Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3401
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Андрюха нада бы победу ЦСКА ответить в чампе?
Как думаешь?


Эмир,лучше вообще будем молчать ну или тока между собой по клубу говорить
кстати в этой ветке не мы начали асамый яркий ваш болела Сэм
  • 0

#3402
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
"это будет мой первый плюс".

ты прав, видимо действительно необъективное модерирование.

по поводу исправлений, коррекции написания и пр. - говорю за себя.

когда у меня есть время, я могу откорректировать пост человека, которого я знаю, которого не считаю неадекватным и пр., чтобы он не получил предупреждение.
если пользователь, чей пост я подправил, не согласен с этим и готов получить предупреждение за нарушение правил, он может обжаловать сие действие у хозяев конференции.
как показывает практика, желающих самому вырыть себе яму не находилось. было бы странным обратное.

но, есть разница между "могу" и "обязан". я никому и ничем не обязан.
считайте коррекцию некоторых сообщений жестом доброй воли. не хочу, чтобы некторые считали это моей обязанностью и писали мне возмущенные письма в ЛС, а почему ты тот пост подправил, а мой нет.

ответ прост : я не обязан этого делать. если есть время (+ адекватность юзера и пр.), желание и пр.факторы - зачем плюсовать лишний раз.
так на конфе никого не останется :)

нет времени, желания - внимательно перечитайте свое сообщение, перед тем, как его отправить.
все зависит только от вас. повторю, модер "не обязан".... на правку постов я трачу свое время добровольно, и никто не вправе мне предъявлять, что тот пост я отредактировал, а его нет.

будьте хозяевами :mad: своих предупреждений.
не нарушайте правил и не за что будет получать предупреждения.
  • 0

#3403
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

так в чем проблема?
будет мой первый плюс


ну тогда за компанию!

ОТСОСИ У КРАСНО_БЕЛЫХ!
[mod]+ за нарушение п. 2.2.5 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал PrOl: 07.11.2006, 17:22:50

  • 0

#3404
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

что как тока см не выиграет они прыгают в эту ветку и начинают свои беду на цска спихивать

Русик, последнюю игру СМ худобедно, но выиграл :)
  • 0

#3405
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Игорь, а ты пессимист, последнюю значитца последнюю :)
  • 0

#3406
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь, а ты пессимист, последнюю значитца последнюю :)

Рус, Ажела была права, закусывать нада :mad:
  • 0

#3407
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Rusik. и эта, хоть и поставил смайлик, в следующий раз нащет бледности по-осторожней плиз.
  • 0

#3408
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эпиграф:
В армянское радио пришел вопрос из Америки:
"Сколько получает советский инженер?" После долгого молчания армянское радио ответило:
- А у вас негров линчуют!

НЕ собираюсь подливать масла в огонь. Никого ни в чем убедить нельзя. Даже очевидные вещи боятся признать, боясь что тень падет на их имидж непримиримых коней. это, скорее всего, от молодости. Ну, лично я надеюсь на это. Потому что это может быть исправлено, в отличие от недостатка ума.

Хочу сделать только одно замечание, на чем мое общение на тему ЦСКА-Спартак с Русиком прекратится в одностороннем порядке. Русик, на будущее - когда ты с кем-то дискутируешь. То, когда у тебя кончаются рациональные аргументы, не следует переходить на эмоциональные аргументы в стиле "а у вас негров линчуют!", не надо демагогии в стиле "вы завидуете", "а вот один тут интересуется, кто такой Сэм и чего он пишет?" Это производит неблагоприятное впечатление.
Если нечего ответить по делу - лучше промолчать, чем начинать истерики в стиле плохих жен. Подумай об этом на досуге, Русик, ладно?
А я пока прекращаю с тобой общение.
  • 0

#3409
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Собака лает (в данном случае - мясо), а караван идет!

В этом году мы чемпионы! Хочется уже подумать о будущем!

На мой взгляд, передерживать Карвалью нет смысла в межсезонье. Парню нужно уезжать срочно, и это очевидно. Думаю в "Барсе" парень бы не затерялся или в "Лионе". Я бы на месте "Марселя" продал бы Франка Райбери повыгоднее в "МЮ" или "АРСЕНАЛ" да не важно какой клуб, и прикупил бы Карвалью. Жо, Даду, Вагнера ещё надо оставлять в клубе!!!

ЦСКА нужно брать Домингеса из "Рубина". Газзаева не обязательно искать похожего по стилю игры новичка, нужен именно Домингес. Этот парень просто идеальный легионер, и идеальная замена Денни! Кто что думает по этому поводу???
  • 0

#3410
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Домингес хороший игрок, думаю подойдет коням.
  • 0

#3411
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Домингес можно сказать один тянет весь Рубин, мне кажется он ключевой игрок клуба, Курбан Бердыев его просто так не отпустит! Но этот игрок очень мне нравится: техничен, скоростной, хорошее виденье поля
  • 0

#3412
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всё таки и с чувством юиора у вас спартааи туговато
Анжик тут половина кто так пишет ставит самйлики а лично ты заметила по отноешнию ко мне
болезнь к спартаку даёт знать
  • 0

#3413
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А Домингез сам хочут уйти с Рубина?
  • 0

#3414
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА - 0:1


За исход ручаюсь. Почему? Мне на днях приснился сон, будто я обратился к итальянской полиции, и там мне выдали этот результат. Теперь успеть бы в букмекерскую контору, пока еще на матч принимаются ставки. А если серьезно - как все-таки хочется, чтобы итальянцы ошиблись! Тогда поверю: что-то святое в российском футболе осталось. © Ловчев в СЭ.

хехехе, Серафимыч отжигает :)
  • 0

#3415
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

...Даду...

Даду точно не нельзя отдавать :) Это тот который из Шерифа? :mad:
  • 0

#3416
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Гы гы - ЗЕНИТчики предложили Гинеру поддержать инициативу касательно переигровки матча - так сказать, чтобы выяснить кто сильнее в честной борьбе. Ну вот и посмотрим - поведут ли себя Гиннер и ко по - чемпионски.:)...и достойны ли они чемпионства, думаю, если врубят заднюю - всем всё станет понятно! Гы.
  • 0

#3417
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Очень хорошая заметка, пусть и не полностью про ЦСКА, но и о армейском клубе
http://www.gazeta.ru...y/1021345.shtml
  • 0

#3418
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Hudson: ответ будет как всегда ожидаемым - "щёт на табле".
  • 0

#3419
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://www.pravdafutbola.narod.ru/ - наивные ;)
  • 0

#3420
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Домингес, имхо, в Зените скорее окажется.

Ответ Гинера (просто предполагаю) будет : Какая переигровка. Мы победили в честной борьбе. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.