Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4121
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Сэм мое мнение о тебе сильно испортилось...
Хотя тебе пофиг, наверное...
И мне с тобой детей не крестить...
Но все-таки...
Если ты считаешь что тут такие 3.14здаболы сидят, то не опускайся пожалуйста до постов на этой ветке.
Сиди на своем божественном ВВ и там рассуждай об игре ЦСКА (хотя я не понимаю зачем тебе это, мне абсолютно все-равно как играет твой клуб и кто там симулирует, кто руками забивает и прочее).
Наша ветка про ЦСКА явно недотягивает по уровню манер, аристократизма и, естественно, мышления до ВВ.
Вот и не общайся с нами ущербными.
Мы как-нибудь проживем без твоей аналитики.
Спасибо за понимание.

Серега, молча жму руку. Сэм, геть с нашей конской ветки. :)
  • 0

#4122
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Предлагаю внести поправку в Закон о Праздниках (?) и 31 марта сделать красно-синим днем календаря. :)
  • 0

#4123
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саша, мы друг другу ничего не докажем (тем более, что рациональных аргументов я так и не услышу и не услышу, похоже).

Сэм, если для тебя не аргумент мои слова насчет 4-х лет, скажу больше: по забитым мячам мы не опускаемся ниже 2-го места уже 5 лет - с 2002 года :)

Что такое травма, я знаю. А вот что такое упасть с криком жутким, потом как ни в чем не бывало бегать, потом играть в игре сборной, потом - в игре с Макаби - спроси у "несимулянта" Жиркова.

Хреново, видимо, знаешь. А про понятия "мужество" и "честь флага" как раз и можешь спросить по электронной почте у "симулянта" Жиркова.

6 лет - все-таки не 8. Проигрышей с 6 пропущенными голами тоже не было:) 3 марта посмотрим:)

Согласен. До встречи 3 марта :)
  • 0

#4124
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Саша, мы друг другу ничего не докажем (тем более, что рациональных аргументов я так и не услышу и не услышу, похоже).

Сэм, если для тебя не аргумент мои слова насчет 4-х лет, скажу больше: по забитым мячам мы не опускаемся ниже 2-го места уже 5 лет - с 2002 года :)


C пенальти типа того, что был поставлен Зениту? :) Ну-ну И каким боком количество голов относится к тактике команды? Кстати, напомни мне - в 2006 году какой процент матчей был выигран с разницей более чем в один мяч?:)
Насчет "хреново знаешь" - гыгы. Все то ты знаешь, везде-то ты побывал:) Кстати, твоему умению увести любую тему, где у тебя нет твердых аргументов, в какие-то не относящиеся к делу частности, мне еще учиться и учиться (комплимент чиста) :-) При чем тут тяга симулировать и честь флага у Жиркова? :( Для вас эти вещи прекрасно уживаются:D И рациональным аргументом твоя реплика про почту - не является. Чиста снова эмоции:)
До 3 марта, ага;)
Чо коняшки, 100 баксов побоялись в итоге поставить?;)
  • 0

#4125
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чо коняшки, 100 баксов побоялись в итоге поставить?:)

Пардонте, что влезаю в ваши нескончаемые и бесконечные споры, но насчет 100 баков скажу одно, что я готов поставить, но ответа со стороны спартачей нету :)
зы. Я не коняшка :) :)
  • 0

#4126
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Саша, мы друг другу ничего не докажем (тем более, что рациональных аргументов я так и не услышу и не услышу, похоже).

Сэм, если для тебя не аргумент мои слова насчет 4-х лет, скажу больше: по забитым мячам мы не опускаемся ниже 2-го места уже 5 лет - с 2002 года :)

И каким боком количество голов относится к тактике команды?

Сэм, если ты сам не понимаешь, что команда, забивающая из года в год больше других, не может считаться оборонительной, объяснять тебе это бесполезно :)

Чо коняшки, 100 баксов побоялись в итоге поставить?:)

Я готов с тобой спорить на эти 100 баксов на конкретную игру 3 марта - что СМ снова не выиграет у нас в основное и, если придется играть, в дополнительное время (послематчевые пенальти - это лотерея). Согласен?
  • 0

#4127
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Чо коняшки, 100 баксов побоялись в итоге поставить?:-)

Пардонте, что влезаю в ваши нескончаемые и бесконечные споры, но насчет 100 баков скажу одно, что я готов поставить, но ответа со стороны спартачей нету :)
зы. Я не коняшка :( :)

Ниипёт, мы их йопнем!!!
100 баков на 3 марта, на исход , доп. время, пенальти - пофик :)
У кого в руках кубок, тот и выиграл.
Чемпион, согласен?
йулневавокалон :)
ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!!!

зы ЦСКА - заниматься оральным сексом! (имеется в виду САСАТЬ!!!!) НЛ
  • 0

#4128
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нет, ну неадекватное мяско меня не перестает умилять.
Эмоции приберегите до 3-го, Аника-воины, мля. :) НЛ!

Сообщение отредактировал MG-42: 18.02.2007, 16:07:42

  • 0

#4129
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Нет, ну неадекватное мяско меня не перестает умилять.
Эмоции приберегите до 3-го, Аника-воины, мля. :) НЛ!

Мы вас по любому грохнем.
На третье число забьёмся? 100$?
  • 0

#4130
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

зы ЦСКА - заниматься оральным сексом! (имеется в виду САСАТЬ!!!!) НЛ


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

  • 0

#4131
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Я готов с тобой спорить на эти 100 баксов на конкретную игру 3 марта - что СМ снова не выиграет у нас в основное и, если придется играть, в дополнительное время (послематчевые пенальти - это лотерея). Согласен?


Нет, конечно. Разговор изначально шел о победе СМ над конями в этом году. А уж где это будет - в ЧР, СК, КР, КУЕФА, ЛЧ:) - разговор так не шел. Так что если так согласен - вперед.

ЗЫ Сегодня прощальное воскресение. Всех коней - прощаю:)
  • 0

#4132
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



Чо коняшки, 100 баксов побоялись в итоге поставить?:)

Пардонте, что влезаю в ваши нескончаемые и бесконечные споры, но насчет 100 баков скажу одно, что я готов поставить, но ответа со стороны спартачей нету :)
зы. Я не коняшка ;) :-)

Ниипёт, мы их йопнем!!!
100 баков на 3 марта, на исход , доп. время, пенальти - пофик :)
У кого в руках кубок, тот и выиграл.
Чемпион, согласен?
йулневавокалон :)
ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!!!

зы ЦСКА - заниматься оральным сексом! (имеется в виду САСАТЬ!!!!) НЛ

Забито! :) Расчет после матча в течении трех дней.
зы. Вот так спартачи из меня делают коняшкой :D ;)
Юневелвокалон :(
  • 0

#4133
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Свежий матч ЦСКА-КС. "Наши ребята смело идут в обводку", угу
76' Красич предупреждён за симуляцию.
  • 0

#4134
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Свежий матч ЦСКА-КС. "Наши ребята смело идут в обводку", угу
76' Красич предупреждён за симуляцию.

А в итоге нулевая ничья. Берегут силы на СМ :)
  • 0

#4135
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Я готов с тобой спорить на эти 100 баксов на конкретную игру 3 марта - что СМ снова не выиграет у нас в основное и, если придется играть, в дополнительное время (послематчевые пенальти - это лотерея). Согласен?

Нет, конечно. Разговор изначально шел о победе СМ над конями в этом году. А уж где это будет - в ЧР, СК, КР, КУЕФА, ЛЧ:) - разговор так не шел. Так что если так согласен - вперед.

Сэм, мне интереснее выигрывать по 100 баксов всякий раз, когда мы играем, а не так - раз в год. В-общем, будем считать, что на 3 марта спорить у тебя кишка тонка :)

ЗЫ Сегодня прощальное воскресение.

Не "прощальное воскресение", а "Прощёное воскресенье".

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 18.02.2007, 21:20:13

  • 0

#4136
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Не "прощальное воскресение", а "Прощёное воскресенье".


Спасибо за поправку.
Насчет кишка тонка - ну, тебе так интересней, мне так. Изначально был разговор именно о сезоне и только потом вы начали финты ушами делать.:) Если не уверен в своей команде - не следует пытаться вину перевалить с себя:)


ЗЫ А Красич все героически шел и шел в обводку...
  • 0

#4137
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Насчет кишка тонка - ну, тебе так интересней, мне так. Изначально был разговор именно о сезоне и только потом вы начали финты ушами делать.:) Если не уверен в своей команде - не следует пытаться вину перевалить с себя:)

Сэм, дело не в различии "интересов" и не в уверенности. Я популярно объяснял, почему я не считаю честным спорить на весь сезон. Он - длинный, и всякое может произойти перед конкретным матчем с игроками: вызовы в сборные, болезни, травмы, продажи и т. п. А так спорить, как ты споришь, можно каждый год: потери невелики, а вероятность конечного выигрыша все возрастает и возрастает :)
  • 0

#4138
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




PS Опоздаю, как минимум на тайм. Мб даже больше :) Работа

Если футбол мешает работе, нах такую работу!!! :)

так ты блин придумал, на что спорить будем на 3-е? :)

Придумал. ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПИСАТЬ (ударение на второй слог) НА ФОРУМ ЦТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО НАШЕГО МАТЧА!

P. S. Что может быть страшнее для пишущего человека? :)

ну, предположим. а ты?
  • 0

#4139
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

"Мелкий фол в середине поля" - да, есть у нас такое, чтобы не дать сопернику разбежаться. И ничего плохого в этом нет.

И этот человек ходил на матчи Спартака, футбол смотрел...
А теперь - мелкий фол... ну-ну...
  • 0

#4140
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений





PS Опоздаю, как минимум на тайм. Мб даже больше :) Работа

Если футбол мешает работе, нах такую работу!!! :)

так ты блин придумал, на что спорить будем на 3-е? :-)

Придумал. ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПИСАТЬ (ударение на второй слог) НА ФОРУМ ЦТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО НАШЕГО МАТЧА!

P. S. Что может быть страшнее для пишущего человека? :)

ну, предположим. а ты?

На свой сайт спорить не могу - он является национальным достоянием, а вот про "ветки" СМ в случае нашего проигрыша готов забыть ВООБЩЕ. ОК? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.