Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3361
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

тогда тебе надо яснее излагать, чтобы быть понятным другим людям.

по мнению окружающих меня людей, проблем с изложением своих мыслей не испытываю. может проблема не во мне?

а что я тебе привел??? не ссылку? не с твоей репликой, значение которой не только мне, но и много кому показалось именно таким?

для тех кто в танке. я просил привести конкретную ссылку где было бы мною написано "сблёв - это прочие команды". когда кому-то, что-то кажется, можно перекреститься.

одно из двух - либо сам не понял чего сказал либо правда имел в виду, то как я это понял.

повтарюсь еще раз, мне все равно, как ты это понял.

P.S. у меня много друзей и просто хороших знакомых, болеющих за другие команды. Сблёв, это не прочие команды, это сблёв!!!

вот и я про тоже - сам не понял что сказал :)

не пойму чего не понятно то? друзья болеют не за СМ, а за другие команды, уже это мне не дает права объединять всех болел других клубов, под вышеописанным определением.

Сообщение отредактировал OUKB: 07.11.2006, 12:51:06

  • 0

#3362
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
кто-нибудь скажет, что кричал Azrael (хочу сравнить со словами PrOl и Осетра, которые тут так гневно осуждаются), и тот же самый ребенок, пришедший с папой в бар, слышал ли, видел ли эту нетленнку ? :)
  • 0

#3363
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

кто-нибудь скажет, что кричал Azrael (хочу сравнить со словами PrOl и Осетра, которые тут так гневно осуждаются), и тот же самый ребенок, пришедший с папой в бар, слышал ли, видел ли эту нетленнку ? :mad:


если это здесь выкладывать, то можно плюсов огрести..., даже подмена букв не поможет :)
  • 0

#3364
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

кто-нибудь скажет, что кричал Azrael (хочу сравнить со словами PrOl и Осетра, которые тут так гневно осуждаются), и тот же самый ребенок, пришедший с папой в бар, слышал ли, видел ли эту нетленнку ? :)

Эмир, кроме "Ненавидим коней", "Газаев пёс", "Обезьяна - на пальму" и "Вы нашли свой клуб" с нашей стороны ничего не было, в том числе и матов. Ребенок спал по крайней мере весь второй тайм и ушел с папой сразу после игры (начало 12-часового апогея Андрюхи пришлось на гол Корвалью). Повторить Андрюхины слова не могу, иначе придется отправить самого себя в "рид онли" :mad:.

Сообщение отредактировал PrOl: 07.11.2006, 13:31:20

  • 0

#3365
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а чем недовольны наши друзья в таком случае ?
или двойные стандарты, в которых только спартачей винят ?

не видел гневных отповедей от болел ЦСКА в адрес Azrael за ненормативную лексику и неподобающее поведение (как понимаю)

кому то можно, кому то нет ?
просто, если ратуете за справедливость, так начните с себя.

давайте обсудим поведение болельщика ЦСКА. С теми же гневными эмоциями и интонациями, как обсуждали неподобающее поведение спартачей.

Согласны ?

ЗЫ. К Azrael НЛ.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.11.2006, 13:43:26

  • 0

#3366
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Занимательная статейка. Русик, к твоему вопросу о фактах:

? Существует ли вообще какая-то система по выявлению ?договорняков??
? Конечно, нет. Ну какая может быть система? Мы сейчас с тобой договоримся о чем-то, ну и кто об этом узнает?

Ну и концовочка понравилась:

? Если ни РФС, ни другие футбольные власти никак не реагируют, получается, что все останется на своих местах и от ?договорняков? нам не уйти?
? Скорее всего, да. Нужен громкий скандал, как в Италии. Да, и на Апеннинах, если бы попался кто-то другой, а не ?Ювентус?, никто бы и не заметил. Магия имени сыграла с ними злую шутку. Если у нас когда-то поймают за руку ЦСКА ? в чем я сильно сомневаюсь, ? тогда, может, что-то и изменится.


  • 0

#3367
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Про трындеж: вспомни ufo.
НЛ!


Наши разборки с УФО - это наше внутреннее дело. А вот хватит у тебя смелости зайти в наш зал в Арене и сказать про сблев прямо в лицо КБА?:) Вот где надо за базар отвечать-то:mad: Но, как ты есть интебалабол, такого подвига от тебя я не жду:eek:
НЛ.

Сэм, надо будет - скажу.))) Про твои графоманские подвиги я молчу. В натуре ufo был прафф. Но, чу, это ваши личные дела.)
пешы в ЛС, если будут вопросы. А то так и до плюса недалеко.

Сообщение отредактировал MG-42: 07.11.2006, 14:05:46

  • 0

#3368
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А вот и новости из стана "Гамбурга".
Выступающий за немецкий "Гамбург", а ранее игрок "Вильярреала" Хуан Пабло Сорин получил травму во встрече против "Вольфсбурга". В начале второго тайма аргентинец был заменён из-за травмы и теперь пропустить около месяца.

http://www.euro-football.ru/
  • 0

#3369
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
http://sport.rbc.ru/...05509_bod.shtml

Без всхлипов и размазывания соплей так написано...
  • 0

#3370
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Анжику: Хотя тебе это не надо, куда уж тебе посмотреть в глаза реальности, ты ж у нас ФАНАТ!


ты-то уж в глаза реальности смотришь... штота не заметила твоей такой горячности, "боления за наших", "патриотизма" на деле, например, в ветке "Возьми ребенка на футбол"...
  • 0

#3371
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
http://sport.rbc.ru/...05509_bod.shtml

Был ли в действиях арбитра Петтая и его помощников злой умысел? Уверен, что нет. Однако наше судейство настолько дискредитировало себя действиями отдельных его представителей, что вызывает удивление, что на важнейший матч РФПЛ не пригласила иностранного арбитра. Конечно француз, испанец или итальянец мог налепить и большее количество ошибок, однако вопрос о заинтересованности арбитра в успехе одной из команд даже и не поднимался бы.

1. уверенность автора основанна на чем, интересно?
2. и правда что, почему было не пригласить... :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 07.11.2006, 14:20:10

  • 0

#3372
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Emir: 07.11.2006, 14:23:40

  • 0

#3373
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

для тех кто в танке. я просил привести конкретную ссылку где было бы мною написано "сблёв - это прочие команды". когда кому-то, что-то кажется, можно перекреститься.

я привел тебе ссылку, в которой ты называешь сблевом ЦСКА и прочих - кого не понятно, но понятно, что не спартак. если ты этого не понимаешь - то у тебя с русским языком проблемы.

ну или вариант для тебя объяснить кого конкретно ты считаешь сблевом (слово-то какое мерзкое).

ну и чтобы не офтопить, цска - чемпион. спартак тоже, только не в этом году.

Сообщение отредактировал kirson: 07.11.2006, 14:22:36

  • 0

#3374
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
OUKB
Kirson


Устное предупреждение за личные обращения. Общайтесь в ЛС.
следующий плюс.
  • 0

#3375
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

для тех кто в танке. я просил привести конкретную ссылку где было бы мною написано "сблёв - это прочие команды". когда кому-то, что-то кажется, можно перекреститься.

я привел тебе ссылку, в которой ты называешь сблевом ЦСКА и прочих - кого не понятно, но понятно, что не спартак. если ты этого не понимаешь - то у тебя с русским языком проблемы.

ну или вариант для тебя объяснить кого конкретно ты считаешь сблевом (слово-то какое мерзкое).

ну и чтобы не офтопить, цска - чемпион. спартак тоже, только не в этом году.

в следующий раз, старайся дословно цитировать других авторов, а не свои домыслы. тем более если тебе не понятно "кого именно".

за сим, закругляюсь.

Сообщение отредактировал OUKB: 07.11.2006, 14:52:56

  • 0

#3376
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Петтай отстранен от судейства до конца сезона :).
Надо же - на целых 3 тура!
  • 0

#3377
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

давайте обсудим поведение болельщика ЦСКА. С теми же гневными эмоциями и интонациями, как обсуждали неподобающее поведение спартачей.

Согласны ?


Давайте!
  • 0

#3378
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


давайте обсудим поведение болельщика ЦСКА. С теми же гневными эмоциями и интонациями, как обсуждали неподобающее поведение спартачей.

Согласны ?


Давайте!



а смысл?)

на самом деле все просто.
кто-то болеет за цска. кто-то за "Спартак". помоему, все предельно просто. у нас, помоему, не парторганизация, чтобы обсуждать поведение, ставит на вид. исключать из рядов)

пусть каждый ведет себя так, как хочет. кто-то написал сблев - плюс ему или устное предупреждение. или на три буквы послал - ну что с человека взять, вот такой он имхотеп. Не понимаю, почему на цт все такие идеализированные. хотя все прекрасно понимают - от рукоприкладства нас пока спасает только то, что мы редко видимся. мое мнение.
пусть каждый остается самим собой. "странный" матч коней с питерцами (так это слово пишется?) признали большинство участникофф конфы. все газеты, все судьи, все чиновники, все президенты клубов. по-моему, на этом можно остановитца.
  • 0

#3379
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что прямо уж все?!
И даже президент Гинер
И президенты Барсы, Реала, Амкара, Аята, Милана, Сан-Паоло, ЛА Гэлэкси?!?!?!
И СЭКС, и Сов спорт и Гадзетто дела Спорт и чиновник Касымов и судья Петтай и судья Коллина?!
Ну если РЕАЛЬНО ВСЕ (а под ВСЕ я надеюсь ты не подразумеваешь тока здешних болел СМ) признали про странный матч, то тогда есть реальные основания признать матч странным
ЗЫ а что-то БОЛЬШИНСТВО участников конфы я так и не увидел что они признали матч странным
  • 0

#3380
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений



давайте обсудим поведение болельщика ЦСКА. С теми же гневными эмоциями и интонациями, как обсуждали неподобающее поведение спартачей.

Согласны ?


Давайте!



а смысл?)

на самом деле все просто.
кто-то болеет за цска. кто-то за "Спартак". помоему, все предельно просто. у нас, помоему, не парторганизация, чтобы обсуждать поведение, ставит на вид. исключать из рядов)

пусть каждый ведет себя так, как хочет. кто-то написал сблев - плюс ему или устное предупреждение. или на три буквы послал - ну что с человека взять, вот такой он имхотеп. Не понимаю, почему на цт все такие идеализированные. хотя все прекрасно понимают - от рукоприкладства нас пока спасает только то, что мы редко видимся. мое мнение.
пусть каждый остается самим собой. "странный" матч коней с питерцами (так это слово пишется?) признали большинство участникофф конфы. все газеты, все судьи, все чиновники, все президенты клубов. по-моему, на этом можно остановитца.



Помнится, ты не так давно сетовал или даже возмущался на то, что во время матчей Спартака в Арену или еще куда-либо вас сопровождают болельщики ЦСКА, кричат, "поливают" вашу команду дерьмом. Я же на посты либо игнорировал, либо комментировал репликами типа: " не нравиться - не ходи" Так вот. Я был не прав, черт возьми. Сейчас я тебя понимаю, в Воскресенье я ощутил примерно тоже самое...

Поэтому очень прошу фанатов, болельщиков Спартака, если уж вы смотрите с нами НАШ матч, то попридержите свои языки до перерыва или еще лучше до окончания матча. Просмотр 5 ноября был испорчен. Настроение от таких побед и игр итак не самое лучшее было. Ждал праздника - получил ....даже не знаю какое слово и написать

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.