Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3381
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Что прямо уж все?!
И даже президент Гинер
И президенты Барсы, Реала, Амкара, Аята, Милана, Сан-Паоло, ЛА Гэлэкси?!?!?!
И СЭКС, и Сов спорт и Гадзетто дела Спорт и чиновник Касымов и судья Петтай и судья Коллина?!
Ну если РЕАЛЬНО ВСЕ (а под ВСЕ я надеюсь ты не подразумеваешь тока здешних болел СМ) признали про странный матч, то тогда есть реальные основания признать матч странным
ЗЫ а что-то БОЛЬШИНСТВО участников конфы я так и не увидел что они признали матч странным



только глупый человек может продолжать упорствовать, что матч был выигран ЧИСТО. После всех повторофф, фоток с линии "вне игры" :) , заголовкофф в Сэксе и Совспорте. насчет гадзето где-то спорт - нах им ваш чемпион не нужен)
судья петтая дисквалифицировали. глава судейского комитета признал, что судейство было НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ.
насчет большинства участников ветки футбол...ммм...давайте, чтоли откроем голосовалку? С одним единственным вопросом. "Чисто ли ЦСКА победил Зенит?". и посмотрим.

и если голосование закончится победой ответа "Да", то... смотри начало моего ответа)
  • 0

#3382
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
http://championat.ru/article-7069.html

- Из-за чего, на ваш взгляд, было допущено столько ошибок и принято столько противоречивых решений со стороны судейской бригады во время матча ЦСКА - "Зенит"?
- Прежде всего хочу сказать о следующем. На мой взгляд, квалификация всей бригады позволяла ей провести игру на хорошем уровне. Постоянные ли помощники были у главного арбитра или нет, это не аргумент - они обладают мастерством и умением, которые позволяют судить нормально. Почему этого не произошло, судьям следует спросить у себя. По мнению комиссии назначения, эта бригада должна была справиться с матчем. Тот же Петтай вместе с Бращиным недавно обслуживал матч "Спартак" - "Зенит" - ни у той, ни у другой команды вопросов не было. Бращин в одной из игр первого круга отлично разобрался в ситуации и помог Каюмову, когда тот ошибочно назначил пенальти: 11-метровый удар был отменен. Так что говорить о неготовности бригады к воскресному матчу с точки зрения ее квалификации я не могу.

и почему же, интересно этого не произошло? :)
почему вместо квалифицированного судейства мы все видели то, что видели..

Настроение от таких побед и игр итак не самое лучшее было.

ааа, значит все-таки есть стыд и совесть? :mad:
  • 0

#3383
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну, если у нас не парторганизация оказывается (а по бурному обсуждению PrOl и Осетра я грешным делом подумал, что это, именно парторганизация и есть :) и не стоит обсуждать поведение болельщиков ЦСКА, то думаю и обсуждение поведения спартачей было неправильным.

так же ?

по поводу испорченных просмотров. пока на себе это не испытаешь, понять другую сторону трудно
(вот как ufo в свое время просил не портить впечатления во время просмотра).

за сим заседание парторганизации коммунистов и эссеров, предлагаю закрыть.
имхо, кто начал это обсуждение поступил неправильно.

как говорится, в чужом глазу...

2 СССР

Микаиль, признать свою неправоту поступок достойный уважения.
за сим, респект тебе.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.11.2006, 15:51:27

  • 0

#3384
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Учитывая что большинство болел на цт именно болелы СМ не трудно сделать вывод что все ответят за грязную победу цска
Уфо и ты тудаже СМ не выигрывает а тебе хоть на стенку лезть что чемпионом вам не быть и в этом году,
когда начнёте причины своих поражений искать всебе а не на стороне, глупый ты и коекто другие и есть что пытаетесть тут втереть что ЦСКА хуже см, что всё нечестно играется, ну чтоже зависть опять дают знать, скоро позеленеете от зависти ну или покраснеете :mad: :)
  • 0

#3385
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Учитывая что большинство болел на цт именно болелы СМ не трудно сделать вывод что все ответят за грязную победу цска
Уфо и ты тудаже СМ не выигрывает а тебе хоть на стенку лезть что чемпионом вам не быть и в этом году,
когда начнёте причины своих поражений искать всебе а не на стороне, глупый ты и коекто другие и есть что пытаетесть тут втереть что ЦСКА хуже см, что всё нечестно играется, ну чтоже зависть опять дают знать, скоро позеленеете от зависти ну или покраснеете :mad: :)



учитывая ммм...некую особенность построения предложений, мало что понял. расставь запятые хатябы.
  • 0

#3386
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Что прямо уж все?!
И даже президент Гинер
И президенты Барсы, Реала, Амкара, Аята, Милана, Сан-Паоло, ЛА Гэлэкси?!?!?!
И СЭКС, и Сов спорт и Гадзетто дела Спорт и чиновник Касымов и судья Петтай и судья Коллина?!
Ну если РЕАЛЬНО ВСЕ (а под ВСЕ я надеюсь ты не подразумеваешь тока здешних болел СМ) признали про странный матч, то тогда есть реальные основания признать матч странным
ЗЫ а что-то БОЛЬШИНСТВО участников конфы я так и не увидел что они признали матч странным


да какая разница как победил ЦСКА? результат-то от этого не изменился :)

я лично не верю в то, что можно купить комманду (все-таки 22 человека!) как в предыдущем туре, по мнению спартачей.

но ведь судей-то купить можно! их всего трое!

вот мне просто интересно, что ощущают в душе после игры с Зенитом болелы ЦСКА?
CCCР? МГ-42? Русик?

скажите честно, по-вашему ЦСКА не покупал судей?
  • 0

#3387
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Миша, лень проверять тут орфографию каждый раз :)
До кого дойдёт тот поймёт, до кого нет - Спартак чемпион!!!

Кирсон: мой мнение нет, не покупал
купил бы, то петай удалил бы сразу аршавина за удар сзади по ногам игнашевича, да и удар после свистка тянул на жёлтую, вторую на тот момент, а так судья не удалил ключевого игрока зенита
  • 0

#3388
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Миша, лень проверять тут орфографию каждый раз :)
До кого дойдёт тот поймёт, до кого нет - Спартак чемпион!!!



да просто я, честно говоря, нифига не понял. ты либо напиши понятно, либо не пиши вообще. Без обид. А то пытаешься разобраться, чтобы ответить (например, согласитца). А с чем спорить или соглашаться, остается непонятно.
  • 0

#3389
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мишань, потом объясню за кружкой пива на матче СБОРНОЙ РОССИИ, оки?
  • 0

#3390
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, речь ведь не идет о том, что СМ не быть чемпионом в этом году.
речь о том, как это чемпионство получает ЦСКА.
все таки разные вещи, с учетом критики СМ-ской игры самим спартачами.
очень редко можно прочитать у болел ЦСКА, что несмотря на то, что выиграли, игра была нулевой, судья начудил в пользу ЦСКА и т.д., победа незаслуженна....
нет, превалирующая мысль - выиграли, ну и ладно, а как, на поле, за полем - неважно.

большинство спартачей высказывались, что чемпионство СМ-цы в этом году не заслужили своей игрой.

большинство армейцев высказываются, по типу (как я понимаю, может и неправильно), фиг с ним, со скандалами, судьями, главное "щщет на табле"

если кто-нибудь из армейцев признает, что чемпионство было странным образом получено, постоянные скандалы с судьями, хотя могли выигрывать и без судейских ошибок, случающихся в играх ЦСКА не в пользу соперника с завидным постоянством, что есть осадок на душе от добытого таким вот образом чемпионства - это будет сильно.

ты думаешь, кто-нить найдет в себе силы признать это ?
разве, что СССР.

kirson задал очень хороший вопрос. будет интересно услышать ответы не только от Rusik.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.11.2006, 16:18:03

  • 0

#3391
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Мишань, потом объясню за кружкой пива на матче СБОРНОЙ РОССИИ, оки?


я за сборную России не болею и на ее матчи хожу крайне ретко.

болею за сборную Казахстана.
  • 0

#3392
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Эмир мне непонятны выходки других болел см что любая победа цска незаслуженна, что как тока см не выиграет они прыгают в эту ветку и начинают свои беду на цска спихивать ну и постоянные издевки и провокации за + можно получить но учитывая что из модеров ты и прол см вы им конечно не даёте

2Уфо: ну тогда сам понимай как сможешь, ой вернее как хочешь
  • 0

#3393
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Учитывая что большинство болел на цт именно болелы СМ не трудно сделать вывод что все ответят за грязную победу цска
Уфо и ты тудаже СМ не выигрывает а тебе хоть на стенку лезть что чемпионом вам не быть и в этом году,
когда начнёте причины своих поражений искать всебе а не на стороне, глупый ты и коекто другие и есть что пытаетесть тут втереть что ЦСКА хуже см, что всё нечестно играется, ну чтоже зависть опять дают знать, скоро позеленеете от зависти ну или покраснеете :eek: :mad:


У тя че, отпуск или ты в рабочее время так "нажралсо"? :-/ :)

Зы. недаром говорят, что в Астане многие спиваются ;) :-)
  • 0

#3394
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Эмир мне непонятны выходки других болел см что любая победа цска незаслуженна, что как тока см не выиграет они прыгают в эту ветку и начинают свои беду на цска спихивать ну и постоянные издевки и провокации за + можно получить но учитывая что из модеров ты и прол см вы им конечно не даёте

2Уфо: ну тогда сам понимай как сможешь, ой вернее как хочешь

Я всегда говорил про избирательное модерирование,или правят или затирают,а если дают то там железный плюс :)
  • 0

#3395
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Андрюха и нас потом ещё в нечестной борьбе обвиняют.
Анжик: и ты туда же, в красно-бледные раздумья :)
А в Астане работают, а не спиваются, а в Алматы езжу отдыхать......ну и спиваться :mad:
  • 0

#3396
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Эмир мне непонятны выходки других болел см что любая победа цска незаслуженна, что как тока см не выиграет они прыгают в эту ветку и начинают свои беду на цска спихивать ну и постоянные издевки и провокации за + можно получить но учитывая что из модеров ты и прол см вы им конечно не даёте

2Уфо: ну тогда сам понимай как сможешь, ой вернее как хочешь



ну тогда я пишу жалобу модеру на классический флейм. нехай включают флуд=контроль :)
  • 0

#3397
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Эмир мне непонятны выходки других болел см что любая победа цска незаслуженна, что как тока см не выиграет они прыгают в эту ветку и начинают свои беду на цска спихивать ну и постоянные издевки и провокации за + можно получить но учитывая что из модеров ты и прол см вы им конечно не даёте

2Уфо: ну тогда сам понимай как сможешь, ой вернее как хочешь

Русик, нажми кнопку "Жалоба" и укажи пункт Правил, который, как ты считаешь, нарушен. Все довольно просто. Это не всегда означает, что плюс будет поставлен, так как мнение модераторов (а их 4 человека, в том числе 2 - неболельщики Спартака и обвинять абсолютно всех не в объективизме по крайней мере глупо) не всегда может совпадать с твоим.
  • 0

#3398
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Я всегда говорил про избирательное модерирование,или правят или затирают,а если дают то там железный плюс :)

Причем, заметь, вне зависимости от клубной принадлежности. Вот ты за последний час нарушаешь Правила второй раз (п 2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.), а плюс все еще не получаешь. Но мое терпение небезгранично.
  • 0

#3399
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ребят, даже не имхо, что вы закрываете глаза, на то, что неудобно.

Андрей, Рус хочу напомнить, что не далее как вчера Осетр получил плюс, в то время как Андрей за слово "свиньи" удостоился лишь устного порицания.

очень удобная позиция жаловаться постоянно на необъективность модеров.
честное слово, лишний раз уже стараюсь не плюсовать никого из болел ЦСКА, хотя есть за что объективно.
просто бояться стал уже кого-то из армейцев предупреждать, чтобы не услышать опять обвинения в притеснении и пр.

самое смешное, что и Олег вам статистику предупреждений приводил, и вот пример вам, вверху с Осетром показал...
но завтра опять кто-нить из мяса получит плюс, а армеец получит устное и опять заведете песню о необъективности модеров.

Вот и Болт получает устное, пишет, что да, сорри, виноват.. зорошо, что не плюсанули реально... а через какое-то время предъявляет Олегу :), что ты меня недавно предупреждал в устной форме :mad:

очень удобная позиция, каждый раз нарушая правила получать устные предупреждения и возмущаться притеснениям со стороны модеров.

еще раз напомню, хотя Олег и говорил про это вчера, но уже почему то забылось.

к примеру свой плюс, Рус, ты получил от модера далекого от Спартака и ЦСКА.
если бы то нарушение правил увидел бы Олег или я , получил бы устное предупреждение (потому как опять пошли бы разговоры о злых мясных модерах) и начал бы возмущаться несправедливостью.

вообщем правила есть правила. если вы считаете, что предупреждение незаслуженно, обжалуйте его у хозяев.

будем писать по правилам теперь, все равно обвинения в предвзятости сыпятся как из рога изобилия.
в конце концов почему спартачей плюсуют и они не возмущаются, потому как знают, что нарушили правила.
а армейцы нарушив правила начинают возмущаться устному предупреждению.
  • 0

#3400
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
так в чем проблема?
будет мой первый плюс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.