Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4101
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Макаби использовал против ЦСКА армейские козыри - массированную оборону, ставку на контратаки, мелкий фол в середине поля, симуляция при первой возможности.

Сэм, у тебя как обычно - на слово правды три слова лжи :rolleyes:

"Мелкий фол в середине поля" - да, есть у нас такое, чтобы не дать сопернику разбежаться. И ничего плохого в этом нет. А все остальное - чушь полная!

Ну, конечно, кони сыграли и сами вяло и блекло. Газзаев просто более фартовый тренер - отскочили на 0 дома, при очень блеклой и вялой игре. В ответке сгоняют 1-1 и пройдут дальше.

Сыграли хреново - это да. Но уверен, что через неделю в Израиле будет совсем другая игра и совсем другой результат. Такой, как на Кубке Первого канала :D

P. S. Про вашу сегодняшнюю игру с аутсайдером испанского чемпионата молчу, чтобы не задеть тонких душевных струн болел КБА ;)
  • 0

#4102
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Макаби использовал против ЦСКА армейские козыри - массированную оборону, ставку на контратаки, мелкий фол в середине поля, симуляция при первой возможности.

Сэм, у тебя как обычно - на слово правды три слова лжи :D

"Мелкий фол в середине поля" - да, есть у нас такое, чтобы не дать сопернику разбежаться. И ничего плохого в этом нет. А все остальное - чушь полная!

Ну, конечно, кони сыграли и сами вяло и блекло. Газзаев просто более фартовый тренер - отскочили на 0 дома, при очень блеклой и вялой игре. В ответке сгоняют 1-1 и пройдут дальше.

Сыграли хреново - это да. Но уверен, что через неделю в Израиле будет совсем другая игра и совсем другой результат. Такой, как на Кубке Первого канала :laugh:

P. S. Про вашу сегодняшнюю игру с аутсайдером испанского чемпионата молчу, чтобы не задеть тонких душевных струн болел КБА :-)


Саша, "как обычно, на слово правды - три слова лжи"? Где я соврал? ТРи защитника, два опорника, два вингера, которые в обороне отрабатывают - 7 человек. Это не массированная оборона?
Валяния бразилов и театральные падения в штрафной с умильными взглядами на судей - это не симуляция при первой возможности? Даже на КПК когда удалили Торби, Жирков упал с таким криком, что перекричал муэдзинов в Яффе. А потом встал и деловито побежал.
Ставка на контратаки - тоже чушь? Вот эти 7 человек сидят в защите, перехватывают мяч в центре поля и всем табуном ломятся вперед, в надежде, что бразилы что-то скреативят.
Где я соврал? Нигде. А вот тебе со словами нужно быть аккуратней. Иначе я могу сказать что ты ваще все время передергиваешь и изворачиваешься, чтобы обелить своих меринов :lol: :)

Что касается нашей игры, то к ней в полной мере относится то, что я сказал про вашу. Сыграли сами и вяло и блекло. Забили гол со стандарта, пропустили гол с красивой комбинации. Все решится в Испании.
И да, не надо, про аутсайдера испанского чемионата. Потому что играть с аутсайдером испанского чемпионата, все-таки интересней, чем с находящемся в глубоком кризисе сейчас середняке чемпионата израильского. Этого, кстати, середняка две недели назад Спартак обыграл 2-0. Ну это так - для освежения памяти. С матчастью у вас традиционно плохо :-)
  • 0

#4103
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Симуляция при первой возможности - есть ложь

Сэм - ты лгун!
  • 0

#4104
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Угу, значит, с остальным мы не спорим уже. То есть Саша обвинил меня во лжи. Я показал, что я не лгу. Аргументов нет и теперь Мика пытается цепляться за последний бастион. Если я тебе предоставлю нарезку с матчей ЦСКА с моментами симуляции - ты признаешь, что огульно обвинил меня во лжи? Когда Штранцль выбли мяч в подкате у Карвалью - ты видел как старательно падал Карвалью и как он искал взглядом судью, нет? Крик Жиркова при фоле Торбинского я тоже выдумал? Вагнер, когда играл с Зенитом, постоянно падал в штрафной и от досады, что не дали пенальти, ударил кулаком в землю. Это не симуляции?
Если, парни, вам правда глаза колет, не следует обвинять других во лжи... :) И эта - методы спора у вас классные. Ничем не аргументируя, просто заявить "Симуляция при первой возможности - есть ложь" Я свои тезисы могу доказать. ты можешь доказать свои?

Сообщение отредактировал Sam: 16.02.2007, 11:19:42

  • 0

#4105
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сэм, я не гонюсь за и не др*чу на статистику, да лично моя матчасть храмает, но не говори за всех и про всех.

Потом ты упоминул про какую то нарезку. Не смешите мои подковы (с) Собрать моменты в кучу и после утверждать что вот он делает это постоянно - на это уже даже дети не ведутся.

Соглашусь, что Бразильцы не далеко ушли от Португальцев в ФэирПлэй, но это их проблемы. У нас в команде еще есть Игнашевич, который при ужаснейшей гемотоме рвется в бой, Рахимич, который не убирает ноги. Также не могу назвать симулянтами Березуцких, да даже того же бразильца Дуду, Шембу, Алдошу.

так что не всегда и не все!

Сообщение отредактировал CCCP: 16.02.2007, 11:48:05

  • 0

#4106
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, я не гонюсь за и не др*чу на статистику, да лично моя матчасть храмает, но не говори за всех и про всех.

Потом ты упоминул про какую то нарезку. Не смешите мои подковы (с) Собрать моменты в кучу и после утверждать что вот он делает это постоянно - на это уже даже дети не ведутся.

Соглашусь, что Бразильцы не далеко ушли от Португальцев в ФэирПлэй, но это их проблемы. У нас в команде еще есть Игнашевич, который при ужаснейшей гемотоме рвется в бой, Рахимич, который не убирает ноги. Также не могу назвать симулянтами Березуцких, да даже того же бразильца Дуду, Шембу, Алдошу.

так что не всегда и не все!


Мика, где я говорил, что всегда и все? Я говорил, что симуляции и выпрашивания ЖК и штрафных ударов - это один из постоянно действующих инструментов в арсенале игроков ЦСКА. Да, Игна будет и полумертвый играть. Но ни Игне, ни Березам, ни Рахимичу и особо не нужно симулировать. Их задача как раз дать по ногам и сорвать атаку. некогда валяться им.
А вот симулируют, причем системно - как раз игроки группы атаки. И симулируют для достижения получить штрафной - или забить гол или продолжить атаку, когда атака захлебнулась, если это в штрафной - есть шанс получить пенальти. А кто у вас забивает? А это и есть бразильцы, которые "не далеко ушли от Португальцев" (С) Посчитай, сколько голов забил ЦСКА со штрафных ударов в последние годы?
И, таким образом, получается что симуляция - системный инструмент у игроков группы атаки ЦСКА (а это, в основном, бразильцы). точно так же как мелкий фол - системный инструмент у групп обороны ЦСКА (Рахимич, Алдонин)
И где я соврал? И где основания обвинять меня во лжи?
Мож ты заберешь свои слова про "лгуна" назад?
  • 0

#4107
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А вот симулируют, причем системно - как раз игроки группы атаки. И симулируют для достижения получить штрафной - или забить гол или продолжить атаку, когда атака захлебнулась, если это в штрафной - есть шанс получить пенальти. А кто у вас забивает? А это и есть бразильцы, которые "не далеко ушли от Португальцев" (С) Посчитай, сколько голов забил ЦСКА со штрафных ударов в последние годы?
...
И где я соврал? И где основания обвинять меня во лжи?
Мож ты заберешь свои слова про "лгуна" назад?

Сэм, еще больше утвердился в своем мнении - что тебе отказывает разумное понимание футбола, когда ты берешься судить о нас :)

То, что наши ребята смело идут в обводку у штрафной и в штрафной соперника - это норма нашей игры. За это и получают регулярно по ногам. А любой такой удар, будь он с переломом ноги или без, должен караться штрафным или пенальти. И не тебе, не играющему в футбол, судить о том, симулируют игроки крики и падения или им действительно больно.
  • 0

#4108
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Парни не спорьте, я давно понял, что у каждого своя правда.
Сэм, ты рискуешь с своими пикировками, свалится в ПЛОСКИЙ штопор, в котором так удачно намедни пребывал см.
Ответка многое решит. Тем и хороши Кубки, что можно будет определить качество работы над ошибками. А они и у нас и у см очевидно были.

Сообщение отредактировал MG-42: 16.02.2007, 12:53:42

  • 0

#4109
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Саш, уточни, плиз! Не играющего в какой футбол? В футбол можно по разному играть, понимаешь...
  • 0

#4110
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А можно еще играть в волейбол... или не играть :)
Я думаю ты понял кому я это сказал :D)
  • 0

#4111
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Канешно, понял. Но это совершенно другая история. Разве не так?
  • 0

#4112
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Алик, ну это я к слову :))
Уж больно фраза твоя понравилась

Саш, уточни, плиз! Не играющего в какой футбол? В футбол можно по разному играть, понимаешь...

Не сдержался :D
  • 0

#4113
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мика, где я говорил, что всегда и все?


вот пожалуйста

Посчитай, сколько голов забил ЦСКА со штрафных ударов в последние годы?
И, таким образом, получается что симуляция - системный инструмент у игроков группы атаки ЦСКА


по твоему получается каждый штрафной с которого мы забиваем - результат симуляции.
ЭТО - НЕ ЕСТЬ ПРАВДА! слова свои забирать не буду!
  • 0

#4114
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вы в ЛЧ среди болел не участвуете что-ли ?
  • 0

#4115
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я ваще фигею с таких дискуссий. Высказываешь свое вИдение того футбола, в который играет ближайший конкурент. Спокойно высказываешь, не ставя целью кого-то зацепить или оскорбить. Тут некто вместо спокойного обсуждения
(типа, ты не прав в этом пункте и в этом) начинает обвинять меня в том, что я патологический лжец. Свою истерику никак не обосновывает логически, если не считать вополя
"это все чушь" Я спокойно и корректно объяснил, при помощи рациональных аргументов, почему я так считаю.
Тут включается еще человек и тоже, не утруждая себя рациональными аргументами, объявляет меня лгуном. Я и ему спокойно объясняю свою позицию. Тут снова приходит первый и начинает сразу переходить на личности. Свою точку зрения он обосновать не может (наши парни смело идут... - это мощный аругмент, аха) Мои аргументы рационально опровергнуть тоже не может, начинает трындеть про "отказы понимания" и "ты не играешь в футбол".

Вся фишка в том, что если абстрагироваться от наездов, слюней и истерик, ни на один аргумент разумного контраргумента выдвинуто не было. Даже армеец СССР признал, что бразильцы склонны к симуляции. Его то нельзя обвинить в отказе разумного понимания футбола? Причем, анкл Шал, упорствует только по этому пункту, потому что, похоже, с остальными он согласен.

Кроме того, ложь - это намеренное искажение истины. Я истину нигде намеренно не искажал. Там есть нюансы, вызванные субъективизмом восприятия, которые, при желании, можно оспорить. Но лжи там нет.

Поэтому, Анкл Шал и СССР, ваши утверждения о том, что я лгун - голословные утверждения, ничем не подтвержденные.
На ВВ таких людей называют интернет-3.14здаболами
С чем вас, парни, и поздравляю.

Что касается того, что я не играл в футбол... Ни ты, ни я в профессиональный большой футбол не играли. Во всяком случае, в составе коней твоей фамилии я не нашел:)
А на уровне самодеятельного футбола я играл, но перестал, потому что боялся нанести травму. Играю я плохо, но уж что такое получить по ногам или нечаянно нанести травму - я в курсе.
Так что о футболе судить могу, не меньше, чем любой другой.
  • 0

#4116
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

вы в ЛЧ среди болел не участвуете что-ли ?


Рано нам пока в Лиге играть, пока в КУЕФА потусуемся
в следующем году посмотрим)))

Сообщение отредактировал CCCP: 16.02.2007, 16:09:46

  • 0

#4117
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мда, после постов Сэма понимаю, что Геббельсу нашлось бы чему у него поучится. :)
  • 0

#4118
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Сэм мое мнение о тебе сильно испортилось...
Хотя тебе пофиг, наверное...
И мне с тобой детей не крестить...
Но все-таки...
Если ты считаешь что тут такие 3.14здаболы сидят, то не опускайся пожалуйста до постов на этой ветке.
Сиди на своем божественном ВВ и там рассуждай об игре ЦСКА (хотя я не понимаю зачем тебе это, мне абсолютно все-равно как играет твой клуб и кто там симулирует, кто руками забивает и прочее).
Наша ветка про ЦСКА явно недотягивает по уровню манер, аристократизма и, естественно, мышления до ВВ.
Вот и не общайся с нами ущербными.
Мы как-нибудь проживем без твоей аналитики.
Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.02.2007, 16:57:04

  • 0

#4119
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Свою точку зрения он обосновать не может (наши парни смело идут... - это мощный аругмент, аха) Мои аргументы рационально опровергнуть тоже не может, начинает трындеть про "отказы понимания" и "ты не играешь в футбол".

Сэм, существует немало реплик (например, "Ты - дурак!"), рационально опровергать которые просто невозможно. Не тащить же после этого справку с Каблукова! :)

Даже армеец СССР признал, что бразильцы склонны к симуляции. Его то нельзя обвинить в отказе разумного понимания футбола? Причем, анкл Шал, упорствует только по этому пункту, потому что, похоже, с остальными он согласен.

Если научиться читать оппонентов более внимательно, то можно прочесть выше мою реплику насчет
"мелкого фола в середине поля". А дальше про остальное - "массированную оборону, ставку на контратаки" - что это чушь полная. Иначе я не могу назвать эти нелепицы про команду, четыре последних чемпионата России по забитым мячам не опускающуюся ниже 2-го места.

Кроме того, ложь - это намеренное искажение истины. Я истину нигде намеренно не искажал. Там есть нюансы, вызванные субъективизмом восприятия, которые, при желании, можно оспорить. Но лжи там нет.

В том-то и дело, что твой субъективизм удивительно подводит тебя именно тогда, когда ты берешься судить о нашей команде. И получается ложь. Как бы ты ни пытался ее оправдать.

Что касается того, что я не играл в футбол... Ни ты, ни я в профессиональный большой футбол не играли. Во всяком случае, в составе коней твоей фамилии я не нашел:laugh:

Низачот. Потому что дело не в статусе, а в том, знаешь ли ты, что это такое: получить удар в колено, после которого 2-3 месяца бегать вообще не можешь, или после жесткого подката соперника разодрать бедра и, извиняюсь, зад, так что потом неделю спишь только на животе... Вот после таких вещей и можно получить право говорить о симуляции.

Сэм, я тебе уже говорил об этом ранее: лучше обсуждай со своими спартачами Федотова, а свое видение нашей игры скорректируй с учетом того простого факта, что 31 марта исполнится 6 лет, как вы у нас выиграть не можете :D

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 16.02.2007, 23:48:09

  • 0

#4120
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саша, мы друг другу ничего не докажем (тем более, что рациональных аргументов я так и не услышу и не услышу, похоже). Ты настаиваешь на своем определении меня? Ок, я настаиваю на своем определении тебя. Получается очень такая сомнительная у нас компания:)

Что такое травма, я знаю. А вот что такое упасть с криком жутким, потом как ни в чем не бывало бегать, потом играть в игре сборной, потом - в игре с Макаби - спроси у "несимулянта" Жиркова.

Что касается того, что лучше мне делать. Отвечу классикой - не давай мне советов и я не скажу, куда тебе идти (С) :D
6 лет - все-таки не 8. Проигрышей с 6 пропущенными голами тоже не было:laugh: 3 марта посмотрим:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.