Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3321
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
осетр: задавай вопросы.
  • 0

#3322
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
На матч КС-ЦСКА букмеры ставки не принимают.
http://www.olimp.kz/index.php
Разумеется - все букмекеры - спартаковские болельщики, они хотят опорочить честное имя ЦСКА.
Позор!

Сообщение отредактировал Ковальчук: 06.11.2006, 18:04:31

  • 0

#3323
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений



Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о договорном характере матча "Ростов" - ЦСКА (1:2).

"Это бред. И он мне, признаться, надоел....
(с)

так спроси у дурака дурак ли он, разве ж он признает? :lol:


или кто-то ждал, что Гинер возьмет, да скажет: "ну, было дело... купили мы пару-тройку матчей.."? :shy:


А ты падайди к таким же вопросом к Шавло, к Филатову, к Алешину, к Белоусу и мн. другим! Все пошлют тебя подальше, и с ангельским видом лица скажут что это полный бред.

На самом деле, мне лично плевать кто там чо думает, но ЦСКА по игре чемпион! Если бы ЦСКА не заслуживал чемпионства, я бы первым признался в этом и сказал бы: да моя команда не лучшая, но я её все равно люблю!!!! Но когда ЦСКА по игре лучшая и показывает хороший футбол на международной арене, то я вдвойне покорен своей командой!!!

Вперед ЦСКА!!!


Аска, знаешь, чем ты отличаешься от многих болел? твоя команда ВСЕГДА сильнее по игре, потому что ты болеешь за победителей) вспомни, за кого ты болел 2-3 года назад? За "Локомотив". а 4-5? за "Спартак". ну вот сейчас начал болелть за цыска. поэтому это и "ТВОЯ" команда)
разве я не прав?)


Мишаня, я тебе всегда говорил одно дело!!! Я болел за "Спартак" за "Локо" только тогда когда они играли на международной арене!!! Тогда ЦСКА не играл в ЛЧ, я болел за ЦСКА в чемпионате России активно, ни за "Спартак" ни за "Локо"!!! Я болел за наших!!! Я не понимаю больных на голову болел которые плюют на своих же команд в ЛЧ или в Кубке УЕФА, я имею ввиду на российских. Меня бесит почему спартачи многие не болели когда ЦСКА выигрывал Кубок УЕФА, когда ЦСКА результат показывает в Лиге Чемпионов!!! ПОЧЕМУ?????? Почему спартачи плюют в тот колодец из которого их команда пьет воду!!! Ведь благодаря успешному выступлению ЦСКА в Европе ваша команда получила второе место в самом престижном европейском турнире и сейчас играет в Лиге Чемпионов!!!! Вот ты мне Миша говоришь: а ты видел чтобы фанат Челси, радовался успехам МЮ в Лиге Чемпионов!!!! Но ведь у нас менталитеты разные с англичанами!!! У них челси если выиграет Барсу, то это уже не сюрприз!!!! А что у нас каждый день российские команды выигрывают КУБОК УЕФА???? Или у нас каждый день российские команды обыгрывают Арсенал????? Не понимаю я вас!!! Мишаня, в ЧР никогда не болел за Спартак и за Локомотив!!!!
  • 0

#3324
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

если не приведешь ссылку на мой пост в котором есть дословно то, что отмечено болдом, прокатишь за инетбалабола...


пожалуйста. вот пост:

Точно, Женька...

P.S.: вы еще друг друга поливать начните, на потеху конюшне и прочему сблёву...


вот ссылка:
http://vse.kz/index....=16908&st=5120#

время поста:
31.10.2006, 09:52

автор:
OUKB

прочий сблев - это прочие комманды. читается именно так.
  • 0

#3325
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
какие возражения будут на эту статью?

http://www.vz.ru/spo...11/6/55926.html
  • 0

#3326
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

осетр: задавай вопросы.

ты правда такой идиот или умело притворяешься? как варианты: 1) смени очки. они у тебя, видимо, "не той системы"; 2) полистай страницы за сегодняшний день. тем более, что твой первый пост за сегодня на той же странице, что и вопросы
  • 0

#3327
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ох ты ж ё-моё...
Еще б за прошлый год ссылку дал. Своевременно жалобу подавайте.

http://vse.kz/index....c...t&p=2811332 - справедливость восстановлена?
  • 0

#3328
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL



Осетр_Пера получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил.


  • 0

#3329
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ты попросил привести примеры, я привел :) все корректно :mad:

не правда, мне все равно, просто взгляд со стороны демонстрирует некую предвзятость. ладно, тему эту уже обсосали и закрыли.
  • 0

#3330
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
пользуйтесь функцией жалоба.
не согласны с действиями модераторов, жалуйтесь хозяевам конференции.

следующие посты с обсуждением действий модераторов будут наказываться в соответствии с правилами.


Димон, ты просто повелся .

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.11.2006, 10:21:41

  • 0

#3331
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Меня бесит почему спартачи многие не болели когда ЦСКА выигрывал Кубок УЕФА, когда ЦСКА результат показывает в Лиге Чемпионов!!! ПОЧЕМУ??????


открою страшную тайну... :) не только спартачи не болели :mad:

если кому-то нравиться болеть только за победителей - это его право, если кому-то нравится, к примеру, болеть за ЦСКА, это опять же его право. а вот как можно возмущаться тем, что кто-то за кого-то не болеет?
я очень люблю Спартак и буду болеть только за него всегда при любом раскладе в любых соревнованиях. да, мне симпатичны игры некоторых футбольных клубов других стран/лиг, но почему я обязана болеть за кого-то другого, где бы этот клуб не играл, если мне он, как минимум, несимпатичен?

Зы. тока вот не надо про очки, капилку...
  • 0

#3332
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
2 Аргын-тинец

АСКА.
повторяю в миллиардный раз.
мне пох, когда какой-то российский клуб чего-то там выигрывает. кубок железнодорожников, первого анала, и так далее. абсолютно. потому что я - болельщик "Спартака". Точно так же должно быть и тебе все равно, если "Спартак" 9 раз берет золото за короткий промежуток времени. потому что ты в это время болеешь за "локо" на евроарене. или за "Спартак"? запутался я в твоих предпочтениях)

Я, кстати, еще за сборную Казахстана болею. мечтаю, чтобы когда-нибудь хоть один казахстанец сыграл за "Спартак".
Но при этом почему-то не огорчаюсь, если сборная России сливает Эстонии или там македонии. Мне пофигу, это НЕ МОЯ КОМАНДА.

Так теперь понятно, почему я не радуюсь, когда кт-то что-то выигрывает?
ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИДУМАЛИ ФАНАТОВ? Что мы ВСЕ ВМЕСТЕ писались от восторга, если КТО_ТО выигрывает ЧТО_ТО?)


какие возражения будут на эту статью?

http://www.vz.ru/spo...11/6/55926.html



видимо, это Рабинер под псевдонимом пишет :)
  • 0

#3333
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

2 Аргын-тинец

АСКА.
повторяю в миллиардный раз.
мне пох, когда какой-то российский клуб чего-то там выигрывает. кубок железнодорожников, первого анала, и так далее. абсолютно. потому что я - болельщик "Спартака". Точно так же должно быть и тебе все равно, если "Спартак" 9 раз берет золото за короткий промежуток времени. потому что ты в это время болеешь за "локо" на евроарене. или за "Спартак"? запутался я в твоих предпочтениях)

Я, кстати, еще за сборную Казахстана болею. мечтаю, чтобы когда-нибудь хоть один казахстанец сыграл за "Спартак".
Но при этом почему-то не огорчаюсь, если сборная России сливает Эстонии или там македонии. Мне пофигу, это НЕ МОЯ КОМАНДА.

Так теперь понятно, почему я не радуюсь, когда кт-то что-то выигрывает?
ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИДУМАЛИ ФАНАТОВ? Что мы ВСЕ ВМЕСТЕ писались от восторга, если КТО_ТО выигрывает ЧТО_ТО?)



какие возражения будут на эту статью?

http://www.vz.ru/spo...11/6/55926.html



видимо, это Рабинер под псевдонимом пишет :)


Мишаня, болей ради бога!:mad: Ну ладно если такой разговор, то ради бога!
Можа я такой наивный патриот, можа я просто не вижу всю вашу ненависть, ок кладу на вас башой и толстый! Я выгавариваю свое мнение, и я остаюсь при нем! Тока Миша не забывай пожалуйста, что ФАНАТ это не человек без мозгов, у которого на уме один "СПАРТАК"! а прежде всего человек страны, гражданин! Хотя о чем это я, я ж говорю со спартачем......мне кажется вам ничего не объяснишь, с такими как вы просто связываться не стоит!

Мое определение спартач - завистливый, пофигист, не видящий реальности, живущий в своей стране!!!

Анжику: Хотя тебе это не надо, куда уж тебе посмотреть в глаза реальности, ты ж у нас ФАНАТ!

Ок! Говорите что угодно в этой теме, мне на вас плевать с большой колокольни, но чемпионами будем МЫ!!!!!!!

З.Ы. Кстати, Мишаня с тем составом что был у Спартака и я был бы 9-ть раз чемпионом! Всё вас фанатов в игнор на ЦТ!!!

[mod]Утомил. Нарушение п. 2.2.5 Правил. Обжалование - согласно п. 3.5[/mod]

Сообщение отредактировал PrOl: 06.11.2006, 20:42:59

  • 0

#3334
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
По игре:
Смотрел только второй тайм.
Обе команды ходили пешком, видать "разогревались" до матча.
На гол команда наиграла, но пенальти не было.

Об Арене, пиве и плохом настроении:
Осетр и Прол, я вас не понимаю. Нахрена тянуться со своими кружками пива ко мне во имя примерения болельщиков двух команд и через несколько минут поливать словесным поносом команду за которую я БОЛЕЮ! ? Зачем энное количество раз напоминать о том как вы "любите" коней. О том, какие мы "молодцы", что выбрали НАШ клуб. Что Георгич и не человек вовсе?!
Мы, болельщики ЦСКА никогда не позволяли себе скандировать на всю Арену гадость о мясе. Да, мы не такие креативные и продвинутые, возразит мне ОУКБ. Возможно. Но до СВИНСТВА, которое было вчера, мы не опускались.

PS Справа от вас сидел мужчина с маленьким ребенком, скорее всего с сыном. В это Воскресенье он много узнал интересного о болельщиках Спартака. В следующий раз ему на вряд ли захочется идти с отцом на футбол и слушать как его папа с кем то ругается.
  • 0

#3335
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

По игре:
Смотрел только второй тайм.
Обе команды ходили пешком, видать "разогревались" до матча.
На гол команда наиграла, но пенальти не было.

Об Арене, пиве и плохом настроении:
Осетр и Прол, я вас не понимаю. Нахрена тянуться со своими кружками пива ко мне во имя примерения болельщиков двух команд и через несколько минут поливать словесным поносом команду за которую я БОЛЕЮ! ? Зачем энное количество раз напоминать о том как вы "любите" коней. О том, какие мы "молодцы", что выбрали НАШ клуб. Что Георгич и не человек вовсе?!
Мы, болельщики ЦСКА никогда не позволяли себе скандировать на всю Арену гадость о мясе. Да, мы не такие креативные и продвинутые, возразит мне ОУКБ. Возможно. Но до СВИНСТВА, которое было вчера, мы не опускались.

PS Справа от вас сидел мужчина с маленьким ребенком, скорее всего с сыном. В это Воскресенье он много узнал интересного о болельщиках Спартака. В следующий раз ему на вряд ли захочется идти с отцом на футбол и слушать как его папа с кем то ругается.


Если это правда, то мне очень грустно это признавать. Я понимаю везде есть уроды, но неужели люди до такого опускались. Им плевать, улыбаются тебе в лицо, а потом за спиной гадости плетут. Мдааааааааа, это не по мужски конечно. Нечего больше не добавишь. Да ладно, с другой стороны это от зависити конечно. Ругают, значит завидуют!!!!!
  • 0

#3336
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2CCCP:
1. Тост был за примирение болельщиков, а не за укрепление дружбы между клубами и изменении взглядов на ту или иную команду.
2. Затем, что любые болельщики вольны болеть за свой клуб и против другого любого клуба (вспоминая вашу ветку "нелюбителей Спартака" и боление коней в "3 тайме").
3. Спроси у Андрюхи, что он вчера кричал и насколько это было приличнее нашего "ненавидим коней".
4. Насчет вашей креативности - никаких возражений нет. В смысле - нет креативности, нет и возражений.
5. Про ребенка. Во-первых, это упущение отца - водить ребенка в прокуренный футбольный бар. Во-вторых, пусть ребенок сызмальства знает правду :).

2АРГЫН-тинец: еще одно оскорбление и отправишься в "рид онли". Обещаю. Следи за языком.
  • 0

#3337
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

2CCCP:
1. Тост был за примирение болельщиков, а не за укрепление дружбы между клубами и изменении взглядов на ту или иную команду.
2. Затем, что любые болельщики вольны болеть за свой клуб и против другого любого клуба (вспоминая вашу ветку "нелюбителей Спартака" и боление коней в "3 тайме").
3. Спроси у Андрюхи, что он вчера кричал и насколько это было приличнее нашего "ненавидим коней".
4. Насчет вашей креативности - никаких возражений нет. В смысле - нет креативности, нет и возражений.
5. Про ребенка. Во-первых, это упущение отца - водить ребенка в прокуренный футбольный бар. Во-вторых, пусть ребенок сызмальства знает правду :).

2АРГЫН-тинец: еще одно оскорбление и отправишься в "рид онли". Обещаю. Следи за языком.


Ты уважаемый мне не угрожай! Тут вещи были по хуже сказаны из слов спартачей! Их вообще пора тогда баннить!
  • 0

#3338
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

но пенальти не было.

Если ты про эпизод "Ким Дон Чжин - Вагнер Лав" - уважаю за честность, если "Эрик Хаген - Вагнер Лав", когда армейцы требовали пенальти, но не получили - тоже, если про эпизод "рука Таранова" - тады ой.
Хотелось бы также услышать про удар Вагнера Лава рукой в лицо Фернандо Риксена и про оба "оффсайда" Аршавина.
  • 0

#3339
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ты уважаемый мне не угрожай! Тут вещи были по хуже сказаны из слов спартачей! Их вообще пора тогда баннить!

Устное предупреждение.
  • 0

#3340
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Но вот косвенные доказательства есть - если все тезисы о покупке игр, об решениях судей строго в одну сторону, о драке в раздевалке Ростова - если все это клевета. Так подайте в суд, добейтесь решения суда о клевете, заставьте СМИ опубликовать опровержение. Ведь если есть факты, которые четко и ясно опровергают клеветников - легко и приятно добиться опровержения. Ведь такие слова (та же передача Уткина по поводу драки в Ростове и сегодня еще что скажут в Футбольном клубе) явным образом порочат "светлое имя непорочных ангелов из ЦСКА" и подрывают деловую репутацию клуба.

Сэм, для пацана твои слова были бы нормальны, для человека, занимающегося бизнесом - по меньшей мере, несерьезны. Потому что Уткин и ему подобные прекрасно знают, КАК нужно говорить так, чтобы их нельзя было привлечь к ответу за клевету :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.