будем смотреть дерби?
  • 0

#4224
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
из анкеты болельщицы ЦСКА (как они себя называют Амазонки :) )

любимая книга : Всадник без головы ;)

http://www.amazonki-...2007/02/07/425/
  • 0

#4225
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

любимая книга : Всадник без головы ;)

Эмир, похоже, ты пропустил пару страниц... Мой любимый фильм - "Свинарка и пастух - 2", см. описание :)
  • 0

#4226
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Uncle Shal, Azrael, CCCP где будем смотреть дерби?

Странный вопрос:)
Раз открылась Арена, идем в Арену.
  • 0

#4227
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
"Свинарку и Пастух" а-ля Саша впору на Оскара номинировать. )

Сообщение отредактировал MG-42: 02.03.2007, 17:40:07

  • 0

#4228
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
Uncle Shal, если ты про Сема говоришь дак он не заткнулся скажем так а культурно промолчал ка известно умные прекращают спор первыми*не в обиду будет сказано*!
По поводу темы что вам обсуждать нечего, неспорю после игры вам будет что обсудить *как Акинфеев позорно пропустил гол Титова, как хеново работает ваша оборона*
Также прекрасно знаю что Uncle Shal скажет "-Я не разочарован игрой мы были на высоте, но несудьба, будем злее в игре со следующим соперником :)"


Вобщем
Победа вам нужна, но вам к глубокому сожалению её не видать, как вы вырожаетесь "все знают что" СПАРТАК-Москва чемпионы!
ОуКБ-неизбежать!!!!!!

Сообщение отредактировал MazzaR: 02.03.2007, 18:02:44

  • 0

#4229
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Mazzar, я знаю Sam лично и уж поверь, он в адвокатах не нуждается.
  • 0

#4230
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений

Mazzar, я знаю Sam лично и уж поверь, он в адвокатах не нуждается.


Это спартаковская солидарность!!!!!!!!!!
:)*Принимать как замечание???*;)

Сообщение отредактировал MazzaR: 03.03.2007, 01:55:01

  • 0

#4231
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ужасно это всё со стороны смотриться. Чем больше болелы Спартака выеживаются, тем больше они проигрывают. :)
А ведь Спартак точно не будет чемпионом в 2007г. может чуть позже.
но не факт.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 03.03.2007, 03:21:00

  • 0

#4232
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, если ты про Сема говоришь дак он не заткнулся скажем так а культурно промолчал

Зря ты так думаешь - см. в спартаковской теме :)

Также прекрасно знаю что Uncle Shal скажет "-Я не разочарован игрой мы были на высоте, но несудьба

Игра покажет, буду ли я ею разочарован или нет...

ужасно это всё со стороны смотриться. Чем больше болелы Спартака выеживаются, тем больше они проигрывают. :D

Я бы сказал по другому: "Чем больше СМ нам проигрывает, тем больше его болелы выеживаются" ;)
  • 0

#4233
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
Беда вся в том что кони как выеживаются так и играют, и то и другое через жопу!!!!!!!
Через два часа начнется игра которая разве нчат нашь спор!!! :)

Сообщение отредактировал MazzaR: 03.03.2007, 17:15:26

  • 0

#4234
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вагнера на поле, нах и, дай Бог, чтобы он голом отметился в мясные ворота, да не одним !

ВСЕ НА АЛТАРЬ ПОБЕДЫ !

Сообщение отредактировал MG-42: 03.03.2007, 18:20:35

  • 0

#4235
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ура, комрады-кони! Нет, не так, УРА, КОМРАДЫ-КОНИ!!! С ПОБЕДОЙ НАС! Мясо было неплохо вздернуто на шампур, а затем в четыре захода обжарено до готовности а-ля шурашку по-конски.
Порядком пошастал по Атырау в поисках места для просмотра: возле офиса Аджипа в "О'Нилз" показывали только Барклай Премьершип, "Олд Траффорд" закрыт на ремонт, в "Ак Жайыке" Первого канала вовсе нет, в "Ренесансе" ваще не в понятках были насчет матча, а дома кабельное не проплачено (((. Думал, что уже пролечу с просмотром мега-матча.
Однако, конский Бог проявил благосклонность и в ресторане "Фиеста", мажорненьком таком местечке, мне повезло. Посетителей было почти как волос на голове у Ковалевски. Забегая вперед скажу, что поорать от души удалось на все 100 %, официанты и барменша оказались в ступоре от того какой суппорт в моем лице выгрузился у них в заведении. ))) Када пришел щет уже был в нашу пользу, что, канешно, ввело в состояние восторженного акуея, типа"... как же так без моего ведома забубенили-то"))). Потом пошла игра, по большому щету равнехонькая, но с той лишь разницей что мы оказались равнее равного и в очередной раз доказали состоятельность своих имперских замашек, кста, баннер с императором-Гинером очень кстати пришелся. промясной камент кого-то дядьки (превед, Выборнов?!) не рулил, зато вовсю рулил недурной разливной "Бад" и шашалычок из баранины. Алматинская канюшня была постоянно на проводе, что не могло не радовать!

По мачту: Юра - молодчага, два голевых паса в активе и отлично вел игру на своем фланге Жо с Вагнером в свою бразильскую силу сыграли.
Жаль, что зевнули пару банок, канешно, но это уже карма какая-то в матче с мясом парочку пропускать.
Игна с братьями пожарили временами, благо Игорь спасал. Он то от двух верных банок Бояринцева спас, что и говорить, но вот удар в ближний, хоть и сильный, но все ж пропустил.
Судейство нормальным было, полагаю. Гвардису ЗАЧОТ моно проставить.
Cпартак в очередной раз НИЧЕГО не показал, за исключением того, что вратарь их, все-таки, с трудом, но избавился от своего борцовского прошлого. )))
Голы привезли по большому счету себе сами, в этом меня никто не переубедит.
А вот наши голы вышли на загляденье, все с приставкой супер! Особливо комба Жо-Жирков-Вагнер отлично смотрелась, удар Игны мало того, что мощным оказался, но и еще и результативным. Кста, когда Торбинский отвернулся от удара, вспомнилось как Юра также от удара то ли Йиранека, то ли Ковача отвернулся в одном из прошлых матчей, когда нам забивали. Такая вот параллель, однако.
Жо стал напоминать себя розлива прошлого сезона, что очень ГУД.
Еще раз спасибо ВСЕЙ команде и ГТШ за победу! Браво, ВГГ!
В общем, спектакль ?Свинарка и Пастух? продолжается…

Сообщение отредактировал MG-42: 03.03.2007, 23:21:45

  • 0

#4236
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Беда вся в том что кони как выеживаются так и играют, и то и другое через жопу!!!!!!!
Через два часа начнется игра которая разве нчат нашь спор!!! :)

Мальшег, как тебе на вкус наш ОуКС? Мало будет - ПРИХОДИ ЕЩЕ!
  • 0

#4237
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Мои поздравления фанам ЦСКА !!!!!!!

Наверное бухаете уже....
  • 0

#4238
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
красивый матч, мои поздравления Армейцы!
  • 0

#4239
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Беда вся в том что кони как выеживаются так и играют, и то и другое через жопу!!!!!!!

Дружище, ты, наверное, хотел сказать: "Через ЖО!"? ;)

Через два часа начнется игра которая разве нчат нашь спор!!! :)

Счет на табло - 4:2! :D

P. S. С футбольных веток форума удалены два проспоривших мне спартача: Осетр Пера - до 12 мая, Сэм - до 4 апреля. Как говорится, мелочь, а приятно!

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 04.03.2007, 09:21:53

  • 0

#4240
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кони, други!
Поржем вместе.)))
http://sports.ru/sec...ml?docid=491455
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.